Гость
Статьи
Как вырасти на 5 см в …

Как вырасти на 5 см в 20 лет?

Это вообще реально? Прошу без стеба я серьежно! Если я каждый день буду висеть на турнике утром и вечером я вырасту?

Ксюня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морковный сок, легкоусвояемый кальций, упражнения на растяжку и вис на турнике. Но - ноги длиннее не станут, только туловище.

норма
#2

поголодайте дней 14 - после голодовки здоровые клетки начинают активно расти, главное выйти из голода правильно........Гормон роста начнет свою функцию. в 20 лет шанс еще есть.

Гость
#3

Нет. Поздновато. Да и какой у Вас рост, что так переживаете?

Гость
#4
норма

поголодайте дней 14 - после голодовки .

Это точно. В гробу, говорят, все вытягиваются.

#5

не кури, виси на турнике - ровный позвоночник - залог того что рост будет такой какой генами заложен и ни миллиметром меньше. ну и питайся хорошо. вон Киркоров до сих пор растет))

Гость
#6

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Гость
#7
Freia

не кури, виси на турнике - ровный позвоночник - залог того что рост будет такой какой генами заложен и ни миллиметром меньше. ну и питайся хорошо. вон Киркоров до сих пор растет))

она хочет обогнать Киркорова

Людка
#8

хочешь в модельный бизнес?

Кика
#9

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.

норма
#10
Гость

Это точно. В гробу, говорят, все вытягиваются.

ВОт там и желаю вытянуться во весь рост - злой Вы гость!

Гость
#11
норма

Гость

Это точно. В гробу, говорят, все вытягиваются.

ВОт там и желаю вытянуться во весь рост - злой Вы гость!

Я не злой гость. Я гость ехидный.)))

Гость
#12
Кика

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.

Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

Гость
#13

Каблуки надень: хоть на 5, хоть на 20 вырастешь))))

Гость
#14
Гость

Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

Писька тоже не выросла?

Гость
#15

встать на носочки

М
#16
Гость

КикаУ меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

это правда что от такого коктейля вырастают!дети точно,а вот взрослые не знаю

пнеаг
#17

Займитесь йогой. Есть асаны , позволяющие увеличивать межпозвонковые расстояния. Например - собака мордой вниз. Надо только очень правильно делать.

гленн
#18

Мне помогло подрасти плавание кролем.Это когда загребаешь вперед через ухо и плечо поочередно правой и левой рукой.Плавать надо раза 2-3 в неделю по 45 минут,в спортивном темпе,тогда вероятно будет результат.У вас хорошие шансы,потому что до 25 лет человек растет,а потом уже только стареет..)))

Роша
#19

мне 19, девушка рост 160, как-нибудь можно вырасти в ногах?

Диана
#20
Гость

КикаУ меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

Диана
#21

Подскажите пожалуйста, выполнял ли ваш отец при том, что пил эту гадость, какие та упражнения?

Гость
#22

Для роста необходимо 3 составляющих - 1) здоровый сон, 2) питание 3) спортивная нагрузка (умеренная доза) , используйте методику Берга и всевозможные висы на турнике, желательно с грузом. Также сделайте себе моральную установку на рост, представляйте, что растете, говорите себя это каждый день, материализуйте мысли и блаблабла что то в этом роде. Верьте в успех и все получится!)

Карина
#23
Кика

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

Ответьте, пожалуйста!!! Мне 20, а рост 155! ((((( Хотя бы попытаюсь, хоть на 5 см! ((( 10 сырых яиц с 3 литрами молока? Есть ли разница, в какое время суток пить? Обычное покупное молоко подойдет? Нужно ли делать перерывы? Ответьте, пожалуйста! (((



Ну вообщето у мужчин всегда активный рост в 16-18 лет. но 19 см за 3 месяца - это вы загнули конечно.

natalia
#24
Карина

ia toje slishala o takom kokteile A skajite eta kajdii den po 3 litra i 10 iaichek ???????

Alessandra
#25
Ксюня

Это вообще реально? Прошу без стеба я серьежно! Если я каждый день буду висеть на турнике утром и вечером я вырасту?

Конечно возможно! Просто больше усилий и оптимизм ! И не теряй веру! А все остальное бред выдуманной

салта
#26

мне 20 лет рост 149см что делать

Роб
#27

Ребят, мне 20, рост 214 см, одежды на меня нету и бьюсь головой обо все, даже в армию из-за роста не взяли, бракованный говорят:(, так что те, кто ростом 170 см - даже не парьтесь, поверьте, вам гораздо лучше, чем мне, плюс ко всему уже лет в 17 у меня дико начали болеть колени, вследствие чего по ночам иногда заснуть не могу

WOLF
#28

мне в марте исполнилось 19 лет вешу 96 кг рост 179 гинетика сильная крупный могу ли еще вырасти???

#29
норма

поголодайте дней 14 - после голодовки здоровые клетки начинают активно расти, главное выйти из голода правильно........Гормон роста начнет свою функцию. в 20 лет шанс еще есть.

Это вы серьёзно? Если да , то надо совсем голодать или как ? А голодный обморок , ведь не привыкший организм справится ?????

Дыма
#30

Мне 18 лет мой рост утром 174 вечером 172, с 17-18 кушал ужасно плохо, сейчас наладил питание лучше возможно и можно лучше крч отлично наладил, вскажите пожалуйста могу ли я еще вырасти на см 5

#31

Вишу на турнике по возможности , сейчас качаться стал тяжести стоя не трогаю , нагрузки на позвоночник стараюсь избегать , кушаю как много так и полезную только еду каши, мясо, молочные продукты + бад алфавит мужской 18 лет исполнилось недаано

Muslim
#32

бад алфавит: это лекарство?

Алманбет
#33

братцы помогите мне 18лет 26декабря исполниться 19, мой рост 163см я могу вырасти рост выше 170см если да то пожалуйста пишите мне вконтакте я очень прошууууу. Мои данные вконтакте
Сапарбай уулу Алманбет

Ольга
#34

когда мне было 45, я начала заниматься фитнесом и в том числе ходила в бассейн.Так вот, в очередной раз проходя медосмотр, я обнаружила, что мой рост увеличился на 2 см! Всю жизнь был рост 167, стал169.Я думаю, рост увеличился из-за коррекции осанки)В спортзале подойдите к фитнес инструктору и попросите показать упражнения на коррекцию осанки!Укрепите мышечный корсет и станете выше.

Alexandra
#34

Можно. У меня сестра так выросла.( Была 1.62-стала 1.68) Просто сбалансированно питалась и занимклась плаванием.

Гость
#34
Гость

У меня папа рос в 50 годы в бедной семье. Соответственно недоедал и в 17 лет был 1,55 ростом. Ему врач посоветовал пить в день 3 литра молока смешанным с 10 -ю яйцами. Гадость редкостная, но он пил и за 3 месяца вырос на 19 см.

И каждый день он это пил?

Гость
#37
Гость

Понимаю история фантастическая, но именно так и было. Сейчас у него рост 1,74. Врачи сразу видят что он резко вырос - руки коротковаты и другие незначительные моменты.

Эээ зря я сюда зашла я хотела сделать секс с двумя мужчинами

#38

Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Всегда знал, что люди с высоким ростом имеют серьёзные проблемы со здоровьем. Соболезную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39
Алманбет

братцы помогите мне 18лет 26декабря исполниться 19, мой рост 163см я могу вырасти рост выше 170см если да то пожалуйста пишите мне вконтакте я очень прошууууу. Мои данные вконтакте
Сапарбай уулу Алманбет

Выше 170 точно нет, а вот несколько сантиметров подтянуть — да. До 165-167 точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем