Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто-нибудь занимался аэробикой от джейн фонды?

откликнитесь, пожалуйста, какие результаты!
хотела начать с синди кроуфорд, но почитала отзывы, что ноги и плечи перекачиваются(((

Ответы (6) Ответить
  • поинтересуйтесь, какие суставы из-за износа поменяла великолепная Джейн.

• Реклама

• Да ладно, я занималась по Синди, все ок! Я вообще заметила, что если переедаю, то и возникает перекаченость и если часто занимаюсь - тоже. Автор, Вам постройнеть надо? Или похудеть? Могу посоветовать пилатес, на яндекс видео его полно и не надо диски покупать.

• Гость

поинтересуйтесь, какие суставы из-за износа поменяла великолепная Джейн.

ужас. ну может это из-за ее сложных комплексов, я нашла для начинающих

• МариЯ

Да ладно, я занималась по Синди, все ок! Я вообще заметила, что если переедаю, то и возникает перекаченость и если часто занимаюсь - тоже. Автор, Вам постройнеть надо? Или похудеть? Могу посоветовать пилатес, на яндекс видео его полно и не надо диски покупать.

мне в первую очередь живот убрать и попу подкачать.
    пилатес не мое, пробовала раньше

• Джейн Фонда - это даже не вчерашний, а позавчерашний день.
    Хотите нормально подтянуться , идите в зал на групповые АВТ , LBT, BTS. Часто в расписании просто пишут по-русски - тренировка для бедер, тренировка для пресса. Это групповые тренинги, сочетание силовой и аэробной тренировок. Эффективность офигенная. Но есть условие - не лажать и не сидеть только на легких весах, а повышать нагрузку. Перекачаться не бойтесь, перекачаться на часовых групповых еще ни одной женщине не удалось, для этого надо очень большие спецнагрузки в тренажерном зале и долгие часы тренировок.
    И для лучшего эффекта, чтобы не бугристые мышцы были, а гладко и красиво - ОБЯЗАТЕЛЬНО после силовой час стрейчинга, флекса. Гарантирую, через полгода почувствуете себя принцессой, через год - королевой )

• Гость

Джейн Фонда - это даже не вчерашний, а позавчерашний день.
    Хотите нормально подтянуться , идите в зал на групповые АВТ , LBT, BTS. Часто в расписании просто пишут по-русски - тренировка для бедер, тренировка для пресса. Это групповые тренинги, сочетание силовой и аэробной тренировок. Эффективность офигенная. Но есть условие - не лажать и не сидеть только на легких весах, а повышать нагрузку. Перекачаться не бойтесь, перекачаться на часовых групповых еще ни одной женщине не удалось, для этого надо очень большие спецнагрузки в тренажерном зале и долгие часы тренировок.
    И для лучшего эффекта, чтобы не бугристые мышцы были, а гладко и красиво - ОБЯЗАТЕЛЬНО после силовой час стрейчинга, флекса. Гарантирую, через полгода почувствуете себя принцессой, через год - королевой )

спасибо, конечно, но не могу я сейчас в зал хадить. и по времени, и по деньгам, и по состоянию здоровья(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье