Гость
Статьи
Золотистый стафилококк

Золотистый стафилококк

Мучаюсь уже два года дикими болями в голове,носу,горле,ушах,животе.В голове нашли очаг и позже гайморит. Выяснили,что очаг из-за воспалений. Воспалены сосуды. Лечение давало временный эффект. Гайморит не проходит. И вот тут-то нашли у меня золотистый стафилококк! В моем случае лечить его надо,я сильно болею..и имунка низкая.. Люди,пожалуйста,подскажите,есть ли возможность вылечить его навсегда? Подскажите врачей? Препараты? Руки опускаются..

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Местный Тролль
#1

а вам леение не назначили что ли? Должны назначить бактериофаг+всякие пребиотики с пробиотиками. Вам надо комплексно к этому вопросу- и иммунитет поднимать и стафилокока душить. Сама не лечитесь

Гость
#2

Конечно можно, лечат антибиотиками. Их очень много, подберут именно вам подходящий. После курса обязательно опять сдавать анализ на посев, чтобы посмотреть, остался он или нет, и если остался, то сколько его. Тогда лечение продолжат, сменив препарат. При этом оязательно надо принимать антигистамины ( супрастин, например), чтобы не было аллергии и препараты , восстанавливающие флору кишечника. Свято место пусто не бывает, после лечения антибиотиками вместе с вредной микрофлорой гибнет и полезная. Поэтому ее длительно восстанавливают, даже после того, как убили стафилококк. Самый яркий пример- после лечения заводится грибок кандида, который вызывает молочницу. Любой врач знает по какой схеме надо лечить, вы, главное, все предписания выполняйте.

Автор
#3

Мне лечили гайморит азитромицином, потом цефтриаксоно

м..и куча разных капель,спреев и пр. Потом пришли анализы!

Врач сначала лечение прописал,а потом анализы увидел,неправильно сделала она..ну что уж теперь.

Антибиотики не назначила сейчас,потому что за пару месяцев много уже. Выписала гомеопатию и хочет прижечь лазером мне нос. У меня еще и аллергия появилась.

Вот думаю врача сменить.. наверное лучше к инфикционисту идти.

Лор мне сказал,что золотистый стафилококк навсегда не вылечить.

Местный Тролль
#4

антибиотиками стафиллокока не лечат. Лечат бактериофагами, которые не затрагивают остальную флору.

Гость
#5
Автор

Мне лечили гайморит азитромицином, потом цефтриаксоно

м..и куча разных капель,спреев и пр. Потом пришли анализы!

Врач сначала лечение прописал,а потом анализы увидел,неправильно сделала она..ну что уж теперь.

Антибиотики не назначила сейчас,потому что за пару месяцев много уже. Выписала гомеопатию и хочет прижечь лазером мне нос. У меня еще и аллергия появилась.

Вот думаю врача сменить.. наверное лучше к инфикционисту идти.

Лор мне сказал,что золотистый стафилококк навсегда не вылечить.

Нет,не вылечить.Она права.У моей мамы был этот стафилококк.Прокапывали сильнейший антибиотик,но так и не убили эту гадость.Найдите врача и не тяните.У мамы слишком поздно его обнаружили,может быть поэтому так вышло.И врачи оказались, мягко говоря, не профессионалами.Не тяните время,ищите врача.Может быть у вас и получится.

Гартензия
#6

Молочное все убирают в таком случае и больше не мучаются. Вот люди...(

Гость
#7

Стафилококковый анатоксин по схеме.

Гость
#8

Самое эффективное - индивидуально сделанная аутовакцина. Поищите в своем городе где и в какой клинике это делают.

Автор
#9

Спасибо всем за советы! Завтра пойду все узнавать.

RIKO
#10

Золотистый стафилококк сейчас мутирует и поэтому он тяжело поддается лечению антибиотиками. Действительно нужен хороший специалист. Кстати случайно нашел статью на одном из украинских сайтов. По крайней мере любопытно

http://zhivaya-trava.com/index.php/статьи/случаи-из-практики​/30-стоит-ли-лечить-золотистый-стафилококк-травами

Честно говоря не верится, что такое возможно...

Гость
#11

возможно

Гость
#12

У меня тоже обнаружен зол.стаф. в горле 10в5 ст. Назначили лечение на тонзилоре и затем ультразвуком лекарство в миндалины загоняли. Кроме того, пропила антибиотик, к которому по результатам анализов бактерии чувствительны. Сдала анализ повторно. Концентрация бактерий даже не уменьшилась. Назначили другие антибиотики, но теперь я даже и не знаю пить их или нет. Может что-то другое? Замучалась уже!!! Планирую беременность и хочется как-то без антибиотиков пролечится. У мужа нашли стаф в 10в6, пролечился, но повторно пока не сдавал. Все это лечение и анализы заняли у нас 1,5 мес. И на все это время врач запретил нам целоваться. Тяжко конечно(((

Оксана
#13

Я вылечила Доксициклин очень хороший я его часто пью.

Гость
#14

Я полоскала нос простым зеленым чаем oт 3 до 4 раз в день ..И посей день полощу боюсь что опять вернётся :-) и вам советую.. только нужно это дело делать каждый день .Приучите себя пить каждый день зелёный чай тогда не забудете и нос промывать;-)

Гость
#15

ПРОЧИТАЙТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО.(пишу про стафилококк, грибок кандида в горле, носоглотке) часть 1

Прежде чем лечить золотистый стафилококк или просто стафилококк, а также стрептококк нужно с особой точностью ЗНАТЬ какой именно из видов вирусов обитает в вас. Это определит анализ(мазок из горла), и так это - зева, мазок на флору, только это, без чувствительности к антибиотикам и тд. * После такого как вы получили анализ, если обнаружено несколько видов вирусов (например как у меня: кандида, стафилококк, стрептококк, здесь САМОЕ главное, не отвлекаться на отдельный, типа стафилококк самый опасный и тд, быстрей лечу только его, нет, ни в коем случае. Охватывайте все вирусы СРАЗУ ЖЕ.

Это было так напудствие так сказать. Теперь расскажу свою историю: на тот момент болела я полгода, и когда я поняла, что дело не совсем в простуде или гриппе, сдала анализ. (оказались там стафилококк, стрептококк, кандида). Пыталась лечить анафероном, бактериофагом, толку нет. Далее прописали антибиотик - что-то на К уже не помню, на него тоже результатов ноль!

Мария
#16

часть 2
Так вот, не беритесь сразу за антибиотики, не надо, почитайте, если будет недостаточно того, что я пишу, найдите еще какой то материал, ясное дело, стафилококк - дело нелегкое, но пока вы не убедитесь что перебробовали все, не опускайте руки. Это и касается ПОДНЯТИЕ ИММУНИТЕТА.
---------- Далее после приема антибиотиков, у меня начались проблемы с желудком, печенью, почками. Вот здесь я решила, все, хватит, так нельзя.

мои главные составляющие дня: витамины аевит, рыбий жир, мумие, много ооочень много овощей и фруктов, конечно же спорт и главное - положительные эмоции. Радуйтесь от того, что солнце, день, зима, весна да всее что угодно. И это не все, лекарство, что главное для меня не антибиотик оказался КАНДИД - ПРОТИВ ГРИБКА КАНДИДЫ, СТАФИЛОКОККА И СТРЕПТОКОККА. Стоит в районе семиста рублей. ИИИ внимание! ЙОД. да да да, йод универсальное средство абсолютно от всего, разбавляем примерно 1 куб йода в рюмочке воды, отмеряйте шприцем, для начала можно взять и меньше. Промывайте нос, горло, можно чуток проглотить, только так, чтобы стекло по стенкам гортани, но не дошло до желудка. и так курс 20-30 дней. (кандид-14)

-------- После Кандида, йода, в два, три раза уменьшились воспаления, и вот еще - грибки не исчезают мгновенно, остаточное выводится достаточно долго. То есть вы можете наблюдать что где то что - то также, но на самом деле оно уже все так сказать отмершие клетки, которые потом со временем исчезнут. Анализ у меня показал что никаких бактерий не найдено, вздохнула с облегчением. Но при этом все равно пью витамины, поддерживаю свой иммунитет, нельзя давать всяким бякам налипать на себя.
И это все, спасибо, что прочитали, очень надеюсь что помогла кому-то, удачи Вам, любите себя, и помните - нет ничего дороже жизни.

Лидия
#17

Если у вас в носу золотистый стаф.-закапывайте нос хлорфилипптом в масле,а горло полоскайте хлорфилипптом на спирту разведенным с водой...очень помогает-долгосрочно...нам помогло !!!

Андрей
#18

А сколько рас полоскать в день?

Гость
#19

Здрасьти! Мне 53 года. Последние 2 года мучился от стафа золотистого. Опишу свои мытарства с носоглоткой, а выводы делайте сами. К сосудосуживающим привык так, что капал через полчаса. Ночью жить не хочется, недосыпы, раздражительность, с людьми не мог нормально общаться (стеснялся гундосить). Перепробовал все капли и бактериофаги. Люди, нас тупо дурят. Этот упрек к врачам ( недоучкам). Бактериофаги пользовал 6 раз, придушит, а через пару недель снова ауреус. Соленые воды Атлантики, ИРСы и прочая дорогая дребедень. Плюс антибиотики в таблетках и уколах. Ничего не помогает. Тут жена обратилась в баклабораторию инфекционной больницы, купили девчонкам коробку конфет и чаю. Те дали хитрые палочки в пробирочках, я ими потер в носу, подписал и вернул. Через два дня девочки после посева определили стаф и штамм, т. е. восприимчивость к определенной группе антибиотиков. Зав.отделения больницы дала рекомендацию: купить антибиотик "цефотаксим", он в бутыльках для инъекций, разбавить кипяченой водой, и раз в день капать шприцом в нос по полбутылька, нос заткнуть турундами из ваты и держать минут 20. Прокапал 4 бутылька, потом вновь к девчонкам, мазок из носоглотки, в результате стаф золотистый погиб, но обнаружился стаф эпидермальный. Его зав. посоветовала помазать недельку эритромицином (мазь для глаз). Умер и он. Позже брали мазок еще 3 раза и нет никакого стафа.

Hola
#20

[quote="Гость" message_id="50266017"]Здрасьти! Мне 53 года. Последние 2 года мучился от стафа золотистого. Опишу свои мытарства с носоглоткой, а выводы делайте сами. К сосудосуживающим привык так, что капал через полчаса. Ночью жить не хочется, недосыпы, раздражительность, с людьми не мог нормально общаться (стеснялся гундосить). Перепробовал все капли и бактериофаги. Люди, нас тупо дурят. Этот упрек к врачам ( недоучкам). Бактериофаги пользовал 6 раз, придушит, а через пару недель снова ауреус. Соленые воды Атлантики, ИРСы и прочая дорогая дребедень. Плюс антибиотики в таблетках и уколах. Ничего не помогает. Тут жена обратилась в баклабораторию инфекционной больницы, купили девчонкам коробку конфет и чаю. Те дали хитрые палочки в пробирочках, я ими потер в носу, подписал и вернул. Через два дня девочки после посева определили стаф и штамм, т. е. восприимчивость к определенной группе антибиотиков. Зав.отделения больницы дала рекомендацию: купить антибиотик "цефотаксим", он в бутыльках для инъекций, разбавить кипяченой водой, и раз в день капать шприцом в нос по полбутылька, нос заткнуть турундами из ваты и держать минут 20. Прокапал 4 бутылька, потом вновь к девчонкам, мазок из носоглотки, в результате стаф золотистый погиб, но обнаружился стаф эпидермальный. Его зав. посоветовала помазать недельку эритромицином (мазь для глаз). Умер и он. Позже брали мазок еще 3 раза и нет никакого стафа.
Скажите, а как он проявлялся у Вас? А то у меня на языке белый плотный налет, а где-то в АиФе прочитала, что стафилококк этот находят чуть ли не в каждом втором анализе, потому что он вездесущ.

