Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти костоправа

Ответы (386) Ответить
  • Вы о чём тут сейчас говорите мне и моему брату из ондного места выбратся помог!!!***!!!Вам всё что у нас было!!!КРАМОРОВЫ!!! а так и будет.!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вообще их нужно найти и же есть такие Люди ВАСИЛИЙ...............................

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читал тут про остеопатов, массажистов, мануальщиков.... - какие молодцы - все "болячки" лечат. Признаюсь - даже позавидовал немного). А я, пока, только "гнутых" выпрямлять научился, да грыжи межпозвоночного диска убирать) ....ну и ещё пару болячек поправить могу: Шейный уровень. 1. Цервикокраниалгии (шейная мигрень). 1.1. Тригеминалгия. 1.2. Боли в глазных яблоках. 1.3. Невралгия затылочных нервов. 1.4. Сосудистые расстройства в вертебробазилярном бассейне, в т.ч. нарушения координации, гипоталамические расстройства, функциональные расстройства слуха (шум, звон в ушах, снижение слуха). 1.5. Сосудистые расстройства в бассейне внутренней сонной артерии, в том числе функциональные расстройства зрения (сетка, туман перед глазами, экзофтальм, снижение остроты зрения, объема относительной аккомодации и т.д.). 2. Цервикалгии (верхние, средние и нижние). 3. Цервикобрахиалгии. 3.1. Синдром передней лестничной мышцы. 3.2. Синдром плечелопаточного периартроза. 3.3. Эпикондилит. 3.4. Стилоидит. 3.5. Синдром Стейнброккера (плечо - кисть). 3.6. Ангиоспазм сосудов рук. Грудной уровень. 1. Торакалгия. 1.1. Межреберные невралгии. 1.2. Лопаточно-реберный синдром. 1.3. Синдром передней грудной стенки. 1.4. Кардиалгия. 1.5. Псевдостенокардия. 1.6. Ишемическая болезнь сердца при вертеброкардиальном синдроме (хроническая коронарная недостаточность, стенокардия). 2. Вегето-сосудистые дистонии по гипо- и гипертоническому типу. 3. Абдоминалгия . Поясничный уровень. 1. Люмбаго. 2. Люмбалгия в подострой и хронической стадиях. 3. Люмбосакралгия. 4. Люмбоишалгия и ишалгия в подострой и хронических стадиях. 4.1. Синдром грушевидной мышцы. 4.2. Синдром периартроза тазобедренного и коленного суставов. 4.3. Синдром кокцигодении. 4.4. Икроножный судорожный синдром. 4.5. Подошвенный синдром (жжение, боли в пятках, стопе). 5. Ангиоспазм сосудов ног.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нам известно что все здесь недалёкого УМА а есть и полнейшие идиоты!!!Ищите врача от только проверенных и хорошо вам известных людей,которые сами прошли там лечение!Так ведь опять не так и не эдак будет,ему помогли а вам нет!!! Некогда ещё не было такого ВРАЧА который всем помочь сумел!!! Разве Сам ГОСПОДЬ!Лечите голову ноги пройдут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Геолог

Он машенник.как любой машенник с хорошим чютьем.он хочет менять место жительство.возможно и имя.я буду следить за этой темой.где нибудь попадётся.

Ты трепло о чём там опять написываешь?!Мошенник даже жилья своего неимеет,детей и инвалидов так принимает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте если кому нужно это.А мы со своей благоверной в клинике Нижнего за по 7 сеансов по 30 минут остеомассажа по 23000т.р отдали !И не зуб ногой а кто-тут про какие то 5 пишет!Мой Вам совет идите в лес наслаждайтесь природой исобирайте бутылки и окурки!!! НАС НЕКТО ЗА УШИ НЕКУДА НЕ ТАЩИТ И ГАРАНТИЙ НЕ ДАЁТ!!! ОРЛОВ МИХАИЛ Н.Н.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не с кем здороваться нет желания здесь знаю троих давно с ними и общаюсь!!! А от себя скажу сайт ранее был в 14 хороший а сейчас одни непонятные сущности!!! А организаторов попросить очень хочется закройте,закройте этот позор!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА ПРО КОСТОПРАВОВ ЭТИХ ТОЧНО НУЖНО ЗАКРЫТЬ И ПРО ДУРАКОВ КОТОРЫЕ У НИХ ПОМОЩИ ИЩУТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Живет в Подмосковье в г.Железнодорожном 89296433072 зовут Роман

Нравится0
    Не нравится0
  • ***! Читаю тот бред про Рому, что типа он мошенник и сам про себя тут пишет.... Вы в своём уме?! Я не инвалид, слава Богу, и не ребёнок, но меня лечил БЕСПЛАТНО!!! Те, кто не верит лучше ничего не пишите-за умных сойдете возможно. Хочу пожелать всем здоровья и счастья. И хочу передать привет мамуле своей))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласен от и до!!!Лечился в мае вопросов нуль!!!А вообще ведь очень настоящий мужик и человек!А козлов,завистников и прочей *** ещё видно хватает!!! Колян Свинцов.Балашиха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей Максимыч,89856401948

Нравится0
    Не нравится0
  • Подслушала скажу Вам по секрету Роман Александрович из Кстово будет теперь принимать в Москве под крылом очень непростых и серьёзных людей!Переманили всё же его,но и в Нижнем тоже будет иногда принимать вроде бы как!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ему давно говорю что соглашатся надо,вперёд идти.А он говорил что всё не те люди зовут,вложится в него не хотят а деньги на его горбу поиметь большие хотят! Видимо и правда с подходом люди появились! Но а то что талант он это и так всем видно за две минуты все болячки находит! Но а то что шизофренику не помог так он их болячками не занимается! Золотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь в Москву мотатся придётся к Роману,одно радует могу себе позволить.А ещё хорошо что все скупердяи и халявщики от него сразу отвалятся!!!Кому жаль было два рубля в Нижнем ВЭЛКОМ за пять за сеанс в Москову!

Нравится0
    Не нравится0
  • Антонина Владимировна.Н.Н.

Теперь в Москву мотатся придётся к Роману,одно радует могу себе позволить.А ещё хорошо что все скупердяи и халявщики от него сразу отвалятся!!!Кому жаль было два рубля в Нижнем ВЭЛКОМ за пять за сеанс в Москову!

Всё возможное и невозможное зделают чтобы Роман Александрович остался у нас в Москве!А уже я побывала и мои знакомые на лечении у Романа и скажу Вам что помог всем без всяких исключений и уж точно заявляю у нас и близко с такими способностями и безусловным даром да ещё и за такую плату некого нет!Очень успешно сдаёт экзамены и зачёты и конечно выйдет на должный уровень!Попасть к нему уже проблематично!Человек и правда сканер и делает всё на совесть и от души,лично мне была назначена плановая операция на бедре и плечевом суставе а после трёх сеансов уже нет и боли ушли врачи в в недоумении и двое неврологов хотят сами к нему попасть!Как говорится каждому по заслугам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Были у Романа в Москве с ребёнком 17 лет . У меня грыжа в поясничной области, на ноги утром встать не могла , после первого сеанса утром как лань вскочила , после пятого - чувствую себя человеком . Конечно грыжу убрать не реально, но жить с ней не ощущая ее то что надо! Те кто пишут убираем грыжу - пишут ложь. Роман умничка, сходите и все поймёте . Новенькие на форуме -никого не слушайте . Низкий поклон Роме и огромное спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем ,добрый день ! Это ведь все правда что про него пишут люди которым он помог .У меня поясница болела год ,не помог ни Дикуль ни Бубуновский ,только денег скачали кучу,а Роман за 5 сеансов сделал чудо !!!Я штаны одевал сидя на диване ,а после первого сеанса влетел в них стоя ,даже не понял как это произошло ,просто офигел !!!!
    Дай Бог ему здоровья !!! А завистники были есть и будут всегда ,здоровья вам и дай бог чтобы вам никогда не пришлось к нему обращаться. Да ,люди его позвали наверное серьезные и порядочные ,он чувствует людей ,кто хочет только денег ,а кто хочет помочь .Знаю ему уже сайт сделали pravnikroman.ru так что пользуйтесь .Здоровья всем!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек с чёткими знаниями своего дела и золотыми руками!Но люди милые когда у Вас всё пройдёт после его сеансов НУЖНО ЧЁТКО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЁ ЧТО СКАЗАНО Романом и тогда долго не придётся возвращатся к нему вновь!!!Мне лично и брату помог нет слов выразить,но мы нашли чем выразить!!! Спаси Вас всех БОГ.И всё же спасибо что есть такой сайт!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот пишут тут про этого Романа остеопата из Кстово только хорошее, так вот что я вам про него скажу. Очень наглый и хамливый человек, который позволяет себе послать женщину на три советские буквы. Может как костоправ он и хороший со своими клиентами, а по жизни грубиян и ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,враньё сразу видно.Во первых он не остеопат а правник!Нормально он общается с нормальными людьми!Говорить не о чём не любит!Времени на дураков нет!Мы уже с мужем и знакомых много записываемся 4 год и всегда без проблем записываемся и общаемся а иногда и смеёмся до слёз с Романом Александровичем смеёмся!ТАК что всем здесь известно что вы сами ещё тот (***)!!!Кому нужно записываются без проблем!!!,а про калонедержание и аутизм ваш ему разговаривать не до (сук)!!!Добрый,отзывчивый и очень позитивный человек!!! Так что парашу свою держите у себя в закромах и не пудрите нормальным и адекватным людям мозги!!!Лечитесь в больнице там все очень радушные и сердобольные!!! Лазарева Галина,Стародубцевы Олег и Ольга.Моква Очаково.

Нравится0
    Не нравится0
  • Промолчать не смогла про Романа!!!Мы здесь про что пишем?!!,про лечение или про любви обременения?!Специалист он и без Вас всем одекватным давно ясно!И всем так же понятно что Ты очередная отфутболеная им дура!Да человек он весёлый и очень добрый,но по жизни человек серьёзный,перегибать не даст,пресечёт мгновено!Муж мой и то не огорчился на него!,так он ему под *** за курение в подъезде напинал!Жили в одном подъезде три года чистота и порядок в доме сразу воцарилась и все довольны были пока он жил в нашем доме!Так и поговорить с ним на любые темы можно и совет правильный всегда даст!А с придурками разговор у него короткий.Отшил так правильно и зделал с кем непоподя он общатся не станет!,правильно и делает!А муж мой курить вскоре бросил,за что отдельное ему спасибо и так получается что от его характера мужского везде одна только польза!Целитель у нас один а дур пруд пруди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот номер костоправа в Уфе 8 917 800 32 70 . Пришла,помог, ничего болезненного, никуда не давил сильно. Я очень довольна осталась. 2 приема была и все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Нет,я пойду только к Роману. Если и он не поможет,то на операцию...

Есть ещё Левин в Питере. К нему живая очередь по 5 часов

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень рада!!!что нашла Вас именно здесь,Здоровья всем!Искала Романа в Кстово а нашла на ст,Южная.в Москве!Народ есть но попасть можно!(сразу скажу ЛЮДЕЙ БЫ ТАКИХ НАСТОЯЩИХ ПОБОЛЬШЕ!)Учится,готовит,стирает,гладит!Врачи руками махали что в Германии можно боли из таза убрать!Не понадобилось езда за 750000 тысяч!Приятного мало,но стерпела и очень счастлива!!! И какие бы тыт люди что не говорили (он ведь реалный целитель)Человек с нужными руками.красивой внешностью и на шекарнейшем,огромном ,белом авто !(ПОДАРОК от очень благодарного человека) ЖИВИТЕ ЛЮДИ ЧАСТЛИВО ИЛИ БУДЕТ КАК БОГ ДАСТ!!!!! А моя болячка рядом с домом обошлась мне В КОНКРЕТНЕЙШИЙ СМЕХ! СЪЕЛАБЫ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А он одинок?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди добрые подскажите пожалуйста контакты Романа...можно на почту 2zrdn.89@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Все были и никто не может дать контакт?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Manpower

Все были и никто не может дать контакт?!!

Люди дорогие необрашайтесь ко мне Я Очень плохой человек!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Manpower

Все были и никто не может дать контакт?!!

89040583079 роман.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже С девушкой какая-то беда! Я лично его знаю, подписывается не ок! Но парень он огонь и сердце пламенный мотор! Последние носки отдаст! А ведь с нашим ротиком тоже не просто метёт! Одно хочется от всей души пожелать ему всего чего хочется ему!!! И самое главное половинки без умнейших детей! Мне лично и родным даже кое что невозможным очень помог! Ромочка миленький едь и едь ведь с даром таким доказывать негде нечего не придётся! А любовь настоящая рядом!!! Парень чем зарядишь тем и воздастся! А то что в пыльчив так и Вы дорогие по существу спрашивайте. И своё не двигайтесь результат всегда один и не изменён! Неогорчайте и уж точно он не огорчить Вас. А все его слова работают 1000 прочего! Да и научитесь в конец любить и уважать хоть кроха друг друга, ведь крохотный голубь сыт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сан-Марино. Тамбов.

Похоже С девушкой какая-то беда! Я лично его знаю, подписывается не ок! Но парень он огонь и сердце пламенный мотор! Последние носки отдаст! А ведь с нашим ротиком тоже не просто метёт! Одно хочется от всей души пожелать ему всего чего хочется ему!!! И самое главное половинки без умнейших детей! Мне лично и родным даже кое что невозможным очень помог! Ромочка миленький едь и едь ведь с даром таким доказывать негде нечего не придётся! А любовь настоящая рядом!!! Парень чем зарядишь тем и воздастся! А то что в пыльчив так и Вы дорогие по существу спрашивайте. И своё не двигайтесь результат всегда один и не изменён! Неогорчайте и уж точно он не огорчить Вас. А все его слова работают 1000 прочего! Да и научитесь в конец любить и уважать хоть кроха друг друга, ведь крохотный голубь сыт!

Прошу прощения кого может словом обидел или в сердце подранил простите!!!А с щербинки жду звонка!!!Всех люблю искренне,РАДУЙТЕСЬ,ЗЛИТЕСЬ но болеть и заболевать (ЗАПРЕЩАЕТСЯ)!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Только сейчас до слёз обидно что какой человек жил с нами всегда понимал всё.И помогал выйти из некоторых неприятных ситуаций простейшим советом!А лечил как семечки всех наших!!! Удачи в Москве Ромик!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Довелось побывать сегодня с мужем у Романа Александровича .Слов нет глаза на выкате,это какой же нужно иметь дар чтоб увидеть все проблемы и даже органы по позвоночнику,причины и время их образований без снимков!!!Мы в шоке,он как из будущего.Очень одарённый целитель. И уже мужу стало легче ходить хромота отпускает,а у меня голова почти прошла,даже диабет нашёл.как во сне всё,вот тебе и шорлотаны!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Но не может таких ЛЮДЕЙ быть не физически не теоретический !!!Сама медик, два с половиной года с защемлениями вечными болями в пояснице умирала мучилась и хондроз вечно мыслить не давал.За два дня с поясницы полностью боли убрал,как отрубил чего,сидеть только пока больно а так я(охуеваю!!!!!!!!!!!) Милый человек Роман прямо от Бога по другому не скажешь!А руки вообще непонятно из чего!!! я довольна очень спасиБогу ч то свёл нас стаким человеком!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спец конечно классный да и мальчик нечего себе скажу.Но я еле вытерпела два сеанса только на третий легче стало.Но сейчас отпустило вроде полностью,голова всегда болела и руку поднимать высоко не могла.Слава Богу что всё так закончилось.А то год назад мне один умник два ребра сломал!Респект Роману александровичу .

Нравится0
    Не нравится0
  • Боли в грудном отделе не давали вдохнуть,очень тяжело дышать,врачи ставили неврологии меж рёберные.Сколько переел таблеток всяких,пилюль не проходили боли не давали вдохнуть без боли я и курить бросил не проходило.По огромной случайности попал к Роману (белому)разогрел спину,пробил правда не по детский хруст стоял серьёзный,что то вправилось и дыхание без боли и во всю грудь стало!!!Удивительное дело знание человеческого тела!!! Ну что тут скажешь?!! Молочага (Костоправ)!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Тоже хочу написать отзыв о правнике Романе из кстово.прекрасный человек, у мужа были ужасные боли в спине, постоянно болела голова.Все лекарства выписываемые врачами помогали только на пол года.И тут Я увидела отзывы и номер Романа.Позвонив я была приятно удивлена вежливостью добротой этого человека( согласился принять прямо через час) мой муж быстренько полетел в кстово из нижнего.Мы давно знаем что у него две небольшие грыжи, но когда я звонила Роману,я этого не озвучила, а придя к нему после осмотра он сказал мужу про эти две грыжи и их размеры, то что мой супруг был в шоке от того что он правильно сказал даже размеры грыж,это мягко сказать.
    Роман назначил 5 сеансов.Оплата 1000 рублей.Сейчас тьфу тьфу, мужа не мучает ни спина ,ни головные боли.И знаете за такой результат ни сколечки ни жалко.
    Дай бог ему здоровья!!!!Сама обязательно поеду.

Роман- целитель от Бога! Более добавить нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди узнав Романа мужчины,девушки и женщины лечившиеся у Романа не хотели опять отпускать его в Москву из г. Чехова!!!Потому как многое прошли но такого лечения и рядом не повстречали ,пусть кто чего пишут но и так всем и везде ясно он самородок с золотыми руками и позитивнейший человек!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровья всем крепкого!Да и чистая правда что слов нет про лечение у Романа Александровича (Белого на других сайтах). И правда поразил ,нашёл все болячки за две минуты (мрт)отдыхает!!!Помог жене очень!!! Знает что ,как,где и с кем сделать,одним словом большой спец своего дела!Низкий поклон от Зябревых!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный он и поговорить и посмеяться но непреступный он вообще,хоть вроде бы и свободен.пригласили его развеяться так он сразу другим стал как подменили его,быстро проводил,непонятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не успеют пролечится сразу развеяться надо!А непреступный он потому что у него отношения в Нижнем с девушкой зовут Марина вродебы.Вот он Вас и футболист,правильно и делает!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни невидимки кругом всё знают!Люди лечится ходят а не личную жизнь его обсуждать!Так что невидимки имейте совесть и незасоряйте своим бредом сайт! Спорышева.

Нравится0
    Не нравится0
  • лечилась семь лет была и в Японии и Праге и Египте сильнейшие боли в грудном отделе.Каких только методик не перепробовала ,чего только не переела,чего не кололи всё не о чём,а сколько денег было потрачено страх берёт!Собралась в Кстово и тут узнала что роман в Москве,созвонились,записалась на второй сеанс разогрел спину и как нажмёт коленом я чуть сознание не потеряла,не хруст а грохот был в под лопаткой.Я в шоке каждую секунду от радости боли стихли почти сразу а он спокойно так сказал нечего тут страшного и не было простые неврологии меж рёберные и защемление лучевого нерва с отёком.Очень благодарна ему и буду молится за него каждый день!!!Вот так я нашла своё спасение а ведь врачи даже рак подозревали!!!ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Всем желаю здоровья и всегда находить выход из любой ситуации!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.позвонил Роману Александровичу хотел проконсультироватся.Он правда послушал меня маленько и сказал что он пока ещё не Настрадамус и не ясно видящий и ненужно не чего объяснять,болит нога от поясничного отдела записывайтесь и лечитесь.И поставил предварительно (защемление седалечного время либо артроз тазобедренного сустава).А я не согласился ведь врачи другие диагнозы ставят.Так он хам сказал чтобы я вот у врачей и лечился,а так как я очень умный то лучше вообще самому мне лечится собачьим гов..м и послал далеко и похоже надолго!!! А теперь я и правда думаю может я много говорил?!!И сосед так сказал которого он вылечил.Попытаюсь записаться ещё раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роман Александрович будет принимать с 5 по 10 в городе Кстово слышала сама лично.Петровна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,уж диагнозы врачей он не признает ,потому что сами врачи к нему людей отправляют на которых крест поставили ,так что к нему надо идти с полным доверием и тогда будет все в шоколаде ,на себе проверил!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сказать спасибо тем кто дал мне здесь координаты Романа Александровича!Попали не сразу он в Москве был лечил,попали в Кстово с братом.Не перечислить всего что испытали у Романа и правда нашёл всё сразу и точно минуты за две всё сказал.Хочу сказать что приятного мало но и страшного нечего нет,зато сейчас результаты на лицо и радость жить появилась и дела делать!Жить опять закипела и всё на свои места встаёт,помог очень не обсуждается!С уважением Копосова и Кульпин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем!Работаю массажистом 8 лет но у самой спина некакая,боли в пояснице отёк ног,онемии руки и головные боли постоянные депрессии жили во мне до посещения сеансов у правника и народного целителя из г.Кстово.Много говорить невижу смысла но результат превзошёл все мои ожидания!Руки его безусловно достигли совершенства! Благодарна очень ему!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье