Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Одонтогенный гайморит

После гайморотомии (операция проведена 9 дней назад) с удалением зуба, держится температура 37 , общая слабость и головные боли. Врачи ничего не говорят. Подскажите это нормально?

Ответы (3)Ответить

• нет, это очень даже ненормально!!!! У меня после гайморотомии не было температуры + я пила антибиотики и меня еще кололи. Вас уже выписали?? Почему ничего не говорят врачи? Снимок днлали после операции???

• а что они должны сказать: ,,Приносите свой меропенем 20 флаконов, свою аскорбинку 50 ампул, свой цианокобаламин 20 ампул, свой хлорамфеникол 15 ампул, свой ко-тримоксазол 5 ампул, свой хлорид кальция 10 ампул, свой натрия гидрокарбонат 5 банок; принесёте - введём; нет - так вообще лечиться надо было в первые часы заболевания, а не специалистов получше выискивать,, ??!?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram