Гость
Статьи
Средство от храпа

Средство от храпа

Хочу поделиться информацией о том,что помогло моему мужу избавиться от храпа,а мне от бессонных ночей и нервов. Совершенно случайно. Мы всей семьей оздоравливались и решили попить гель алоэ вера. Через две недели приема,я заметила,что сплю всю ночь до утра без просыпаний.А муж тихонько посапывает вместо обычно очень громкого!!!храпа (были даже задержки дыхания во сне,я очень боялась). А сейчас тфу-тфу все спокойно

60 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#2

Не поняла. Алоэ вера помогла вам лучше и крепче спать или избавила мужа от храпа? Первое как-то еще решимо, а вот избавиться от храпа проблематично, что очень мало вероятно. Сама страдаю храпом, стыдно, но храплю и всех мучу. Пожалуйста поподробней. ))))

????
#4
8

На ранних этапах (человек только начал несильно храпеть) - помогает гимнастика, очень хорошо. Мой муж прекратил храпеть на долгие годы от гимнастики, сейчас обленился, снова захрапел.



Я сейчас начала всхрапывать, когда сплю на спине, хрюкаю маленько, и сама просыпаюсь.((( Берусь за себя, начинаю упражнения.



Если мужик жирный, тучный и храпит как паравоз, то упражнения вряд ли поможет. Но их все равно надо делать, для тонуса носоглотки.



А радикально поможет только операция у лора, когда снесут полнёба.

Поделитесь пожалуйста этими упражнениями?

Мадам Грицацуева
#5
????

8На ранних этапах (человек только начал несильно храпеть) - помогает гимнастика, очень хорошо. Мой муж прекратил храпеть на долгие годы от гимнастики, сейчас обленился, снова захрапел.



Я сейчас начала всхрапывать, когда сплю на спине, хрюкаю маленько, и сама просыпаюсь.((( Берусь за себя, начинаю упражнения.



Если мужик жирный, тучный и храпит как паравоз, то упражнения вряд ли поможет. Но их все равно надо делать, для тонуса носоглотки.



А радикально поможет только операция у лора, когда снесут полнёба.Поделитесь пожалуйста этими упражнениями?

Вряд ли?. Я вот всю жизнь занимаюсь спортом, даже было время, когда сама была инструктором по фитнесу, но как храпела, так и храплю. Сама себя бужу и муж достал своим храпом до печенок!

Елена
#6
Мадам Грицацуева

Не поняла. Алоэ вера помогла вам лучше и крепче спать или избавила мужа от храпа? Первое как-то еще решимо, а вот избавиться от храпа проблематично, что очень мало вероятно. Сама страдаю храпом, стыдно, но храплю и всех мучу. Пожалуйста поподробней. ))))

Пишу как было.Муж храпел с такой силой,что я уходила в другую комнату спать каждую ночь. Во сне у него были задержки дыхания,а потом резкий храп.В июне прошлого года он стал пить гель алоэ вера по 2ст.ложки в день. Через две недели этот ужасный храп прошел. Только слегка посапывает.

Елена
#7

Попробуйте,может и Вам поможет. Вом уже почти год прошел- не храпит. Он продолжает принимать по 1-2ст.ложки в день этот гель.

Елена
#11

Оно продается во всех странам мира=))

Мадам Грицацуева
#12
Елена

У Вас на Украине его тоже можно купить,если интересно- найду для Вас информацию. Вы ничем не рискуите,а он реально нам помог =))

Моя дочь заваптекой и я ей сегодня звонила и интересовалась. Ни в одном прайсе нет геля, только сок 1л по 250 гр закупка.

Гость
#13
Мадам Грицацуева

Елена

У Вас на Украине его тоже можно купить,если интересно- найду для Вас информацию. Вы ничем не рискуите,а он реально нам помог =))

Моя дочь заваптекой и я ей сегодня звонила и интересовалась. Ни в одном прайсе нет геля, только сок 1л по 250 гр закупка.

Что вы все не поймете)) Это не то средство, которое можно купить в аптеке. Эта тема - реклама и продвижение конкретного бада на основе алоэ, которое якобы лечит от всего на свете. Обыкновенная пирамидная сеть, подписывайся, покупай товар и впаривай всем остальным. Дистрибьютор и дала ссылку на свою торговую страничку))

Елена
#14

Не важно как называется препарат - БАД или микстура. Главное то,что он помогает. Удивительное дело, когда говоришь правду ,тебе не верят. У меня то все в порядке,но я просто хотела поделиться с другими и помочь им. Цена вопроса 3 копейки. Вы всю жизнь мучаетесь,других мучаете, но вам предложили шанс избавиться от проблемы.Но вы почему-то не принимаете помощи =)) Дело ваше.Всем здоровья...

Гость
#15
Елена

Вы всю жизнь мучаетесь,других мучаете, но вам предложили шанс избавиться от проблемы.Но вы почему-то не принимаете помощи ..

Вас на семинарах учат так говорить? Только не все проблемы можно решить соком, и алоэ не панацея. Если кто-то действительно всю жизнь чем-то серьезным мучается, сок ему вряд ли поможет.

А что же удалили вашу ссылочку? Может еще не все посмотрели. Может кто-то заинтересуется))

http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Чтобы получить скидку 48% - надо подписаться. А чтобы подписаться, наверное, надо вложиться как следует и стать "партнером", да еще и народу привести с собой.

Какой смысл его покупать, если у каждого второго дома растет алоэ? Делай себе сок и пей...

Гость
#16

"Одобрен Международным Научным Советом по Алоэ" - вот это особенно повеселило. Этот "международный научный совет" принадлежит компании, которая распространяет сок.

Маргарита.
#17

В аптеках продается " соска" от храпа. Скорее в медтехнике.

сама пользовалась. Усыпаешь с ней, не очень удобно. но не храпишь. А через несколько ночей ( у всех по разному) и без нее перестаешь храпеть.

Стоит рублей 600 . Покупала прошлым летом.

Мадам Грицацуева
#18
Маргарита.

В аптеках продается " соска" от храпа. Скорее в медтехнике.

сама пользовалась. Усыпаешь с ней, не очень удобно. но не храпишь. А через несколько ночей ( у всех по разному) и без нее перестаешь храпеть.

Стоит рублей 600 . Покупала прошлым летом.

Что за соска? Даже интересно стало. )))))

Маргарита.
#19

Она конечно не соска называется. а как то по другому. А похоже на детскую пустышу. А стоит именно вот в районе 600 руб. Я видела и другие приспособления, они оооочень дорогие. Не перепутайте.

Очень советую.

Вот нашла в нете, именно она

Устройство от храпа ЭкстраЛор

http://www.repka.com/tovar/525

или лучше

Устройство от храпа ЭкстраЛор

http://www.repka.com/tovar/525

Устройство от храпа ЭкстраЛор

http://www.repka.com/tovar/525

http://www.kak-kak.info/zdorov

Гульмира
#20

"[quote="Мадам Грицацуева"]Не поняла. Алоэ вера помогла вам лучше и крепче спать или избавила мужа от храпа? Первое как-то еще решимо, а вот избавиться от храпа проблематично, что очень мало вероятно. Сама страдаю храпом, стыдно, но храплю и всех мучу. Пожалуйста поподробней. ))))[\/quote]\n
\n
питьевой Гель Алоэ Вера от Форевер Ливинг Продактс, очень хорошо помогает от храпа, и не только, он помогает от различных заболеваниях ЖКТ до кожных высыпаний. если интересует пишите!\n
"

Гульмира
#21

"[quote="Гость"]Вас на семинарах учат так говорить? Только не все проблемы можно решить соком, и алоэ не панацея. Если кто-то действительно всю жизнь чем-то серьезным мучается, сок ему вряд ли поможет.\n
А что же удалили вашу ссылочку? Может еще не все посмотрели. Может кто-то заинтересуется))\n
http:\/\/aloeveraflp.ru\/30-gel-aloye-vera.html\n
Чтобы получить скидку 48% - надо подписаться. А чтобы подписаться, наверное, надо вложиться как следует и стать "партнером", да еще и народу привести с собой. \n
Какой смысл его покупать, если у каждого второго дома растет алоэ? Делай себе сок и пей...\n
\n
Здравствуйте! Вы не правы, во-первых, в мегаполисах цветущее растение если не навредит, то не поможет, а этот Фреш, очень уникальный, и помогает многим больным людям, и если Вы не верите, и думаете что все хотят только нажиться, глубоко ошибаетесь. Я живу в Казахстане. и вся моя семья пьет этот гель, и отец наконец-то избавился от язвы желудка. думаю если Вы попробуете, то тоже станете добрее к людям)) "

вадим
#22

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

alex
#23
Фора

Хочу поделиться информацией о том,что помогло моему мужу избавиться от храпа,а мне от бессонных ночей и нервов. Совершенно случайно. Мы всей семьей оздоравливались и решили попить гель алоэ вера. Через две недели приема,я заметила,что сплю всю ночь до утра без просыпаний.А муж тихонько посапывает вместо обычно очень громкого!!!храпа (были даже задержки дыхания во сне,я очень боялась). А сейчас тфу-тфу все спокойно

Вот вы женщины. проблемы))) я храпел но меня это не волновало. жена подарила на 23 февраля вот такую штуку http://lecheniehrapa.ru сейчас всё нормално. сплю спокойно

Юлия
#24
????

8На ранних этапах (человек только начал несильно храпеть) - помогает гимнастика, очень хорошо. Мой муж прекратил храпеть на долгие годы от гимнастики, сейчас обленился, снова захрапел.



Я сейчас начала всхрапывать, когда сплю на спине, хрюкаю маленько, и сама просыпаюсь.((( Берусь за себя, начинаю упражнения.



Если мужик жирный, тучный и храпит как паравоз, то упражнения вряд ли поможет. Но их все равно надо делать, для тонуса носоглотки.



А радикально поможет только операция у лора, когда снесут полнёба.Поделитесь пожалуйста этими упражнениями?

Высовывайте язык по 10-20 раз, втягивайте так же, тренируйте ОСНОВАНИЕ языка, нёбо "округляйте" и "отпускайте" - в инете много инфы ещё есть.

Надежда
#26
Анна

Здравствуйте!

на самом деле храп из любого спокойного и уравновешенного человека сделает нервным и взрывным... Раньше я спала и не слышала храпа мужа, но с рождением ребенка, все сильно обострилось... Готова просто прибить...

Уснуть от храпения - НЕВОЗМОЖНО, а когда это длится изо дня в день, то. Я заставила мужа пойти к врачу.... Продиагностировали.. Излишний вес - одна из причин, но еще и физиологическая, связанная с язычком в гортани... Купили специальный аппарат... Я ТЕПЕРЬ СПЛЮ!!!! Как оказалось, не так страшен черт... и вполне приемлемая цена. Могу поделиться более подробно, если кого-то заинтересовало.

Надежда
#27

Если Вы можете помогите, в нашей семье это большая проблема, дело доходит до апное, очень переживаю за мужа, сама ночами не сплю, прислушиваюсь.

Popook
#28

Устройство от храпа, можно в 31 веке купить - очень хорошая вещь, советую, с ним хоть спать спокойно можно и не будить весь дом своим храпом)))

лана
#29

А кто нибудь пробовал "соминорм"?

Ольга
#31
Гость

Мадам ГрицацуеваЕлена
У Вас на Украине его тоже можно купить,если интересно- найду для Вас информацию. Вы ничем не рискуите,а он реально нам помог =))
Моя дочь заваптекой и я ей сегодня звонила и интересовалась. Ни в одном прайсе нет геля, только сок 1л по 250 гр закупка.
Что вы все не поймете)) Это не то средство, которое можно купить в аптеке. Эта тема - реклама и продвижение конкретного бада на основе алоэ, которое якобы лечит от всего на свете. Обыкновенная пирамидная сеть, подписывайся, покупай товар и впаривай всем остальным. Дистрибьютор и дала ссылку на свою торговую страничку))

Странная вы женщина. Сеть или не сеть. Смысл в том, что лечить нужно не храп, а ПРИЧИНУ храпа (лишний вес, проблемы с сердцем, высокое давление). Может быть искривление носовой перегородки (здесь только хирургия поможет) или воспаленная слизистая гортань из-за курения (надо бросать курить). В любом случае нужно сначала к врачу, узнать в чем причина. Так вот питьевые гели алоэ вера запускают организм на самоизлечение. И естесственным фактором является избавление от храпа.
И про алоэ, который древовидный. Не принимайте его во внутрь, он содержит аллоин, который вызывает рост клеток, не важно каких (может растить и раковые клетки) и действует как слабительное. Его можно только снаружи. И есть алоэ вера барбаденсис, он растет кустом. Его можно во внутрь, только снимайте зеленую оболочку, в ней содержится аллоин. Вот из него и делают питьевые гели. А как избавляться от храпа решать только вам.

Елена
#32

Если кто-то в семье храпит, по-моему, надо идти к специалисту, который занимается нарушениями сна, храп к этим нарушениям тоже относится. Соответственно, специалисты такие называются сомнологами и принимают обычно в сомнологических центрах. Сомнолог точно установит причину храпа и подберет лечение. Так будет безопаснее, да и дешевле, чем скупать и пробовать на себе все средства от храпа. Я обращался в Отделение медицины сна санатория “Барвиха”, могу сказать, специалисты там действительно грамотные и помогли мне решить мою проблему. В других городах подобные учреждения тоже есть. Так что идите к специалистам, не сомневайтесь.

ИриСКА
#33

Для моего мужа самое эффективное средство оказался спрей MySleepGod , пару пшиков на ночь и все в порядке. Он не храпит, я не просыпаюсь из-за этого. А то раньше как только перевернется спать на спину, все сразу храп был(((( а сейчас в любом положении не храпит.

Ролан
#34

Есть, к примеру: 1)часы,2)спреи,3)внутриротовые устройства.
1)Эти часы срабатывают на храп и делают сон человека поверхностным на некоторое время и пациент перестает храпеть или меняет позу.Но такое устройство не обладает каким-либо лечебным действием, а лишь будит человека. А если человек храпит всю ночь то он постоянно будет будить(короче можно тогда вообще не спать всю ночь).
2)Их полно:Доктор храп,слипекс и тд..Все эти средства являются не фармакологическими,а биологическими добавками,содержащие различные биологич.вещ-ва.Это все предполагает сущ.меньшие требования к доказательной базе их фармакологической эффективности в отношении храпа и апноэ.Поэтому в медицинской литературе практически нет работ, которые объективно оценивали бы их эффективность..Так же можно точно сказать что они не дают не какого эффекта при АПНОЭ(это написано в инструкции по применению в разделе противопоказания) Так же часто они вызывают аллергию.
3.Внутриротовые устройства.На Российском рынке их не много-это 1)аппликатор(Rest Assured,в виде капы) и 2)устройство от храпа "Экстра-Лор"(в виде соски). Аппликатор очень дорогой(30-40т)+очень длительная установка.Устройство от храпа "Экстра-лор" (750-1000руб). Все эти 2 устройства доказали свою эффективность(до 80%) при неосложненном храпе, легкой и средней степени храпа. 2 ое устройство Реккомендованно Минздравом Рф, а так же используеться отделением медицины сна Клиническим санаторием "Барвиха" при президенте РФ.

О клипсе писать не буду так как всем известно, что это китайская супер выдумка:)

Галина
#35
Фора

Хочу поделиться информацией о том,что помогло моему мужу избавиться от храпа,а мне от бессонных ночей и нервов. Совершенно случайно. Мы всей семьей оздоравливались и решили попить гель алоэ вера. Через две недели приема,я заметила,что сплю всю ночь до утра без просыпаний.А муж тихонько посапывает вместо обычно очень громкого!!!храпа (были даже задержки дыхания во сне,я очень боялась). А сейчас тфу-тфу все спокойно

а что за за средство гель алое вера? как его принимали?

НИК
#36

От храпа спасаюсь спреем от храпа mysleepgod, только так жена меня не ругает, а то ворчала все время, что не может выспаться. Рекомендую такой спрей, лучшего пока средства для себя не нашел.

Ирина
#37

Я мужа к лору Никонорову водила в Столичную клинику, за 20 минут вылечил от храпа, у него там своя какая-то новая методика

Любовь
#38

а я мужу купила спрей майслипгуд - подруга посоветовала, теперь не храпит! просто на ночь брызгает и ложится спать, хватает действия часов до 5 утра, а потом просыпается, еще пшикает - и снова тишинааа)

Александр
#40
Гость

Что вы все не поймете)) Это не то средство, которое можно купить в аптеке. Эта тема - реклама и продвижение конкретного бада на основе алоэ, которое якобы лечит от всего на свете. Обыкновенная пирамидная сеть, подписывайся, покупай товар и впаривай всем остальным. Дистрибьютор и дала ссылку на свою торговую страничку))

Совершенно согласен! Люди не ведитесь, наберите в яндексе первые предложения "советницы" (создательницы этой пиар-темы) "Хахах! Наберите в яндексе первые предложения "Хочу поделиться информацией о том,что помогло моему мужу избавиться от храпа,а мне от бессонных ночей и нервов. Совершенно случайно. Мы всей семьей оздоравливались и решили попить гель алоэ вера."" и вы увидите очень много много форумов с абсолютно аналогичным содержанием! Развод все это! достали подобные компании-разводилы!

Евгений
#41
????

Поделитесь пожалуйста этими упражнениями?

Недавно появился новый прибор SNOR, который прямо воздействует на причину храпа. SNOR делает мышцы внутри рта сильными и плотными, они прекращают вибрировать во сне, и храп исчезает. Главное, что после его применения, им не надо пользоваться постоянно: эффект длиться многие месяцы. SNOR подключается к смартфону и вы сами тренируете свои мышцы. Логика очень проста: если проблема в слабости мышц, то их надо "накачать". Хотите красивую фигуру - идите в тренажёрный зал. Хотите избавиться от храпа - тренируйте мышцы носоглотки. Вот для этого и сделан SNOR: это электронный тренажёр для мышц рта. Просто не надо лениться.
Можете купить или арендовать на месяц на сайте www.snoretech.ru. Сейчас большая скидка.

Лина
#42
Евгений

Недавно появился новый прибор SNOR, который прямо воздействует на причину храпа. SNOR делает мышцы внутри рта сильными и плотными, они прекращают вибрировать во сне, и храп исчезает. Главное, что после его применения, им не надо пользоваться постоянно: эффект длиться многие месяцы. SNOR подключается к смартфону и вы сами тренируете свои мышцы. Логика очень проста: если проблема в слабости мышц, то их надо "накачать". Хотите красивую фигуру - идите в тренажёрный зал. Хотите избавиться от храпа - тренируйте мышцы носоглотки. Вот для этого и сделан SNOR: это электронный тренажёр для мышц рта. Просто не надо лениться. Можете купить или арендовать на месяц на сайте www.snoretech.ru. Сейчас большая скидка.

Евгений

Недавно появился новый прибор SNOR, который прямо воздействует на причину храпа. SNOR делает мышцы внутри рта сильными и плотными, они прекращают вибрировать во сне, и храп исчезает. Главное, что после его применения, им не надо пользоваться постоянно: эффект длиться многие месяцы. SNOR подключается к смартфону и вы сами тренируете свои мышцы. Логика очень проста: если проблема в слабости мышц, то их надо "накачать". Хотите красивую фигуру - идите в тренажёрный зал. Хотите избавиться от храпа - тренируйте мышцы носоглотки. Вот для этого и сделан SNOR: это электронный тренажёр для мышц рта. Просто не надо лениться. Можете купить или арендовать на месяц на сайте www.snoretech.ru. Сейчас большая скидка.

Я уже слышала от врача про этот прибор. Но честно говоря, ничему не верю..Расскажите, тесты делали? И вообще есть ли отзывы, позитивные результаты?

Екатерина
#44

А я начиталась про клипсу в нос от храпа (у меня отец и свекровь жуть как храпят, в гости ездить страшно)), купила. Папе пока не предлагала, а вот свекровь две недели использовала - стала в разы меньше храпеть. Говорит, привыкнуть сначала надо, а потом и внимание не привлекает. Называется корректор Маирс, стоит около 600 руб. Вставляется в нос только на ночь

Мария
#45

Ой, девочки.. у меня муж храпел - сил никаких не было, не знала уже что делать - вечный недосып, ходила злая, срывалась на всех. И чего только не пробовали. Ничего не помогало, потащила ко врачу - врач сказал, что все эти средства - ерунда и надо делать дорогущую процедуру. Я уже была готова любые деньги заплатить, если честно! Случайно на глаза попалась медицинская
статья (medlab.womanluck.ru/) про якобы чудо-спрей. Решила - была не была, попробую в последний раз, благо стоит недорого. И тут, о чудо! Реально рабочая штука оказалась, врач только руками развел.. Теперь всем советую! Счастье и мир в семье этого стоит, уж поверьте))

Гость
#46

Прибор для борьбы с храпом ... http://www.liveinternet.ru/users/vk2015/post385858312/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#49

Я тоже кучу всего перепробовала, правда, безрезультатно. Пластыри - неудобно, опреациию боюсь. Сейчас пользуюсь mysleepgood и боюсь, как бы не перестали выпускать. Очень уж эффект нравится. Так что, кто еще не пробовал - попробуйте. Надеюсь, что поможет, как и мне.