Гость
Статьи
Тяжести при месячных

Тяжести при месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой ребенок весит 9 кг, месячные в этом месяце очень обильные, наверное из - за того что при месячных нельзя поднимать тяжести?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостть
#1

9 не 19. факторы свёртвания, тромбоциты снизившегося к весне качества и количества, системные и местные инфекции, системные нарушения трофики тканей

Ёжа
#2

Нет, причины скорее гормональные. А таскать тяжести при месячных нежелательно, но это не абсолютное противопоказание, да и вы не штангу в 25кг тягаете!

Гость
#3

Не знаю, как живут такие хрупкие девушки. Носят на руках и двухлеток, если надо, никто не помирает от этого. Конечно, без надобности тягать тяжести необязательно, но строить из себя беспомощных явно лишнее.

Гость
#4

Как раз из-за подъема тяжестей месячные идут обильнее, к тому же и боль внизу живота может усиливаться настолько, что не разогнетесь. Поэтому физ. нагрузки в такие дни должны быть минимальными.

marsi
#5

девочки, берегите себя. тяжести не таскайте. никто вас не пожалеет потом.

Алена
#6

Ни в коем случае не поднимайте тяжести вовремя месячных. Мне пришлось 8,5 кв поподнимать на предпоследнем дне месячных и в итоге потянула спину так что согнуться не могла, испугалась очень и пришлось феналгоном намазать поясницу, а он разогревает и оч хорошо сразу помог. НО, месячне затянулись в этом цикле... так что девочки, не дурите и берегите себя!!! Так можно и до грыж дотягаться и до опущения матки ... и тд... а никому вы такие не нужны будете! Мне это было уроком и слава Богу, что отделалась можно сказать только легким испугом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алена

Ни в коем случае не поднимайте тяжести вовремя месячных. Мне пришлось 8,5 кв поподнимать на предпоследнем дне месячных и в итоге потянула спину так что согнуться не могла, испугалась очень и пришлось феналгоном намазать поясницу, а он разогревает и оч хорошо сразу помог. НО, месячне затянулись в этом цикле... так что девочки, не дурите и берегите себя!!! Так можно и до грыж дотягаться и до опущения матки ... и тд... а никому вы такие не нужны будете! Мне это было уроком и слава Богу, что отделалась можно сказать только легким испугом.

что делать если неколько раз перетаскивала компьютер из комнаты в комнату,а он тяжелый,а потом обильные месячные,это пройдет

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем