Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что попить для очищения организма

Посоветуйте, что можно попить для очищения организма? Желательно не самое дорогое средство. Чтобы почистить кишечник, ну и желательно для улучшения состояния всего организма и кожи.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Попоститья не хотите? Самое время.

Только растительная пища.

И почиститесь заодно к лету.

Елена
#2

Я пила,довольна результатом http://aloeveraflp.ru/12-programma-ochishhenie.html

можно просто один гель алоэ вера

#3

Я в интернете прочитала про чай для похудения и чистки организма от шлаков называется летящая ласточка ))) пью 3 день сру как в последний раз ,но уже - 2 кг ))) пропью курс ,а дальше посмотрю что да как

#4

А от чего очищаться-то? От радиации??

автор
#5
Tekken

А от чего очищаться-то? От радиации??

Обычно организм чистят от шлаков и токсинов, странно что вы не в курсе....

автор
#6
Русская Красавица

Попоститья не хотите? Самое время.

Только растительная пища.

И почиститесь заодно к лету.

В виду вегетарианства я и так ем только растительную пищу, но все равно думаю, что всякая вредная ерунда в организме накапливается.

#7

а лучше слушайте музыку Андрея Ковалёва)))

автор
#8
svetlana347

а лучше слушайте музыку Андрея Ковалёва)))

От его музыки проносит хорошо?)))))

#9
автор

Обычно организм чистят от шлаков и токсинов, странно что вы не в курсе....

Ну обычно.. для многих по-разному.

Тэс
#10
автор

Обычно организм чистят от шлаков и токсинов, странно что вы не в курсе....

шлаки и токсины не медицинский термин, а термин всяких уриноцелителей типа гены Малахова.

Организм не труба с засором чтобы его чистить, ешьте просто больше фруктов и иовощей, там много полезной клетчатки.

Гость
#11

Облепиховое масло( лучше алтайское).

Гость
#12

Господа! Организм - не канализационная труба, его не надо чистить, он самоочищается. У кого перестает самоочищаться, мгновенно увозит скорая (если успевает). Так что очистить вы можете только свой кошелек в пользу продавцов чудо-средств!

Гость
#13
Тэс

шлаки и токсины не медицинский термин, а термин всяких уриноцелителей типа гены Малахова.

Организм не труба с засором чтобы его чистить, ешьте просто больше фруктов и иовощей, там много полезной клетчатки.

Плюсуюсь! Организм - не доменная печь, нет в нем шлаков! Мудрая природа предусмотрела органы и способы выделения и выведения из организма всего вредного и ненужного.

Это все трюки и уловки, чтобы заработать на нас.

Брошка
#14

Чай Турбослим очищение! можно попить

Гость
#15

от ваших летящих ласточек и прочих слабительных будет у вас обезвоживание организма и куча проблем, если в больницу не загремите, безголовые

ваши два-три кг вам потом так аукнутся

Тэс
#16

То что вы называете шлаками, на деле есть конечные продукта распада, возникающие в процессе метаболизма. Эти продукты выводятся понятно какими органами выделения человека.

Гость
#17

Рекицен - РД

Иду себе мимо
#18

Минералка Donat. В Ашане обычно продается. На сайте почитайте, как правильно пить.

#19
Гость

от ваших летящих ласточек и прочих слабительных будет у вас обезвоживание организма и куча проблем, если в больницу не загремите, безголовые

ваши два-три кг вам потом так аукнутся

*** ,не знаешь не пиши ,я по мимо ласточки правильно питаюсь ,поэтому ничего страшного

Гость
#20

Карсил или шрот расторопши чистит печень, как следствие чистит кожу от прыщей и черных точек.

Гость
#21

Воды попейте - литра три в день. И дешево и действенно

ласточка
#22

борщ хорошо чистит.

Гость
#23

А вот у меня вопрос к тем, кто считает, что организм человека не доменная печь, канализационная труба и т.д. и т.п. Шлаки, конечные продукты распада... - все понятно. А такие вещества, как: антибиотики (курица, например, рекордсмен по накапливанию антибиотиков), диоксин (рыбу, выращенную на фермах кормят салатом из антибиотиков и диоксина. Причем в Европе - это обязательная, 100% составляющая рациона рыбы), ртуть (дикая рыба (тунец, хек...) имеет свойство накапливать ртуть), нитраты (в последние годы овощи бьют все рекорды по содержанию нитратов и пестицидов), гормоны роста, которыми кормят практически всю живность (курицы, коровы, свиньи...). Вот это как удаляется из нашего организма? Почитайте Поля Брегга. Он, кстати, чистил периодически организм. И с помощью анализов доказал, что при чистке выводились и антибиотики, и большое количество ртути, которая содержалась в лекарствах, которыми лечили П.Брегга еще в детстве. Я лично не делаю никакие чистки. Но - так тема к размышлению.

Гость
#24

Огурцы+молоко. Мало - добавьте селедку.

Гость
#25

С утра на завтрак стакан воды и чашку геркулеса, залитого кипятком.

Зинаида третий размер груди
#26
ласточка

борщ хорошо чистит.

Млин,жрать хочу.

Ваша Анастасия Кузнецова
#27
Tekken

А от чего очищаться-то? От радиации??

хм. у моего одного знакомого такая кличка, Андрюша не ты случаем?

Гостть
#28

Стакан подсолнечного масла - если болезнь есть, то пронесёт как от фортранса или фенолфталеина. Ели болезни нет - всосётся.

Грейпфрутовая диета с мюслями, свекольно.сливово.ореховым салатом и чёрным хлебом для постящихся

Крепкий и очень крепкий кофе плюс три литра сока в день - интактная или малоболящая почка сольёт все среднемолекулярные продукты, включая навоз бактерий

Колоногидротерапия - 70 евро - и можно любоваться оторванными от стенки кишечника клубками аскарид, каловыми камнями, туберкулёзными и прочими ранее неузнанными петрификатами.

Плазмаферез - развлечение для любителей яичницы. До 1л в неделю, но восполнять потери белка - ударными дозами яиц и рыбы

Гемофильтрация - сольёт все витамины и электролиты, половину гормонов вместе с токсинами, но за дополнительные 50 евро всё восстановят в ходе процедуры

Лапароцентез - если токсины накапливаются в брюшной полости, а на чай, кофе, противоглистные и антибиотики фантазии не хватило.

Спинномозговая пункция -если источник распада засел в ликворе ......

ветка
#29

ПОЛИСОРБ))) купите в аптеке) выводит шлаки и токсины ) чистит весь организм))

Окси
#30
Акунамататка

Я в интернете прочитала про чай для похудения и чистки организма от шлаков называется летящая ласточка ))) пью 3 день сру как в последний раз ,но уже - 2 кг ))) пропью курс ,а дальше посмотрю что да как

Ага, это то же самое, что каждый день принимать слабительное. Обезвоживаете организм и приучаете кишечник лентяйничать. Очень вероятны запоры после окончания "курса".

#31

побыстрее и подешевле не получиться. подумайте сами. вот вы засоряли его на протяжении многих лет а почистить быстро ? а почему вы решили почиститься ?

наталья
#32

Я несколько лет для очищения пью антилипидный чай (зеленый) и хитозан. Эффект потрясающий. Очищение организма и несколько кг., накопившиеся за зиму, как не бывало. Беру здесь zdorovlive.ucoz.com, проверенно. Можно и в аптеке, но процентное соотношение хитозана не велико - 15%, а в моем 85%.

Татьяна
#33

ДЕТОКС http://happily.wellnet.me/detox.php и ШИКАРНАЯ чистка на клеточном уровне и иммунитет в полном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34

овесол для печени, или хофитол ... еще есть типа сбор ромашка бессмертник берез почки и зверобой.

Фея
#35
Брошка

Чай Турбослим очищение! можно попить

Поддерживаю! У Турбослима хороший чай, мы на работе пьем всем отделом :) Организм чистит хорошо, и в то же время - бережно. Не замечала побочных эффектов. Бодрость после него приятная такая появляется. И еще мне нравится, что кушать меньше хочется, видимо, аппетит уменьшает. Это важно! Если бы у меня аппетит поскромней был, я бы и не набрала вес лишний никогда!

Гость
#36

Очищение кишечника вещь немаловажная, но это самое простое и не всегда действенное. Нужно очищать еще и межклеточное пространство тканей организма куда клетки выбрасывают продукты своей жизнедеятельности (шлаки, токсины и т.п.). Наши ученые уже давно изобрели такие преператы. Очищение должно быть плавным и щядящим, без стимуляторов. Если интересно - обращайтесь - ra-men@mail.ru

Гость
#37

изи клинз easy cleanse натуральный без химии за 15 дней чистит, две банки одну пить утром и днем а вторую на ночь

Гость
#38

Девушки! Действительно с очищения организма и, в частности кишечника, начинается оздоровление организма. Нашему телу нужно помогать избавляться от ядов биологического происхождения и не только. Для этого у компании NSP есть всё возможное! Адрес для связи: krasota_s_nsp@tut.by

Гость
#39

Я очищала организм с помощью пластыря детоксикационного, весь отзыв о использовании можно прочитать http://otzovik.com/review_547475.html

Инга
#41

Только Рекицен-РД!!!я перепробовала много средств, т.к. столкнулась с такой же проблемой, ведь сейчас столько толкают туфты и не знаешь что купить!!!Ну в общем Рекицен-РД самое лучше, а главное эффективное средство для чистки организма, выводит все плохое наружу и плюсом обогащает организм витаминами и клетчаткой! Продается в аптеках и цена не более 100 рублей!!!Советую!!!!!

Екатерина
#42

"Сибирское здоровье" самый лучший вариант, на натуральных компонентах и не дорого, там и БАД и чаи очищающие

Алина
#43

Лактофильтрум,отруби:)

натали
#44

Чай травяной Канкура- есть во многих аптеках. В рекомендациях два варианта приема: интенсивный и щадящий. Много раз пропивала : резльтат более чем просто удивит- он превзойдет все Ваши ожидания. Вместе с легкостью к Вам вернеться прекрасный цвет и тургор кожи, вместе с кишечником этот чай очищает все системы организма, печень в первую очередь. Добавить соленые ванны 2-3 раза в неделю и Вы свежи и прекрасны: естественно вместе с правильным натуральным питанием и двигательной активностью !!! На свежем!!! воздухе, а не в душном фитнесс-зале. Для сравнения: я после родов легко за месяц не только вернулась к предродовой форме но и значительно ее улучшила подтянула все что растянулось :-) . В массе - минус 9 кг легко и безо всякого напряжения.
П

натали
#45

А еще параллельно можно применять лактофильтрум или любые другие виды энтеросорбентов даже всем известный активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела с утра натощак. Свежевыжатые соки-подбирайте по состоянию здоровья , можно попробовать разные сочетания фруктов и овощей: я например очень люблю микс 50/50 яблоко-морковь. Но... с ним нужно аккурматно гипотоникам - понижает арт. давление. А вот гипертоникам только ЗА: его и грейпфрутик :-)))!

Serega
#46
автор

От его музыки проносит хорошо?)))))

XD

Гость
#47

все таки музыка Ковалева реально помогла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#48
Гость

Господа! Организм - не канализационная труба, его не надо чистить, он самоочищается. У кого перестает самоочищаться, мгновенно увозит скорая (если успевает). Так что очистить вы можете только свой кошелек в пользу продавцов чудо-средств!

Вот бывают же люди идиоты

Каринка
#49

Не согласна, что организм самоочищается всегда, а если не успевает, то увозят вперед ногами. А как же, например, дерматит - токсины лезут через кожу, доставляя жуткий дискомфорт, боль, зуд? А отравления? Организму надо помогать освобождаться от токсичных веществ (от тех самых продуктов распада, которые откладываются и не выводятся).

Варя
#50
Каринка

Не согласна, что организм самоочищается всегда, а если не успевает, то увозят вперед ногами. А как же, например, дерматит - токсины лезут через кожу, доставляя жуткий дискомфорт, боль, зуд? А отравления? Организму надо помогать освобождаться от токсичных веществ (от тех самых продуктов распада, которые откладываются и не выводятся).

Каринка, поддерживаю. Тем более, что порою случаются такие ситуации, когда очищение просто необходимо. Мы в сентябре прививки ставили и после них ребенок стал вялый и плаксивый и все время трогал место прививки, пытаясь почесать его. Нас врач предупреждала, что может такое случиться, поэтому я сразу ребенку энтеросгель дала, чтобы он легче перенес прививку и токсины вывести ему. Энтеросорбент помог хорошо и уже через час ребенок не вспоминал о прививке и играл, как обычно.