Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Микросклеротерапия, девочки отзовитесь!!

Кто делал микросклеротерапию на ногах ради косметического эффекта? (на здоровых, но просвечивающихся венах).
Есть ли плохие последствия?
Каков результат?

Ответы (4) Ответить
  • я читала, что самое надежное флебэктомия. т.е. вырезать. но это на обычных венах, не звездочки

• Реклама

• не внимательно читала
    все склеро и удаления делаются на венах, на которых клапаны не работают, со здоровыми я бы точно эксперементировать не стала бы.
    склеите здоровые, увеличится нагрузка на другие, последствия могут быть любые

• я делала, все нормально, довольна.но у меня была основная плохо работающая вена, от которой эта сосудистая сетка шла. ее убрали (склеили) и заодно убрали мелкие звездочки. если вены просто просвечивают, то есть близко расположены, это другое все-таки

• Я делала. Все отлично! У меня, при здоровых венах, была на ногах сосудистая сеточка. Теперь нет. Избавлялась только из соображений эстетики. Все прошло отлично, проблем не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь