Гость
Статьи
Лопаются сосуды в …

Лопаются сосуды в глазах

У меня работа связана с компьютером, часов 5 подряд так точно. Стали лопаться сосуды в глазах, а это жуткий зуд и дискомфорт. О том чтобы накрасить глаза и речи быть не может, не то что к глазу притронуться. раньше такое бывало крайне редко, сейчас из-за компьютера. Есть ли какие-нибудь препараты или средства , которые при этом НИКАК не отразятся на зрении? заранее спасибо

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Эспуар
#1

А почему к окулисту не сходите?

не автор
#2

8 часов неприрывной работы за компом 5 дней в неделю, 3 года подряд. У меня все нормально.

норма
#3

я пила чернику форте, витамины для глаз нужно пить.......А вообще я ходила к окулисту он мне сказал что вероятность разрыва сетчатки.........деньги собираю на лазик.

ивон
#4

черника натуральная и витамины, кератин, очки с защитой капли- искуственные слезы и окулист

Гость
#5

Во время работы в помещении должно быть светло. И старайтесь пользоваться стационарным монитором.

Гость
#6

капайте визин

Злата
#7

Была такая проблема-прошла обследование оказалось у меня Смешанный астегматизм,выписали очки для компьютера и чтения и все прошло! Еще витамины пила для глаз...

Гость
#8

офтальмокомплекс пропить, видисик для смазки (чтобы не пересыхали), упражнения на расслабление глаз, уменьшить яркость монитора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Витамины для глаз нужны, но только не аптечная синтетика, а натуральные http://safe2see.com/?l=ru&i=248