в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Одонтогенный гайморит

После гайморотомии (операция проведена 9 дней назад) с удалением зуба, держится температура 37 , общая слабость и головные боли. Врачи ничего не говорят. Подскажите это нормально?

Ответы (3)Ответить

• нет, это очень даже ненормально!!!! У меня после гайморотомии не было температуры + я пила антибиотики и меня еще кололи. Вас уже выписали?? Почему ничего не говорят врачи? Снимок днлали после операции???

• а что они должны сказать: ,,Приносите свой меропенем 20 флаконов, свою аскорбинку 50 ампул, свой цианокобаламин 20 ампул, свой хлорамфеникол 15 ампул, свой ко-тримоксазол 5 ампул, свой хлорид кальция 10 ампул, свой натрия гидрокарбонат 5 банок; принесёте - введём; нет - так вообще лечиться надо было в первые часы заболевания, а не специалистов получше выискивать,, ??!?

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь