Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти костоправа

Ответы (386) Ответить
  • Гость

Этого не ожидал не я не мои родные!Не хочу все болячки перечислять после аварии,сколько денег передавал,сколько объездил,все прахом,!!! вместе с надеждами и взгляды на будущее начали таять.Пока деньги были еще по увереннее себя чувствовал,не хочу грязь не на кого лить но денежки мои перекочевали к людям которые обещали крылья не каких серьезных изменений так и не произошло.Случай имел место быть!друг из Балашихи мне настоятельно рекомендовал ЧЕЛОВЕКА Романа Правника из нижегородской области г. Кстово. После выше перечисленного веру в волшебство и в колдовство потерял,но друг сказал что если сомневаешься прозрей и что он видит с каким доверием пришел человек с недоверием домой пошлет 100%!!!Решил, приехал и с первых слов не заглядывая мне в портмоне прочел все ЗА ТРИ МИНУТЫ что у меня было после дтп но и до!!!Я извиняюсь ОХРЕНЕЛ!!!Я как в другой мир попал,сколько времени потерял огорчительно.А ЛЮДИ КАКИЕ В ЭТОМ КСТОВО ДОБРЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ И СЕРДОБОЛЬНЫЕ!!! Месяц прошел иду как сказал Роман только в верх,начал трезво мыслить, жизнь меняется,петь хочется!!!Летать пока не начал,но хожу ровно и плаваю легко.Не проверишь, не поверишь!!! Роман Александрович дай Вам Бог всего чего хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. Сильно помог,сказать нечего.Узнали про Романа Александровича здесь жена нашла,дай думаем попробуем,я после ДТП три года по разным людям езжу ,были улучшения но чтоб так в первые.Всё показал нечего говорить не дал,сразу своим позитивом зарядил.Сомнения сразу отпали человек он очень хороший мне очень понравился,сила в нём, сразу почувствовал! Жили 5 дней в Кстово,город очень хороший и люди добрые какие то.Скажу Вам очень пока доволен,а честно сказать ехал просто опять куда нибудь.Денег дали и правда немного,но отдельно первый раз отблагодарил по результату. И если честно то очень благодарен судьбе за встречу с этим одарённым человеком!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажите кто был он что ясновидящий руками находит всё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита.ННовгород.

Скажите кто был он что ясновидящий руками находит всё?

Он точно знающий,то что он делает. Дар у него,а руками действительно находит все болячки очень быстро у меня где то за минуту нашёл легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально всё.Про Романа из города Кстово!Нет не малейшей меркантильности,даже и не верится что такое ещё в наше времечко есть.Нашли правда в интернете (он не очень доволен)говорит кто писал у того и спрашивайте как лечу.Приехали 12 были 5 дней видит и правда всё, слов подходящих нет сказала бы.Денег первый день не предлагайте говорит пока не за что пока,шок сразу.Лечит руками реально,уж я то в курсе после разных процедур,сеансы около часа а у кого и полтора.Человек с душою,и очень хочется ещё к нему и мужикам и бабам очень позитивный,как в другое измерение попали а мы далеко не дураки а муж у подруги невролог,так он и его выкупил тот чуть с дивана не упал,всё сказал.Кто не знает глупых вопросов не задавайте и лучше скажите что кто то из знакомых сказал про него.Желаем всем быть здоровыми. Мальцева Ирина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его скоро в столицу перетянуть хотят,для работников белого дома,сама лично слышала разговор.Он пока не готов вроде как.А так и правда золотые руки у него. Подписыватся не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина.

Говорить много не вижу смысла,всё очевидно! В феврале попала в стационар лечила защемление седалечного нерва и хондроз(сужение сосудов)давление,голова бетонная не сна не ума да ещё и не присесть и ходила как горбыль,лечение не в зуб ногой,когда выписывали врач говорит попробуйте в Кстово попасть к Роману дал номер неофициально.Записалась,приехала так человек сразу всё нашёл без вопросов и выправил не только 2 причины но и настроение к жизни вернул и кое что предсказал !!! Торт пеку,салат готов и гости милые в пути !!! Врачу спасибо за номер огромное,но вопрос почему сразу не дали номер Романа???!, а он мне говорит а мы чего тут делать будем?!!! Вот так мои дорогие. С праздником всех женщин и здоровья крепкого!!! Екатерина Кострукова.Н.Н.

напишите пожалуйста кто нибудь свой телефон кто лечился у Романа в Кстово

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина Морозова.г.Ковров.

У них в Кстово метро то нет вроде бы.

напишите пожалуйста свой номер телефона кто лечился у Романа в Кстово

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут Люди сыты вашими травматологии и врачами и потому и ищют костоправов и нетрадиционную народную медицину! Сыты вашей медициной да и денег больше нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лечилась у Романа .словами не сказать] мойтел.89063565951

Нравится0
    Не нравится0
  • А во славу Господа ,Бога нашего можете бесплатно не получить а вылечить???

Нравится0
    Не нравится0
  • Но чтож рас такое дело то за деньги можем и бесплатно в клинике получить.

Нравится0
    Не нравится0
  • напишите пожалуйста свой номер телефона кто лечился у Романа в Кстово. Ага номер дай а потом круглые сутки отвечай на звонки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечусь в Кстово у Романа сейчас,Люди очень просит он Вас не писать нечего про него!!! Не пишите не чего пожалуйста.Очень он недоволен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина.

Лечусь в Кстово у Романа сейчас,Люди очень просит он Вас не писать нечего про него!!! Не пишите не чего пожалуйста.Очень он недоволен!!!

А мне сказал если пишут пусть свои номера телефонов тоже пишут чтобы можно было позвонить и спросить про него

Нравится0
    Не нравится0
  • Да между собой то объщайтесь и объясняете ради Бога,одекватным людям сам после 21:00 . с удовольствием ответит, при мне сегодня несколько неадекватна звонили ему да такую ерунду спрашивали как с луны про космос спрашивали,Вот он и сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне сказал если пишут пусть свои номера телефонов тоже пишут чтобы можно было позвонить и спросить про него

. Так а вы свой то и дайте номер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита.Н Новгород.

. Так а вы свой то и дайте номер.

вот все пишут чуть не летают после второго сеанса ,а у меня все болит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот все пишут чуть не летают после . сеанса ,а у меня все болит

. А вы чего хотели,годами копили а тут попали конечно он выправляет всё болеть какое то время будет он ведь предупреждает!Да даже после массажа примитивного болит жутко.Тело перестройку ведёт.Но те боли и прострелы сразу отступили у меня а мышечные намятые ещё дней 5 болели.А если боли те которые были облегчения не было то было зачем тогда пошли на 2 сеанс он ведь денег в первый раз не берёт и даёт понять надо нам это или нет!Да и за все 5 дней с меня как за два сеанса простого массажа взял.А вам гельетина только и поможет!!! Видно сразу не зная за чем ходят крылья ищут! Вам ещё может хуже стало? Лично я знаком лично с восьмью людьми из восьми которым он помог. Номер дайте свой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всё на Зад!!!В любой семье не без урода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина.Лукоянов.

Да всё на Зад!!!В любой семье не без урода.

откуда столько агрессии я вроде никому не хамила

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно!Я на 5 точку ещё неделю сесть не мог после лечения😂А защемление седалечных нервов нет.Нет защемления!Сама людей лечу в Семашко,а защемление некто не мог снять два с половиной года!От людей слышу только благодарность за номер кому давала,раньше тайком а теперь многие коллеги в открытую Романа координаты дают!Месяц назат даже один человек в благодарность торт огромный нам за номер подарил,так он далеко не глупый человек!Серьёзный. А вы .... в церкоковь идите рас вам даже Роман не помог ,это знак!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы Роману позвоните он Вас посмотрит и если денег давали сколь то вернёт !Хотя похоже что сам давал Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистая Правда.

