Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречаться или нет?

Познакомилась с парнем. Он мне поyравился вцелом, но......признался, что впрошлом-наркоман, изрезаны руки, а ещё он пьет. А я ведь сама только как месяц с алко завязала. А ведь отношений хочется и парень понравился. Что делать?

Ответы (12) Ответить
  • Ты это у нас спрашиваешь?!!
    по моему это твоё дело код кого пзду подставлять...

• Реклама

• Валя

Познакомилась с парнем. Он мне поyравился вцелом, но......признался, что впрошлом-наркоман, изрезаны руки, а ещё он пьет. А я ведь сама только как месяц с алко завязала. А ведь отношений хочется и парень понравился. Что делать?

Не советую,ничего хорошего не будет,опять начнешь пить-это однозначно.И бывших наркоманов не бывает.Я когда-то с наркоманом встречалась-через день вены резал,чтобы я его не бросала,мол завяжет он.Еле отделалась от него.Уже нет в живых его...Слава Богу меня не присадил.

• Валя

И еще СПИД и гепатит-ц через иголку хорошо передается.

• Еще сомневаешься!? Беги вприпрыжку на свиданку, будете в две хари колоться и бухать. Идилия.

• в целом парень неплохой. только ссытся и глухой

• Валя

где исчо мнения?

Ты еба..тая-вот тебе исчо мнение)

• LOLA

в целом парень неплохой. только ссытся и глухой

Жжошь)
    Автор, правда, что ли, прикалываетесь.
    А вообще- Вы там с парнем сладкой парочкой будете))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье