Гость
Статьи
ВСЕ БОЛИТ! это нервное …

ВСЕ БОЛИТ! это нервное или болезнь? то колит, то стреляет.

ДД всем! мне вот интересно, есть такие люди, у кого так же как у меня ВСЕ БОЛИТ ? у меня за очень короткий промежуток времени3 месяца, успело переболеть и ухо и желудок, и под ребрами и спереди и сзади колит. то в животе справа кололо резало, то слева колит. теперь внизу живота ноет. для инф-ции скажу что у меня ВСД диагноз, у 2-***** неврологов была.у гинеколога все ок, анализы(кровь,моча)тоже в норме. как думаете вообще бывает что невралгическая боль может быть в животе?а то я уже перерыла весь инет и накрутила себе столько, что помирать готова((

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня также. Плюс 2 месяца ломит всё тело. нереально работать. темп 37.5 и кровь показывает воспаление

Гость
#2

ваще депресуха и хочется спаааааать все время

и сдохнуть

Гость
#3

Не бойся.Идёт трансформация организма.Мир меняется.Меняется и энергетика человека.Скоро всё пройдёт.

#4
Гость

у меня также. Плюс 2 месяца ломит всё тело. нереально работать. темп 37.5 и кровь показывает воспаление

а врачи что говорят почему воспаление показывает?

#5
Гость

Не бойся.Идёт трансформация организма.Мир меняется.Меняется и энергетика человека.Скоро всё пройдёт.

это прикол? я так то действительно страдаю от этого.

Пельмеша
#6

Если бы у меня была возможность каждый раз, когда где-то кольнет и заноет, обратиться к врачу, я б в поликлинике прописалась)) не обижайтесь, автор, ну осень, хандра, кстати, невралгия, локализация болей у которой очень нестабильная, живот - скушали что-то не то, ухо на сквозняке застудили. Не накручивайте, лучше скушайте мандаринку и полежите в ванне.

***:-)
#7

У меня тоже так) И постоянно дурные мысли, что скоро копыта откину.

Планирую сейчас сосуды проверять. Родственники уже пальцем у виска крутят.

***:-)
#8
Гость

у меня также. Плюс 2 месяца ломит всё тело. нереально работать. темп 37.5 и кровь показывает воспаление

Может у вас пневмония??? По симптомам похожа.

#9
Пельмеша

Если бы у меня была возможность каждый раз, когда где-то кольнет и заноет, обратиться к врачу, я б в поликлинике прописалась)) не обижайтесь, автор, ну осень, хандра, кстати, невралгия, локализация болей у которой очень нестабильная, живот - скушали что-то не то, ухо на сквозняке застудили. Не накручивайте, лучше скушайте мандаринку и полежите в ванне.

у меня это с июня месяца началось. у меня пост есть рядом про ВСД. там конкретнее все описано.ухо не застужала, тк дома сидела все лето, и оно не как отит болело, а распухло шишечка внутри.щас вроде прошло. а колет живот , уже месяц. периодически. 2 дня колит, знаете, как будто нерв когда защимляет и боль такая непонятная.., а потом проходит.

#10
***:-)

У меня тоже так) И постоянно дурные мысли, что скоро копыта откину.



Планирую сейчас сосуды проверять. Родственники уже пальцем у виска крутят.

вот вот!! я сосуды тоже все хотела проверить! у меня внезапно синяки на ногах выходят и я уже на все грешить начала!! то сосуды слабые, то кровь плохая! сосуды проверяла головного мозга.

Гость
#11
Svo

а врачи что говорят почему воспаление показывает?

ничего .Выписали и работай как хочешь

Гость
#12
***:-)

Может у вас пневмония??? По симптомам похожа.

нету её и даже бронхита нет. нО лейкоциты и на антибиотиках 12 в крови

Гость
#13

Это старость

Пельмеша
#14
Svo

Если бы у меня была возможность каждый раз, когда где-то кольнет и заноет, обратиться к врачу, я б в поликлинике прописалась)) не обижайтесь, автор, ну осень, хандра, кстати, невралгия, локализация болей у которой очень нестабильная, живот - скушали что-то не то, ухо на сквозняке застудили. Не накручивайте, лучше скушайте мандаринку и полежите в ванне.

у меня это с июня месяца началось. у меня пост есть рядом про ВСД. там конкретнее все описано.ухо не застужала, тк дома сидела все лето, и оно не как отит болело, а распухло шишечка внутри.щас вроде прошло. а колет живот , уже месяц. периодически. 2 дня колит, знаете, как будто нерв когда защимляет и боль такая непонятная.., а потом проходит.
Прочитала. Думаю, что это на нервной почве, к тому же, вы пишете, что отдыхаете уже давно, от безделья, извините, в голову всякое лезет. Остеохондроз, всд, что тут сделаешь, только приспосабливаться к симптомам. Меньше читайте каки в интернете. Вам нужно взять себя в руки и занять голову, чтоб некогда было думать про болячки. Когда сможете это побороть, то можно и о беременности задуматься, тк в эту прекрасную пору где только не болит и что только не пишут в интернете. Будьте здоровы!