Точно!Я на 5 точку ещё неделю сесть не мог после лечения😂А защемление седалечных нервов нет.Нет защемления!Сама людей лечу в Семашко,а защемление некто не мог снять два с половиной года!От людей слышу только благодарность за номер кому давала,раньше тайком а теперь многие коллеги в открытую Романа координаты дают!Месяц назат даже один человек в благодарность торт огромный нам за номер подарил,так он далеко не глупый человек!Серьёзный. А вы .... в церкоковь идите рас вам даже Роман не помог ,это знак!!!

почему не помог? Я ещё не поняла пока сильные боли мышечные.при чем здесь болезни спины и церковь Какой Ещё Знак?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет времени но пишу.Знаю Рому 12 лет и не разика неуслышал что кого он принял чтоб не помогло! А вам могу продать мото дэльтаплан (поиск 2) недорого 750000 тысяч но когда его сломаете назад деньги не верну!

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег Гарев.М.В.Д.

А Вы Роману позвоните он Вас посмотрит и если денег давали сколь то вернёт !Хотя похоже что сам давал Вам!

при чем здесь деньги заплатила как положено у вас одни деньги на уме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему не помог? Я ещё не поняла пока сильные боли мышечные.при чем здесь болезни спины и церковь Какой Ещё Знак?????

Боли мышечные и те которые были у нас отличаются многогранно и многократно!!!Но та боль ушла с первого сеанса а у жены руки немые были на третий день и думать забыла.А тело ваше конечно он прокатал,мышцы ваши пройдут сегодня или завтра и тоже всё будет окей!Сомнений нет!Ведь если были то наверное поняли что человек очень старается нам помочь и самое главное помогает! Здоровья всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боли мышечные и те которые были у нас отличаются многогранно и многократно!!!Но та боль ушла с первого сеанса а у жены руки немые были на третий день и думать забыла.А тело ваше конечно он прокатал,мышцы ваши пройдут сегодня или завтра и тоже всё будет окей!Сомнений нет!Ведь если были то наверное поняли что человек очень старается нам помочь и самое главное помогает! Здоровья всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел.Богородск.(инструктор)

Нет времени но пишу.Знаю Рому 12 лет и не разика неуслышал что кого он принял чтоб не помогло! А вам могу продать мото дэльтаплан (поиск 2) недорого 750000 тысяч но когда его сломаете назад деньги не верну!

мне кажется вы на голову больны.я вроде не писала что он не помог слишком много агрессии

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ля-ля всё понятно сразу,прям СРАЗУ,С ХОДУ с ПЕРВОГО ЗАХОДУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость447838

мне кажется вы на голову больны.я вроде не писала что он не помог слишком много агрессии

я просто в шоке я хотела просто пообщаться с нормальным РЕАЛЬНЫМ человеком кто у него лечился обменяться ощущениями я никогда к таким людям не ходила .Но столько зла я от вас не ожидала кто умирать советует кто в церковь какие-то мотоблоки.сижу реву

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечусь сегодня третий день,нет головных болей,почти полностью прошла нога,пришёл сон,давление в норме а значит прогресс пошёл.А я и не сомневалась!!! Побывала везде где денег хватало! Респект ему ,теперь другу моему!🌋

Нравится0
    Не нравится0
  • А не нужно здесь не скем общаться,чтоб не зглазили!Полечилась и забыла!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия.Софрино.

А не нужно здесь не скем общаться,чтоб не зглазили!Полечилась и забыла!!!

наверное вы правы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость447838

я просто в шоке я хотела просто пообщаться с нормальным РЕАЛЬНЫМ человеком кто у него лечился обменяться ощущениями я никогда к таким людям не ходила .Но столько зла я от вас не ожидала кто умирать советует кто в церковь какие-то мотоблоки.сижу реву

. Он Ваш друг а они его благодарные пациенты и тоже друзья но все ПООТДЕЛЬНОСТИ !!! За своего лекаря голову отгрызут.Хоть сами друг друга редко кто знает.А у вас мышцы пройдут и усё забудете.Копите и при умножайте своё здоровье и не сомневайтесь в исцелении .Мы всё проходим то что Господь даёт нам и случайно мы некуда не попадаем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Актёр среднего звена.

. Он Ваш друг а они его благодарные пациенты и тоже друзья но все ПООТДЕЛЬНОСТИ !!! За своего лекаря голову отгрызут.Хоть сами друг друга редко кто знает.А у вас мышцы пройдут и усё забудете.Копите и при умножайте своё здоровье и не сомневайтесь в исцелении .Мы всё проходим то что Господь даёт нам и случайно мы некуда не попадаем!

спасибо вам просто я ничего плохого про него не писала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость447838

. А я самая,осторжная,самая хитрая,самая красивая а теперь и здоровая!!!,да простит меня Александрович!Когда после первого сеанса одевалась у него на столе журнал посещения,заболеваний людей был там всё про людей кто лечится я списала четыре.Вечером обзвонила троих попросила не выдавать,поговорила и стыдно мне стало.Да и сама уже понимать начала про его лечение!!!Люди довольные были.А после второго сеанса он достал несколько журналов и говорит с ухмылкой вот присядьте пожалуйста вот если вам интересно пишите при мне любые номера ,мне скрывать нечего!Хоть сквозь бетон провалится по сей день стыдно!Нет тут друзей никаких,здали сразу меня !!!А ему очень и очень благодарна лечила поясницу боли были так ещё и кое что прошло. Но я уверена что журнал он свой так на столе и держит,попросите даст.А самой хитрой себя тогда перестала считать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший костоправ находится в г.кстово. Роман зовут. Заболевание спины сам может сказать... Только он смог меня поднять на ноги с защемлением в спине. Он очень большой молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

А он деньгами берет?

А вы Евгения на работу за крестики ходите? Не то время.У нас сын инвалид так за него хотели дать так Роман отругал нас, потому что у него обет с детей,инвалидов и малообеспеченных не чего не брать,сам в бараке рос и прабабушка его у которой ещё мама моя лечилась не чего не брала.Жизнь другая была.Он хороший,увидите всё поймёте,только лицо сильно умное не делайте,видит всё он.Он не пьёт алкоголь,не курит,строго пост ведёт и по деньгам не дрожит ! У него жилья своего нет,хоть и предлагали ему выстроить он говорит не те это люди.Построить маленький домик модульный хочет с банькой. Но согласитесь с деньгами повеселее жить! Друг был около года назад так тот сам платил около двух а в последний день отблагодарил по результату на совесть.Так он за четыре года около триста прокатал в поисках правника .А Роману около сорока (выглядит на тридцать) ему за всё платить нужно.Но некоторые пациенты слышал на радостях и весомые суммы давали и подарки привозят иногда,так он этот подарок следующему пациенту сразу отдать может,как Кронштацкий ,а некоторые и действительно к нему как к очень приближённому едут,разговаривал я с людьми.Простой он человек,нет денег звони смело запишет без всяких проблем,примет и сделает всё чтобы вам помочь! Но некоторые товарищи наглеют,сами на машинах да в золоте а денег жаль.Так я считаю что таким так и поможет,Бог шельму метит. РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША и вопросы я думаю ..........!!!Хотя и с Германии человеки есть. Нам помог, а мы и уверенны в нём были. Валерий (деревня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Он деньгами берет?

Люди как ему не заплатить то ???) все болячки нам показал,это сразу дар понятно,, 2)сеансы около часа,сам весь в мыле был,3)реальное облегчение было сразу !а на мышцы на мятые внимания не обращаешь 4)денег в первый раз не взял(сказал поймёте что помогает на второй раз дадите) и нет проблем, не помогает., езжай, ищи другого лекаря некто не держит. 5)А помогло очень сильно. (молится он очень за болящих и Господь его слышит).

Нравится0
    Не нравится0
  • Маяк.

Люди как ему не заплатить то ???) все болячки нам показал,это сразу дар понятно,, 2)сеансы около часа,сам весь в мыле был,3)реальное облегчение было сразу !а на мышцы на мятые внимания не обращаешь 4)денег в первый раз не взял(сказал поймёте что помогает на второй раз дадите) и нет проблем, не помогает., езжай, ищи другого лекаря некто не держит. 5)А помогло очень сильно. (молится он очень за болящих и Господь его слышит).

Роман привет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • МРТ - диагностика по низким ценам и безоперационное комплексное лечение позвоночника и головных болей. Неврология, Остеопатия, рефлексотерапия. Консультации врачей без оплаты. Полис ОМС 84951059388 ЦКДМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго здоровья!Хочу подсказать всем очень сильную бабулю ОЛЬГУ из города Кирова.Помогла очень троим сразу!!! Сеанс первый 15000 а остальные по 3. Обычно 7 или 10 сеансов,сеансы по 20 минут. ПОМОГАЕТ МНОГИМ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

вы все дураки ,врачам доверять сейчас нельзя .Гребут только деньги .Довернетесь мне .Ходила по больницам месяц ,толку нет .Уехала к деду ,поставил на ноги.Вы мне еще спасибо скажите.К нему ездять практически со всей страны.ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ Костоправв,!!!

Это факт!!!Три года назад пришла хромая,два с клюкой а тут на костылях прикостыляла!!! Пинали,пинали в разные места а потом я ругатся начала сильно ведь говорили нечего страшного а вон как завернуло!А один умник и говорит дала бы сразу мне сумму так я бы тебе хорошее лечение назначил!ПИЗ......Ц! Может и есть где врачи но я теперь не ногой.Дали телефон попробую к целителю,выхода то всё равно нет,да и денег то по сути уже тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду врать,ругать и восхвалять!!!Коротко очень,везде где были по воле Божьей а где как видно теперь и чёрт носил увы и ах. Везде кроме как деньги грамотно выцарапать и лапши навешать,нечего!Врачи кричат возраст,калекари серьёзная порча а кто и того хлеще УСЁ!Всех расстрелять хотелось.Прочли здесь как у всех всё хорошо и позвонили,приехали на приём в Кстово.Так человек то (етит..... ети) сразу всё сказал,да ещё и сказал дней на пять максимум семь делов,во как!Принимал пять, прошло за четыре,зад так болел сразу что тебя паровоз сшиб но той боли то и в помине нет.Ружьё придётся утопить. Люди,дорогие мои спаси Бог Вас всех,и благодарность всем огромную кто поделился здесь опытом!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечил пять дней,тех болей нет,денег не взял,сказал купи внуку железную дорогу.Охе...ть.Осмысливаю что это было?

Нравится0
    Не нравится0
  • ИДИТЕ ВСЕ КУДА ВАС .......... ПОШЛЁТ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • .К.

Лечил пять дней,тех болей нет,денег не взял,сказал купи внуку железную дорогу.Охе...ть.Осмысливаю что это было?

Всем добрый день! Договаривался с Роман что подъеду через неделю, 4 дня у него телефон недоступен, может есть у кого еще другие средства связи с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел.Богородск.(инструктор)

Нет времени но пишу.Знаю Рому 12 лет и не разика неуслышал что кого он принял чтоб не помогло! А вам могу продать мото дэльтаплан (поиск 2) недорого 750000 тысяч но когда его сломаете назад деньги не верну!

Павел, добрый день! Четыре дня не могу дозвониться до Романа, у Вас нет других способов связи с ним? Уже билеты на пятницу взял, что делать не знаю?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье