Гость
Статьи
крапивница не пойму …

крапивница не пойму из-за чего

не так давно почувствовала на лице очень сильный зуд...посмотрела в зеркало и ужаснулась, появились высыпания в виде укусов комаров.....по всему тело за мин 5 распрострнились...и очень сильно чесались и жгли....не пойму из за чего...на кануне меня очень сильно разозлил парень....после того как накричала на него меня бросило в жар...после чего я приняла новопассит....а из еды ела бутерброд с красной икрой (не настоящей)...как думаете из за чего меня высыпало так? неужели стрессовая ситуация довела?

Зара
34 ответа
Последний — Перейти
Зара
#1

по телу* хотела написать...прошу прощения за ошибки

Гость
#2

что это за икра не настоящая такая???

Гость
#3

У меня крапивница возникает на солнце, вы были на солнце?

Гость
#4

и у меня..-тепловая крапивница

белочка пушистая
#5
Зара

не так давно почувствовала на лице очень сильный зуд...посмотрела в зеркало и ужаснулась, появились высыпания в виде укусов комаров.....по всему тело за мин 5 распрострнились...и очень сильно чесались и жгли....не пойму из за чего...на кануне меня очень сильно разозлил парень....после того как накричала на него меня бросило в жар...после чего я приняла новопассит....а из еды ела бутерброд с красной икрой (не настоящей)...как думаете из за чего меня высыпало так? неужели стрессовая ситуация довела?

У меня крапивница уже второй год и каждый день проявляется и врачи не знают из за чего!гоняют от одного к другому,т.к. анализы в норме!так что,кетотифен вам в помощь!

Гость
#6

У меня от антибиотиков была. А у вас не знаю на что. Поэкспериментируйте, узнаете.

Soho
#7

У меня холодовая. и в прохладную влажную погоду, Зиртек помогает. Вообще говорят это больше нервное

Гость
#8

Стресс вполне способен спровацировать .

Зара
#9
Гость

У меня крапивница возникает на солнце, вы были на солнце?

нет у нас весна очень медленно наступает...пасмурно все время

гость
#10

У меня тоже крапивница не понятно из за чего.Но появляются по 1,максимум 2 штучки на теле.Бывает крапивница проходит на несколько месяцев,потом вдруг опять появится на день или пару дней или недельку по и снова исчезает.К примеру по 1 штучке на теле в разных местах.Крапивница у меня эта лет с 10,по врачам я не ходила.Она мне как то и не мешает.

Гость
#11

стресс, то есть ускоренный кровоток, механизм генерализации инфекции.

чего только на сайте не описывают ... от чесотки до кори ... у вакцинированных контингентов. от псевдотуберкулёза до хронических форм тифов, паратифов и ,,свежей,, краснухи ...

Гость
#12
Гость

стресс, то есть ускоренный кровоток, механизм генерализации инфекции.



чего только на сайте не описывают ... от чесотки до кори ... у вакцинированных контингентов. от псевдотуберкулёза до хронических форм тифов, паратифов и ,,свежей,, краснухи ...

при этом форумчане должны поставить диагноз заочно мгновенно, а у диагностического отделения флагманской инфекционной больницы на это может уйти до суток при пробном лечении и до недель, если возбудитель не выявлен при микроскопии доступного материала :)

Алёна
#13

У меня была крапивница год назад, высыпала каждый день к вечеру, проявлялась в виде волдырей, больше на животе, бедрах, ногах, потом уже начала и на руках и лице, в итоге дошло до отеков Квинке, опухали руки и губы, это было что то страшное, принимала зиртек 1 раз в 2 дня, так же обходила всех дерматологов, ничего внятного, выписывали только противоаллергические препараты, вообщем хочу сказать что крапивница- это аллергия и нужно искать аллерген, в итоге я попала на скорой с отеком в больницу, там врач терапевт, мне все разъяснил, в то время у меня было много живности дома, кот, собака, попугаи, хомяки. На все аллергены я сдавала анализы, ничего не нашли, даже анализ просто на аллерген в организме ничего не показал, нет аллергена и все тут, ну я и жила дальше, думая что это нервное и придется мне с этим свыкнуться. Вобщем тот врач мне сказал что для того чтобы понять точно, нужно полностью избавиться от всех животных хотябы на месяц, я переехала в другую квартиру, в котрой практически ничего не было, диван да шкаф, и жила там в течении месяца, аллергия через 2 недели начала потихоньку проходить и через месяц прошла полностью, тогда я поняла что в доме есть аллерген, переехала назад, аллергия вернулась, тогда я начала с генеральной уборки всей квартиры, но это не помогло, сначала вылетели из дома хомяки, не помогло, через месяц вернула их назад, следующие попугаи, через месяц аллергия прошла... Вот вывод какой, анализы могут ничего не показать, нужно искать аллерген способом избавления, у меня на это ушёл год, но все таки я её победила, чего советую и вам!)

Катя-Крофт
#14

Так на что аллергия оказалась?

Alex
#15

Крапивница также может возникнуть из-за 1)лактозы (содержится в молоке йогурты шоколад далее см интернет)- заменяем безлактозным молоком или сухим молоком (смесь) без лактозы для грудничков 2)клейковина - глютен - содержится в хлебе лаваш печенье карамеле мармеладе далее список смотри в интернете (зачастую данная непереносимость возникает из-за длительного периода диарей, со временем при соблюдении безглютеновой диеты может пройти) Печенье и покорны без глютена на основе кукурузного крахмала можно найти (чтобы совсем вес не потерять без мучного. Итог крапивница, зуд, покраснения исчезают при соблюдении рациона.

Гость
#16
Алёна

У меня была крапивница год назад, высыпала каждый день к вечеру, проявлялась в виде волдырей, больше на животе, бедрах, ногах, потом уже начала и на руках и лице, в итоге дошло до отеков Квинке, опухали руки и губы, это было что то страшное, принимала зиртек 1 раз в 2 дня, так же обходила всех дерматологов, ничего внятного, выписывали только противоаллергические препараты, вообщем хочу сказать что крапивница- это аллергия и нужно искать аллерген, в итоге я попала на скорой с отеком в больницу, там врач терапевт, мне все разъяснил, в то время у меня было много живности дома, кот, собака, попугаи, хомяки. На все аллергены я сдавала анализы, ничего не нашли, даже анализ просто на аллерген в организме ничего не показал, нет аллергена и все тут, ну я и жила дальше, думая что это нервное и придется мне с этим свыкнуться. Вобщем тот врач мне сказал что для того чтобы понять точно, нужно полностью избавиться от всех животных хотябы на месяц, я переехала в другую квартиру, в котрой практически ничего не было, диван да шкаф, и жила там в течении месяца, аллергия через 2 недели начала потихоньку проходить и через месяц прошла полностью, тогда я поняла что в доме есть аллерген, переехала назад, аллергия вернулась, тогда я начала с генеральной уборки всей квартиры, но это не помогло, сначала вылетели из дома хомяки, не помогло, через месяц вернула их назад, следующие попугаи, через месяц аллергия прошла... Вот вывод какой, анализы могут ничего не показать, нужно искать аллерген способом избавления, у меня на это ушёл год, но все таки я её победила, чего советую и вам!)

Алена, спасибо за подробный рассказ. Действовала Вашим методом, только пробы ради не сама уехала из дома, а сдала животных в гостиницу на месяц. В отсутствии морских свинок аллергия прошла буквально за два дня. А тесты так ничего не показали, как и у Вас.

Анжелика
#16

У меня крапивница вылазит каждый деньс 2014 г., врачи гоняли туда сюда, так и не нашла, почему. Животных у меня нет, грешу на заболевания ЖКТ, поскольку у меня колит, но раньше не высыпало, а таеперь каждый день, лекарства от аллергии перепробовала разные, не справляюттся, только сонливость от них, вот и не знаю что делать, по ночам бывает ноги чешутся страшно, бедра, руки, бывает она вылазит незаметно как укус или ожог не понятно почему....вот и живу с ней.

Цыц
#17
Анжелика

У меня крапивница вылазит каждый деньс 2014 г., врачи гоняли туда сюда, так и не нашла, почему. Животных у меня нет, грешу на заболевания ЖКТ, поскольку у меня колит, но раньше не высыпало, а таеперь каждый день, лекарства от аллергии перепробовала разные, не справляюттся, только сонливость от них, вот и не знаю что делать, по ночам
бывает ноги чешутся страшно, бедра, руки, бывает она вылазит незаметно как укус или ожог не понятно почему....вот и живу с ней.

У меня так же было, возраст полового созревания закончился, и все прошло само, ничем не лечила.

Арина
#18
Анжелика

У меня крапивница вылазит каждый деньс 2014 г., врачи гоняли туда сюда, так и не нашла, почему. Животных у меня нет, грешу на заболевания ЖКТ, поскольку у меня колит, но раньше не высыпало, а таеперь каждый день, лекарства от аллергии перепробовала разные, не справляюттся, только сонливость от них, вот и не знаю что делать, по ночам бывает ноги чешутся страшно, бедра, руки, бывает она вылазит незаметно как укус или ожог не понятно почему....вот и живу с ней.

У дочки,13 лет,так же уже втечение месяца каждый день страшные высыпания. И в больнице лежали,уже не знаем что делать. А что вам врачи говорят?

Гость
#19
Анжелика

У меня крапивница вылазит каждый деньс 2014 г., врачи гоняли туда сюда, так и не нашла, почему. Животных у меня нет, грешу на заболевания ЖКТ, поскольку у меня колит, но раньше не высыпало, а таеперь каждый день, лекарства от аллергии перепробовала разные, не справляюттся, только сонливость от них, вот и не знаю что делать, по ночам бывает ноги чешутся страшно, бедра, руки, бывает она вылазит незаметно как укус или ожог не понятно почему....вот и живу с ней.

Здраствуйте. Хотела с вами пообщатся у меня тоже аллергия уже год и каждый день уже сил нет.

Софья
#20

У меня крапивница уже 4й год, я каждый день пью таблетку от аллкргии,чтобы не чесаться. Не знаю что и делать ?

Наталья
#21
Софья

У меня крапивница уже 4й год, я каждый день пью таблетку от аллкргии,чтобы не чесаться. Не знаю что и делать ?

напишите мне на почту плиз, niya2@mail.ru у меня тоже крапивница пообщаемся

Вика
#24
белочка пушистая

У меня крапивница уже второй год и каждый день проявляется и врачи не знают из за чего!гоняют от одного к другому,т.к. анализы в норме!так что,кетотифен вам в помощь!

Девушка ,вы вылечили крапивницу ? Меня тоже беспокоит этот недуг и врачи не поймут на что эта аллергия

Вика
#25
Анжелика

У меня крапивница вылазит каждый деньс 2014 г., врачи гоняли туда сюда, так и не нашла, почему. Животных у меня нет, грешу на заболевания ЖКТ, поскольку у меня колит, но раньше не высыпало, а таеперь каждый день, лекарства от аллергии перепробовала разные, не справляюттся, только сонливость от них, вот и не знаю что делать, по ночам бывает ноги чешутся страшно, бедра, руки, бывает она вылазит незаметно как укус или ожог не понятно почему....вот и живу с ней.

Напишите мне ,пожалуйста,на мейл Vic.G91@ mail.ru пообщаемся Я тоже долгое время борюсь ,ничего не помогает (((

Вика
#26

У меня крапивница тоже не пойму на что ,врачи ничего сами не понимают ,анализы все чистые . Дома никаких животных нету ,как вылечится не знаю ,уже и гормональные колола,и антигистаминные пила,и успокоительные пила . Если кому что помогло напишите ,пожалуйста,мне на мейл очень прошу Vic.G91@mail.ru

Мария
#27

Всем привет.Вот и меня уже месяц,мучает крапивница на руках и на ногах. Сегодня даже пришлось вызвать скорую т.к опухли губы,начался отёк Квинке,сделали укол,сказали искать на что аллергия.самое странное крапивница начинается вечером. Помогите!!! konst_ma@mail.ru

Гость
#28
Цыц

У меня так же было, возраст полового созревания закончился, и все прошло само, ничем не лечила.

А вам сколько лет сейчас

Гость
#29
белочка пушистая

У меня крапивница уже второй год и каждый день проявляется и врачи не знают из за чего!гоняют от одного к другому,т.к. анализы в норме!так что,кетотифен вам в помощь!

Извините пожалуйста, у вас прошла крапивница? Нашли что нибудь в итоге?

Гость
#30
Вика

У меня крапивница тоже не пойму на что ,врачи ничего сами не понимают ,анализы все чистые . Дома никаких животных нету ,как вылечится не знаю ,уже и гормональные колола,и антигистаминные пила,и успокоительные пила . Если кому что помогло напишите ,пожалуйста,мне на мейл очень прошу Vic.G91@mail.ru

Здравствуйте, вам что нибудь помогло в итоге?

Гость596873
#31
Софья

У меня крапивница уже 4й год, я каждый день пью таблетку от аллкргии,чтобы не чесаться. Не знаю что и делать ?

Подскажите вам помогло что нибудь?

Львица 1
#32

У меня крапивница появилась после сильных нервов на все мясо кроме диетического (свинина, баранина, говядина) . До этого никогда не была аллергиком. Была одна очень неприятная ситуация, очень сильно нервничала, в обед купила себе колбасы и понеслось. Дикая боль в животе, да такая чуть сознание не потеряла, а потом волдыри . Бургеры, пельмеши, колбаса теперь все мимо(((. Перестала есть все это и больше не появлялась . По началу рыдала, как так, без мяса и шашлыка, потом начала копать, свинина вообще у мусульман харам считается, и приравнивается к человечине ,да и вообще мясо вредное лучше быть умеренным веганом )))) Нас просто травят всякой дрянью ! И правду говорят , что в этих колбасах нет уже давно мяса, везде сплошная химия !

Гость
#33
Вика

У меня крапивница тоже не пойму на что ,врачи ничего сами не понимают ,анализы все чистые . Дома никаких животных нету ,как вылечится не знаю ,уже и гормональные колола,и антигистаминные пила,и успокоительные пила . Если кому что помогло напишите ,пожалуйста,мне на мейл очень прошу Vic.G91@mail.ru

Я конечно не врач, но может быть как вариант стоит проследить за питанием ? Определить на день что будите кушать и от этого плясать . У подруги отек Квинке на краску для волос например. Порошки, крема, туши и т.д. тоже проверить ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Мария

Всем привет.Вот и меня уже месяц,мучает крапивница на руках и на ногах. Сегодня даже пришлось вызвать скорую т.к опухли губы,начался отёк Квинке,сделали укол,сказали искать на что аллергия.самое странное крапивница начинается вечером. Помогите!!! konst_ma@mail.ru

Здравствуйте, вылечели крапивницу? Тоже месяц мучает меня аллерголог сказал что не пищевая ни кто ни чего не знает антигистоминные не помогают вообще

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем