Гость
Статьи
Задержка 7 дней! Не …

Задержка 7 дней! Не беременна,что это может быть? (

Цикл 23 дня. Красные дни должны были начаться 13 декабря. Сегодня уже 19 (
ПМС прошел уже 1,5 недели назад.
Не беременна, не нервничала, хорошо питаюсь, высыпаюсь, не утомляюсь.
Правда приболела, 16 декабря простудилась: болит горло, насморк, температура была 36.7, а 2 дня уже стабильно держится 37.0

У кого нибудь было такое?? Может ли простуда повлиять на отсутствие этих дней?
Пожалуйста, подскажите, поддержите. Места себе не нахожу..

К врачу возможности попасть нет..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Может. Я когда однажды устала, простудилась и заболела - задержка 6 дней была.

Гость
#2

Это может быть ипохондрия.

Гость
#3

Какая прелесть) Вуман перестанет быть Вуманом без таких тем))))

Автор, Вы на конце света находитесь, что к врачу попасть не можете, а?

Бусинка
#4

дисфункция яичников

Автор
#5
Гость

Какая прелесть) Вуман перестанет быть Вуманом без таких тем))))



Автор, Вы на конце света находитесь, что к врачу попасть не можете, а?

В данный момент нахожусь в деревне, за много км от своего города. действительно почти оторвана от мира, поэтому к врачу попасть никак не могу((

Гость
#6

Вы наверное с первого дня задержки нервничаете, поэтому на стрессе месяки ваши в срок не пришли. Не выдумывайте проблемы. Вы так распереживались, как будто это что-то смертельное.

Гость
#7

Давно УЗИ делали? Может у Вас киста

Виктория
#8

у меня так было - 10 дней задержка была....Это на фоне стресса и диет. Я здорова.

Автор
#9
Гость

Вы наверное с первого дня задержки нервничаете, поэтому на стрессе месяки ваши в срок не пришли. Не выдумывайте проблемы. Вы так распереживались, как будто это что-то смертельное.

да нет, не нервничала я. Задержки у меня почти всегда, 3-4 дня.

Сейчас уже 7й пошел... но все равно успокаиваю себя, т.к. понимаю, что если нервничать, то могут вообще не прийти((

Автор
#10
Гость

Давно УЗИ делали? Может у Вас киста

не делала вообще....

Автор
#11
Виктория

у меня так было - 10 дней задержка была....Это на фоне стресса и диет. Я здорова.

Понятно...Стрессов не было, наоборот спокойная хожу несколько месяцев уже (что странно). Не на диете.

Просто первый раз такая большая задержка

Гость
#12
Автор

Понятно...Стрессов не было, наоборот спокойная хожу несколько месяцев уже (что странно). Не на диете.

Просто первый раз такая большая задержка

А Вы уверены, что не беременны?

киса
#13

если бывают задержки то ничего странного.но лучше в больницу.организм надо беречь

Гость
#14

Автор да что вы говорите! Вы видно даже через комп, как нервничаете, аж тему создали! Если у вас постоянные задержки 3-4 дня, то у вас и цикл не 23 дня, а 27! А сейчас задержка 4 дня, один раз это не страшно! А вы уже и тему сделали, и к врачу морально бежите! Вы боитесь услышать, что вам остался месяц жизни? Расслабьтесь, успокойтесь, и придет ваша красная армия!

понимаешь,холодно?!без тебя..
#15
Гость

АвторПонятно...Стрессов не было, наоборот спокойная хожу несколько месяцев уже (что странно). Не на диете.

Просто первый раз такая большая задержка



Абсолютно уверена.

А Вы уверены, что не беременны?

Автор
#16
Гость

Автор да что вы говорите! Вы видно даже через комп, как нервничаете, аж тему создали! Если у вас постоянные задержки 3-4 дня, то у вас и цикл не 23 дня, а 27! А сейчас задержка 4 дня, один раз это не страшно! А вы уже и тему сделали, и к врачу морально бежите! Вы боитесь услышать, что вам остался месяц жизни? Расслабьтесь, успокойтесь, и придет ваша красная армия!

Спасибо за поддержку... да я правда не нервничаю, просто странно все это.

Простите опечатка вышла, не постоянно, а иногда.

Последние 3 раза задержки были. А перед этим - как по часам раз 6.

Гость
#17

Тест сделать не судьба??? Или у вас не продается?

Гость
#18

Тест сделать не судьба??? Или у вас не продается?

Царапка
#19

рак...

Автор
#20
Гость

Тест сделать не судьба??? Или у вас не продается?

Да нет смысла делать - не беременная я )

11 месяцев ничего не было

Гость
#21

Аааа, ну тогда или киста или изменения в яичниках или просто холода) Не переживайте, скоро пойдут)

Гость
#22

Аааа, ну тогда или киста или изменения в яичниках или просто холода) Не переживайте, скоро пойдут)

Автор
#23
Гость

Аааа, ну тогда или киста или изменения в яичниках или просто холода) Не переживайте, скоро пойдут)

Спасибо за поддержку! Надеюсь все таки что из-за болезни и ничего серьезного

Правда╧1
#26

У меня такое было когда я в три погибели руками оттирала грязь за столами, потом болел живот спина ноги и в итоге дела пришли через 9 дней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Ничего страшного или особенного в разовой задержке (даже на неделю) нет.

А вот если постоянно так- тогда да, повод для обращения.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема