Гость
Статьи
Как убрать маленький …

Как убрать маленький ожог с лица ?

Девочки, помогите! Случайно налетела лицом ( щекой) на сигарету! Осталось не Просто красное пятно, а немного бугристое.. Как То так. Не хочу, чтобы шрам остался, лицо все-таки. Как сделать, чтобы Ничего не осталось?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

мажьте оливковым маслом прямого холодного отжима или иначе экстра вирджин, ускорит заживление и восстановит кожу, от солнечных ожогов не сильных точно помогает, думаю вам тоже поможет, не сразу, постепенно,дня два или три и будет первый результат, попробуйте, только сначала на аллергию проверьте тонким слоем намажьте

Клубничка
#2

Есть еще крем д- пантенол, неплохая штука от ожогов+метилурациловая 10% мазь.

Гость
#3

Я прошлой зимой подбородок натёрла об бороду МЧ, так он у меня покраснел и выглядел как ожог, мне посоветовали ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО, через три дня кожа с подбородка покрасневшая слезла, и другая появившаяся сравнялась по цвету и вообще виду с другой кожей лица. ОТВЕЧАЮ ПОМОЖЕТ!

Гость
#4

Контрактубекс гель, по-моему так называется...

Стройняжка-Ю
#5

Для начала спреем ПАНТЕНОЛ пользоваться.

А если останется шрам, а он ОСТАНЕТСЯ.

То на лазерную шлифовку ЛОКАЛЬНО.

Леля
#6

Пантенол - можно, но еще лучше спроси в аптеке крем от пролежней, подойдет самый дешевый, он классно кожу регенерирует! Я вот только не помню названия.

Татьяна
#7
Аня

Девочки, помогите! Случайно налетела лицом ( щекой) на сигарету! Осталось не Просто красное пятно, а немного бугристое.. Как То так. Не хочу, чтобы шрам остался, лицо все-таки. Как сделать, чтобы Ничего не осталось?

Гель Вам в помощь http://happily.wellnet.me/page9.php Выравнивает даже рубцы 20-летней давности!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Вы избавились от него все таки ? Аналогичная ситуация возникла. Ответьте пожалуйста, буду признательна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Предыдущая тема