Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте, что попить для очищения организма

Посоветуйте, что можно попить для очищения организма? Желательно не самое дорогое средство. Чтобы почистить кишечник, ну и желательно для улучшения состояния всего организма и кожи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (60) Ответить
  • Попоститья не хотите? Самое время.
    Только растительная пища.
    И почиститесь заодно к лету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я пила,довольна результатом http://aloeveraflp.ru/12-programma-ochishhenie.html
    можно просто один гель алоэ вера

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в интернете прочитала про чай для похудения и чистки организма от шлаков называется летящая ласточка ))) пью 3 день сру как в последний раз ,но уже - 2 кг ))) пропью курс ,а дальше посмотрю что да как

Нравится0
    Не нравится0
  • А от чего очищаться-то? От радиации??

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

А от чего очищаться-то? От радиации??

Обычно организм чистят от шлаков и токсинов, странно что вы не в курсе....

Нравится0
    Не нравится0
  • Русская Красавица

Попоститья не хотите? Самое время.
    Только растительная пища.
    И почиститесь заодно к лету.

В виду вегетарианства я и так ем только растительную пищу, но все равно думаю, что всякая вредная ерунда в организме накапливается.

Нравится0
    Не нравится0
  • а лучше слушайте музыку Андрея Ковалёва)))

Нравится0
    Не нравится0
  • svetlana347

а лучше слушайте музыку Андрея Ковалёва)))

От его музыки проносит хорошо?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ну обычно.. для многих по-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

шлаки и токсины не медицинский термин, а термин всяких уриноцелителей типа гены Малахова.
    Организм не труба с засором чтобы его чистить, ешьте просто больше фруктов и иовощей, там много полезной клетчатки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облепиховое масло( лучше алтайское).

Нравится0
    Не нравится0
  • Господа! Организм - не канализационная труба, его не надо чистить, он самоочищается. У кого перестает самоочищаться, мгновенно увозит скорая (если успевает). Так что очистить вы можете только свой кошелек в пользу продавцов чудо-средств!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тэс

шлаки и токсины не медицинский термин, а термин всяких уриноцелителей типа гены Малахова.
    Организм не труба с засором чтобы его чистить, ешьте просто больше фруктов и иовощей, там много полезной клетчатки.

Плюсуюсь! Организм - не доменная печь, нет в нем шлаков! Мудрая природа предусмотрела органы и способы выделения и выведения из организма всего вредного и ненужного.
    Это все трюки и уловки, чтобы заработать на нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чай Турбослим очищение! можно попить

Нравится0
    Не нравится0
  • от ваших летящих ласточек и прочих слабительных будет у вас обезвоживание организма и куча проблем, если в больницу не загремите, безголовые
    ваши два-три кг вам потом так аукнутся

Нравится0
    Не нравится0
  • То что вы называете шлаками, на деле есть конечные продукта распада, возникающие в процессе метаболизма. Эти продукты выводятся понятно какими органами выделения человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекицен - РД

Нравится0
    Не нравится0
  • Минералка Donat. В Ашане обычно продается. На сайте почитайте, как правильно пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от ваших летящих ласточек и прочих слабительных будет у вас обезвоживание организма и куча проблем, если в больницу не загремите, безголовые
    ваши два-три кг вам потом так аукнутся

*** ,не знаешь не пиши ,я по мимо ласточки правильно питаюсь ,поэтому ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • Карсил или шрот расторопши чистит печень, как следствие чистит кожу от прыщей и черных точек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воды попейте - литра три в день. И дешево и действенно

Нравится0
    Не нравится0
  • борщ хорошо чистит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот у меня вопрос к тем, кто считает, что организм человека не доменная печь, канализационная труба и т.д. и т.п. Шлаки, конечные продукты распада... - все понятно. А такие вещества, как: антибиотики (курица, например, рекордсмен по накапливанию антибиотиков), диоксин (рыбу, выращенную на фермах кормят салатом из антибиотиков и диоксина. Причем в Европе - это обязательная, 100% составляющая рациона рыбы), ртуть (дикая рыба (тунец, хек...) имеет свойство накапливать ртуть), нитраты (в последние годы овощи бьют все рекорды по содержанию нитратов и пестицидов), гормоны роста, которыми кормят практически всю живность (курицы, коровы, свиньи...). Вот это как удаляется из нашего организма? Почитайте Поля Брегга. Он, кстати, чистил периодически организм. И с помощью анализов доказал, что при чистке выводились и антибиотики, и большое количество ртути, которая содержалась в лекарствах, которыми лечили П.Брегга еще в детстве. Я лично не делаю никакие чистки. Но - так тема к размышлению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огурцы+молоко. Мало - добавьте селедку.

Нравится0
    Не нравится0
  • С утра на завтрак стакан воды и чашку геркулеса, залитого кипятком.

Нравится0
    Не нравится0
  • ласточка

борщ хорошо чистит.

Млин,жрать хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

А от чего очищаться-то? От радиации??

хм. у моего одного знакомого такая кличка, Андрюша не ты случаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стакан подсолнечного масла - если болезнь есть, то пронесёт как от фортранса или фенолфталеина. Ели болезни нет - всосётся.
    Грейпфрутовая диета с мюслями, свекольно.сливово.ореховым салатом и чёрным хлебом для постящихся
    Крепкий и очень крепкий кофе плюс три литра сока в день - интактная или малоболящая почка сольёт все среднемолекулярные продукты, включая навоз бактерий
    Колоногидротерапия - 70 евро - и можно любоваться оторванными от стенки кишечника клубками аскарид, каловыми камнями, туберкулёзными и прочими ранее неузнанными петрификатами.
    Плазмаферез - развлечение для любителей яичницы. До 1л в неделю, но восполнять потери белка - ударными дозами яиц и рыбы
    Гемофильтрация - сольёт все витамины и электролиты, половину гормонов вместе с токсинами, но за дополнительные 50 евро всё восстановят в ходе процедуры
    Лапароцентез - если токсины накапливаются в брюшной полости, а на чай, кофе, противоглистные и антибиотики фантазии не хватило.
    Спинномозговая пункция -если источник распада засел в ликворе ......

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЛИСОРБ))) купите в аптеке) выводит шлаки и токсины ) чистит весь организм))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунамататка

Я в интернете прочитала про чай для похудения и чистки организма от шлаков называется летящая ласточка ))) пью 3 день сру как в последний раз ,но уже - 2 кг ))) пропью курс ,а дальше посмотрю что да как

Ага, это то же самое, что каждый день принимать слабительное. Обезвоживаете организм и приучаете кишечник лентяйничать. Очень вероятны запоры после окончания "курса".

Нравится0
    Не нравится0
  • побыстрее и подешевле не получиться. подумайте сами. вот вы засоряли его на протяжении многих лет а почистить быстро ? а почему вы решили почиститься ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я несколько лет для очищения пью антилипидный чай (зеленый) и хитозан. Эффект потрясающий. Очищение организма и несколько кг., накопившиеся за зиму, как не бывало. Беру здесь zdorovlive.ucoz.com, проверенно. Можно и в аптеке, но процентное соотношение хитозана не велико - 15%, а в моем 85%.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕТОКС http://happily.wellnet.me/detox.php и ШИКАРНАЯ чистка на клеточном уровне и иммунитет в полном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • овесол для печени, или хофитол ... еще есть типа сбор ромашка бессмертник берез почки и зверобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брошка

Чай Турбослим очищение! можно попить

Поддерживаю! У Турбослима хороший чай, мы на работе пьем всем отделом :) Организм чистит хорошо, и в то же время - бережно. Не замечала побочных эффектов. Бодрость после него приятная такая появляется. И еще мне нравится, что кушать меньше хочется, видимо, аппетит уменьшает. Это важно! Если бы у меня аппетит поскромней был, я бы и не набрала вес лишний никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очищение кишечника вещь немаловажная, но это самое простое и не всегда действенное. Нужно очищать еще и межклеточное пространство тканей организма куда клетки выбрасывают продукты своей жизнедеятельности (шлаки, токсины и т.п.). Наши ученые уже давно изобрели такие преператы. Очищение должно быть плавным и щядящим, без стимуляторов. Если интересно - обращайтесь - ra-men@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • изи клинз easy cleanse натуральный без химии за 15 дней чистит, две банки одну пить утром и днем а вторую на ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки! Действительно с очищения организма и, в частности кишечника, начинается оздоровление организма. Нашему телу нужно помогать избавляться от ядов биологического происхождения и не только. Для этого у компании NSP есть всё возможное! Адрес для связи: krasota_s_nsp@tut.by

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очищала организм с помощью пластыря детоксикационного, весь отзыв о использовании можно прочитать http://otzovik.com/review_547475.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Только Рекицен-РД!!!я перепробовала много средств, т.к. столкнулась с такой же проблемой, ведь сейчас столько толкают туфты и не знаешь что купить!!!Ну в общем Рекицен-РД самое лучше, а главное эффективное средство для чистки организма, выводит все плохое наружу и плюсом обогащает организм витаминами и клетчаткой! Продается в аптеках и цена не более 100 рублей!!!Советую!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сибирское здоровье" самый лучший вариант, на натуральных компонентах и не дорого, там и БАД и чаи очищающие

Нравится0
    Не нравится0
  • Лактофильтрум,отруби:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чай травяной Канкура- есть во многих аптеках. В рекомендациях два варианта приема: интенсивный и щадящий. Много раз пропивала : резльтат более чем просто удивит- он превзойдет все Ваши ожидания. Вместе с легкостью к Вам вернеться прекрасный цвет и тургор кожи, вместе с кишечником этот чай очищает все системы организма, печень в первую очередь. Добавить соленые ванны 2-3 раза в неделю и Вы свежи и прекрасны: естественно вместе с правильным натуральным питанием и двигательной активностью !!! На свежем!!! воздухе, а не в душном фитнесс-зале. Для сравнения: я после родов легко за месяц не только вернулась к предродовой форме но и значительно ее улучшила подтянула все что растянулось :-) . В массе - минус 9 кг легко и безо всякого напряжения.
    П

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще параллельно можно применять лактофильтрум или любые другие виды энтеросорбентов даже всем известный активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела с утра натощак. Свежевыжатые соки-подбирайте по состоянию здоровья , можно попробовать разные сочетания фруктов и овощей: я например очень люблю микс 50/50 яблоко-морковь. Но... с ним нужно аккурматно гипотоникам - понижает арт. давление. А вот гипертоникам только ЗА: его и грейпфрутик :-)))!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

От его музыки проносит хорошо?)))))

XD

Нравится0
    Не нравится0
  • все таки музыка Ковалева реально помогла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господа! Организм - не канализационная труба, его не надо чистить, он самоочищается. У кого перестает самоочищаться, мгновенно увозит скорая (если успевает). Так что очистить вы можете только свой кошелек в пользу продавцов чудо-средств!

Вот бывают же люди идиоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна, что организм самоочищается всегда, а если не успевает, то увозят вперед ногами. А как же, например, дерматит - токсины лезут через кожу, доставляя жуткий дискомфорт, боль, зуд? А отравления? Организму надо помогать освобождаться от токсичных веществ (от тех самых продуктов распада, которые откладываются и не выводятся).

Нравится0
    Не нравится0
  • Каринка

Не согласна, что организм самоочищается всегда, а если не успевает, то увозят вперед ногами. А как же, например, дерматит - токсины лезут через кожу, доставляя жуткий дискомфорт, боль, зуд? А отравления? Организму надо помогать освобождаться от токсичных веществ (от тех самых продуктов распада, которые откладываются и не выводятся).

Каринка, поддерживаю. Тем более, что порою случаются такие ситуации, когда очищение просто необходимо. Мы в сентябре прививки ставили и после них ребенок стал вялый и плаксивый и все время трогал место прививки, пытаясь почесать его. Нас врач предупреждала, что может такое случиться, поэтому я сразу ребенку энтеросгель дала, чтобы он легче перенес прививку и токсины вывести ему. Энтеросорбент помог хорошо и уже через час ребенок не вспоминал о прививке и играл, как обычно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье