Гость
Статьи
Как я похудела на 20 …

Как я похудела на 20 кг

Привет!Я хочу рассказать свою историю,как мне удалось похудеть.весила я очень много 82 кг при росте 173.какие диеты я только не пробовала,но ничего из этого хорошего не выходило. как-то я пошла к эндокринологу и она мне прописала пить йодомарин для профилактики щитовидной железы.я начала его принимать,но при этом не сидела на каких-либо диетах.и в один прекрасный день я начала замечать,что я худею.это длилось постепенно за год я похудела до 72г (на 10 кг).вес долго стоял на месте,но мне хотелось большего поэтому я взялась за правильное питание,зарядку и занятие с обручем.Исключила всякие булки,колбасы,чипсы вообщем всякую вредную гадость для организма.Начала питаться всем отварным,продуктами приготовленными на пару,кашами,творогом,фруктами,овощами,мясо,рыба отварные обязательно в неделю я употребляю,хлеб я заменяю лавашом и конечно же главное в моем рационе это 2 стакана воды за час до еды!в день я выпиваю 1,5 литры воды это норма для человека и летом 2 литра,а после еды я не пью.пить можно через 1-2 часа после еды.Следующий мой этап это зарядка каждое утро я делаю зарядку минут на 20 это упражнение на пресс живота,качаю мышцы рук и попы + 10 минут утром кручу 2 алюминиевых обруча.вечером я тоже делаю зарядку и кручу обруч в неограниченном времени...пока не надоест.обруч очень хорошо убирает бока и делает талию более выразительной.итак еще за 8 месяцев я похудела до 62 кг (то есть на 10 кг с копейками).это нормальный вес при моем росте,но я не собираюсь останавливаться и хотела бы похудеть еще на 5 кг, а может и более.я не хочу быть слишком худой,когда вес меня будет устраивать я остановлюсь и просто буду поддерживать себя в форме.я не морю себя голодом,иногда даже могу позволить съесть конфетку,какую-то сладость для настроения или мороженку. вообщем для настроения обязательно,но редко позволяйте себе какую-то вкусняшку. похудела я на 20 кг в общей сумме за 1 год и 8 месяцев.питайтесь правильно и будьте здоровы!

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, молодец, самая хорошая диета - правильное питание

Гость
#2

я тоже уже на 20 похудела. я пила диетический коктейль Альмасед и ходила на фитнесс и просто стала меньше есть. Похудела где-то за 8 месяцев

Гость
#3

молодец автор!!!

я тоже по практически такой же схеме, только вот пить воды не получается много, а зарядку вечером делаю, и обруч, уже за 4,5 мес на 7 кг похудела.

и задумалась, может мне тож попить для щитовидки йодомарин? он все равно хуже не будет

ветка)
#4

молодец)))

а йедоморин и правдв помогает )

Гость
#5

БЕЗ РАЗНИЦЫ чем компенсировать дефицит йода в организме: одним удобней водоросли из банки, другим йод на сахар под язык, третьим раствор Люголя.

Мороженое позволять как роскошь - жесть.

И вообще, пожалейте будущего полового партнёра - они не любят обнимать ребристые батареи и биться о торчащие крылья таза, а форма талии им глубоко безразлична.

Гость
#6
Гость

молодец автор!!!

я тоже по практически такой же схеме, только вот пить воды не получается много, а зарядку вечером делаю, и обруч, уже за 4,5 мес на 7 кг похудела.



и задумалась, может мне тож попить для щитовидки йодомарин? он все равно хуже не будет

Я тоже поправляюсь от щитовидки.Похудею,а потом снова поправляюсь Если поправляетесь от щитовидки надо ее сначала вылечить.

Я пила йодомарин,но мало,т к у меня от него начинаются судорги И кальций начинаю принимать и потом ходить невозможно начинаются судорги в ногах Почему непонятно.

Читала в нете,наоброт если судорги нужно пить кальций а у меня от кальция и калия начинаются судорги,даже в стопах.Точно не помню разное пила от щитовидки,а по моему в йодомарине калий.

А вот недавно прочла о витамине С,там пишут,можно и йодом лечить щитовидку но не вылечить а витамином С,можно вылечит И мне подруга говорила,ее знакомая, своего сына вылечила щитовидку киви Один киви в день,10 дней Но думаю для взрослого человека,это маленькая доза.Тем более у меня давно щитовидка я так10 дней попробовала с киви,пока ничего.

А вот ссылка на статью о витамине С,где я прочла о щитовидке

Витамин С

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

Гость
#7

Иммунные свойства витамина С

Защитная функция витамина С ни в коем случае не ограничивается оказанием помощи иммунной системе. Природа слишком дорожит сох╢ранением жизни. Это иммунное вещество может и самостоятельно осуществлять защиту клеток и различных молекул.

Интересный пример приводят американские психологи. Нередко люди, страдающие ожирением и повышенной утомляемостью, сделав анализ крови, слышат от врача неприятное заключение: "У вас совер╢шенно нет тироксина в крови. Ваша щитовидная железа производит слишком мало гормонов".

Тироксин - это гормон щитовидной железы, который состоит на две трети из йода и на одну треть из белка тирозина. Тироксин пред╢ставляет собой "спичку", обеспечивающую сгорание молекул жира в клетках. И вот человек в белом халате прописывает пациенту таблетки йода. Но безрезультатно. "По-прежнему в крови нет тироксина.

Гость
#8

Что-то стряслось со щитовидной железой". Однако даже назначение лече-

95

ния с помощью гормонов щитовидной железы не приносит никакой пользы. Врач только разводит руками.

В действительности эта маленькая железа, расположенная в районе гортани, может быть, и вырабатывает достаточно тироксина. Но его молекулы крайне нестойки и уже в крови подвергаются нападению свободных радикалов. Поэтому они и не достигают клеток. Только молекула тироксина, сопровождаемая как минимум двенадцатью моле╢кулами витамина С, играющими роль "телохранителей", имеет доста╢точную защиту от свободных радикалов и может попасть в клетку тела. Отсюда вывод: два лимона, съеденные за день, обеспечивают сохранность молекул тироксина и придают человеку стройность и бод╢рость. Если бы наши врачи хотя бы время от времени применяли в лечении новейшие достижения физиологов, нам потребовалось бы меньше лекарств и меньше денег на лечение.Часто действие витамина С схоже с действием молекул интерфе╢рона. Витамин повышает количество антител в крови и стимулирует выделение гормонов зобной железы, которая представляет собой штаб-квартиру иммунной системы.

Люди, съедающие дважды в день по лимону, защища╢ют от биологических "агрессоров" свои молекулы ти╢роксина, которые обеспечивают человеку стройность и бодрость. К сожалению, многие врачи ещё не осоз╢нали этого.

Ольга
#9
Гость

молодец автор!!!

я тоже по практически такой же схеме, только вот пить воды не получается много, а зарядку вечером делаю, и обруч, уже за 4,5 мес на 7 кг похудела.



и задумалась, может мне тож попить для щитовидки йодомарин? он все равно хуже не будет

спасибо,вы тоже молодец!продолжайте в том же духе!у меня тоже по началу не получалось много воды пить и я просто заставляла выпивать 2 стакана воды перед едой,а теперь привыкла и пью без проблем..это уже как образ жизни)

про йод могу сказать хуже точно не станет)в нашей стране вообще дефицит йода.в день всего таблетку можно утром после еды..это немного.я его пью уже несколько лет,но с перерывами на 3 месяца.

Гость
#10

от судорог - калий, магний цитрат, таурин

Гость
#11
Гость

от судорог - калий, магний цитрат, таурин

Так они наоборот у меня начинаются от приема калия и кальция судороги,по всей ноге.Перестаю пить проходит.А то даже идти невозможно мышцы хватает и в стопах.Начинаю пить йодомарин,и начинается.Поэтому и бросаю.

Taliena
#12

Поосторожнее с советами про йод - якобы никому не повредит. При аутоимунном тиреоидите (одно из заболеваний щитовидной железы) йод категорически запрещен! Нельзя минералку с йодом, йодированную соль, морперодукты и бананы .Даже от отдыха на море рекомендуют воздержаться.

Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку на УЗИ, сдайте кровь на наличие гормонов - только тогда можно будет решить - нужен ли вам йод.

многодетная мать
#13
Taliena

Поосторожнее с советами про йод - якобы никому не повредит. При аутоимунном тиреоидите (одно из заболеваний щитовидной железы) йод категорически запрещен! Нельзя минералку с йодом, йодированную соль, морперодукты и бананы .Даже от отдыха на море рекомендуют воздержаться.

Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку на УЗИ, сдайте кровь на наличие гормонов - только тогда можно будет решить - нужен ли вам йод.

Правильно. У меня тиреотоксикоз. И при этом состоянии щитовидной железы противопоказан йод, да мой врач эндокринолог. говорит все гормоны бады и лекарства принимать только под ее контролем. Автор похудела за счет правильного питания и физкультуры. УМНИЦА!!!

Елена
#14

Автор статьи-молодец! Я похудела за 4 месяца на 9 кг.Только у меня тоже проблемы с щитовидной железой, но от йодомарина у меня никаких изменений не было. Так же сначала села на правильное питание, плюс к этому стала пить Forever Aloe Vera. Эффект стал быстрее.

Сергей
#15

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

неля
#16
Ольга

Привет!Я хочу рассказать свою историю,как мне удалось похудеть.весила я очень много 82 кг при росте 173.какие диеты я только не пробовала,но ничего из этого хорошего не выходило. как-то я пошла к эндокринологу и она мне прописала пить йодомарин для профилактики щитовидной железы.я начала его принимать,но при этом не сидела на каких-либо диетах.и в один прекрасный день я начала замечать,что я худею.это длилось постепенно за год я похудела до 72г (на 10 кг).вес долго стоял на месте,но мне хотелось большего поэтому я взялась за правильное питание,зарядку и занятие с обручем.Исключила всякие булки,колбасы,чипсы вообщем всякую вредную гадость для организма.Начала питаться всем отварным,продуктами приготовленными на пару,кашами,творогом,фруктами,овощами,мясо,рыба отварные обязательно в неделю я употребляю,хлеб я заменяю лавашом и конечно же главное в моем рационе это 2 стакана воды за час до еды!в день я выпиваю 1,5 литры воды это норма для человека и летом 2 литра,а после еды я не пью.пить можно через 1-2 часа после еды.Следующий мой этап это зарядка каждое утро я делаю зарядку минут на 20 это упражнение на пресс живота,качаю мышцы рук и попы + 10 минут утром кручу 2 алюминиевых обруча.вечером я тоже делаю зарядку и кручу обруч в неограниченном времени...пока не надоест.обруч очень хорошо убирает бока и делает талию более выразительной.итак еще за 8 месяцев я похудела до 62 кг (то есть на 10 кг с копейками).это нормальный вес при моем росте,но я не собираюсь останавливаться и хотела бы похудеть еще на 5 кг, а может и более.я не хочу быть слишком худой,когда вес меня будет устраивать я остановлюсь и просто буду поддерживать себя в форме.я не морю себя голодом,иногда даже могу позволить съесть конфетку,какую-то сладость для настроения или мороженку. вообщем для настроения обязательно,но редко позволяйте себе какую-то вкусняшку. похудела я на 20 кг в общей сумме за 1 год и 8 месяцев.питайтесь правильно и будьте здоровы!

неля
#17

В сентябре вес был 81кг.хотела немного скинуть до дня рождения(в октябре)расчитовала на 8-10кг.у меня дома год провалялись китайские таблетки. До этого я их пить боялась, но тут у меня не было выбора.времени осталось чуть больше месяца. На день рождения я весила 63кг.минус 18кг.побочек особых не заметила.кушать не хотелось ВООБЩЕ! за день я много пила зеленого чая и ела 2-3яблока.под конец диеты кружилась голова, но я думаю это от голода, а не от таблеток. Еще я заметила сильный заряд энергии.я приходила с работы и не могла отдыхать, все время хотелось двигаться, долго не могла уснуть'а утром рано вставала.

Гость
#19

Могу всем посоветовать, всё-таки обратиться к диетологу, ╚самопохудение╩ часто и эффекта не даёт, и по здоровью бьёт неслабо. Я сама далеко не тростиночка от природы, тоже когда-то страдала от лишнего веса, справиться с ним мне как раз диетолог помогла. Я обращалась к Наталье Сергеевне Григорьевой, сейчас она, по-моему, главврач в институте косметологии реал клиник. Так вот, она отличный специалист, подобрала мне программу питания, физических нагрузок, витамины подобрала, да и психологически в моём похудении неслабо поддерживала. В итоге благодаря её стараниям я похудела на двадцать три килограмма. При этом таких последствий как обвисшая кожа или скачущий после похудения вес и в помине не было, всё потому, что у диетолога профессионального худела.

Sveta36781
#21

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Мария
#23

При таком режиме: Физические нагрузки и утром, и вечером, диетическое питание - и всего 20 кг. за 1 год и 8 месяцев??? Я при таком подходе худела на 20 кг. за 2 месяца с 83 кг. до 63 кг.!!!

Ирп
#24

Мне Идеал очень понравилась,правда результат ощутила в конце упаковки. Аппетит реально снижается и количества пищи съедаешь меньше! За 20 дней бока и живот почти ушли! Советую всем!

Маргарита
#25

Хочу рассказать свою историю - я полная женщина 45 лет, уже не боролась с весом - не получалось и по случаю купила собачку йорка супер мини, привыкли, полюбили и вот он стал полнеть, мне ветеринар говорит - болезней у него много будет - надо сбрасывать вес, часа по два бегать с ним. Ради него я пошла на все - бегала, прыгала, а он такой какой-то не очень активный и все время проситься на руки - я маме говорю, не знаю что носить, в старое не влезаю, а новое не хочу покупать - он испачкает, достаю старые джинсы - второй человек туда влезет, сначала не поняла что-такое - взвесилась 2 раза - за 3 месяца -15кг, еще 2 месяца -10кг обалдеть мы с собакой на ночь едим чипсы и мороженое - он к моему сожалению толстый а я стала похожа на девочку (не ограничивая себя в питании) и в дождь и в снег бегаем 2 часа в день

Марина
#26

Мне удалось похудеть на 10 килограмм за короткий срок с помощью полисорба! Я очень довольна что нашла свой безвредный метод для эффективного похудения!

Елена
#27

Долгое время страдала от избыточного веса. Попробовала самые разные средства в борьбе с лишним весом, но результата не было. В интернете наткнулась на Жидкий Каштан, даже не думала, что он сможет помочь. А в итоге за пару месяцев скинула 12 килограмм.
Вот тут можно почитать и заказать: http://npf-svit.ru/medvestnik.htm

Елена
#29

Приглашаются люди, которые достигли успешных результатов в похудении и сбросили 15, 20, 30 кг и больше.
У вас есть возможность рассказать о своих достижениях на Первом канале в программе "ЖИТЬ ЗДОРОВО"!Ждем москвичей и всех жителей России!
Съемки состояться в телецентре Останкино по всем вопросам звонить по телефону 8-916-499-07-90 (редактор Елена)

Гость
#31

Реклама пошла

Юля
#31

Долго

Гость
#33
Гость

Так они наоборот у меня начинаются от приема калия и кальция судороги,по всей ноге.Перестаю пить проходит.А то даже идти невозможно мышцы хватает и в стопах.Начинаю пить йодомарин,и начинается.Поэтому и бросаю.

Нужно пить магний в6.Он регулирует обмен кальция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Я тоже поправляюсь от щитовидки.Похудею,а потом снова поправляюсь Если поправляетесь от щитовидки надо ее сначала вылечить.

Я пила йодомарин,но мало,т к у меня от него начинаются судорги И кальций начинаю принимать и потом ходить невозможно начинаются судорги в ногах Почему непонятно.

Читала в нете,наоброт если судорги нужно пить кальций а у меня от кальция и калия начинаются судорги,даже в стопах.Точно не помню разное пила от щитовидки,а по моему в йодомарине калий.



А вот недавно прочла о витамине С,там пишут,можно и йодом лечить щитовидку но не вылечить а витамином С,можно вылечит И мне подруга говорила,ее знакомая, своего сына вылечила щитовидку киви Один киви в день,10 дней Но думаю для взрослого человека,это маленькая доза.Тем более у меня давно щитовидка я так10 дней попробовала с киви,пока ничего.



А вот ссылка на статью о витамине С,где я прочла о щитовидке



Витамин С



http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

Если судороги значит Магний радо проверить и пить, Обычно кальций назначают вместе с магнием.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем