Гость
Статьи
Что-то с грудью!

Что-то с грудью!

Привет всем! Подскажите мне, пожалуйста. 7 лет пила ок. Решили второго рожать, отменила ок. Сейчас 21 д.ц. Грудь уже несколько дней побаливает, увеличилась, соски болят и сетка сосудистая на груди проступила. Но самое странное, когда я ем, то в груди чувствую как бы приливы. Что это? Может ПМС, или просто вторая фаза цикла?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Симметрия
#1

Я бы давно к врачу побежала. К маммологу. Просто бегом. И срочно бы узи сделала, даже платно, если бы быстро попасть не смогла. Здесь же не врачи сидят. Вы что?

#2

точно, а потом затянут и говорят врачи плохие.

Гость
#3

К врачу, это точно. Вам диагнозы ставить не буду.

Но лично про себя скажу, что у меня были фактические же симптомы (только не соски болят, а сама грудь, как будто болезненная тяжесть). На УЗИ обнаружили мастопатию

#4

При беременности тоже соски и грудь побаливает немного. Перед менструацией тоже. Лучше не гадайте, а гинеколога для начала посетите. Или тест на беременность сделайте.

Автор
#5

Дело в том, что мам маммолога и гинеколога я посетила в последних числах ноября, т. к. Планирую бер- ть. Все нормально. Может это отмена ОК? Или пмс? Для теста рано- еще неделя до мес.

lazaridi.kleo@yandex.ru
#6

а меня такая проблема беспокоит... подскажите девочки... чешется ареол на правой груди и покраснения-шелушения какие-то непонятные... первый раз с этим столкнулась... к врачу страшно идти.....

Гость
#8

ой а чё это у меня мейл высветился.....

#9

К врачу, без самолечений и догадок!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня у самой недавно бугорок Монтгомери воспалился. Огромным таким стал, как второй сосок. Кормить малышку больно. А не буду кормить , застой молока образуется. Можно ли как-нибудь снять воспаление без походов к врачу. Далеко мне до него добираться, да и детей малышей двое? У кого-нибудь было подобное при грудном вскармливании?