Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Одонтогенный гайморит

После гайморотомии (операция проведена 9 дней назад) с удалением зуба, держится температура 37 , общая слабость и головные боли. Врачи ничего не говорят. Подскажите это нормально?

Ответы (3)Ответить

• нет, это очень даже ненормально!!!! У меня после гайморотомии не было температуры + я пила антибиотики и меня еще кололи. Вас уже выписали?? Почему ничего не говорят врачи? Снимок днлали после операции???

• а что они должны сказать: ,,Приносите свой меропенем 20 флаконов, свою аскорбинку 50 ампул, свой цианокобаламин 20 ампул, свой хлорамфеникол 15 ампул, свой ко-тримоксазол 5 ампул, свой хлорид кальция 10 ампул, свой натрия гидрокарбонат 5 банок; принесёте - введём; нет - так вообще лечиться надо было в первые часы заболевания, а не специалистов получше выискивать,, ??!?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram