Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проблема с зубами ПОМОГИТЕ

Вообщем проблема такая, живу я в Англии, была у стоматолога, с такой проблемой, передние верхние зубы, с низу на половину белые а с верху чуть темнее. От природы вообще зубы белые, но из за этого кажется что с низу я их чищу а с верху нет. Причем они просто разделены этой полосой как инь-янь это очень бесит. Стоматолог сказал, не стоит беспокоится это последствия, приема антибиотиков, я их и правда принимала. Нечего кроме пасты "сенсодайн" он не посоветовал. Может кто то знает как решить такую проблему (кальций пить не вариант, так как он сказал это чушь). И это не прозрачность зубов, я вообще нечего ненашла об этом в инете, кто что знает помогите пожалуйста, желательно зарубежные средства (если косметические), если народные будем искать. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну и что на англоязычном форуме не спросишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и что на англоязычном форуме не спросишь?

Ксана

А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

+++++++++++++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • +++++++++++++++++++++++++++++[/quot​e]
    вот про вениры не спрашивала, просто отбеливание тут делают иначе, в России за 2 часа, а здесь пластинка отбеливающая, дома в несколько этапов и это дорого, но у меня хорошие зубы, белые, но вот эта ярко белая полоса с низу все портит, может от нее можно иначе избавиться, так как она временами исчезает, временами появляется. И насчет форума, смеетесь? Тут врачам в Англии можно доверить только подорожник облизывать, а у простых людей тем более нет смысла что то спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может тут врачи и умею бороться с раком и делают открытия, но элементарные болячки и обслуживание, тут ужасные, сталкивалась с этим не однократно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксана

А неужели в Англии про виниры ничего не слышали? Я на Урале живу, а уже несколько лет назад поставила виниры на свои желтые от природы зубы. Теперь у меня белозубая здоровая улыбка. Советую от души- понимаю какой комплекс, когда зубы некрасивые

Сколько стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • ?

Сколько стоит?

На один зуб от 5 тыс.,+ еще работа,вообще один зуб тыс.10 выйдет.Это терапевтические виниры самые дешевые,а более качественные керамические от 20 тыс.один зуб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоматологические услуги очень дорогие у нас,не каждому по карману,хотела себе 2 зуба поставить-насчитали очень дорого,так и хожу пока без зубов,хорошо что не переднии,не заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • для сравнения, в Англии отбеливание £300, в России такое же £60

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На один зуб от 5 тыс.,+ еще работа,вообще один зуб тыс.10 выйдет.Это терапевтические виниры самые дешевые,а более качественные керамические от 20 тыс.один зуб.

y меня керамические - по 10 тыс зуб

Нравится0
    Не нравится0
  • в глубинке металлокерамика 70евро.
    если все научатся поеданию кальциД3, да ещё и зубную боль и флюсы лечить ампициллином с метронидазолом и амантадином с линкомицином, то без работы останутся не только стоматологи.
    кайма от тяжёлых металлов обычно у десны ...
    кариес часто связан с дефицитом железа, ещё один фактор риска для стоматологов
    :) :)

Нравится0
    Не нравится0
  • если тетрациклин вдруг накапливается в зубах, то значит там ему есть работа

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Вообщем проблема такая, живу я в Англии, была у стоматолога, с такой проблемой, передние верхние зубы, с низу на половину белые а с верху чуть темнее. От природы вообще зубы белые, но из за этого кажется что с низу я их чищу а с верху нет. Причем они просто разделены этой полосой как инь-янь это очень бесит. Стоматолог сказал, не стоит беспокоится это последствия, приема антибиотиков, я их и правда принимала. Нечего кроме пасты "сенсодайн" он не посоветовал. Может кто то знает как решить такую проблему (кальций пить не вариант, так как он сказал это чушь). И это не прозрачность зубов, я вообще нечего ненашла об этом в инете, кто что знает помогите пожалуйста, желательно зарубежные средства (если косметические), если народные будем искать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье