Гость
Статьи
Ранний климакс и …

Ранний климакс и курение.

Вопрос тем, у кого ранний климакс-Вы курите?Курили долгое время?Ответьте,пожалуйста, и укажите возрат,когда начался климакс.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не дать?

Гость
#2

курю.давно.менстриирую пока. 300 лет.

рыбка с лицом
#3

ывпыв

Афина
#4

Вооооооооот что случается когда бабы курят.... курякам так и надо, курите и дальше

Гость
#5
Елена

Вопрос тем, у кого ранний климакс-Вы курите?Курили долгое время?Ответьте,пожалуйста, и укажите возрат,когда начался климакс.

У моей мамы был ранний климакс, в 40, не курила.

Гость
#6

Климакс с курением не может быть связан. Каждая женщина рождается с определенным запасом яйцеклеток, и это больше наследственный фактор. Ранний климакс бывает у тех, у кого этих яйцеклеток мало, и у тех, кто из-за болезней их утратил (операции).

Гость
#7
Елена

Вопрос тем, у кого ранний климакс-Вы курите?Курили долгое время?Ответьте,пожалуйста, и укажите возрат,когда начался климакс.

курение может ускорить старение, климакс, но не у всех

Блондинка
#8
Гость

курение может ускорить старение, климакс, но не у всех

Гость

Климакс с курением не может быть связан. Каждая женщина рождается с определенным запасом яйцеклеток, и это больше наследственный фактор. Ранний климакс бывает у тех, у кого этих яйцеклеток мало, и у тех, кто из-за болезней их утратил (операции).

Курение может ухудшить состояние кожи. но с климаксом никак не связано.

Да, так и есть.

Гость
#9

Запаса яйцеклеток хватает на ... ну вобщем, те кто начал овулировать до написания библии ещё залететь могут, особенно если прокоптились

Вика
#10

Курение никак не влияет на климакс. Есть масса примеров. У всех климакс проходит по разному - у кого-то легче, у кого-то сложнее. Я никогда не курила, вела обычный образ жизни - климакс в 46 ударил. И ударил с такой силой, что начала Климафит911 принимать, чтобы хотя бы немного его успокоить. Потому что жизни не было ни мне самой, ни моим близким. Сейчас спокойно все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

груша
#11

мне 54.климакса еще нет. не курила никогда.

Предыдущая тема