Гость
Статьи
Какие существуют …

Какие существуют способы кодировки от алкоголизма? Самые действенные?

Например, метод Довженко. А какие ещё есть? Посоветуйте самый нормальный и действенный, кто знает пожалуйста.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отправить к кузнецу.

Dmitry
#2

Лучше всего подшивки (иногда называют хим кодированием). Больному дают немного тетурама и потом стакан пива - ему становится очень-очень плохо, но не достаточно, чтобы он умер. Естессно, все это происходит в больнице под присмотром врачей. Потом ему зашивают ампулы с тетурамом в задницу и говорят: "выпьешь - еще хуже будет, чем сейчас". Учитывая недавний печальный опыт с алкоголем и страх - достаточно эффективный метод. Правда, он совершенно не поможет, если человек сам не хочет бросить пить. Методов мягкого вывода тетурама из организма хватает - гуглятся за 5 минут.

Женщина
#3

Не тратьте зря деньги на кодирование: не помогает. Сожитель запил через 10 дней. Сыну первый раз помогло,второй раз нет. Я сама-кодировалась от ожирения. Первый раз-похудела на 19 кг,второй раз-0. Но первый раз там я очень хотела. Все по методу Довженко. Если деньги лишние-то можно попробовать. Но я больше не буду. Лучше что другое. Денег жалко.

й
#4

Только нарколог,психотерапевт и психиатор в комплексе помогут решить проблему. Лечатся много лет и все время надо повторять курс,чтобы не было срывов. Все праздники сделать безалкогольными и с выпивающими друзьями порвать.Кодировка помогает только первое время т.к. страх,а потом желание побеждает.

Фер
#5

Автор, если Вы решили кодироваться - выбирайте какой вам больше по

душе - в инете навалом инфы, а если это "для кого-то" - не забивайте

голову, только сам, сам, сам

Лично для вас - знаю метод Довженко и его результат - человек не пьет

14 лет после кодировки, совсем

Мисюся
#6

А сколько стоит кодироваться, чтобы похудеть?

Ася
#7

Вы будете всю жизнь его кодировать?Это бессмысленно по моему опыту,к тому же он станет психом!

Гость
#8

Спасибо за советы. Мать у меня пьющая. Недавно перепила, жёсткую белку поймала. На следующий день мы с мужем с ней серьёзно разговаривали. Я сказала, что в будущем ( пока нет у меня детей ) пьющую бабушку к своим детям не подпущу. Мать осознаёт, что алкоголик, вроде согласилась кодироваться. Я вот ищу какой способ кодировки лучший. Сегодня мать с одной женщиной разговаривала, та ей наплела, мол кодировка это страшно, брат типа у неё чуть не умер когда укол при кодировке вкололи. Та женщина рассказала про какого-то деда из Орехазуева, мол он того брата заговорил и тот уже два года не пьёт. Я конечно за традиционную медицину, а мать загорелась прям к этому деду ехать. Это для нас очень долго, мы сами с Украины с Крыма.

Гость
#9

местные алкашалавы свой то проблемы не могут решить.

Гость
#10

пробуйте гипноз.

пока не "удалена" причина из подсознания, по которой человек начал пить, все кодировки бессмыслены, т.к. будет либо срыв, либо причина вылезет в другом чем...

кодировка, как правило, состоит в том, что человеку дают установку, что алкоголь = смерть. естественно, что при такой установке срабатывает инстинкт выживания и человек не пьет... какое-то время... а потом - либо срывается еще хуже, либо пристрастие к чему другому вылазит...

й
#11

Сводите к деду. Если она сама в это поверит,то излечится)

Гость
#12

Способов много. Нет "самого нормального", "самого лучшего" или "самого действенного" ≈ все методы индивидуальны. Все актуальный способы кодирования есть по ссылке http://www.alcoter.ru/uslugi/vidi-kodirovaniya-alkogolizma/ . Какой подойдет - решает только врач.

Анна
#13

Мне посчастливилось найти самый лучший! Моя история описана вот здесь (вторая снизу):

http://www.perejit.ru/main/alko/iscelenie_ot_alkogolizma_cht​o_nevozmojno_cheloveku.htm

Написана она месяц назад, то есть на сегодняшний день муж не пьет уже 3 месяца и говорит, что и не тянет к этому. У нас по прежнему все хорошо, и он по прежнему находится в благодушном настроении!

Егор
#14

с помощью 12-ти шаговой программы трезвый 8 с половиной лет,самая эффектиная в мире кодировка

Роман
#15

Доктор кисилев работает на ольховской улице помогает 100% так как сам кодировался у него много лет и продолжаю

Симона
#16

А кто-нибудь сможет что-нибудь сказать про кодирование от алкоголизма электрическим током? Слышала от соседки, что эффективно, у нее муж уже 4 года не пьет, самой как-то страшновато мужа на такое отправлять, вот и собираю отзывы

#17
Симона

А кто-нибудь сможет что-нибудь сказать про кодирование от алкоголизма электрическим током? Слышала от соседки, что эффективно, у нее муж уже 4 года не пьет, самой как-то страшновато мужа на такое отправлять, вот и собираю отзывы

Под кодированием от алкогольной зависимости при помощи электрического тока обычно понимают, так называемую, транскраниальную электростимуляцию. Методика достаточно неплохая, из года в год продолжающая показывать свою эффективность. Однако нельзя не сказать, что эта методика лечения алкоголизма может быть противопоказана пациенту. Поэтому обязательно нужна предварительная консультация врача. И вообще, подбор методики - работа врача, а не пациента или его родственников. В связи с вышесказанным, Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу в Вашем городе, а не ворошить иртернет с поисках наилучшей методики.

Гость
#18

Парафармацевтик Экстра Блокатор эффективный препарат, проверено на себе. Что хорошо в нем, так это то, что выписывает его только нарколог и лечение ведется под его наблюдением, он может скорректировать курс оптимально под каждого пациента

лисичка
#21

смерть только.

Стасик
#22

Из действенных, который на себе пробовал, это вшивали мне "торпеду" в Alcoclinic. А так многий рекомендуют Налтрексон или Аквилонг, в качестве препарата, для лечения

Иванушка
#23

Метод Довженко, мне кажется, метод на все времена. почему бы не прибегнуть к нему, если реально еще в СССР он был популярен. Сейчас вроде в Алкоклиник часто используют на практике

алена
#24
й

Сводите к деду. Если она сама в это поверит,то излечится)

Как найти деда?

алена
#25
й

Сводите к деду. Если она сама в это поверит,то излечится)

Как найти деда?

Димон
#26

Довженко мне кажется уже давно не используют в современной медицине, это все пережитки прошлого. Я когда в алкоклиник лечился, меня налтрексоном подшивали. Курс длился три месяца, эффект ощутим. Буду проходить повторную террапию

Петр
#27

Думаю все они действенные по своему, просто индивидуальная восприимчивость тоже играет не маловажную роль. Лично на мне налтрексон неплохо отразился, думаю в алкоклиник заказывать повторный курс

Гость
#28

Здравствуйте у меня . Проблема такого плана не пить я могу ! Запои ну день если потом плохо 2 ка правило выходные , но кураж страшный иногда решаю вопросы но восновном Проблем становится только больше часто перепиваю агрессия,бред и тд, просто угроза обществу.. Что делать? Или как найти меру?

Ильза
#29

Что за препарат Эспераль http://www.alcoclinic.ru/uslugi/aversivnaya-terapiya/kodirovanie-alkogolizma-esperal/ и почему его вшивают, как он действует? Кто знает?

yana
#30

Мне 23,я красивая девушка,но у меня плохие гены..каждый раз когда начинаю пить не могу остановиться,может быть все ничего,но как начинаю пить начинаю в ту же минуту забывать,что происходит..думала это может связанно с наркозом который мне делали ,но все говорят это уже признак...как быть?

yana
#31

Мне 23,я красивая девушка,но у меня плохие гены..каждый раз когда начинаю пить не могу остановиться,может быть все ничего,но как начинаю пить начинаю в ту же минуту забывать,что происходит..думала это может связанно с наркозом который мне делали ,но все говорят это уже признак...как быть?

Мария
#33

ИЗВИНИТЕ,подскажите адрес этого деда.. слышала, правда помогает..

Ксюха
#35

в Клинике Василенко применяют все виды кодирования, и стресс-шоковый гипноз, и транскраниальную электростимуляцию, и лазер, и подшивают, а потом еще и провоцируют действие подшивки, куда уж полнее курс? http://centervasilenko.ua/

Алекс
#35
Гость

пробуйте гипноз. пока не "удалена" причина из подсознания, по которой человек начал пить, все кодировки бессмыслены, т.к. будет либо срыв, либо причина вылезет в другом чем... кодировка, как правило, состоит в том, что человеку дают установку, что алкоголь = смерть. естественно, что при такой установке срабатывает инстинкт выживания и человек не пьет... какое-то время... а потом - либо срывается еще хуже, либо пристрастие к чему другому вылазит...

Гость
#36

Только хороший психиатор-нарколог можент качекственноу оказать услугу, К шарлотоном не надо ходить, Вот мой врач помер,теперь выбирать буду, А с ним 10 ле и ни одного прокола,даже не думал о выпивке,

Надежда
#37

К нам в Крым недавно Алмаз Зарипов приезжал из Казани , гипноз делал но у него не только гипноз ещё что-то применяет из психотерапии, короче, копает в голове глубоко, у него на сеансах о ревут, слезы, эмоции через край, после его сеансов только одно в голове о том как жила дура, о алкоголе всё, забыла

Оля
#38
yana

Мне 23,я красивая девушка,но у меня плохие гены..каждый раз когда начинаю пить не могу остановиться,может быть все ничего,но как начинаю пить начинаю в ту же минуту забывать,что происходит..думала это может связанно с наркозом который мне делали ,но все говорят это уже признак...как быть?

Дорогая что тебепомогло ??

игщрь
#39
Оля

Дорогая что тебепомогло ??

Гость
#40
Надежда

К нам в Крым недавно Алмаз Зарипов приезжал из Казани , гипноз делал но у него не только гипноз ещё что-то применяет из психотерапии, короче, копает в голове глубоко, у него на сеансах о ревут, слезы, эмоции через край, после его сеансов только одно в голове о том как жила дура, о алкоголе всё, забыла

Умерла похоже по пьяни )) а вообще не можешь пить не пей вообще. Не можешь *** не мучай ***

Гость
#43
Гость

отправить к кузнецу.

Дибил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Спасибо за советы. Мать у меня пьющая. Недавно перепила, жёсткую белку поймала. На следующий день мы с мужем с ней серьёзно разговаривали. Я сказала, что в будущем ( пока нет у меня детей ) пьющую бабушку к своим детям не подпущу. Мать осознаёт, что алкоголик, вроде согласилась кодироваться. Я вот ищу какой способ кодировки лучший. Сегодня мать с одной женщиной разговаривала, та ей наплела, мол кодировка это страшно, брат типа у неё чуть не умер когда укол при кодировке вкололи. Та женщина рассказала про какого-то деда из Орехазуева, мол он того брата заговорил и тот уже два года не пьёт. Я конечно за традиционную медицину, а мать загорелась прям к этому деду ехать. Это для нас очень долго, мы сами с Украины с Крыма.

Крым это Россия❤️