Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тимпанопластика.....нужен совет

Всем привет! Очень нужен совет от тех кто пережил РО и тимпанопластику. В марте прошлого года была проведена РО (радикальная операция) с тимпанопластикой, пласт не прижился, потеря слуха была 70-90%. В сентябре провели еще одну тимпанопластику с ревизией внутренних косточек и опять не удача....слух немного восстановился, но перепонка вновь отошла. Сейчас ухо иногда болит, пару дней назад начало кровить. Но уже не знаю идти ли к врачу, потому что страшно. Операции болезненные и обе были под общим наркозом. После второй перенесла послеоперационную пневмонию. Помогите советом, у кого тимпанопластика прошла с успехом, может я воодушевлюсь и рискну в третий раз......Сразу оговорюсь, оперирующий врач зав. отделением, врач очень хороший)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор если у вас кровотечение из уха не медленно обратитесь к врачу-это не шутки!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за совет! Поеду сегодня к лечащему врачу в больницу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста!Стоит ли делать тимпанопластику? Ухо не болит, просто иногда оно как то пощелкивает после перенесенного год назад сильного отита, пошла к лору с этим пощелкиванием, он посмотрел, сказал перепонка красная, воспаленная, за ней грязь или гной, и направил в областную на тимпанопластику. Мы живем в селе, до города долго ехать, денег тоже не особо много. И ухо то не болит. Как думаете, стоит ли ехать и делать? Да, в бумажке которую мне дал, написал - хронический мезотимпанит.За 5 минут приема отдала 1700 р((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а где именно Вы делали? и как сейчас ухо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье