Гость
Статьи
Ломит кости, болят …

Ломит кости, болят мышцы и голова, нет аппетита. Что это может быть?

Температуры нет, озноба тоже. Проснулась сегодня и резко вот так вот началось. Еду желудок не принимает - немного поела, сразу побежла к унитазу.

....
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может от нервов?

Лебедышка
#2

это может быть беременность

Эх...
#3

нервы.. у меня ломит тело неделю, мышцы но я знаю.. это нервы))))

гость
#5

У меня неделю такое состояние было, сейчас прошло. Вирус подхватили или застудились, скорее всего

Гость
#6
....

Температуры нет, озноба тоже. Проснулась сегодня и резко вот так вот началось. Еду желудок не принимает - немного поела, сразу побежла к унитазу.

Я беременая и у меня такое же состояние

автор
#7
гость

У меня неделю такое состояние было, сейчас прошло. Вирус подхватили или застудились, скорее всего

гость

может от нервов?

Лебедышка

это может быть беременность

ну вот, знобить как раз начало...( что попить посоветуете против инфекции?

странно, часто нервничаю, но такого никогда не было

я девственница, 18 лет

Гость
#8

Ремантадин (по инструкции), если грипп или орз.

Горгона Б.
#9

На грипп похоже. Он без температуры тоже бывает.

Woman
#10

грипп так начинается, температура не сразу,а ломота - первый признак

Гость
#12

паразиты

Гость
#14

отравление , какая то токсикация идет

Гость
#15

биохимию сдайте , гормоны

Мармышка
#17

это такой вирус, возможно ротовирус( тошнота,рвота,понос-симптомы, еще у меня были гол.боль, озноб)! и я, и мама так переболели, по неделе длится где-то состояние..но я сначала не поняла, подумала,что просто вирус-выпила Тилорон, приняла ванну горячую,выпила малины- на утро озноб и темпа спали, но вот слабость, подташнивание остались..а потом постепенно прошло это состояние

Гость
#18

Грипп

~haram~
#19

автор, может это ОРВИ. у меня также было в Пн. + еще горло сильно заболело и т.д. сегодня почти здорова. пью парацетрамол. сходите к врачу на всякий случай.

Гостьа
#20

Это может быть грип - срочно к врачу - очень опасный грип сейчас, дома не вылечить - в БОЛЬНИЦУ - симптомы гриппа - даже если пройдет - могут быть сильнейшие осложнения - срочно к врачу!!!!

*
#21
....

Температуры нет, озноба тоже. Проснулась сегодня и резко вот так вот началось. Еду желудок не принимает - немного поела, сразу побежла к унитазу.

ротовирусная инфекция, или кишечный грипп

уставший автор
#22

лежу в постели, трясусь от озноба под тремя одеялами, тошнит и хоцца пить. с тазиком стараюсь не расставаться. выпила ремантадин и парацетамол, со врачом пролетаю завтра - суббота - поликлиника не работает. за что?!

а, ну да. я поняла за что. за купленную жареную курицу в "перекрестке". ее таджики продавали. чорт чорт чорт

никогда не повторяйте мою глупость

Гость
#23

грипп

не смотрите НТВ
#24

да, это вирусяка такая. мы с ребенокм пили тиролон (амиксин, лавамакс), сейчас родители заболели оба, их лечу циклофероном. вроде он более безопасный

Дон Карлеоне
#28

Может секса не хватает! Пропотейте и всё пройдет))))))))

кира
#29

у меня уже почти сутки...это кишечный грипп....я вызывала неотложку....сказали не смертельно вот ома пролечиваюсь....лучше сразу вызывайте медиков а не терпите это не выносимо....думаешь как бы до туалета добежать успеть....будьте здоровы

Гость
#30

у меня тоже сильные головные боли низ живота болит вздутие тошнит кости ломит слабость есть не хочется диарея что это

Дмитрий
#32

Девушки извините что забрел на женский сайт,но у меня весь день такие симптомы.Это че я беременный получается?

Юлия
#33

Тоже самое((( С мамой, болит голова, ломит кости, озноб, температуры нет, еще хуже стало и понос, что делать?!

Сергей
#34

Вот и ищи помощь в интернете...
Судя по симптомам - я беременный.

Нелли
#35

Тоже как будто колит голова, тошнит, мышцы болят и кушать не хочу. Что это может вообще быть?

Гость
#36

тшнота рвота апетита вобще нету. тело ломит.что не поиму сама что сомнои происходит.

Яна
#37

Ужасно голова болит, температура 37.5, ломит тело, больно глотать, понос.
Что это?

николай
#38

У моей супруги на нервной почве очень сильно корчит руки и отнимает пол тела с правой стороны, на следующий день у ещё сильно болят ноги ниже колен к самых ступней,очень крутит мышц на икрах я ей немного ростераю и жму в области ступней и ей как будто легчает,но боль очень сильная так как она ночами стонет и дергается сильно. Что это может быть куда лутше обратится? Подскажите что делать....

Олеся
#39

Николай,у меня такое было в начале зимы.Я думала,что это что-то страшное и неизлечимое. Не могла карандаш в руки взять,так ломало и выкручивало,а температуры не было.Оказалось,это такой вирус.Мазалась матореном(аналог вальторена) и через пару дней прошло.Но в данный момент чувствую,что снова побаливает все.Это 100%вирус.

Гость
#40
Гость

грипп

Анна
#41

Примерно так у меня всегда начинается простуда, сразу температура повышается, всё тело ломить начинает, ну это типичные симптомы, мне кажется, что так у многих. Что бы скорей прийти в норму, пью Антигриппин, он помогает сбить температуру и состояние после него улучшается. Состав у него невредный-парацетамол и витамины, я всегда им лечусь.

Гуля
#42

Здравствуйте, у меня такая же проблема, вот только уже не сколько месяцев, головокружение, тошнота, боли в мышцах и костей, врачи говорят что это остеохондроз, но состояние еще хуже у меня, такое ощущение, что все тело мое откажет работать, и не знаю что делать, анализы показывают хорошие, иногда бывает озноб, температуры нет, беременности тоже . Давление тоже в норме, но я постоянно засыпаю и просыпаюсь с головными болями (.

Гуля
#43

И еще к этому хотела добавить, закладывает уши,

Гость
#44

Сегодня мне очень плохо те же признаки но мне почему-то 10 а это только у взрослых помогите что мне делать

Викки
#45

Да вирус какой-то подхватили, простуды ж круглый год по улицам "гуляют". И не обязательно же температура должна быть или озноб - симптомы разные бывают. У меня с ломоты в теле да со слабости постоянно простуды эти начинаются. Но я для себя нашла уже средство оптимальное - Антигриппин покупаю (от НатурПродукт который) - это таблетки шипучие - они в самый короткий срок избавляют меня от всех этих симптомов, что даже до врача не дохожу:) Любую простуду - как рукой:) И для сердца безопасен, кстати, это довольно актуально

Илья
#46

Такая же фигня. Жена в аптеку прошла. Грит ротовирус

Карина
#47

Девочки, профилактикой надо своевременной заниматься, тогда высокая вероятность вообще не заболеть. И руки мыть постоянно, и нос промывать после улицы. А до того, как на улицу в период эпидемии пойти, нужно мазью эваменол в нос намазывать. Эта мазь на основе ментола и эвкалипта, очень хорошо профилактически помогает.

Ника
#48

Каждый день болит голова , кушать вообще нет аппетита, плохо ужасно , но могу уточнить что не предохранялась , но недавно были месячные , могу ли я быть беременна , просто судя по комментариям уже как то страшно стало , так как мне всего 14 лет

Гость
#49
Гуля

Здравствуйте, у меня такая же проблема, вот только уже не сколько месяцев, головокружение, тошнота, боли в мышцах и костей, врачи говорят что это остеохондроз, но состояние еще хуже у меня, такое ощущение, что все тело мое откажет работать, и не знаю что делать, анализы показывают хорошие, иногда бывает озноб, температуры нет, беременности тоже . Давление тоже в норме, но я постоянно засыпаю и просыпаюсь с головными болями (.

Привет тоже самое что ти
делаеш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Эх...

нервы.. у меня ломит тело неделю, мышцы но я знаю.. это нервы))))

Привет а что вы пьете