Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как вырасти на 5 см в 20 лет?

Это вообще реально? Прошу без стеба я серьежно! Если я каждый день буду висеть на турнике утром и вечером я вырасту?

Ответы (23)Ответить

• Морковный сок, легкоусвояемый кальций, упражнения на растяжку и вис на турнике. Но - ноги длиннее не станут, только туловище.

• поголодайте дней 14 - после голодовки здоровые клетки начинают активно расти, главное выйти из голода правильно........Гормон роста начнет свою функцию. в 20 лет шанс еще есть.

• Нет. Поздновато. Да и какой у Вас рост, что так переживаете?

• норма

поголодайте дней 14 - после голодовки .

Это точно. В гробу, говорят, все вытягиваются.

• не кури, виси на турнике - ровный позвоночник - залог того что рост будет такой какой генами заложен и ни миллиметром меньше. ну и питайся хорошо. вон Киркоров до сих пор растет))

• У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

• Freia

не кури, виси на турнике - ровный позвоночник - залог того что рост будет такой какой генами заложен и ни миллиметром меньше. ну и питайся хорошо. вон Киркоров до сих пор растет))

она хочет обогнать Киркорова

• хочешь в модельный бизнес?

• У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.

• Гость

ВОт там и желаю вытянуться во весь рост - злой Вы гость!

• норма

Гость
      ВОт там и желаю вытянуться во весь рост - злой Вы гость!

Я не злой гость. Я гость ехидный.)))

• Кика

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.
      Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.

Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

• Каблуки надень: хоть на 5, хоть на 20 вырастешь))))

• Гость

Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

Писька тоже не выросла?

• встать на носочки

• Гость

КикаУ меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.
      Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

это правда что от такого коктейля вырастают!дети точно,а вот взрослые не знаю

• Займитесь йогой. Есть асаны , позволяющие увеличивать межпозвонковые расстояния. Например - собака мордой вниз. Надо только очень правильно делать.

• Мне помогло подрасти плавание кролем.Это когда загребаешь вперед через ухо и плечо поочередно правой и левой рукой.Плавать надо раза 2-3 в неделю по 45 минут,в спортивном темпе,тогда вероятно будет результат.У вас хорошие шансы,потому что до 25 лет человек растет,а потом уже только стареет..)))

• мне 19, девушка рост 160, как-нибудь можно вырасти в ногах?

• Гость

КикаУ меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.
      Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

• Подскажите пожалуйста, выполнял ли ваш отец при том, что пил эту гадость, какие та упражнения?

• Для роста необходимо 3 составляющих - 1) здоровый сон, 2) питание 3) спортивная нагрузка (умеренная доза) , используйте методику Берга и всевозможные висы на турнике, желательно с грузом. Также сделайте себе моральную установку на рост, представляйте, что растете, говорите себя это каждый день, материализуйте мысли и блаблабла что то в этом роде. Верьте в успех и все получится!)

• Кика

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.
      Ответьте, пожалуйста!!! Мне 20, а рост 155! ((((( Хотя бы попытаюсь, хоть на 5 см! ((( 10 сырых яиц с 3 литрами молока? Есть ли разница, в какое время суток пить? Обычное покупное молоко подойдет? Нужно ли делать перерывы? Ответьте, пожалуйста! (((

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram