Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти костоправа

Ответы (386) Ответить
  • Алексей

Павел, добрый день! Четыре дня не могу дозвониться до Романа, у Вас нет других способов связи с ним? Уже билеты на пятницу взял, что делать не знаю?!

Долго думал писать не писать но напишу ни кому не доверяете свою шею и спину наживете себе проблем как мой знакомый который доверился таким лекарям

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алексей

Павел, добрый день! Четыре дня не могу дозвониться до Романа, у Вас нет других способов связи с ним? Уже билеты на пятницу взял, что делать не знаю?!

Не ходите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Не ходите

Когда ты в Питере проходишь 50 специалистов, и никто помочь не может, то готов на все, и Роман должен мне помочь, я в этом уверен, мне нужно просто с ним связазаться, я прошу просто помочь мне его найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Сдавай билеты

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Сдавай билеты

Товарищь Ааа, я не нуждаюсь в советах, я нуждаюсь в помощи найти Романа Захарова, если можете помочь, буду благодарен! Заранее благодарен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, я живу в Нижнем Новгороде и не могу,кстати, тоже дозвониться до романа. Может быть кто-то напишет адрес и я скатаюсь и попробую узнать в чем дело??

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Товарищь Ааа, я не нуждаюсь в советах, я нуждаюсь в помощи найти Романа Захарова, если можете помочь, буду благодарен! Заранее благодарен!!!

Извините не хотел обидеть из лучших побуждений

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Извините не хотел обидеть из лучших побуждений

У меня знакомый ходил к нему к сожалению он ему навредил

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Алексей, если я что-то узнаю про Романа в ближайшее время, то напишу сюда информацию. Я его тоже ищу пять дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

А чем навредил???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А чем навредил???

Сильные головные боли рентген показал выбитые позвонки подумайте не повторяйте ошибок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Сильные головные боли рентген показал выбитые позвонки подумайте не повторяйте ошибок

Выбитые позвонки???? Он что делал с Вами? Массаж жёсткий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Кстати, мне вот очень навредил массажист в клинике... Но это не повод не доверять абсолютно всем врачам... Всё равно человек пойдёт туда,где уверен,что ему помогут.... Я вот очень хочу попасть к Роману и на плохие отзывы даже внимания не обращаю. У всех всё индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Кстати, мне вот очень навредил массажист в клинике... Но это не повод не доверять абсолютно всем врачам... Всё равно человек пойдёт туда,где уверен,что ему помогут.... Я вот очень хочу попасть к Роману и на плохие отзывы даже внимания не обращаю. У всех всё индивидуально.

Не обращайте конечно и навредил он ни мне а моему знакомому решать вам но ему реально плохо бегает по врачам вот так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Не обращайте конечно и навредил он ни мне а моему знакомому решать вам но ему реально плохо бегает по врачам вот так!

Ольга обратитесь к остеопату это хотя бы понятно кто это

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Скорейшего выздоровления Вашему другу!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Ольга обратитесь к остеопату это хотя бы понятно кто это

Нет,я пойду только к Роману. Если и он не поможет,то на операцию...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Здравствуйте, я живу в Нижнем Новгороде и не могу,кстати, тоже дозвониться до романа. Может быть кто-то напишет адрес и я скатаюсь и попробую узнать в чем дело??

Ольга, добрый вечер! Его адрес площадь Ленина д3/1 кв 103, если у Вас получится в ближайшие пару дней, буду очень признателен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Нет,я пойду только к Роману. Если и он не поможет,то на операцию...

А почему вы ему так доверяете? У вас кто-то знакомый к нему ходил и он помог?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Ольга, добрый вечер! Его адрес площадь Ленина д3/1 кв 103, если у Вас получится в ближайшие пару дней, буду очень признателен!

Огромное спасибо за адрес,я завтра же поеду во второй половине дня и,надеюсь, что он будет дома... Напишу завтра тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

А почему вы ему так доверяете? У вас кто-то знакомый к нему ходил и он помог?

