Гость
Статьи
Муж вылечился от …

Муж вылечился от гепатита С.

Живем в одной из развитых стран. На медицину не жалуемся. Но когда анализы показали что у мужа гепатит С, были в шоке оба. До этого знала о нем поверхностно. Вирус по анализам нанес огромный вред …

Лолита
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

Чем вы лечились ?

Валерий
#102

Добрый день!
Продам в СПб оставшийся после лечения препарат Hepcinat lp (Natco, Индия) по себестоимости.
fotovaler@mail.ru

гость
#103

КАКАЯ- ТО РЕКЛАМА НЕПРИКРЫТАЯ! ЭТО Б И З Н ***** С ЧТО- ЛИ?????? ГДЕ О ПОБОЧКАХ ТЕКСТ, О ТОМ, ЧТО ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛИ??????

Мимишка
#104
Олеся

Всем привет.Год назад врачи обнаружили у меня Гепатит С, генотип 3а. Состояние душевное, что творилось со мной не передать. Спустя год лечения сейчас морально уже отошла. Нашла врача. Анализы практически все прошла, у меня вирусная нагрузка 9,25х10*5 копий м, по УЗИ обнаружили узел на щитовидке около 2 см. По рекомендации врача ПВТ: гептронг + рибавирин. Прошла год лечения – диагноз гепатит не обнаружен. На сегодня могу сказать нет гепатита и щитовидка полностью восстановлена. Врач сказала, что щитовидка вылечилась благодаря препарату гептронг т.к. он лечит еще многие заболевания кроме гепатита. Пусть, кто лечится от гепатита, путь выздоровления будет быстрым и беспобочным.

Мимишка
#105

Казахстан. Алматы. Гепатит С. просто,быстро(3мес!.редко-6мес.) и без побочек! Жить будем! Долго! И качество жизни будет на зависть "здоровым"! Или тем кто просто еще не сдавал анализ крови на ВГС!) Предоплаты-Нет! Договор на поставку в самые короткие сроки 2-3 дня! Иногда прям сразу,если кто-то не выкупил свой заказ! Можно частями! Софосбувир -(компании NATCO) = 280$. Даклатасвир -(NATCO)=140$ Хепсинат ЛП-(NATCO)=400$ Или его аналог - Ледипасвир=360$ (не NATCO,а другая компания(LEDIFOS)
***(В 2014 году Натко первыми получают лицензию на производство и распространение в 112 развивающихся странах дженерика революционного препарата для лечения Гепатита С Sovaldi ( Софосбувир), а в 2015 году новый комбинированный препарат для лечения 1 и 4 генотипа Гепатита С Harvoni(Софосбувир 400 мг./ Ледипасвир 90 мг.) под собственной торговой маркой Hepcinat-LP. Начиная с Декабря 2015 года Натко начинает выпуск препарата Даклатасвир под брендом Natdoc, как и GileadScience, Bristol-Myers Squibb выдала официальное разрешение для NatcoPharma на производство и распространение в развивающихся странах дженерика бестселлера Daklinza (Даклатасвир ).
Препараты, выпускаемы Натко, сертифицированы по самым строгим мировым стандартам, включая: FDA в США, MCA в Великобритании, PIC в Германии, и т.д. Компания зарегистрирована и продвигает продукцию под собственным брендов в США( с 2007 года), Бразилии ( с 2011 года), Канаде ( с 2013 года ), Австралии ( с 2014 год).Россия 2016год. Цена самая низкая по СНГ. Инд.Сертификат.Гарантия.Можно частями.И на заказ ультракороткие сроки доставки!Тел.8 747 1234 601

Мимишка
#106
Ирина

Чем вы лечились ?

Казахстан. Алматы. Гепатит С. просто,быстро(3мес!.редко-6мес.) и без побочек! Жить будем! Долго! И качество жизни будет на зависть "здоровым"! Или тем кто просто еще не сдавал анализ крови на ВГС!) Предоплаты-Нет! Договор на поставку в самые короткие сроки 2-3 дня! Иногда прям сразу,если кто-то не выкупил свой заказ! Можно частями! Софосбувир -(компании NATCO) = 280$. Даклатасвир -(NATCO)=140$ Хепсинат ЛП-(NATCO)=400$ Или его аналог - Ледипасвир=360$ (не NATCO,а другая компания(LEDIFOS)
***(В 2014 году Натко первыми получают лицензию на производство и распространение в 112 развивающихся странах дженерика революционного препарата для лечения Гепатита С Sovaldi ( Софосбувир), а в 2015 году новый комбинированный препарат для лечения 1 и 4 генотипа Гепатита С Harvoni(Софосбувир 400 мг./ Ледипасвир 90 мг.) под собственной торговой маркой Hepcinat-LP. Начиная с Декабря 2015 года Натко начинает выпуск препарата Даклатасвир под брендом Natdoc, как и GileadScience, Bristol-Myers Squibb выдала официальное разрешение для NatcoPharma на производство и распространение в развивающихся странах дженерика бестселлера Daklinza (Даклатасвир ).
Препараты, выпускаемы Натко, сертифицированы по самым строгим мировым стандартам, включая: FDA в США, MCA в Великобритании, PIC в Германии, и т.д. Компания зарегистрирована и продвигает продукцию под собственным брендов в США( с 2007 года), Бразилии ( с 2011 года), Канаде ( с 2013 года ), Австралии ( с 2014 год).Россия 2016год. Цена самая низкая по СНГ. Инд.Сертификат.Гарантия.Можно частями.И на заказ ультракороткие сроки доставки!Тел.8 747 1234 601

Мимишка
#107
Жанагуль

Здравствуйте!!! Если не секрет какими препаратами лечились? Заранее спасибо.

Казахстан. Алматы. Гепатит С. просто,быстро(3мес!.редко-6мес.) и без побочек! Жить будем! Долго! И качество жизни будет на зависть "здоровым"! Или тем кто просто еще не сдавал анализ крови на ВГС!) Предоплаты-Нет! Договор на поставку в самые короткие сроки 2-3 дня! Иногда прям сразу,если кто-то не выкупил свой заказ! Можно частями! Софосбувир -(компании NATCO) = 280$. Даклатасвир -(NATCO)=140$ Хепсинат ЛП-(NATCO)=400$ Или его аналог - Ледипасвир=360$ (не NATCO,а другая компания(LEDIFOS)
***(В 2014 году Натко первыми получают лицензию на производство и распространение в 112 развивающихся странах дженерика революционного препарата для лечения Гепатита С Sovaldi ( Софосбувир), а в 2015 году новый комбинированный препарат для лечения 1 и 4 генотипа Гепатита С Harvoni(Софосбувир 400 мг./ Ледипасвир 90 мг.) под собственной торговой маркой Hepcinat-LP. Начиная с Декабря 2015 года Натко начинает выпуск препарата Даклатасвир под брендом Natdoc, как и GileadScience, Bristol-Myers Squibb выдала официальное разрешение для NatcoPharma на производство и распространение в развивающихся странах дженерика бестселлера Daklinza (Даклатасвир ).
Препараты, выпускаемы Натко, сертифицированы по самым строгим мировым стандартам, включая: FDA в США, MCA в Великобритании, PIC в Германии, и т.д. Компания зарегистрирована и продвигает продукцию под собственным брендов в США( с 2007 года), Бразилии ( с 2011 года), Канаде ( с 2013 года ), Австралии ( с 2014 год).Россия 2016год. Цена самая низкая по СНГ. Инд.Сертификат.Гарантия.Можно частями.И на заказ ультракороткие сроки доставки!Тел.8 747 1234 601 Я лично на 4 неделе! Лечусь!

татьяна
#108
Ната

Поздравляю!!! но говорят что вирус почти всегда возвращается((((через год или пять лет. Пока лечишься от гепатита, другие органы можно посадить. Мне мой инфекционист не советовала лечится.

НЕ лечиться, а померать?!!!

татьяна
#109

Не лечиться, а помирать?!!

ирина
#110
Ирина

Добрый день всем, у меня гепатит с , генотип 1. В октябре 2013г вирусная нагрузка была 12 млн копий, врачи предлагали лечение за 150 000$. Чем больше вопросов я им задавала, тем меньше ответов я получала, и сделала для себя вывод- врачи прекрасно знают стоимость лечения, но не знают как ее лечить. В моем случае мне никто не давал гарантию, что после дорогостоящего лечения я вылечусь. Просить не умею, да и не хочу унижаться. Судьба свела меня с изумительным врачом-рефлексотерапевтом, который благодаря своей методике без единой таблетки и укола практически вылечил меня. В июле 2014г нагрузка на печень составляля 800 000 копий, и вот сейчас в сентябре сдала анализ количественного пцр- результаты будут через 10 дней. Чувствую себя не просто хорошо, а очень хорошо. Избавилась от приступов мигрени, вновь заработала левая рука. Появился вкус к жизни. Я к чему все это пишу- никогда не отчаивайтесь, а если мы остались живы-значит это для чего-то нужно. Если будут вопросы-пишите-честно отвечу.

ирина
#111

Добрый день!А можно с вами поговорить по телефону.у меня та же проблема.не знаю что делать.но химией лечиться не хочется!

Екатерина
#112
Лолита

Живем в одной из развитых стран. На медицину не жалуемся. Но когда анализы показали что у мужа гепатит С, были в шоке оба. До этого знала о нем поверхностно. Вирус по анализам нанес огромный вред печени, хотя печень на фиброскане была пока без изменений. Но по анализам крови ущерб был огромный, были и проблемы со здоровьем, активность вируса сажала печень, а плохая функциональность печени сажала иммунитет. По анализам количество вируса было 9 млн. штук.
Лечились пол года, таблетками и уколами, самочувствие было нормальное. Анализы сдавали постоянно, на 12 недели лечения количество вируса упало до 500 единиц. К концу лечения анализ на вирус был отрицательный.
Надо было продержаться с таким результатом еще 6 месяцев и с уверенность сказать что болезнь отступила.
В марте делали анализ вновь, и вирус отсутствует, нас поздравляли все врачи!!!! Мы победили, не отчаивайтесь, и боритесь за свое здоровье.

Екатерина
#113

Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,где лечились? Какими препаратами? По деньгам примерно в какую сумму обошлось? К какому врачу обращаться???? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо

Лина
#114

Добрый день.
Предлагаю препарат производства Индия Hepcinat LP
Прямая поставка.

Лина
#115

Добрый день.
Предлагаю препарат производства Индия Hepcinat LP
Прямая поставка.

Лина
#116
Екатерина

Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,где лечились? Какими препаратами? По деньгам примерно в какую сумму обошлось? К какому врачу обращаться???? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо

Лина
#117
Лина

Добрый день. Не переживайте. "1 век. Есть прекрасный препарат. Гарантия 100%. Пишите, если нужна помощь

Дарья
#118
Мимишка

вы из какого города?

Дарья
#119
Екатерина

Лина

Добрый день. Не переживайте. "1 век. Есть прекрасный препарат. Гарантия 100%. Пишите, если нужна помощь

и что за лечение?

Дарья
#120
Гость

автор ну перечислите анализы то ! у нас в росии если не подкованный придешь- тебя отправят на кучу анализов да еще и не по делу, да еще и за бешенные деньги! Поэтому будем вам очень благодарны если перечислите какие КОНКРЕТНО анализы (хотя бы те что в спомните) ваш муж сдавал - первичные, те на которые его ваш семейный доктор отправил?

ирина

здравствуйте,а чем он вас лечил?с какого вы города?можно ли с ним связаться с врачом? Очень жду ответ!

Ольга
#121
Ирина

Добрый день всем, у меня гепатит с , генотип 1. В октябре 2013г вирусная нагрузка была 12 млн копий, врачи предлагали лечение за 150 000$. Чем больше вопросов я им задавала, тем меньше ответов я получала, и сделала для себя вывод- врачи прекрасно знают стоимость лечения, но не знают как ее лечить. В моем случае мне никто не давал гарантию, что после дорогостоящего лечения я вылечусь. Просить не умею, да и не хочу унижаться. Судьба свела меня с изумительным врачом-рефлексотерапевтом, который благодаря своей методике без единой таблетки и укола практически вылечил меня. В июле 2014г нагрузка на печень составляля 800 000 копий, и вот сейчас в сентябре сдала анализ количественного пцр- результаты будут через 10 дней. Чувствую себя не просто хорошо, а очень хорошо. Избавилась от приступов мигрени, вновь заработала левая рука. Появился вкус к жизни. Я к чему все это пишу- никогда не отчаивайтесь, а если мы остались живы-значит это для чего-то нужно. Если будут вопросы-пишите-честно отвечу.

Катерина
#122

Обнаружили гепатит С 8 лет назад при медосмотре. У детей и мужа нет его. Не предохраняюсь. Секса с другими партнерами не было никогда. Обследуюсь каждый год. Подозреваю, что могла заразиться этим вирусом при родах, либо через стоматологический инвентарь. Печень без изменений. Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни с детства. Очень обидно и несправедливо. Всегда гордилась своим здоровьем . Никогда не чувствовала себя больной. Наблюдалась у инфекциониста, прописал препарат гептронг, лечилась год. Сдавала биохимию, анализы в норме, по УЗИ печень в норме. Через год врач утверждает, что в лечении нет необходимости, говорит, что анализы в норме. Гептронг меня вылечил. Зная о своем диагнозе и пройденном пути могу сказать: вылечиться возможно, нужно лечиться и верить в свои силы. Успехов всем в этом не легком пути!!!

Гость
#123

Я извиняюсь хотела сказать я вылечилась от гепатита в уринотерапией анализы отличные мне кажется что и гепатит с тоже так же исчезнет от уринотерапии

Ольга
#124
Дарья

Гость
автор ну перечислите анализы то ! у нас в росии если не подкованный придешь- тебя отправят на кучу анализов да еще и не по делу, да еще и за бешенные деньги! Поэтому будем вам очень благодарны если перечислите какие КОНКРЕТНО анализы (хотя бы те что в спомните) ваш муж сдавал - первичные, те на которые его ваш семейный доктор отправил? ирина
здравствуйте,а чем он вас лечил?с какого вы города?можно ли с ним связаться с врачом? Очень жду ответ!

Здравствуйте! Муж занимается препаратами от гепатита C. Есть отзывы тех кто лечился, но перед лечением обязательна консультация с врачем . Если будут вопросы пишите по номеру 8 906 071 03 15

Татьяна
#125
Лина

Добрый день.
Предлагаю препарат производства Индия Hepcinat LP
Прямая поставка.

Здравствуйте! какая цена препаратов sofosbuvir и daclasvir..????

Лола
#126

Всем добра. У меня мама больна гепатитом С, обнаружили случайно год назад, когда у нее отказала печень и был асцит, сначала ставили рак 3 стадии, думали что опухоль дала метастазы, но обрадовали что это Гепатит С с исходом в цирроз в стадии декомпенсации( Что самое интересное никаких симптомов не было, чувствовала себя абсолютно здоровой, вела здоровый образ жизни, анализы были в норме... Препараты последнего поколения эффективные в лечении: Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и еще используют Рибавирин - это их международные названия. В России можно найти аналоги, они дешевле: Даклинза (даклатасвир) 100-300$, Гепцинат (софосбувир) 500$ Цены за 1упаковку(30 табл.) Средний курс лечения 6 месяцев, для разных генотипов, разные комбинации препаратов.

Лола
#127

Упс, пролистала и не заметила что раньше про препараты инфу написали)

эльвира
#128
Гость

что у вас с лечением какие сдвиги?

эльвира
#129

Казахстан.у нас лечение же бесплатное.я отличилась 3 года назад

Светлана
#130
Ирина

Добрый день всем, у меня гепатит с , генотип 1. В октябре 2013г вирусная нагрузка была 12 млн копий, врачи предлагали лечение за 150 000$. Чем больше вопросов я им задавала, тем меньше ответов я получала, и сделала для себя вывод- врачи прекрасно знают стоимость лечения, но не знают как ее лечить. В моем случае мне никто не давал гарантию, что после дорогостоящего лечения я вылечусь. Просить не умею, да и не хочу унижаться. Судьба свела меня с изумительным врачом-рефлексотерапевтом, который благодаря своей методике без единой таблетки и укола практически вылечил меня. В июле 2014г нагрузка на печень составляля 800 000 копий, и вот сейчас в сентябре сдала анализ количественного пцр- результаты будут через 10 дней. Чувствую себя не просто хорошо, а очень хорошо. Избавилась от приступов мигрени, вновь заработала левая рука. Появился вкус к жизни. Я к чему все это пишу- никогда не отчаивайтесь, а если мы остались живы-значит это для чего-то нужно. Если будут вопросы-пишите-честно отвечу.

Сергей
#131
Людмила

скажите пожалуйста, а где вы лечились?адрес если можно

ГЕПАТИТ С - ЛЕЧИТСЯ !!!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕПАТИТА С
Предлагаем вашему вниманию препараты для лечения от Гепатита С- Египетский аналог совальди MPIViropack( Софосбувир), а также Daclavirocyrl ( Даклатасвир ) Ledipasvir ( Ледипасвир) Доступные цены.
Бесплатная консультация.
Доставка в любые регионы и страны СНГ напрямую от производителя
Оригинальные препараты от гепатита С из Египта
По доступным ценам. Лекарства всегда в наличии в Москве И других регионах РФ в достаточном количестве, а также есть представители в Баку,Алмате , в Киеве ,в Бишкеке и Минске,где также есть препараты в ограниченном кол-ве
Связаться: сот. +7-919-688-12-35
Whats app: +7-919-688-12-35
Viber: +7-919-688-12-35
Telegram:+7-919-688-12-35
Skype: gepatitsle
1.У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ
2.ОПЛАТА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ПРИ ВСТРЕЧИ
3.ОПЛАТА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ !

Сергей
#132
Лола

Всем добра. У меня мама больна гепатитом С, обнаружили случайно год назад, когда у нее отказала печень и был асцит, сначала ставили рак 3 стадии, думали что опухоль дала метастазы, но обрадовали что это Гепатит С с исходом в цирроз в стадии декомпенсации( Что самое интересное никаких симптомов не было, чувствовала себя абсолютно здоровой, вела здоровый образ жизни, анализы были в норме... Препараты последнего поколения эффективные в лечении: Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и еще используют Рибавирин - это их международные названия. В России можно найти аналоги, они дешевле: Даклинза (даклатасвир) 100-300$, Гепцинат (софосбувир) 500$ Цены за 1упаковку(30 табл.) Средний курс лечения 6 месяцев, для разных генотипов, разные комбинации препаратов.

ГЕПАТИТ С - ЛЕЧИТСЯ !!!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕПАТИТА С
Предлагаем вашему вниманию препараты для лечения от Гепатита С- Египетский аналог совальди MPIViropack( Софосбувир), а также Daclavirocyrl ( Даклатасвир ) Ledipasvir ( Ледипасвир) Доступные цены.
Бесплатная консультация.
Доставка в любые регионы и страны СНГ напрямую от производителя
Оригинальные препараты от гепатита С из Египта
По доступным ценам. Лекарства всегда в наличии в Москве И других регионах РФ в достаточном количестве, а также есть представители в Баку,Алмате , в Киеве ,в Бишкеке и Минске,где также есть препараты в ограниченном кол-ве
Связаться: сот. +7-919-688-12-35
Whats app: +7-919-688-12-35
Viber: +7-919-688-12-35
Telegram:+7-919-688-12-35
Skype: gepatitsle
1.У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ
2.ОПЛАТА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ПРИ ВСТРЕЧИ
3.ОПЛАТА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ !

аноним
#133

скажите где купить пегасис и софосбувир в россии?

Жаннат
#135

Ирина Здраствуйте! Вы в Казахстане?!Как обращаться вам?!

Жаннат
#136

Жанагуль здраствуйте?! Вы в каком городе?! как обращаться вам?

Елена
#137

Лолита, скажите пжл название таблеток?Пью 2 недели рибавирин проблем стали с давлением.

Вика
#138
ирина

а где вы лечились?

Кристина
#139

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона. Хочу у Вас узнать, как лечить гепатит С, моей маме поставили этот диагноз.

Инна
#140
Лина

Добрый день. Не переживайте. "1 век. Есть прекрасный препарат. Гарантия 100%. Пишите, если нужна помощь

Tатьяна
#141
Лина

Добрый день.
Предлагаю препарат производства Индия Hepcinat LP
Прямая поставка.

надежда
#142

Здравствуйте а где найти во Владивостоке этого рефлек-как там его не помню вы писали а то у меня гепатит с генотип 1б болею уже 10лет а на лечение денег нет разу дочь у которой такая же беда а ведь ей всего 1,5 лет а мне всего 25 и я такая стала худая ребра видно мы сней все пожелтели нам плохо спасите наши души помогите есть препарат максар скажите он мне поможет ?а левирон ребёнку с трёх лет поможет ли это нам мы жить хотим

надежда
#143

Если вы это мне то вот мои цифры так что там с врачом рефлексов как то там 89996162959

надежда
#144

Скажите а во Владивостоке где можно найти рефлексы терапевта а то я хочу вылечить гепатит це генотип 1б себе мне 25 лет и своей дочери ей 1,5лет вот мой номер ответьте на него по звонка только могу на смс денег на балансе нету

надежда
#145

Точнее рефлексо-терапевта

надежда
#146

89996162959 вот номер

надежда
#147

Скажите а во Владивостоке где я смогу этого рефлексотерапевта найти а то мне 25лет а моей дочи 1,5 и мы сней болеем гепатит це генотип 1б а на лечение денег нету я болею уже 10лет а дочь недавно и как он нас может вылечить если он он по рефлексами только вот мой номер звоните 89996162959/ а то на лечение совсем денег нету и мы все пожелтевшие и по худевшие аж до анарексического вида у меня грудь пропала ребра стало видно не аппетита ни чего давление постоянно скачет до 220

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

а если вылечил гепатит с диету нужно все равно держатся или если вылечил то все можно!)))

Марина
#149
Мимишка

Казахстан. Алматы. Гепатит С. просто,быстро(3мес!.редко-6мес.) и без побочек! Жить будем! Долго! И качество жизни будет на зависть "здоровым"! Или тем кто просто еще не сдавал анализ крови на ВГС!) Предоплаты-Нет! Договор на поставку в самые короткие сроки 2-3 дня! Иногда прям сразу,если кто-то не выкупил свой заказ! Можно частями! Софосбувир -(компании NATCO) = 280$. Даклатасвир -(NATCO)=140$ Хепсинат ЛП-(NATCO)=400$ Или его аналог - Ледипасвир=360$ (не NATCO,а другая компания(LEDIFOS)
***(В 2014 году Натко первыми получают лицензию на производство и распространение в 112 развивающихся странах дженерика революционного препарата для лечения Гепатита С Sovaldi ( Софосбувир), а в 2015 году новый комбинированный препарат для лечения 1 и 4 генотипа Гепатита С Harvoni(Софосбувир 400 мг./ Ледипасвир 90 мг.) под собственной торговой маркой Hepcinat-LP. Начиная с Декабря 2015 года Натко начинает выпуск препарата Даклатасвир под брендом Natdoc, как и GileadScience, Bristol-Myers Squibb выдала официальное разрешение для NatcoPharma на производство и распространение в развивающихся странах дженерика бестселлера Daklinza (Даклатасвир ).
Препараты, выпускаемы Натко, сертифицированы по самым строгим мировым стандартам, включая: FDA в США, MCA в Великобритании, PIC в Германии, и т.д. Компания зарегистрирована и продвигает продукцию под собственным брендов в США( с 2007 года), Бразилии ( с 2011 года), Канаде ( с 2013 года ), Австралии ( с 2014 год).Россия 2016год. Цена самая низкая по СНГ. Инд.Сертификат.Гарантия.Можно частями.И на заказ ультракороткие сроки доставки!Тел.8 747 1234 601

#150

здраствуйте---я болел гепатитом с генотип 3 с 2002 года------фиброз 3---пролечился софосбувир и даклатасвир индийский ------уже более полгода минус----всё налаживается-----стоит сейчас курс 12 недель от 36000-50000т.р ----египет 30000т.р --------если кому надо могу подсказать