Гость
Статьи
Врачи не могут …

Врачи не могут вылечить=(Кто силен в гинекологии?

Очень часто появляется жжение во влагалище.Инфекции нет.Стрептоккоки,стафиллококи все вылечила.Сейчас беременна.но уже месяц опять жжение и повышены лейкоциты.Врач выписывал-гексикон.потом пимафуцин. и последнее это примафунгин.Толка ноль.Сегодня опять зуд.Милый девушки.Не собираюсь заниматься самолечением,но если вы мне посоветуете.я хоть у врача спрошу про ваш совет.Нет уже сил=(((

ГостьЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

препарат*

ГостьЯ
#3

При анализе кандида не обаруживаеся

ГостьЯ
#4

Клотримазол запрещен при беременности=((((

Гость
#5
ГостьЯ

При анализе кандида не обаруживаеся

Бывает сложно поймать момент. Клотримазол я к примеру написала, то что можно во время беременности вам только врач скажет.

Просто у меня тоже как-то был долго непроходящий зуд, а анализы чистые. Тогда мне врач все равно для профилактики сказала выпить флюкостат. И как ни странно помогло. Но вам и флюкостат нельзя, наверное.

Крис
#6

Жжение и зуд, похоже на молочницу. Если просто зуд, то, тут может быть что угодно.... Анализы могут обманывать. У меня был герпес, внешние признаки - 100% он ( гинеколог сама видела ), а мазок сдавала раза 3 на него - герпеса нет. Сказали сдавать кровь, а не мазок! Показатель лучше. Может и Вам кровь стоит сдать? Мазки часто обманывают..

ГостьЯ
#7

Вот!!!Флюкостат(или дифлюкан)в таблтке мне один раз помог!!!!Но-сейчас нельзя=(((

Гость
#8
ГостьЯ

Вот!!!Флюкостат(или дифлюкан)в таблтке мне один раз помог!!!!Но-сейчас нельзя=(((

Если флюкостат помог, значит точно молочница. Ищите теперь препараты, которые можно во время беременности.

Гость
#10

У меня была хроническая молочница обе беременности. Сколько лекарств не использовала ничего не помогло. После рождения детей все прошло.

Гость
#11

Может молочница,может кокки проснулись..

Перед сдачей мазка несколько часов не ходите в туалет и не мойтесь...

Гость
#12

у меня такое было из-за песка в почке. К урологу ходили?

Гостья
#13

В апреле.все норм

Гость
#14

самое лучшее использовать эпиген спрей и при беременности он отличный препарат

Юлия
#15

Согласна с гостей ╧ 14 . Сама с ним спасаюсь

Гостья
#16

От эпигена безумное жжение(((

Гость
#17

инфекции это чушь. а непроходящая молочница и жжение у меня были, когда было хроническое воспаление в одной трубе, которое больше никак себя не проявляло и никогда его не видели, лечение молочницы конечно же мне тоже помогало на короткое время. увидели на лапаре, удалили, все прошло.

#18

Насчет Пимафуцина - вы не только свечки то ставьте, еще таблетки нужно принимать. Просто так гораздо эффективнее получится.

Наталья
#19

Попробуйте сладкое исключить - молочница должна при этом притихнуть как минимум. Без сладкого даже перхоть проходит. И кстати, может и мочекаменная болезнь давать такие ощущения, как вам уже написали.

Алёночка
#20

это обида на мужчину, простите уже его

Гость РнД
#21

Если еще актуально, то вот тема

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4202972/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость РнД
#22

Родите, пройдите обследования. сдайте анализы, если все чисто, тогда читайте ссылку. Я с такой "молочницей" 5 лет уже живу.