Гость
Статьи
Встречаться или нет?

Встречаться или нет?

Познакомилась с парнем. Он мне поyравился вцелом, но......признался, что впрошлом-наркоман, изрезаны руки, а ещё он пьет. А я ведь сама только как месяц с алко завязала. А ведь отношений хочется и парень понравился. Что делать?

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты это у нас спрашиваешь?!!

по моему это твоё дело код кого пзду подставлять...

Гость
#2
Валя

Познакомилась с парнем. Он мне поyравился вцелом, но......признался, что впрошлом-наркоман, изрезаны руки, а ещё он пьет. А я ведь сама только как месяц с алко завязала. А ведь отношений хочется и парень понравился. Что делать?

Не советую,ничего хорошего не будет,опять начнешь пить-это однозначно.И бывших наркоманов не бывает.Я когда-то с наркоманом встречалась-через день вены резал,чтобы я его не бросала,мол завяжет он.Еле отделалась от него.Уже нет в живых его...Слава Богу меня не присадил.

Гость
#3
Валя

Познакомилась с парнем. Он мне поyравился вцелом, но......признался, что впрошлом-наркоман, изрезаны руки, а ещё он пьет. А я ведь сама только как месяц с алко завязала. А ведь отношений хочется и парень понравился. Что делать?

И еще СПИД и гепатит-ц через иголку хорошо передается.

Гость
#4

Это такая шутка???

Каракурт
#5

Еще сомневаешься!? Беги вприпрыжку на свиданку, будете в две хари колоться и бухать. Идилия.

LOLA
#6

в целом парень неплохой. только ссытся и глухой

Валя
#7

6. точно)

Валя
#8

где исчо мнения?

Гость
#9
Валя

где исчо мнения?

в пи.де

Гагуля
#10

)))))))))))

Гость
#11
Валя

где исчо мнения?

Ты еба..тая-вот тебе исчо мнение)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
LOLA

в целом парень неплохой. только ссытся и глухой

Жжошь)

Автор, правда, что ли, прикалываетесь.

А вообще- Вы там с парнем сладкой парочкой будете))

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы