Гость
Статьи
Что случилось с мой …

Что случилось с мой рукой?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Неожиданно у меня стал болеть участок кожи сзади над подмышкой. Если не шевелить резко рукой и не поворачивать её под определённым углом, то всё ок. Но при менее удачных движениях возникает резкая сильная боль (действительно ОЧЕНЬ сильная, я не преувеличиваю). Думала, что, может, растяжение? Но как я могла себе растянуть мышцы и сама этого не заметить? И почему тогда болит именно поверхность кожи? Знакомые говорят, что это может быть из-за сердца ( но с ним у меня всё в порядке), из-за продувания ветром или невралгия какая-нибудь. И что теперь мне делать? Когда это должно пройти? Собиралась на днях на танцы записаться, а тут такая ерунда. Организм у меня, вообще-то, крепкий всегда был, болею я очень редко и не серьёзно, быстро выздоравливаю. Я просто даже понять не могу, в чём причина данного недомогания?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу не издеваться над названием темы, букву пропустила, но мне и печатать, блин, не слишком удобно с такой проблемой...

#2

Ну вот как не издеваться??? Может это некроз или пролежень...

Автор
#3
Пипита

Ну вот как не издеваться??? Может это некроз или пролежень...

Ну-ну...

Выглядит то всё хорошо - разве бывают незаметные с виду некрозы или пролежни?

#5
Автор

Ну-ну...

Выглядит то всё хорошо - разве бывают незаметные с виду некрозы или пролежни?

Стада псориаз. 99, 9 прОцентов

#6

*тада

Гость
#7

Автор, до понедельника, надеюсь, ничего не отвалится у вас, а там и до врача дойдете.

Nero
#8

Обычная невралгия, где-то ущемлен нерв.

наталья
#9

Да - скорее всего что-то с нервом, который связан с этим участком кожи.

Автор
#10
Пипита

АвторНу-ну...

Выглядит то всё хорошо - разве бывают незаметные с виду некрозы или пролежни?Стада псориаз. 99, 9 прОцентов

Какой нафиг псориаз - зачем вы ерунду пишете? =)))

Псориаз тоже должен как-то внешне проявляться, а у меня только резкая боль и лишь при определённых движениях. Но боль такая, будто ножом режут...

Автор
#11

И когда это может пройти? И пройдёт ли самостоятельно, как вы думаете?

Сестра Джуд
#12

Да невралгия какая то, успокойтесь, можете какой то немисил выпить или фастумом намазать -вдруг поможет. Главное чтобы не подвывих - сама вряд ли справитесь - нужно будет к врачу топать.

Ёжа
#13

Похоже на невралгию. Возможно и от переохлаждения, продуло, а может и неловко повернулись. Но тогда бы наверняка заметили! Кстати, а вчера тяжелую сумку в этой руке не тащили? Если да, то запросто может быть от этого, мышцу потянули. А если нет, то скорее от сквозняка какого-н.

Автор
#14
Ёжа

Похоже на невралгию. Возможно и от переохлаждения, продуло, а может и неловко повернулись. Но тогда бы наверняка заметили! Кстати, а вчера тяжелую сумку в этой руке не тащили? Если да, то запросто может быть от этого, мышцу потянули. А если нет, то скорее от сквозняка какого-н.

Рука болит, когда я её кверху поднимаю, а так я даже сейчас спокойно тягаю тяжёлые пакеты и ничего. Главное, руку поближе к телу держать, тогда не больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А врач уже не нужен, нет? Всем форумом вылечили?:)

Вы хоть бы написали, какая именно рука.

Похоже на невралгию. Невропатолог в помощь. До приема- намазать мазью Ортофен, Фастум и пр.

А там- что угодно может быть. От вывиха до воспаления.