Татьяна
#21
Мария

часть 2 Так вот, не беритесь сразу за антибиотики, не надо, почитайте, если будет недостаточно того, что я пишу, найдите еще какой то материал, ясное дело, стафилококк - дело нелегкое, но пока вы не убедитесь что перебробовали все, не опускайте руки. Это и касается ПОДНЯТИЕ ИММУНИТЕТА. ---------- Далее после приема антибиотиков, у меня начались проблемы с желудком, печенью, почками. Вот здесь я решила, все, хватит, так нельзя. мои главные составляющие дня: витамины аевит, рыбий жир, мумие, много ооочень много овощей и фруктов, конечно же спорт и главное - положительные эмоции. Радуйтесь от того, что солнце, день, зима, весна да всее что угодно. И это не все, лекарство, что главное для меня не антибиотик оказался КАНДИД - ПРОТИВ ГРИБКА КАНДИДЫ, СТАФИЛОКОККА И СТРЕПТОКОККА. Стоит в районе семиста рублей. ИИИ внимание! ЙОД. да да да, йод универсальное средство абсолютно от всего, разбавляем примерно 1 куб йода в рюмочке воды, отмеряйте шприцем, для начала можно взять и меньше. Промывайте нос, горло, можно чуток проглотить, только так, чтобы стекло по стенкам гортани, но не дошло до желудка. и так курс 20-30 дней. (кандид-14)-------- После Кандида, йода, в два, три раза уменьшились воспаления, и вот еще - грибки не исчезают мгновенно, остаточное выводится достаточно долго. То есть вы можете наблюдать что где то что - то также, но на самом деле оно уже все так сказать отмершие клетки, которые потом со временем исчезнут. Анализ у меня показал что никаких бактерий не найдено, вздохнула с облегчением. Но при этом все равно пью витамины, поддерживаю свой иммунитет, нельзя давать всяким бякам налипать на себя. И это все, спасибо, что прочитали, очень надеюсь что помогла кому-то, удачи Вам, любите себя, и помните - нет ничего дороже жизни.

Сергей
#22
Гость

Здрасьти! Мне 53 года. Последние 2 года мучился от стафа золотистого. Опишу свои мытарства с носоглоткой, а выводы делайте сами. К сосудосуживающим привык так, что капал через полчаса. Ночью жить не хочется, недосыпы, раздражительность, с людьми не мог нормально общаться (стеснялся гундосить). Перепробовал все капли и бактериофаги. Люди, нас тупо дурят. Этот упрек к врачам ( недоучкам). Бактериофаги пользовал 6 раз, придушит, а через пару недель снова ауреус. Соленые воды Атлантики, ИРСы и прочая дорогая дребедень. Плюс антибиотики в таблетках и уколах. Ничего не помогает. Тут жена обратилась в баклабораторию инфекционной больницы, купили девчонкам коробку конфет и чаю. Те дали хитрые палочки в пробирочках, я ими потер в носу, подписал и вернул. Через два дня девочки после посева определили стаф и штамм, т. е. восприимчивость к определенной группе антибиотиков. Зав.отделения больницы дала рекомендацию: купить антибиотик "цефотаксим", он в бутыльках для инъекций, разбавить кипяченой водой, и раз в день капать шприцом в нос по полбутылька, нос заткнуть турундами из ваты и держать минут 20. Прокапал 4 бутылька, потом вновь к девчонкам, мазок из носоглотки, в результате стаф золотистый погиб, но обнаружился стаф эпидермальный. Его зав. посоветовала помазать недельку эритромицином (мазь для глаз). Умер и он. Позже брали мазок еще 3 раза и нет никакого стафа.Скажите, а как он проявлялся у Вас? А то у меня на языке белый плотный налет, а где-то в АиФе прочитала, что стафилококк этот находят чуть ли не в каждом втором анализе, потому что он вездесущ.

Свяжитесь со мной пожалуйста! uote="Hola" message_id="50314748"]

Елена
#23

тобрамицин 0,01 3 раза в день (уколы) - 7 дней.
бактробан мазь - 2 раза в день (утром и вечером)
дрожжи с селеном 3 таб. 2 раза в день - месяц
симбитер 1 раз в день * месяц.

Локателли
#24

Не помогут антибиотики, даже не пытайтесь эту гадость принимать. Поможет только масляный хлорофиллипт. Его надо ПИТЬ, 3-4 раза в день по чайной ложке. И желательно еще убрать из рациона сладкое.

Локателли
#25

Чтобы убрать из носа стаф. капайте 3-4 капли масляного хлорофиллипта 3-4 раза в день, конечно же в нос.

Борис Александрович
#26

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

Елена
#27
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

Добрый день. У меня у годовалого ребенка стафилококк на коже. Не можем вылечить уже 10 месяцев. Помогите, поделитесь своим опытом излечения пожалуйста.

Виктория
#28

Борис Александрович.И У нас стафилокок зол. на коже обнаружили у всей семьи мама, папа, ребёнок семь лет. Почитали информацию , был шок, да и до сих пор не отошли. Живем в Москве в 21 веке , а с чего начинать бороться с этим ужасом пока не поняли, все пишут по разному, а в Тушинской больнице (ходили с ребёнком)вообще сказали что стаф. Имеет право быть, прописали антибиотик,если воспаление не пройдёт приходите, взяли 2000. А через пол года прыщи появились у всех троих. И мы поняли , что это серьёзно....подскажите пожалуйста что делать?

Назрин
#29
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

Назрин
#30

Борис Александрович, более 7 лет болею. Врачи только в прошлом году определили что у меня золотистый стафилококк. Помогите, пожалуйста.

Асель
#31
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

а Вы как лечите? У мужа кожный стафилокок.

Асель
#32
Елена

Добрый день. У меня у годовалого ребенка стафилококк на коже. Не можем вылечить уже 10 месяцев. Помогите, поделитесь своим опытом излечения пожалуйста.

Вам помогли? Что за лечение?)

Ольга
#33

Борис Александрович. И нам напишите про борьбу с зол. Стаф. Ребенку 5 лет.

Екатерина
#34
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

Екатерина
#35

Борис Александрович, помогите пожалуйста вылечиться от золотистого стафилококка

Екатерина
#36
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

помогите пожалуйста вылечить золотистый стафилококк. Нашли в кишечнике.очень мучаюсь.

Гость
#37
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

А куда обращаться то?

галина
#38
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

галина
#39

Помогите,пожалуйста,с лечением!!!Галина

руслан
#40
Екатерина

помогите пожалуйста вылечить золотистый стафилококк. Нашли в кишечнике.очень мучаюсь.

Милла
#41
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

Наташа
#42

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь

Борис Александрович, помогите, пожалуйста. Мне занесли стафилококк золотистый при мед осмотре. Антибиотиками лечить бесполезно. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Светлана
#43

[quote="Наташа" message_id="57953074"]К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь
Борис Александрович, помогите, пожалуйста. Мне занесли стафилококк золотистый при мед осмотре. Антибиотиками лечить бесполезно. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Здравствуйте!!!! Подскажите как вылечили стафилококк зол.????

Кристина
#44

Напишите как вы излечились

Аида
#45
Оксана

Я вылечила Доксициклин очень хороший я его часто пью.

Локателли

Не помогут антибиотики, даже не пытайтесь эту гадость принимать. Поможет только масляный хлорофиллипт. Его надо ПИТЬ, 3-4 раза в день по чайной ложке. И желательно еще убрать из рациона сладкое.

здравствуйте! А курс какой? Сколько нужно пить? И капить в нос???

Елена
#46

Борис Александрович, день добрый. У моей мамы по результатам анализов крови обнаружен массивный рост золотистого стафилококка. До сдачи анализов врач думал, что у нее кандидоз (во рту сильное воспаление). Лечили серьезными препаратами. Антибиотики ей противопоказаны. Не знаем, теперь, что делать. В нашем городке нет даже грамотного инфекциониста. Подскажите, как вы лечились. Пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#48

Борис Александрович помогите пожалуйста вылечить стафилококк в горле

Юлия
#49
Оксана

Я вылечила Доксициклин очень хороший я его часто пью.

а без рецепта его продадут?

Юлия
#50
Борис Александрович

К сведению: золотистый стафилококк нашей доблестной медициной, не лечится. В лучшем случае при сильных дозировках антибиотиков, произойдет временное улучшение, но ценой за такую "передышку"будут покалеченные почки и печень. При повторном проявлении симптоматики заболевания, улучшения не наступит даже при многократном увеличении доз антибиотиков т.к эта гадость(стаф,зол)имеет просто чудовищную резистентность(устойчивость)к любым антибиотикам.Абсолютно правы те, кто говорит, что родильные дома и больницы являются рассадником данной инфекции. Так и есть..Более 5 лет, как вылечил эту гадость сам и помогаю другим. Полный курс лечения от 3 до 6мес.Кто намучался с этой проблемой - обращайтесь.

помогите пожалуйста