Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

Девочки, я уже совсем отчаялась. У меня запах изо рта, стала замечать как люди пытаются прикрыть нос чем-нибудь даже. При чем, похоже, во время того, когда целуюсь - запаха нет. Раньше просто запах …

Помогите(
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
*-*
#51

читала советы по этой проблеме в одной из подобных тем :

1. купить в аптеке 2% р-р перекиси водорода , стол. ложку на 1\3 стакана, полоскать утром и в течение дня , дезинфицирует

2. здесь уже писали- взять в рот гвоздичку ( пряность, продается как специи) ,держать во рту , она дает стойкий долгий привкус и запах специи, перебивающий неприятный запах

Змеючка
#52
яна

Змеючка, у вас тоже хрон.тонзиллит? Или откуда опыт?))

Яна, У папы хрон тонзиллит , как ему гланды удалили, не может нарадоваться! ) а до этого всё перепробовал и полоскал и таблетки разные пил... Ничего не помогало.

Elena59
#53
Помогите(

Девочки, я уже совсем отчаялась. У меня запах изо рта, стала замечать как люди пытаются прикрыть нос чем-нибудь даже. При чем, похоже, во время того, когда целуюсь - запаха нет. Раньше просто запах был, теперь по утрам весь язык белый, аж противно.... со слезами встаю по ночам и бегу чистить его. Стоматологи говорят- все отлично, Глотала лампочку, чтоб проверить желудок - тоже все хорошо. Подошла к матери спросить пахнет ли, говорит-нет, а сама при разговорах нос закрывает...и все так. Противно от себя,...дошло до того, что как только человек приближается ко мне приходится УГУкать, лишь бы рот не открывать(( у кого так же было и вылечились помогите.... хоть народные средства попробую, раз врачам все в порядке.

Elena59
#54

Похоже на дисбактериоз,пролечитесь у специалиста.Сначало противомикроб. препараты . а потом уже пробиотики...Не спешите вырывать гланды,возможно дело не в них...

Анонимка(я автор темы)
#55
Elena59

Похоже на дисбактериоз,пролечитесь у специалиста.Сначало противомикроб. препараты . а потом уже пробиотики...Не спешите вырывать гланды,возможно дело не в них...

может и он, у меня бывает желудок урчит, но на сдачу анализов денег нет совсем(я ученица еще, не работаю), а там не дешево стоит и анализы, и лечение..(

Натали
#56
Анонимка(я автор темы)

может и он, у меня бывает желудок урчит, но на сдачу анализов денег нет совсем(я ученица еще, не работаю), а там не дешево стоит и анализы, и лечение..(

У меня такая же ситуация. Глотала лампочку и не 1 раз - проблемы с желчью обнаружили, то есть она у меня в желудок забрасывается. Но лечение мне не помогает. Проходит время и что: опять идти на ФГС не хочу. Был тонзиллит, удалила гланды лет 8 назад, думала, помучаюсь, зато пройдёт. Ничего подобного. Так что не советую девушке ни в коем случае делать операцию по удалению гланд. Это больно, не нужно и не даёт гарантии, что запах исчезнет. Поверьте, вам это не надо. Считаю, что проблема где-то внутри. Только что с этим делать - непонятно. Я всегда разговариваю как бы с неполным дыханием, и близко к людям не подхожу. Такой вот невроз

Яна
#57

мне знакома проблема, не приятный запах из-за рта, конечно не приятно, даже до депрессии доводит, мне стоматолог посоветовал мексидол дент , помогло просто отлично) запах пропал очень быстро , да и состояние полости рта улучшилось) советую

Гость
#58

Попробуйте чистить зубки хозяйственным мылом. только не смейтесь-мне одна бабушка рассказала-она в войну так чистила. Сейчас можно сначала мылом минуты три, потом пастой минуты две. Мыло дезинфицирует сильно и белизну придает, и блеск. Сначла щипать будет несколько первых раз, потом привыкнете

Лиза
#59

Не останавливайтесь,идите к врачам, не стесняйтесь. Или будет как у меня. страдаю 20 лет. полноценной жизнью это назвать сложно. Муж ушел, работу найти не могу. Подруги общаются, а сами не дышат. Я же все чувствую. Куча комплексов появилось.Общаюсь с человеком, а сама жду, когда же он уловит мое "свежее дыхание". Начинаю краснеть как дура. И вот стоит такая взрослая, краснеющая тетка с ужасным запахом изо рта. Ужас. Те, кто общается со мной по телефону, а потом в жизни, удивляются, я ли это. Это два разных человека. Только с телефоном в руках я чувствую себя уверенно. А я симпатичная, интересная девушка. Без работы, без молодого человека. Я потеряла всякую надежду. Ходила по врачам,лечилась. Ничего не помогло. Каждый день на протяжении 20 лет я чувствую этот ужасный запах. Я сама себя ненавижу. Жить не охота.

Таша
#60
Анонимка(я автор темы)

ЕвгенийКогда я очнулся я не мог говорить и есть. Через 4-5 дней меня перевели в другую палату и там парни немного старше меня после операции расширения дырки кости в носу с кровавыми ватами в ноздре обсуждали новые ощущения. Один пришел после прогулки и долго говорил как ему кайфово, он получил то что хотел. Я тоже думал как мне теперь будет, но как только глотал слюну было больно, по-этому не понятно... В итоге через пару дней я настоял чтобы врач выписал меня на 1 день раньше. Он выписал. Всего 1 день. Короче расскажу так - у меня пробило дома правую ранку и потекла кровь в желудок и в рот. Я в тот день чуть не ох-ел. Переплевал всю квартиру кровью, выбежал сел в машину и полетел в Елизаветинскую больницу, это рядом со мной. Там успели пришить тампон к этой ранке в горле. А надо было просто подольше пролежать в больнице пока все не заживет....Это был Крайне НЕ рядовой случай.......Сейчас я пишу тебе и проверяю свое легкое чистое и теплое дыхание) Я помню, тогда сразу почувствовал, как в горле свободнее стало, новые ощущения, да, я получил то что хотел, но в моем случае это было с большим стрессом. Да, еще врач мне сказал что у меня большие миндалины.

Прошло 3 года, никаких проблем с голом, ничего не болит, не простужается, только нужный мне результат.

Так что, сначала ПРОВЕРЬ ВСЕ КРОМЕ ГЛАНД, лучше в авторитетных клиниках как Меди, Алмазова и если все ок --- ЭТО ГЛАНДЫ - вырезай их и целуйся и 24 часа в сутки! enjoy!спасибо за содержательный рассказ. я уж готова к любой боли, если на раз поможет избавится. город небольшой, так что авторитетных клиник нет. а лор недавно на больничный вышел(

а с парнями проблем нет, мне самой от себя противно...как сказали выше, что вплоть до самоубийства.

Конечно, не очень прилично, но очень любопытно, а минет девушкам потом не опасно делать будет?)

Анжелика
#61

У меня тоже такая же проблема. Неприятный запах из рта и носа. Дышу носом, дышу ртом и все равно вокруг меня аура неприятного запаха. Прохожие слышат его и я тоже. Проверяла-хронический тонзиллит, гастродоуденит. Жвачки не помогают, чищу язык, зубы, десно, ополоскиватель для рта помогают только на 5-10 минут. Врачи отфутболивают друг другу проверьте то, проверти сё! Сейчас рекламируют CB 12.

Таша
#62

В аптеках пока нигде нет cb12

Гость
#63

Уже есть, кто пробовал?

Таша
#64

Сегодня утром первый раз) нужно 30сек-минуту полоскать рот, мне кажется что это не совсем безопасно, ибо слизистая офигевала)) первые 40 мин вообще идеально)) а потом на понижающей) вещь полезная вообщем))

Гость
#65

И я купила, но показалось что обычный ополаскиватель, только стоит дорого. Через пол часа эффекта уже не было

Дима
#66

Это наверное пилоспазм легко проходит от дрока красильного

Таша
#67
Дима

Это наверное пилоспазм легко проходит от дрока красильного

А можно попроще, я не поняла)

Max
#71

Почитал вашу историю, не отчаивайтесь, на самом деле все очень просто, существует специальная методика ухода за полостью рта, которая устраняет неприятный запах изо рта.

Не надо удалять гланды, пить лекарства, придумывать себе болезни, причинять себе физическую и моральную боль! Решение проблемы очень проста.

Напишите мне на почту 39094@mail.ru, все подробно расскажу.

Пишите все, кого волнует проблема неприятного запаха изо рта.

Незнакомка
#72
Elena59

У меня была проблема с желудком, желчь закидывалась в желудок и дисбактериоз, лечили антибиотиками стало все хуже гнилой запах появился. Что только не пробовала, пока не вылечила дисбактериоз, помог кефир и бифидумбактерин, если же запах спиртовой изо рта, то это скорее всего язва. Если есть запах, то здесь или горло, или зубы, или кишечник.

я
#73

У меня та же проблема. Очень давно воняет изо рта.. Ничем не могу убрать запах. Лор и стоматолог говорят, что здорова. Гастроэнтеролог разводит руками - ничем помочь не может. Одна женщина посоветовала препарат АСД- 2...в ветеринарной аптеке продаётся...Пью уже два месяца, запах остался,но стал слабее , иногда даже наутро нет запаха. Попробуйте, может поможет. Это действительно какая-то загадочная болезнь, которая просто сводит с ума и просто выживает из социума. Не запускайте болезнь, иначе следующим этапом будет такая же вонь только уже из носа. Тогда вообще кажется, что попал в ад, так как нос, в отличии от рта, закрыть невозможно, от вас начинает нести вонью всегда. Лечитесь! Всем успеха!

PS.Не переедайте и не мешайте разную еду во время приёма пищи. Ешьте что-то одно...

Любовь
#74

Попробуйте включить в ежедневный рацион ОВСЯНЫЕ отруби! 2-3 ст. ложки в день. Из них можно варить кашу, можно смешивать с йогуртом, можно и так жевать, запивая водой. Отруби великолепно устраняют неприятный запах изо рта, особенно если он связан с заболеваниями внутренних органов, выводя всякие токсины, налаживая работу желудка и кишечника. Только кушать отруби надо ЕЖЕДНЕВНО! Как лекарство. И еще: каждый день необходимо выпивать не менее 2 литров чистой воды. Это помимо чая, кофе, соков и прочих напитков. Иногда запах изо рта связан с обезвоживанием организма. Вода в сочетании с овсяными отрубями дает прекрасный, и главное постоянный результат!!

анонимно
#75

автор вы вылечились?а то у меня такая же проблема:запах изо рта и из носа,и не как не вылечитбся.прошу отзовитесь

Светлана
#76

Люди, у вас просто гингивит. Особенно у топикстартера. Что это такое - в гугле посмотрите. как лечить - просто: утро-вечер полоскание календулой спиртовой разведенной и следом мазь Холисал втирать в десны.

Quest
#77
Анонимка(я автор темы)

и кстати, что еще странно - запах именно при разговоре. т.е. если я просто стою с открытым ртом запаха нет. но как начинаю говорить, то все... похоже, что он появляется на выдохе.

В том нет ничего странного. Неприятный запах при выдохе появляется из-за деятельности неумеренно расплодившихся анаэробных бактерий: в ротовой полости образуются летучие сернистые соединения (ЛСС).
Не следует слушать тех, кто говорит что-то про желудок и прочие органы. Самое оторванное от реальности утверждение, которое приходилось слышать, - связь нз с гинекологическими заболеваниями. Лечение желудка и прочих органов (тем более, здоровых) не поможет. Вырезание гланд тоже вряд ли (из многочисленного неудачного опыта пациентов), если только они не загноились окончательно. Да и тут, похоже, бактерии, заселившие гланды, уже конкретно успеют повлиять на микрофлору ротовой полости. Можно вырезать гланды, но не ротовую полость с носом.
Стоит поберечь кошелек, и не выбрасывать деньги на разные пилюли и пробиотики, по своей сути сходные с плацебо.
Продвинутыми стоматологами рекомендуется временное использование антисептика (золотой страндарт - хлоргексидин), и второе - подходящий антибиотик после сдачи мазка из ротовой полости. Увлекаться АБ не стоит: либо не поможет, либо сделает еще хуже (есть примеры, когда присоединялась вонь из носа).
Пока еще только присутствует нз изо рта, может помочь тщательный уход за ротовой полостью: чистка зубов по технике BASS, чистка языка, зубная нить. Неплохо обогатить рацион овощами и фруктами.

Quest
#78

На youtube есть много разных видео по уходу за зубами.

Вика
#79

У меня есть запах изо рта, но он не вызван никакими заболеваниями. Совершенно у меня здоровый организм. Тут все дело в микробах, которые на языке живут. Их я убиваю ополаскивателем СВ12. И получается, что я целый день совершенно не беспокоюсь о том, что может быть неприятный запах.

Quest
#80

Только пользоваться продолжительное время довольно агрессивным ополаскивателем, содержащим хлоргексидин, вряд ли полезно.
Я сейчас пробую полоскание оливковым маслом с добавлением масла зверобойного. От простого оливкового, толку в моем тяжелом случае_ мало.

#81

У меня запах изо рта очень давно, лет с 15, сейчас мне 33 года.У меня сильный запах даёт налёт на зубах. хотя зубы тоже не в идеальном состоянии.Воач стоматолог сказал, что нужно залечить верхние зубы и тогда запах пройдёт.Я на это очень надеюсь! Ещё у меня камни есть и налёт на зубах, хочу ещё проф.чистку сделать.Но на это нужны деньги, я ими сейчас не особо располагаю,потому что коплю на море.Сейчас стомат.услуги не из дешёвых. Я чувствую сильный нз изо рта особенно по утрам, как будто кто-то сдох!Помогает приём пищи, жвачки и леденцы, но только на время.Об св 12 читал отзывы, что не эффективный и помогает на пару часов! Зачем тратить столько денег, когда обычный орбит поможет так же и в 10 раз дешевле!

евгений
#82

ни в 10 раз, а в 30 раз! вот вам разница! полоскал перекисью рот, вообще не помогло! вся надежды на 3 зуба, которые я вылечу и кариес не будет пахнуть! я очень боюсь боли , уколов и для меня поход к врачу это что-то страшное, особенно если мне будут там что-то сверлить, боюсь потерять сознание.

Яна
#83

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Яна
#84

еще я пью талую воду, только нужно выкидывать первый и последний лед

лика
#85
Анонимка(я автор темы)

ЕвгенийКогда я очнулся я не мог говорить и есть. Через 4-5 дней меня перевели в другую палату и там парни немного старше меня после операции расширения дырки кости в носу с кровавыми ватами в ноздре обсуждали новые ощущения. Один пришел после прогулки и долго говорил как ему кайфово, он получил то что хотел. Я тоже думал как мне теперь будет, но как только глотал слюну было больно, по-этому не понятно... В итоге через пару дней я настоял чтобы врач выписал меня на 1 день раньше. Он выписал. Всего 1 день. Короче расскажу так - у меня пробило дома правую ранку и потекла кровь в желудок и в рот. Я в тот день чуть не ох-ел. Переплевал всю квартиру кровью, выбежал сел в машину и полетел в Елизаветинскую больницу, это рядом со мной. Там успели пришить тампон к этой ранке в горле. А надо было просто подольше пролежать в больнице пока все не заживет....Это был Крайне НЕ рядовой случай.......Сейчас я пишу тебе и проверяю свое легкое чистое и теплое дыхание) Я помню, тогда сразу почувствовал, как в горле свободнее стало, новые ощущения, да, я получил то что хотел, но в моем случае это было с большим стрессом. Да, еще врач мне сказал что у меня большие миндалины.
Прошло 3 года, никаких проблем с голом, ничего не болит, не простужается, только нужный мне результат.
Так что, сначала ПРОВЕРЬ ВСЕ КРОМЕ ГЛАНД, лучше в авторитетных клиниках как Меди, Алмазова и если все ок --- ЭТО ГЛАНДЫ - вырезай их и целуйся и 24 часа в сутки! enjoy!
спасибо за содержательный рассказ. я уж готова к любой боли, если на раз поможет избавится. город небольшой, так что авторитетных клиник нет. а лор недавно на больничный вышел(
а с парнями проблем нет, мне самой от себя противно...как сказали выше, что вплоть до самоубийства.

Да вы что?? Ну, люди и не с таким живут! Полоскайте Малавитом каждый день. Запах на 12 часов исчезает, ну пока ищете решение, как я

Вика
#86

Лично я для борьбы с плохим запахом изо рта использую СВ12 - хороший ополаскиватель, которого надо совсем немного, чтоб он работал.

Мелисса
#87

У меня с 15 лет запах изо рта.Утром вообще кошмар((((((к лору ходила,гастроскопию делала,хелик не нашли...дисбактериоза не нашли,зубы пролечила...св 12 помогает на час,перекиси не помогают,масло тоже.Что самое ужасное у детей 7и9 лет точно такойже запах появился......и по утрам.И запах совершенно одинаковый.Даже не знаю...чтото типо тухлой фасоли(извиняюсь за подробности)говорят что каждый запах - определенная болезнь какого либо органа.Вот только КАКОГО.....((((((( Заметила,что если выпью алкоголь (именно высокоградусный)коньяк например - с утра запаха нет.Так же когда пила цифран и метронидазол- он исчез.Но потом вернулся...Когда пила Бификол - тоже на время приема пропадал.потом вернулся.К врачам ходить - толку - ноль.Районным вообще *****,а платным лишь бы бабла вытащить.В см клинике мне чутьли ни на полтинник тысяч насчитали анализов......что делать : ((((((

Мелисса
#88

Этот запах - на голодный желудок .А после еды -какая то кислятина появляется(

Сергей
#89
Мелисса

У меня с 15 лет запах изо рта.Утром вообще кошмар((((((к лору ходила,гастроскопию делала,хелик не нашли...дисбактериоза не нашли,зубы пролечила...св 12 помогает на час,перекиси не помогают,масло тоже.Что самое ужасное у детей 7и9 лет точно такойже запах появился......и по утрам.И запах совершенно одинаковый.Даже не знаю...чтото типо тухлой фасоли(извиняюсь за подробности)говорят что каждый запах - определенная болезнь какого либо органа.Вот только КАКОГО.....((((((( Заметила,что если выпью алкоголь (именно высокоградусный)коньяк например - с утра запаха нет.Так же когда пила цифран и метронидазол- он исчез.Но потом вернулся...Когда пила Бификол - тоже на время приема пропадал.потом вернулся.К врачам ходить - толку - ноль.Районным вообще *****,а платным лишь бы бабла вытащить.В см клинике мне чутьли ни на полтинник тысяч насчитали анализов......что делать : ((((((

И я такое заметил, что если выпить спиртного 100-150(водка или конина), запах пропадает, а потом снова появляется..Пить же не выход кажый раз и день, спиться не долго)))Жить уже нет просто сил.

Сергей
#90
Мелисса

Этот запах - на голодный желудок .А после еды -какая то кислятина появляется(

Точно подметили, на голодный сильнее смрад стоит.перечитал весь топик, аесь тырнет на уши поставил,как победить эту заразу.Знаю у людей и зубы не все здоровы, а такой вони нет. Мучаюсь с 15 лет(брат как-то сказал мне по утру, че так дерьмом у тебя изо рта воняет-мне прям стало стыдно) , а уже 34.Много потерял в жизни из-за этого.Глотал зонд, все е в норме, обнаружили якобы хелику -пропил курс пептипака, ну дамал все прошло, а через 2 недели опять все вернулось.Сейчас буду пробовать голодание и чистить печень с вегетерианством, если не поможет то хоть стреляйся.Никому такого не посоветую.Еще меня отрыжка мучает и так сказать газы частые, стул постоянный, я бы даже сказал частый.Кто-нибудь уже поборол медикаментозно, отзовитесь?

Евглада
#91

Такие вещи часто при тонзиллитах бывают - тут уже про это писали. Стоматолог норму пишет, в желудке все нормально, значит, скорее всего, тонзиллитные это дела. Советую к грамотному ЛОРу сходить на прием. У меня тоже такая проблема была, причем не скажу, что горло болело сильно - першит немного, да и то не всегда, ну и запах изо рта ужасный. Мне помог вылечиться доктор из клиники Медильер Тимофеев Анатолий Анатольевич. Записалась к нему наобум и не пожалела. Он меня выслушал, посмотрел, лечение назначил. И по результату - горло мое в норму пришло, запах изо рта исчез, качество моей жизни улучшилось значительно. Так что к ЛОРу идите. Удачи вам!

Мелисса
#92
Сергей

Точно подметили, на голодный сильнее смрад стоит.перечитал весь топик, аесь тырнет на уши поставил,как победить эту заразу.Знаю у людей и зубы не все здоровы, а такой вони нет. Мучаюсь с 15 лет(брат как-то сказал мне по утру, че так дерьмом у тебя изо рта воняет-мне прям стало стыдно) , а уже 34.Много потерял в жизни из-за этого.Глотал зонд, все е в норме, обнаружили якобы хелику -пропил курс пептипака, ну дамал все прошло, а через 2 недели опять все вернулось.Сейчас буду пробовать голодание и чистить печень с вегетерианством, если не поможет то хоть стреляйся.Никому такого не посоветую.Еще меня отрыжка мучает и так сказать газы частые, стул постоянный, я бы даже сказал частый.Кто-нибудь уже поборол медикаментозно, отзовитесь?

Сергей,вы попробовали то что собирались?Как помогло?

Гость
#93

попробуйте к другим врачам еще сходить. кишечник тоже проверьте. от запаха хорошо помогает cb12, новый ополаскиватель. но причину все равно найти надо. тем более если налет на языке. обычно это желудок, очень странно...

#94

А вы на диетах не сидите случайно? Просто когда ходишь голодная то запах почти всешда есть. А если плотно покушаете - то запаха нет. А еще от мяса запах изо рта появляется, старайтесь меньше его употреблять, перейдите на рыбу и курицу)

Мелисса
#95

Евглада, если запах именно на голодный желудок только , то это наверное врят ли тонзилит? или и так может быть? после еды еще какая то кислинка присутствует..

Мелисса
#96

Я на диетах не сижу.. но заметила что если не ем мясо вообще то запаха практически нет только ооочень слабоватый по утрам.Вот только шатать начинает(((((

Гость
#97

Запах может быть из за не леченных зубов,у меня раньше такое бывало.... Но вышла замуж за стоматолога и вуаля)))

#98

Зубы вылечила, запах не прошел, а глотать кишку НИ_ХА_ЧУ. Жую леденцы, всегда.

нат
#99

Иногда стоишь в магазине в очереди и ощущаешь ЭТУ ДИКУЮ ВОНЬ! Просто убийственную, просто гноем каким-то от кого-то несёт. Пытаешься не дышать, но долго не получается. И кажется, что вдохнув этой жути, сам заразишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

Ребята, я знаю в чём дело. С 4-х до 25 лет я каждое утро просыпался с нереальным говном во рту, позже это ***** стало появляться и днём. Что я только не пробовал: лечил зубы, желудок, сыроедение, самовнушение, тренажёр Фролова. Но после двух месяцев сыроедения (больше я не выдержал), когда я стал питаться обычно, я заметил что сухость во рту образуется после молочной пищи. И если я не ел молочки ( даже сливочного масла), то ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ УТРОМ ПРОСЫПАЛСЯ БЕЗ *** ВО РТУ И ДНЁМ ВСЁ БЫЛО СУПЕР. Также у меня были прыщи, которые проходили, если я не ел сахар. Потом я увидел это видео
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8&path=wizard
Нас специально отравляют обычными хлебопекарными дрожжами. Это привет от Гитлера. Эти дрожжи живут внутри нас и едят сахар и вырабатывают спирт и получаются прыщи; а также они едят молочный сахар и вырабатывают молочную кислоту, выходящую через десна с таким запахом.