Из знакомых никто не ходил,но читала очень много отзывов про него...с разных частей страны его просто боготворят! Если бы человек ничего не умел,то не было бы такой хвалы. Поэтому и хочу очень попасть. У меня грыжа межпозвоночная, а у мамы руки отказывают...вот и бьюсь везде,ищу везде пути...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Из знакомых никто не ходил,но читала очень много отзывов про него...с разных частей страны его просто боготворят! Если бы человек ничего не умел,то не было бы такой хвалы. Поэтому и хочу очень попасть. У меня грыжа межпозвоночная, а у мамы руки отказывают...вот и бьюсь везде,ищу везде пути...

Я вас понимаю мой знакомый так же искал пути спасения и к сожалению поздно сказал когда уже 5 раз съездил шарлатанство все это я когда узнал был в шоке поэтому и пишу опомнитесь!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Я вас понимаю мой знакомый так же искал пути спасения и к сожалению поздно сказал когда уже 5 раз съездил шарлатанство все это я когда узнал был в шоке поэтому и пишу опомнитесь!!!!!

И вопще нет такого понятия правник

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Я тоже в том году нарвалась на шарлатанку. Кучу денег отдала... Но я всё таки верю! Сразу можно понять,если будет на деньги человек разводить,так я развернусь и уйду. Насильно ведь никто не удержит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

А сколько он заплатил Роману,если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А сколько он заплатил Роману,если не секрет?

Да деньги то не большие заплатил тысяч 5 вроде . отзывы действительно про него хорошие может просто моему знакомому не повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Да деньги то не большие заплатил тысяч 5 вроде . отзывы действительно про него хорошие может просто моему знакомому не повезло

Возможно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Алексей,здравствуйте. Я только что приехала от Романа. Ничем порадовать Вас не могу...дверь он не открыл,поднялась на этаж и тоже ниче,в звонок звонила и тоже тишина. Возможно он просто куда-то уехал и отключил телефон, хотя,очень странно, если Вы записаны на пятницу он не должен подвести... Попробую ещё завтра скататься или в четверг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Алексей,здравствуйте. Я только что приехала от Романа. Ничем порадовать Вас не могу...дверь он не открыл,поднялась на этаж и тоже ниче,в звонок звонила и тоже тишина. Возможно он просто куда-то уехал и отключил телефон, хотя,очень странно, если Вы записаны на пятницу он не должен подвести... Попробую ещё завтра скататься или в четверг.

Ольга, спасибо большое, что съездили, я до него дозвонился, по известному всем телефону. Я не стал вдаваться в подробности что случилось, но он сказал что все в силе и меня ждет в субботу, как договаривались. А вообще он с завтрашнего дня начинает прием. Так что звоните ему завтра и думаю что дозвонитесь!!!! Еще раз спасибо за поездку к нему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Ольга, спасибо большое, что съездили, я до него дозвонился, по известному всем телефону. Я не стал вдаваться в подробности что случилось, но он сказал что все в силе и меня ждет в субботу, как договаривались. А вообще он с завтрашнего дня начинает прием. Так что звоните ему завтра и думаю что дозвонитесь!!!! Еще раз спасибо за поездку к нему!

Да было бы за что)))) я тоже ему,кстати, дозвонилась... Поздно было,но я извинилась)))) он меня на завтра как раз записал. Сразу предупредил, что надо пять раз приехал,но цену уже озвучил по телефону))) спросил далеко ли живу и на колёсах ли) короче говоря,завтра день икс)))) жду с нетерпением!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Да было бы за что)))) я тоже ему,кстати, дозвонилась... Поздно было,но я извинилась)))) он меня на завтра как раз записал. Сразу предупредил, что надо пять раз приехал,но цену уже озвучил по телефону))) спросил далеко ли живу и на колёсах ли) короче говоря,завтра день икс)))) жду с нетерпением!!!!!

Отпишитесь завтра по результату сеанса, уж больно интересно!-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Отпишитесь завтра по результату сеанса, уж больно интересно!-)

Хорошо,отпишусь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

А вы ААА почему сами пишете и сами отвечаете ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

И вопще нет такого понятия правник

Есть Правник от слова выправить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Возможно....

Вы товарищь ААА знаете что СНИМКИ НУЖНО ДО СЕАНСОВ ДЕЛАТЬ!!! А то что же получается Ваш друг здоровый к нему пришёл???И ещё не известно где ваш друг до него побывал!!! И вообще сам то Романа видел хоть раз ?А видел бы всё сам понял!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не занимайтесь ААА здесь ерундой.Грех большой это!Он сына без оплаты СОВСЕМ на ноги поставил три года уже как!Потому как уже всё прокатали!Бабка одна сказала парень молодой поможет так и вышло!

Нравится0
    Не нравится0
  • О чём вообще этот человек здесь вещануть?А я объяснить могу.Человек не таскает за голову не ломает резко,коротко и моментально.ОН руками разогревает и разгоняет всё и воздействует на позвоночник через мышечный каркас ,убирает воспалительные процессы и защемления!!!Нас по часу мял ТАК Я ТАКОЙ ПРИ ВЕСЕ В СТО СЕМЬ ПОСЛЕ БАНИ НЕ БЫВАЛ!!!Были в мае 2017 А во вторых как же он нашёл все болячки руками за две минуты?Помог он мне!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СКАЖИ СРАЗУ АДРЕС СВОЕЙ БАБКИ!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровья всем!!!Про сайт этот узнал не очень давно.ВАМ ЧЕГО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО??? ОДНИ РАСХВАЛИВАЮТ,ДРУГИЕ ПОТЕРЯЛИ!!!АДРЕСА МОИ КАКИЕ ТО,ОТЧЕСТВА,ФАМИЛИИ,ГДЕ РОДИЛСЯ,С КЕМ ЖИЛ !!! ДРУГИЕ ВООБЩЕ УБИТЬ ГОТОВЫ ЗДЕСЬ ДРУГ ДРУГА!!!ВЫ ЧТО ТУТ?ЛЮДСКАЯ МОЛВА КО МНЕ ПРИВОДИТ А НЕ БЕСОВСКАЯ!!!УСЛЫШАЛ ОТ ЛЮДЕЙ В ЖИВУЮ- БОГ ПОДСКАЖЕТ И ПРИВЕДЁТ И ВСЕМ ЧЕМ СМОГУ ПОМОЧЬ ПОМОГУ, НЕТ ЗНАЧИТ НЕ ВАШ Я!!!С ИНТЕРНЕТА ЗАПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! И РАК И СПИД Я НЕ ЛЕЧУ !!!НЕ КОГО ИНВАЛИДОМ НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ОБОБРАЛ!!! А ВОТ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ИСКРЕННЕ ВСЕМ КРЕПКОГО И НЕ ПОПАДАТЬ НЕ КО МНЕ НЕ В ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ!!! Роман.просто Роман.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Вы почему съехали?Что значит не повезло??? Мы с чем идём то к нему? C икотой что ли??? С этими болями идём !!! Не помог другое дело но чтобы навредить не мог!!! ВАСЯ ААА а за такое и самому кости потом лечить можно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Пять тысяч это конечно как видно.........Мне он пробивал спину у меня от этого дыхание как у соседского трактора стало и прямей стал,довольный я и ещё кое кто! А ты делов не знаешь,продал себя ты!Докажу ПОРОБИВАЕТ ОН только в первый день и ВСЁ!!! И если он что то сместил твоему подружку или кого там и во что, то уже в первый день всё ясно было бы,а через 10 часов было бы .......!!!Но а на третий валялся лёжкой! Совет прояви своё творчество в другой сфере!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто ты Ааа писарь в начале страницы?Огорчили короче человека,мы звонили Роману в 21 сегодня он спросил кто дал номер?А мы здесь давно видели но только собрались припёрло,он говорит вот и ещё там посмотрите! Теперь трубку не берёт! Да простит Господь меня, но я желаю Ааа всё что у моей сестры тебе ГАДИНА тебе хватить должно, да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх люди,человеки.А вы здесь не причём,а он добрый я то его два года уже знаю.Скажите что очень надо. А так я вот чего думаю здесь ведь хитрость чья то!,а прикиньте чем она выйдет то?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые читатели этого сайта! Я сегодня первый раз была у Романа на приёме и лично с меня ОН НЕ ВЗЯЛ ВСЕГО 5 РУБЛЕЙ ОДНОЙ МОНЕТКОЙ!!! Сходила просто очень удачно,болит всё то,что он растирал,разгонял(боль не сильная,но ощущается). Об этом он предупреждал. Человек он набожный, светлый и очень приятный. Ходить к нему нужно пять раз. Повторюсь ещё раз,с меня он денег не будет брать. Роман очень сильно разозлился увидев тут полную чушь, которую написал некий ааа!!! Якобы он поломал его друга, это полнейшая ерунда! Тот,кто хоть раз был у него поймёт всё сам. А тот,кто ведётся на этот бред,написанный не пойми кем от третьего лица,пустт даже не думает к Роману записываться,он просто выгонит вас. Если человек не доверяет ему,то и делать там нечего! Мне вот сегодня дышится легче намного,мысли какие-то другие о жизни даже! Короче, могу сказать одно: Романа очень бесит вся эта писанина, поэтому будет лучше,если как можно меньше о нём писать будут. Лучше всего рассказывать в живую людям,а дальше сарафанное радио!)))) всем здоровья!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго времени суток! две недели назад была с дочкой у Романа!Дочку на ноги поставил,после 3-го сеанса перестала хромать(было ущемление сед.нерва).Где лечились до этого ничего не помогло.Он помог ей,а у меня до сих пор на душе так светло,такое доброе чувство после общения с ним,мне хочется про него всем рассказывать.Роман,будешь читать,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ,ВСЕХ БЛАГ

Нравится0
    Не нравится0
  • Необычно очень конечно что кто то ещё без платно для нас делает,да ещё и на совесть!Но я считаю что всякую работу нужно оплачивать! А представьте через год,два приедете как то не очень,наверное? И правда говорят перевёлся народ русский! Забыли мы всё! Россия щедрая душа! Не помажешь не поедешь! или Дёшево хорошо долго не бывает! Но по моему только свежая в России поговорка и работает.Всё Русский у кого не будь на холке без платы прокатится хочет! Дело ваше но с деньгами то оно повеселее как работать.Так он вечно у Вас по съёмным квартирам скитаться и будет!!!Не кола не двора!!!Я и баба и мужик я корова я и бык! Лично я не Русский но Русские традиции чту очень,собираемся к нему уважаемому в мае из Армении он и здесь успел помочь. Так мы не только оплату но и подарок для него приготовили.Здоровья всем сибирского,счастья еврейского и кавказского долголетнего!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые читатели. Я занимаюсь посуточной арендой и сдаю 1к квартиры вблизи от Романа. Свои визитки оставила у него. Если кому-то нужно жилье на время лечения,то обращайтесь. прошу прощения за рекламу, но он сам попросил у меня визитки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Софи

Обратилась недавно к врачу с такими же жалобами. Послушала меня, долго говорила, говорила, я даже засыпать начала, а потом прописала мне психотропные препараты. "Все проблемы из головы". Вот, ищу специалиста, желательно нормального, который хотя бы на снимок отправит или на КТ.

К Олегу Тыртышному попробуйте ,советую!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна2013

Если Вы живете в Москве, обратитесь в МИСС. Там чудо-доктор, он же главный врач. Кузнецов Николай Васильевич. Находится в р-не Ходынки. Найдите телефон в интернете.

Если доктор то вот настоящий слово честное даю!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье