Гость
Статьи
Лечение в Израиле.

Лечение в Израиле.

Кто-нибудь ездил лечится в Израиль? Как вы выбирали клинику и врачей? У мамы подозрение на онкологию, плюс наследственность, поэтому она очень переживает и хотела бы серьезно обследоваться. Ее терапевт посоветовала подумать над возможностью поехать в Израиль, что мол там врачи хорошие и клиник специализированные. Что думаете? Поделитесь своим опытом (или близких) в этом вопросе.

Ирина
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
764 ответа
Последний — Перейти
my name is..
#1

хорошее то хорошее...автор- оцените адекватно ваши возножности по финансам,если позволяет ваше положение, я вам напишу в личку куда обращаться

Керен
#2

У них столько же это стоит. Каk и у нас.

Керен
#3

http://www.hadassah-med.com/about/hospitals.aspx

Керен
#4

http://www.tasmc.org.il/sites/en/Pages/default.aspx

Это Ихилов.

Керен
#5

http://eng.sheba.co.il/

Это Шиба-Тель-а-Шомер.

Керен
#6

У них у всех есть "отделение туристов". Пишите им напрямую, не связывайтесь с посредниками.

Катя
#7

Я сама обращалась, есть много разных посредников, кто связан с медициной в Израиле и они туда отправляют. Это лучше, чем самостоятельно ехать. Я через Аймедикал ездила. Мне все понравилось, очень сервис хороший и диагностикой осталась довольна. Были проблемы со спиной серьезные.

Ирина
#8

Свои возможности оцениваю, спасибо посмотрю.

Ирина
#9
Катя

Я сама обращалась, есть много разных посредников, кто связан с медициной в Израиле и они туда отправляют. Это лучше, чем самостоятельно ехать. Я через Аймедикал ездила. Мне все понравилось, очень сервис хороший и диагностикой осталась довольна. Были проблемы со спиной серьезные.

Спасибо большое за совет! А как вы сначала поступали? Тут с врачом консультировались или у таких организаций кто-то свой есть? Я просто не сталкивалась, поэтому ничего пока что в этом не понимаю.

Керен
#10

А чем лучше через посредников-то?

my name is..
#11

http://www.panaceamed.com/index.htm не керен ,не лучше ....эти вот граждане соседи мои по офису ,они помогают насчет старховок ,меньше беготни итд ...естсессно не за бесплатно,но тут уж каждый решает для себя

Керен
#13

11 во-первых им платить надо, во-вторых, они могут оказаться не кристальными. Ну как маклер продает вам не ту квартиру, которую вы ищите, а ту которая у него есть.

Я не доверяю посредникам, и уж конечно русско-говорящим.

Списаться с больницей по-моему самый простой ход.

Но конечно кому как нравится.

Керен
#14

Ну-ну.

Ирина
#15
Катя

Я начинала с поисков в интернете и опроса знакомых. Знакомые ездили через аймедикал, поэтому на этом варианте и остановилась. Сначала написала им на сайте, первичная консультация с врачем называется.

Не знала, что вот прямо так все происходит. Спасибо, все записала, отметила, буду разбираться и консультироваться. Меня именно такой вариант и интересует, чтобы мама ехала лечится и больше не о чем не думала, только о своем здоровье.

Ирина
#16
Керен

Я не доверяю посредникам, и уж конечно русско-говорящим.

Списаться с больницей по-моему самый простой ход.

Но конечно кому как нравится.

Это хорошо, если языком владеете..

my name is..
#17

керен фик их знает...я к ним не обращалась, мы им стоянки сдаем 8 лет и я с ними поскольку постольку,они около 20 лет тут,я знаю...ח.פ У НИХ В ПОРЯДКЕ проблем никогда не было,могут поговорить и сами решить нужно им это или нет

Гость
#18

Соседка ездила с онкологией,рак желудка,начальная стадия,успели быстро и созвонились с клиникой,через три дня уже на столе лежала. Наши мужья работают вместе и это связи их директора через израильских родственников. Он сам из Ташкента,еврей,его родни много перебралось туда и дал выходы. Пока ее оперировали,то муж между делом прошел общее обследование за 300 баксов. Операция сама недешевая была,речь шла о десятках тысяч долларов,но через три недели она уже в Москве была,как-то там хитро ей вырезали и через маленький прокол.

Через пару лет после нее мой муж туда с сыном поехал,по этому же каналу,но у нас речь шла не об операции,ездили по урологическим делам и обследовании,причины не могли в Москве найти,обошлись тремя днями,хороший профессор и кстати араб.

Лично из наблюдений мужа,врачи хорошие,бедлама все равно нашего совкового хватает и больницах и поликлиниках.

my name is..
#19

18. а что врач и его профессионализм определяется нац.принадлежностью? это я о (профэссор -араб)

злобная анонимка
#20

если онкология -ТОЛЬКО израиль! у моего мужа племяннику сделали онкооперацию на мозге , была уже 3 стадия -прекрасно сделали, ювелирная работа, и на столе он был уже через неделю после обращения. даже шрам на голове -тонюсенькая ниточка!

Гость
#21

У меня была сложная ситуация с ногами ( не онкология), отправили на мертвое море. Полегчало временно. Но сами врачи израильские сказали сразу и честно - мой профиль лечат только в Германии. Денег лишних не взяли.

Анна
#22

Автор, в феврале этого года я проходила обследование в Тель Авиве в клинике Ицхак Рабина. Это крупнейшая гос клиника Израиля. Я проштудировала Интернет, нашла знаменитого пульмонолога, написала по эл адресу, который там был, вечером мне позвонили из фирмы при этой клинике, которая занимается мед туризмом.

Диагноз в Москве и диагноз в Израиле не совпадают. В июле у меня по плану КТ, там и узнаем, кто прав.

Теперь о ценах. Очень дорого! Биохимия крови - 10 тыс руб, прием у профессора -20 тыс рублей, проверка дыхания -16 тыс рублей. С ценами в России сравнивать нельзя. Я пока была в Израиле проштудировала цены в других их клиниках (их не так много), цены примерно одинаковы.

В Израиле Вам надо будет еще арендовать квартиру, кушать, платить за проезд. Я бы не сказала, что Израиль это дешевая страна.

Я там разговаривала с другими пациентами из России, многие проходили химию, они довольны, т.к. Препараты у них хорошие. Операция будет стоить дорого.

Я Вам советую посмотреть сайты 5 ведущих клиник Израиля. В каждую написать, выслать им результаты обследования в России, попросить написать Вам прайс на лечение. То же самое сделать с клиниками Германии.

Здоровья Вашей маме!

Анна
#23
Керен

11 во-первых им платить надо, во-вторых, они могут оказаться не кристальными. Ну как маклер продает вам не ту квартиру, которую вы ищите, а ту которая у него есть.

Я не доверяю посредникам, и уж конечно русско-говорящим.

Списаться с больницей по-моему самый простой ход.

Но конечно кому как нравится.

Когда списываешься с клиникой, тебя тут же переправляют в офис мед туризма, где сидят наши соотечественники. Вот они мне точно не понравились. На жуликов похожи.

Катя
#25
Ирина

Не знала, что вот прямо так все происходит. Спасибо, все записала, отметила, буду разбираться и консультироваться. Меня именно такой вариант и интересует, чтобы мама ехала лечится и больше не о чем не думала, только о своем здоровье.

По большому счету так и должно быть, ведь он настроя пациента очень многое зависит :) Врачей предоставили высшей квалификации, так что я не сомневалась ни в чем. Осталась очень довольна.

Антон
#26

Мой отзыв здесь, http://slviben.com/forum/5-67-1

Спрашивайте если что - antondmtr@mail.ru

Антон

Ирина
#27
Катя

По большому счету так и должно быть, ведь он настроя пациента очень многое зависит :) Врачей предоставили высшей квалификации, так что я не сомневалась ни в чем. Осталась очень довольна.

Я нашла их почту, написала сюда - info@imedical.ru Посмотрим что ответят. Пока из всего что рассматривала, этот iMedical как-то больше всего доверия внушает.

Ирина
#28
Антон

Мой отзыв здесь, http://slviben.com/forum/5-67-1



Спрашивайте если что - antondmtr@mail.ru



Антон

спасибо! Изучу и спрошу :)

Дима
#29

Здравствуйте, Ирина. В Израиле очень сильные врачи в области

онкологии. Могу посоветывать одну фирму через которую лечился папа моего друга. Помойму больница называлась асута.

refuah-elite.com

зовут его Славик Удачи

Дима
#30

рекламодателей тут море

Дядя Вадик
#31

Ассута :)

Катя
#32
Ирина

Я нашла их почту, написала сюда - info@imedical.ru Посмотрим что ответят. Пока из всего что рассматривала, этот iMedical как-то больше всего доверия внушает.

Посмотрела, у меня телефон еще их же остался - 8(495)221-20-20, мало ли так удобнее будет. Расскажите потом как у вас прошло и до чего договорились. Я осталась довольна.

Валентина
#33

Я сама была в Imedical в Израиле осталась очень довольна посещением, действительно грамотные врачи, настоящие профессионалы своего дела.

Алена
#34

Помогите разобраться.Есть Imedical и есть Imedicaltour. Это одно и тоже или совсесем разное?

Валентина
#35
Алена

Помогите разобраться.Есть Imedical и есть Imedicaltour. Это одно и тоже или совсесем разное?

Это разное. Медицинский центр iMedical обслуживает пациентов со всего мира, в том числе имеет представительство у нас, где именно и помогают с организацией поездки, подбором врачей и клиник. Сайт вроде уже давали. Про 2й я даже не слышала.

Алена
#36

Уважаемая Валентина.Информация мною взята с поиска Лечение в Израиле в Google. Можете проверить.Из вашего об'яснения:Это разное.Пыталась сегодня понять в чем разница.На обоих сайтах тексты почти одинаковые,кае впрочем на других.Не могли бы вы более подробно об'яснить в чем вы отличаетесь от других.И на что при выборе обращать внимание.А то от похожести написанного.уже голова кружится.

Валентина
#37
Алена

Уважаемая Валентина.Информация мною взята с поиска Лечение в Израиле в Google. Можете проверить.Из вашего об'яснения:Это разное.Пыталась сегодня понять в чем разница.На обоих сайтах тексты почти одинаковые,кае впрочем на других.Не могли бы вы более подробно об'яснить в чем вы отличаетесь от других.И на что при выборе обращать внимание.А то от похожести написанного.уже голова кружится.

Я же пишу только о том, чем сама пользовалась. А именно услугами iMedical. Вот этот мед. центр, чтобы не было путаницы - http://imedical.ru/aff_id=posts

У них отличный сервис, хорошие условия и квалифицированные специалисты. Я не в одну клинику обращалась за первичной консультацией, остановилась на этой и ни разу не пожалела.

Сашенька
#38

А что вы скажете про кожные заболевания? Кто-нить лечился?

#39
Ирина

Кто-нибудь ездил лечится в Израиль? Как вы выбирали клинику и врачей? У мамы подозрение на онкологию, плюс наследственность, поэтому она очень переживает и хотела бы серьезно обследоваться. Ее терапевт посоветовала подумать над возможностью поехать в Израиль, что мол там врачи хорошие и клиник специализированные. Что думаете? Поделитесь своим опытом (или близких) в этом вопросе.

#40

http://isramedmost.com/novosti/lechenie-raka-v-izraile

Лечение рака в Израиле Из года в год в Москве определяется около 40 тысяч случаев онкологических заболеваний разной этиологии. И с каждым годом эта статистика по Москве увеличивается. Подобное положение в Москве обусловлено рядом факторов таких, как: несвоевременная диагностика, отсутсвие нужных лекарств и медицинского оснащения, а также нехваткой специалистов соответствующей квалификации в Москве. Международный медицинский центр IsraMedMost обеспечивает лечение рака у взрослых и детей из Москвы по таким специализациям: o заболевания головы и шеи; o щитовидной железы ; o ЛОР-органов; o опухоли молочных желез o онкогинекология; o урология; o проктология; o опухоли легких; o опухоли органов желудочно-кишечного тракта; o реабилитация и физиотерапевтическое лечение. Все чаще пациенты из Москвы обращаются за помощью, которую предлагает международный медицинский центр IsraMedMost. Больные из Москвы прибывают в отделении оперативного реагирования IsraMedMost, где им проводят: быструю и точную диагностику, лучевую терапию, хирургические вмешательства, иммунотерапию, гормонотерапию, химиотерапию, специализированную реабилитацию. В отделении пациентам из Москвы назначают квалифицированное лечение, подбирают и проводят индивидуальную терапию с целью предотвращения, а также уменьшения побочных эффектов лечения.

#41
IsraMedMost

http://isramedmost.com/novosti/lechenie-raka-v-izraile

Ваня
#42

Зашел на этот мост, почитал. Загнал телефончик в гугл. +972-543103434 (или просто

0543103434)

Интересно - получаем ссылки на http://www.ask4.co.il/253712

и на http://www.visanet.co.il/253663

Ну телефон сами найдете там . А тем кто не знает иврита - это объявления о создании сайтов. И паралельно конечно же они по совместительству как они пишут сами о сеье на своем сайте -

IsraMedMost √ это международный медицинский центр, который предоставляет услуги по качественному диагностированию и прохождению лечения в Израиле. Данный центр имеет представительства также в России и Украине, и непосредственно в Израиле, которые имеют продолжительный опыт работы, гарантируют предоставлению профессиональных и качественных услуг опытными медицинскими работниками в любой сфере медицины.

Вот так вот

И еще

Медицинский центр IsraMedMost предоставляет услугу Avia Ambulans. Суть услуги в том, что по требованию клиента центр предоставляет самолет, оборудованный всей необходимой медицинской техникой, для перевозки пациента с любого пункта его нахождения в наш центр.

У програмистов свой самолет. Вот так вот.

Красавчики

Ваня
#43

I medical - В номер телофонов есть номер (972)528-282-416 или просто 0528282416. Что нам скажет всезнающий Гугл?

сайт на первой странице дает ссылку на http://www.orbita.co.il/advertwithus.php

Открываем. Так как я не хочу что бы вы все сгорали от любопытства и тратили время на копирование ссылки, вставляли в поисковик, искали, откравали. Я для вас скопипастил, силь ву пле

Orbita Internet Media готова осуществлять информационную поддержку Вашего бизнеса: создание сайтов , дизайнерские решения, внедрение и сопровождение интернет-проектов, интернет реклама.

Мы не стремимся зарабатывать деньги сомнительными методами. Наша цель ? долгосрочное сотрудничество, которое невозможно без открытых и доверительных отношений.

Построение дизайна выполняется группой профессиональных дизайнеров. Логотипы и эмблемы, фирменный стиль, дизайн и редизайн Вашего сайта ? мы учтём все Ваши пожелания. Наш принцип работы ? всегда можно сделать лучше.

Создание сайтов ? одно из ключевых направлений нашей деятельности. Квалифицированные специалисты определят круг задач Вашего сайта и предложат оптимальные варианты их решения.

Интернет реклама и поисковое продвижение сайта (раскрутка сайта) ? важная часть разработки любого проекта. Продвижение сайта ? трудоёмкая и специализированная область интернет бизнеса. Мы имеем большой опыт таких работ и выполняем их быстро и эффективно. Наши основные рекламные площадки - www.orbita.co.il , www.strana.co.il , www.click4.co.il , общая посещаемость проектов - около 15 000 тысяч русскоязычных израильтян в сутки.

Всегда есть методы, не приносящие заметной пользы конкретному клиенту. Мы не берём денег за бесполезные сервисы. Каждое предложенное решение будет работать с полной отдачей.

Дизайн сайта всегда ориентирован под Ваши целевые группы. Мы делаем сайты не для себя. Мы делаем сайты для Ваших клиентов. Вы можете связаться с нами по тел. 0528282416 или по электронной почте - ruslangl@gmail.com

та рам (ну так, мелодично)

Валентина
#44
Сашенька

А что вы скажете про кожные заболевания? Кто-нить лечился?

Как я понимаю, Мертвое море вообще хорошо для тех, у кого проблемы с кожей. В imedical есть такое направление точно, можете посмотреть что предлагают. У меня знакомая с псориазом каждый год на Мертвое море ездит.

Валентина
#45

Да, еще могут сайт сделать. Мастера на все руки. Я просто их на форумах рекламирую.

Валентина
#46

Ой а как тут редактировать сообщения? Кто нибудь знает?

Gromkomiucha
#47

Я прошла лечение от рака в Израиле. В больнице Ихилов в Тель Авиве. Только поэтому жива и здорова. К нашим врачам больше даже с насморком не хожу. Лечение дорогое. Хотя, многие анализы и процедуры не сильно отличаются по стоимости от Москвы. Рекомендовала бы обращаться в клинику напрямую в отдел мед.туризма, получится дешевле, чем через самостоятельных посредников, а с ними вы очень не застрахованы от переплат, мальчик знакомый переплатил пару миллионов, когда выяснилось, был, мягко говоря, огорчен. Хотя его тоже вылечили с раком мозга, с которым у нас отправляли умирать. Стоимость процедур в больнице складывается просто, ее всегда можно проверить: стоимость процедуры для изралетян + 10%. очень много врачей говорят по-русски, все по-английски. всегда найдется медсестра, чтобы помочь с переводом. в этом смысле удобнее, чем в Германии. Нужно быть готовыми к тому, что если онкология подтвердится, то ездить в Израиль придется часто и долго. Я лечилась 2 года, и потом еще 5 лет ездить на обследования. Страна очень дорогая жилье+питание+транспорт, эти расходы нужно учитывать.

Валентина
#48

Думаю, что по айпи (цифры справа от сообщения) очевидно, что про сайт и рекламу писала не я :) Не мой род деятельности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваня
#49
Валентина

Думаю, что по айпи (цифры справа от сообщения) очевидно, что про сайт и рекламу писала не я :) Не мой род деятельности.

Бывает. Ну кому то отвечала. Не там написала. Мы все понимаем - работа.:)

Валентина
#50
Ваня

Бывает. Ну кому то отвечала. Не там написала. Мы все понимаем - работа.:)

Вы видимо http://isramedmost.com рекламируете? Поэтому вам мои сообщения покоя не дают? Я делюсь только своим опытом и не более того.