Гость
#15
Пельмеша

Если бы у меня была возможность каждый раз, когда где-то кольнет и заноет, обратиться к врачу, я б в поликлинике прописалась)) не обижайтесь, автор, ну осень, хандра, кстати, невралгия, локализация болей у которой очень нестабильная, живот - скушали что-то не то, ухо на сквозняке застудили. Не накручивайте, лучше скушайте мандаринку и полежите в ванне.

никогда больше не говорите слово "скушать", не позорьтесь

Гостья
#16
Гость

никогда больше не говорите слово "скушать", не позорьтесь

а в чем позор?

гость
#17

72 серия "Интернов" в помощь. Не хош лечиться - ещё неделю дома - и можно заказывать катафалк.

Была эта тема, про доксициклин и ко.тримоксазол, назначенные то ли в низкой разовой дозе, то ли нужно было добавить препараты с антисинегнойной, противобруцеллёзной и противотуберкулёзной активностью.

И там еще каких.то простых вещей не назначили, ну рахит и цингу не полечили примерно.

:)

:)

:)

:P

;)

не Автор
#18
гость

72 серия "Интернов" в помощь. Не хош лечиться - ещё неделю дома - и можно заказывать катафалк.



Была эта тема, про доксициклин и ко.тримоксазол, назначенные то ли в низкой разовой дозе, то ли нужно было добавить препараты с антисинегнойной, противобруцеллёзной и противотуберкулёзной активностью.

И там еще каких.то простых вещей не назначили, ну рахит и цингу не полечили примерно.



:)

:)

:)

:P

;)

что за бред?

гость
#19

http://bk55.ru/news/article/15827/

Ёжа
#20

Конечно, нервная боль может быть. И в животе тоже. А спину проверяли? Хондроз, защемление есть?

Алёнка
#21

Автор, если вам станет легче то скажу, Вы не одиноки, так большая часть страны чахнет. Настройтесь на позитив и всё пройдёт.

Гость
#22

Я уже забила на всё, надоело лечиться, пустая трата денег, толку нет.

Терпимо, хожу - значит, жить можно. Смех мне лучшее лекарство.

Следующий визит будет только к патологоанатому.

Гость
#23

У меня было пару лет назад вот так. Лечилась от депрессии. Врач сказал что это боли от депрессии. Здесь нужен комплексный подход, и медикаменты, и психотерапия, и правильный режим: йога, сон, питание и тд. Не надо откладывать, иначе перейдет в хроническое.

Мика
#24

У меня с детства так. Сложно так "существовать".

бездельница-декретница
#25

Вариант 1 - сходить к инфекционисту

Вариант 2 - строго соблюдать диету примерно как ╧7, не смущайтесь, диеты при болезнях почек, сердца, частых простудных, инфекционных, дыхательных оч похожи.

Гость
#26

Интересно, а сколько лет всем болеющим или мнимоболеющим ?

если кому не сложно, ответьте...

Гость
#27

это старость

Гость
#28

Я подозреваю, что всем этим "старым" до тридцати.

Поэтому и спросила.

Кошмар, а что дальше с ними будет, если сейчас уже такие настроения...

#29
Ёжа

Конечно, нервная боль может быть. И в животе тоже. А спину проверяли? Хондроз, защемление есть?

проверяла только шейный отдел. там плохо все. Аномалия Киммерли и смещение позвонков. а позвоночник я вообще боюсь проверять. уже сразу знаю что по любому не здоров

Доця
#30

Автор, вы не одиноки. У нас с подругой даже шутка на эту тему есть. При встрече спрашивать: что сегодня лечишь? Реально, каждый день что-нибудь да болит. То спина, то живот, то голова, то горло, то нога и т.д.))))))))) Но, живем же, а что делать? И к доктору ходим-не ходим, и сами лечимся-не лечимся. "Если вы проснулись утром и ничего не болит, значит, вы умерли".

#31
Алёнка

Автор, если вам станет легче то скажу, Вы не одиноки, так большая часть страны чахнет. Настройтесь на позитив и всё пройдёт.

спасибо, постараюсь..!

#32
Гость

Я уже забила на всё, надоело лечиться, пустая трата денег, толку нет.

Терпимо, хожу - значит, жить можно. Смех мне лучшее лекарство.

Следующий визит будет только к патологоанатому.

вот и я также уже выбилась из сил. одно залечу, второй выскакивает.бесит уже. хочется жить просто и радоваться , и получается что вся в себе.

#33
Гость

У меня было пару лет назад вот так. Лечилась от депрессии. Врач сказал что это боли от депрессии. Здесь нужен комплексный подход, и медикаменты, и психотерапия, и правильный режим: йога, сон, питание и тд. Не надо откладывать, иначе перейдет в хроническое.

мне иногда кажется , что у меня организм специально бьет меня. чем больше думаю об этом , тем больше все болеть начинает. наверно надо чем то занятся, чтоб мысли отвлечь

#34
бездельница-декретница

Вариант 1 - сходить к инфекционисту

Вариант 2 - строго соблюдать диету примерно как ╧7, не смущайтесь, диеты при болезнях почек, сердца, частых простудных, инфекционных, дыхательных оч похожи.

я знаю что диеты полезны. но если я сяду на диету,меня ветром сдувать будет. я и так похудела очень в связи с этим состоянием. я утром пю льяное семя(заварку), в обед ДоппельХерц от депрессии,и вечером на ночь чашку ромашки. иногда выпиваю почечного чая.

#35
Гость

Интересно, а сколько лет всем болеющим или мнимоболеющим ?

если кому не сложно, ответьте...

мне 24. я адекватный человек, но просто очень мнительная.

#36

[quote="Доця"]Автор, вы не одиноки. У нас с подругой даже шутка на эту тему есть. При встрече спрашивать: что сегодня лечишь? Реально, каждый день что-нибудь да болит. То спина, то живот, то голова, то горло, то нога и т.д.))))))))) Но, живем же, а что делать? И к доктору ходим-не ходим, и сами лечимся-не лечимся. "Если вы проснулись утром и ничего не болит, значит, вы умерли".[/quoда

да уж, последнее прям в точку. но для меня просто странным,что все это началось именно с июня. до этого я не жаловалась ни на что.

Гость
#37
Svo

ГостьИнтересно, а сколько лет всем болеющим или мнимоболеющим ?

если кому не сложно, ответьте... мне 24. я адекватный человек, но просто очень мнительная.

Я слышу по письму, что адекватный, НО...

Девочки миленькие, ведь так же нельзя.

Большинство болезней в голове.

Могу предположить хандру, депрессию, сниженный иммунитет и как следствие отсутствие энергии.

На природу шагом марш, у воды посидеть, в лесу.

В аптеку...только не за химией всякой.

МАГВИТ в капсулах (без рецепта, недорого и там написано как принимать)

ГЛИЦИН нормализует сон, мозговую деятельность.

Не нужно подвигов, начинайте с малого.

Мне 40 лет, я офигела, когда сюда зашла.

#38
Гость

Я уже забила на всё, надоело лечиться, пустая трата денег, толку нет.

Терпимо, хожу - значит, жить можно. Смех мне лучшее лекарство.

Следующий визит будет только к патологоанатому.

в точку!!!!!!!!!!!

#39
Гость

SvoГостьИнтересно, а сколько лет всем болеющим или мнимоболеющим ?

если кому не сложно, ответьте... мне 24. я адекватный человек, но просто очень мнительная.

Я слышу по письму, что адекватный, НО...

Девочки миленькие, ведь так же нельзя.

Большинство болезней в голове.

Могу предположить хандру, депрессию, сниженный иммунитет и как следствие отсутствие энергии.

На природу шагом марш, у воды посидеть, в лесу.

В аптеку...только не за химией всякой.



МАГВИТ в капсулах (без рецепта, недорого и там написано как принимать)

ГЛИЦИН нормализует сон, мозговую деятельность.



Не нужно подвигов, начинайте с малого.



Мне 40 лет, я офигела, когда сюда зашла.

да я все понимаю, что я такая молодая, и так заморачиваюсь с болячками,что же дальше будет и тд.я химию стараюсь не пить. сейчас пока на юге живу , стараюсь больше гулять дышать морским воздухом, пью травки и фрукты.но дело в голове. мне нужна психотерапия. мне предлагали эти сеансы, но я на то время уже уехала из того города.

не Автор
#40

мне 31, страдаю 7 лет

Алёнка
#41

Девочки, правильно говорят,-если ты встал с утра и у тебя ничего не болит, значит ты умер. Так было всегда у многих людей, просто об этом мало говорят.

Гость
#42
Алёнка

Девочки, правильно говорят,-если ты встал с утра и у тебя ничего не болит, значит ты умер. Так было всегда у многих людей, просто об этом мало говорят.

Этот известный слоган относится к людям преклонного возраста.

а для молодых....

ну тогда пускай это будет зубная боль

Гость
#43
Svo

Гость

да я все понимаю, что я такая молодая, и так заморачиваюсь с болячками,что же дальше будет и тд.я химию стараюсь не пить. сейчас пока на юге живу , стараюсь больше гулять дышать морским воздухом, пью травки и фрукты.но дело в голове. мне нужна психотерапия. мне предлагали эти сеансы, но я на то время уже уехала из того города.

А вот это очень правильная идея!!!!

Очень многие зря стесняются обратиться за помощью к профессионалу, а стоит...

Многим людям нужна проста приятня беседа.

Вспомните фильм "Формула любви". Герой Броневого, деревенский доктор так и говорил "Беседа лечит, О чем беседовать желаете, сударь". Это он к больному обращается, молодому человеку, которй хворал, лежа в потели, сам не зная чем.

Гость
#44

Девочки извините за банальность и пошлость, но вам того...любовника бы хорошего). У меня тоже всё болит, лапы отваливаются и хвост, а когда своего вижу как по волшебству всё проходит).

Алёнка
#45
Гость

Этот известный слоган относится к людям преклонного возраста.

а для молодых....

ну тогда пускай это будет зубная боль

Нет уж на фиг, я как мучалась с зубами и врагу не пожелаю, я у стоматолога прописана была

Гость
#46
Алёнка

ГостьЭтот известный слоган относится к людям преклонного возраста.

а для молодых....

ну тогда пускай это будет зубная боль



Нет уж на фиг, я как мучалась с зубами и врагу не пожелаю, я у стоматолога прописана была

Не о том речь, милая.

Я в переносном смысле высказалась

Зубки и у пятилетних болят. А в таком возрасте, как у Вас просыпаться с ассоциацией наличия боли где бы то ни бло, как признак жизни...ну извините, хорошего Вам психиатора в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Пельмеша

у меня это с июня месяца началось. у меня пост есть рядом про ВСД. там конкретнее все описано.ухо не застужала, тк дома сидела все лето, и оно не как отит болело, а распухло шишечка внутри.щас вроде прошло. а колет живот , уже месяц. периодически. 2 дня колит, знаете, как будто нерв когда защимляет и боль такая непонятная.., а потом проходит.

Прочитала. Думаю, что это на нервной почве, к тому же, вы пишете, что отдыхаете уже давно, от безделья, извините, в голову всякое лезет. Остеохондроз, всд, что тут сделаешь, только приспосабливаться к симптомам. Меньше читайте каки в интернете. Вам нужно взять себя в руки и занять голову, чтоб некогда было думать про болячки. Когда сможете это побороть, то можно и о беременности задуматься, тк в эту прекрасную пору где только не болит и что только не пишут в интернете. Будьте здоровы!

да вы совершенно правы! мне многие тоже говорили что от безделья копаюсь в своем здоровье.а уж когда беременна буду, я даже боюсь представить что со мной будет. наверно с каждым прыщиком буду бегать и паниковать(

#48

да вы правы, поэтому и многие пытаются высказаться в инете,в поисках совета, сочувствия.потому что во многих случаях слово лечит ведь не зря говорят, что даже рак человек сам в силах вылечить.главное самовнушение. вот когда я ходила по врачам с всд, все почти смеялись надо мной, но никто не мог мне обьяснить что это пройдет главное сменить образ жизни , не думать об этом, что это не смертельно и тд. ведь никто не сказал! я только в инете почитала и поняла что лучше забить на все симптомы и жить дальше и они сами уйдут, когда перестанешь думать о них. а чтобы услышать от этих врачей эти слова, предлагали услуги психотерапевта 800 р за 40 минут. одни бабки дерут! будь я врачом, я бы и без денег помогала людям!!

#49
Гость

Девочки извините за банальность и пошлость, но вам того...любовника бы хорошего). У меня тоже всё болит, лапы отваливаются и хвост, а когда своего вижу как по волшебству всё проходит).

это я знаю))))))))))))))))) было время))))))плевать на все было, летела как птичка на встречу)) но сейчас я замужем)спокойная жизнь,уборка, стирка)

Алёнка
#50
Гость

АлёнкаГостьЭтот известный слоган относится к людям преклонного возраста.

а для молодых....

ну тогда пускай это будет зубная боль



Нет уж на фиг, я как мучалась с зубами и врагу не пожелаю, я у стоматолога прописана была

Не о том речь, милая.

Я в переносном смысле высказалась

Зубки и у пятилетних болят. А в таком возрасте, как у Вас просыпаться с ассоциацией наличия боли где бы то ни бло, как признак жизни...ну извините, хорошего Вам психиатора в помощь.

Лучше всякого психиатора помогает пенок под зад, проверенно.