Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ранний климакс и курение.

Вопрос тем, у кого ранний климакс-Вы курите?Курили долгое время?Ответьте,пожалуйста, и укажите возрат,когда начался климакс.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не дать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• курю.давно.менстриирую пока. 300 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ывпыв

Нравится0
    Не нравится0
  • Вооооооооот что случается когда бабы курят.... курякам так и надо, курите и дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Вопрос тем, у кого ранний климакс-Вы курите?Курили долгое время?Ответьте,пожалуйста, и укажите возрат,когда начался климакс.

У моей мамы был ранний климакс, в 40, не курила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Климакс с курением не может быть связан. Каждая женщина рождается с определенным запасом яйцеклеток, и это больше наследственный фактор. Ранний климакс бывает у тех, у кого этих яйцеклеток мало, и у тех, кто из-за болезней их утратил (операции).

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

курение может ускорить старение, климакс, но не у всех

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

курение может ускорить старение, климакс, но не у всех

Курение может ухудшить состояние кожи. но с климаксом никак не связано.
    Гость

Климакс с курением не может быть связан. Каждая женщина рождается с определенным запасом яйцеклеток, и это больше наследственный фактор. Ранний климакс бывает у тех, у кого этих яйцеклеток мало, и у тех, кто из-за болезней их утратил (операции).

Да, так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запаса яйцеклеток хватает на ... ну вобщем, те кто начал овулировать до написания библии ещё залететь могут, особенно если прокоптились

Нравится0
    Не нравится0
  • Курение никак не влияет на климакс. Есть масса примеров. У всех климакс проходит по разному - у кого-то легче, у кого-то сложнее. Я никогда не курила, вела обычный образ жизни - климакс в 46 ударил. И ударил с такой силой, что начала Климафит911 принимать, чтобы хотя бы немного его успокоить. Потому что жизни не было ни мне самой, ни моим близким. Сейчас спокойно все.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 54.климакса еще нет. не курила никогда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье