Гость
Статьи
Проблемы со зрением, …

Проблемы со зрением, из-за линз?!

Девочки, последние пару дней я стала замечать,что когда смотрю в даль, у меня все размывается, приходится фокусировать взгляд,чтобы четко разглядеть предмет вдалеке(5-10 метрах от меня). Я ношу линзы год, раньше такого никогда не было, зрение у меня -2,5. Линзы хорошие. В чем может быть причина такого нарушения?

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может глаз сухой

#2

Не носи линзы,это как очки на скотче,не буду вдаваться в подробности,лучше носи очки и как можно реже...

Ёжа
#3

Или просто зрение падает независимо от линз или очков - такое бывает в любом возрасте даже после долгой стабильности, или глаза пересыхают.

Уля
#4

Обратиться в хорошую клинику и обследовать зрение.

"Хорошие" линзы могут элементарно не подходить конкретно Вашим глазам.

#5

Ношу линзы уже 7 лет и при чём только цветные(для зрения)и с уверенностью могу сказать что зрение ухудшается!!!Сейчас много красивых очков и я советую не запускать зрение а сделать очки,в наше время это модный аксессуар

#6
Без души

Ношу линзы уже 7 лет и при чём только цветные(для зрения)и с уверенностью могу сказать что зрение ухудшается!!!Сейчас много красивых очков и я советую не запускать зрение а сделать очки,в наше время это модный аксессуар

удобны цветные линзы для зрения? тоже хочу приобрести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Отчаянная_Я

удобны цветные линзы для зрения? тоже хочу приобрести

Они ни чем не отличаются от обычных.По удобности всё то же.Но то что от любых линз падает зрение это проверено на себе....Очень жалею что не носила очки.Сейчас начала задумываться об лазерной коррекции зрения.Моя знакомая решилась на это и говорит прошло всё отлично,видит теперь идеально.