Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница на языке

Девочки, помогите советом. Мне 26 лет. По назначению врача пью антибиотики, юнидокс солютаб, 7 дней по 2 таблетки. Сегодня последний день принятия таблеток, обложило весь язык белым налетом, ближе к корню языка налет гуще. После приема пищи чувствуется кислый привкус во рту, налета становится больше. Врач сказала, что это молочница, прописала дифлюкан, 1 капсулу по 150 мг. Выпила, теперь каждый час полоскаю рот содовым раствором. Подскажите, может одной капсулы мало? И как долго идет выздоровление? Никогда такого не было, боюсь очень((( И еще вопрос - целоваться можно или подождать какой-то срок? спасибо!

Ответы (1) Ответить
  • Я не знаю почему вам назначили антибиотики но ваш организм видимо уже не выдерживает купите санукел канд. 10 капель 1 раз в день можно капать прямо на язык затем запить водой подержав немного во рту( немецкое изопатическое средство) атакже лимфомиозот нукс вомику и солидаго по 10 капель 3 раза в день . полоскать в бутылку натрий хлора 0.9 % накапайте йод или бетадин и полоскайте рот 5-6 раз вдень и все пройдет . Это

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь