Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от перхоти?

Дочь принесла со школы вшей и меня тоже заразила.Вшей мы вывели,но после применения Пара-плюс появилась сильная перхоть и зуд головы.Что делать?!.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Это себорейный- дерматит.
    В аптеке спросите средство. Их много сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шампунь Seborin

Нравится0
    Не нравится0
  • низорал 100% помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • хм,а я вот начала делать простые массочки для волос из разных продуктов,которые найду в холодильнике. Начала делать с целью восстановить поврежденные волосы, но по ходу,смотрю и перхоть исчезла)) маски обычные,всем известные: кефир,мед,желток,красное вино,какао,любые эфирные масла.Всегда чередаю разные продукты. Перхоти правда не стало,а была еще какая,зудилась голова очень сильно. Вывод делаю,что перхоть - от недостаточной влажности волосистой части головы. Маски стали увлажнять и питать волосы и кожу, и перхоть пропала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Love in the air

хм,а я вот начала делать простые массочки для волос из разных продуктов,которые найду в холодильнике. Начала делать с целью восстановить поврежденные волосы, но по ходу,смотрю и перхоть исчезла)) маски обычные,всем известные: кефир,мед,желток,красное вино,какао,любые эфирные масла.Всегда чередаю разные продукты. Перхоти правда не стало,а была еще какая,зудилась голова очень сильно. Вывод делаю,что перхоть - от недостаточной влажности волосистой части головы. Маски стали увлажнять и питать волосы и кожу, и перхоть пропала.

Перхоть может возникнуть вследствие хронического нарушения обмена веществ, вызывающего неправильную работу сальных желёз (себорея) или инфекционное поражение грибком, а чаще и то и другое одновременно.

Нравится0
    Не нравится0
  • viva

Перхоть может возникнуть вследствие хронического нарушения обмена веществ, вызывающего неправильную работу сальных желёз (себорея) или инфекционное поражение грибком, а чаще и то и другое одновременно.

Я про себя говорю,а не вообще.Обмен в-в у меня в норме,грибок..не знаю. Но факт на лицо - перхоть пропала именно после начала применения масок. Значит,другие факторы были причиной ее появления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паста Сульсена 2% Амальгама - 100-процентный результат за смешные деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Паста Сульсена 2% Амальгама - 100-процентный результат за смешные деньги

+1. очень эффективная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Человечество живёт в коллективах, а не в стерильных скафандрах. пропионебактерии и грибки есть практически на всех, разница в клинических проявлениях. многочасовое проветривание голов, мытьё дважды в сутки любым мылом или шампунем нивелируют шелушение. на лысинах перхоти не бЫвает - они достаточно пребывают под ультрафиолетовыми лучами
    :) насыщение кальцием, тербинафином и кетоконазолом даёт нестойкий эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы.

Нравится0
    Не нравится0
  • мыть голову дегтярным мылом

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот мне Сульсена не помогла...Мало того, она еще такая вонючая и запах такой стойкий, долго потом отмыться не могла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сульсена не помогла, низорал - тоже. Хотела попробовать Скин-кап (крем), но оказалось есть отечественный аналог "Цинокап" вдвое дешевле. Вроде улучшение пошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть шампуни от перхоти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Дочь принесла со школы вшей и меня тоже заразила.Вшей мы вывели,но после применения Пара-плюс появилась сильная перхоть и зуд головы.Что делать?!.

Это у вас, скорее всего, раздражение на агрессивные компоненты лекарства. Возьмите мягкий щадящий шампунь, и мойтесь. Потихонечку кожа головы восстановится, главное еще больше не усугубить ситуацию. Обри Органикс могу посоветовать - очень щадящий натуральный шампунь, кондиционер тоже натуральный.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был себорейный дерматит. Справилась с ним довольно быстро, с помощью шампуня Скин-кап. Только после лечения, необходимо немного попользоваться этим шампунем для профилактики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот мне Сульсена не помогла...Мало того, она еще такая вонючая и запах такой стойкий, долго потом отмыться не могла...

У меня тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть