Гость
Статьи
Сильно болит живот во …

Сильно болит живот во время месячных

Вопрос избитый, но очень нужен совет, т.к. перепробовала уже все,что можно. В первый день менструации мне так плохо, что спасаюсь только обезболивающими. Проверялась у гинеколога, и не один раз - …

ольга
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Как знакомо! Мне, правда, советовали сначала замуж,мол,регулярная интимная жизнь... Ничего,не помогло. , Через 2 года после свадьбы родила дочку, цикл быстро восстановился,и стало ещё хуже, перешла на более сильное обезболивающее... Мне помогает регулярный спорт, пробежки, прогулки - хотя бы раза три в неделю, ежедневная гимнастика, питание - вместо ужина кисломолочные продукты, меньше кофе, никакого алкоголя и прочих гадостей. Но это все длительно, результат минимум через месяца два. Короче,нормальный, здоровый образ жизни. Сейчас родила второго ребенка, тоже быстро цикл восстановился, т.к. нет грудного молока. И боли те же, особенно головные... Надо на гормоны сдавать, никак до нормального гинеколога не доеду

Гость
#352
Алина

У меня тоже ужасная боль в первые два дня, ходила к генекологу мне посоветовали ИНДОМЕТАЦИН СВЕЧИ БЕРЬИН-ХЕМИ использовать за 3 дня до месячных и вовремя еще 3 дня. Я попробовала, действительно помогает . Пользуюсь ими и сейчас, но только в первые два дня . Теперь не могу без них)
Попробуйте тоже)

Оро

Гость
#353
Алина

У меня тоже ужасная боль в первые два дня, ходила к генекологу мне посоветовали ИНДОМЕТАЦИН СВЕЧИ БЕРЬИН-ХЕМИ использовать за 3 дня до месячных и вовремя еще 3 дня. Я попробовала, действительно помогает . Пользуюсь ими и сейчас, но только в первые два дня . Теперь не могу без них)
Попробуйте тоже)

Вещь хорошая, у меня киста правого яичника функциональная , гинеколог подписал 29 дней свечи , помогают , но почему то когда из поставила начинает дико ныть живот в туалет хочется по большому , потом проходит а потом посреди ночи резко опять начинает . Что это может быть ?

Гость
#354

Знаете, мне 14 на данный момент...
Раньше, месячные просто шли и все, постепенно становилось все хуже и хуже...
Расскажу вам недавнюю историю:
Позавчера вечером легла спать... Месячные у меня на тот момент уже шли... Я постелила большую прокладку либрес с шестью каплями... Проснулась в 5:34, от жутких болей внизу живота.. пошла в туалет.. прокладка вздулась, в крови ВСЯ, все нижнее белье и кровать залило...
Дошла до кровати и просто упала на пол ревя во весь голос..
Боли такой я не чувствовала еще некогда в жизни.. Кое как выпила Дратоверин и анальгин.. вроде немного сошло.. через сорок минут та же фигня... Заворила себе ромашку.. выпила 50 мл. И легла на бок.. полегчало.. попробуйте ромашку.. мне помогло..

Гость
#355
Гость

да я всю жизнь корчилась от боли при красных днях. пока ОК не стала принимать. мне уже за 30 было. как я избавилась от этих мучений. да и сами дни со временем практически исчезли.

здравствуйте что Можна делать у меня тоже силно бол живота

Гость
#356
Гость

У меня раньше такие боли были, что первые два дня могла только лежа дома вынести. На работе буквально умирала в эти пару дней.

Потом как то попала к гомеопатам, на другую тему вообще попала, но обмолвилась что и такая проблема есть - дали какие то шарики сладкие, сказали пропить. Пропила буквально пару месяцев и все, болей как не было.

А каки шарики то?

Гость
#357
Пельмеша

А что плохого в обезболивающих?
Иногда причиной болей при месячных является загиб матки, из-за неправильной формы во время кровотечения возникает давление, отсюда боли и спазмы. Исправляется при родах. Также плохая осанка и неправильное положение сидя могут провоцировать боли

Дело в том что не помогают таблетки

Виктория
#358

Вот мне 20, у меня такая же проблема с животом, а ещё мало того что живот, так ещё и поясницу жесть как ломит, только вот мне уж точно никакие таблетки не помогают. Ночью постоянно просыпаюсь от боли либо в животе либо в пояснице, ещё хуже, если болит все вместе . Вот так вот

Гость
#359
Гость

А каки шарики то?

Я пью гомеопатические гарошки менолет, помогает))

Гость
#360

Мне 14. У меня месячные год идут всего. Но у меня раньше живот не болел , а мне нужно также ходить на волейбол, а там нас нагружают очень, я думаю в этот день не пойти, или как?

Мария
#361

Мне 14 лет. Начались месячные в 12. В первы год иногда болел живот, иногда нет, но спасала Ношпа. В 13 сбился цикл из-за проблем с весом и желудком, врачи сказали, что это норма. В 14 так и остался сбитый цикл. Полгода может не быть месячных, а как придут-хоть умирай. Очень сильно болит живот и поясница! Не знаю что делать даже... ношпа не помогает.

Гость
#362
Гость

Когда у меня болит сильно живот тошнота и температура скачет я ложусь и круговыми движениями поглаживаю живот и боль более менее спадает и ложусь спать ... когда просыпаюсь боли уже нет. Таблетки не хочу принимать потому что вредно это все. Лучше уж так) но вообще лучше к геникологу

Девочки я мучаюсь всегда с болью в первый день ,тошнота ,даже рвота ,бросает в жар и холод ,жуткая диарея ,и так первая половина дня всегда проходит ,спасалась как могла всегда помогал сон ,попробовала ЭФЕРОЛГАН в шипучих таблетках девочки помогает очень ,советую ,синяя упоковочка или зелёная

Гость
#363

368454

Гость
#364
Гость

У меня раньше такие боли были, что первые два дня могла только лежа дома вынести. На работе буквально умирала в эти пару дней.

Потом как то попала к гомеопатам, на другую тему вообще попала, но обмолвилась что и такая проблема есть - дали какие то шарики сладкие, сказали пропить. Пропила буквально пару месяцев и все, болей как не было.

Что за шарики?

Тринити
#365
Алиса

У меня тоже очень болезненные месячные.Меня ломит,всё тело выворачивает как-будто,подташнивает(хотя я даже не думала,что из-за этих дней может подташнивать),когда боль достигает предела я просто как сумасшедшая руки сжимаю и ноги друг об друга тру и сворачиваюсь и кручусь по всей кровати.Чувствую обморочное состояние, ноги ломит ,дикая слабость.И знаете ,у меня уже такие мысли суицидальные были в эти дни,вот, представьте теперь,какие это боли,что мысли в голову приходят такие.Девочки,вы меня поймёте конечно) Мне 14,кстати,боюсь,что это загиб может быть.В общем, иду к гинекологу,хватит это терпеть,ибо я так мучиться не хочу больше,несколько раз уходила со школы..В общем,лучше к врачу обращаться.

За что нам женщинам такое наказание!!???Говорят после родов пройдет-не прошло..ещё больше начались.....это ужасно ..эти боли.

Мидзуки234
#366
Валерия

Мне 16, месячные с 11, сильные боли внизу живота при этих днях.
Кто-то говорит, что после родов уйдет боль, кто-то говорит, что не помогло.
Я детей не хочу, и что, рожать, что бы боли прошли? Бред

У меня тоже также, 1 день месячных и живот болит так сильно что сейчас сдохну. Мне вообще 12 и я не собираюсь рожать. Не ну это п*здец просто. Лучше в ад попасть, чем испытывать ТАКИЕ боли. Сейчас вроде меньше болит, нурофен подействовал. Фухх... Отпустило.

Мидзуки234
#367
Гость

Знаете, мне 14 на данный момент...
Раньше, месячные просто шли и все, постепенно становилось все хуже и хуже...
Расскажу вам недавнюю историю:
Позавчера вечером легла спать... Месячные у меня на тот момент уже шли... Я постелила большую прокладку либрес с шестью каплями... Проснулась в 5:34, от жутких болей внизу живота.. пошла в туалет.. прокладка вздулась, в крови ВСЯ, все нижнее белье и кровать залило...
Дошла до кровати и просто упала на пол ревя во весь голос..
Боли такой я не чувствовала еще некогда в жизни.. Кое как выпила Дратоверин и анальгин.. вроде немного сошло.. через сорок минут та же фигня... Заворила себе ромашку.. выпила 50 мл. И легла на бок.. полегчало.. попробуйте ромашку.. мне помогло..

Бл*, бедная девочка, сочувствую.

Мидзуки234
#368
Виктория

Вот мне 20, у меня такая же проблема с животом, а ещё мало того что живот, так ещё и поясницу жесть как ломит, только вот мне уж точно никакие таблетки не помогают. Ночью постоянно просыпаюсь от боли либо в животе либо в пояснице, ещё хуже, если болит все вместе . Вот так вот

П*здец, вы к врачу ходили?

Мидзуки234
#369
Гость

Мне 14. У меня месячные год идут всего. Но у меня раньше живот не болел , а мне нужно также ходить на волейбол, а там нас нагружают очень, я думаю в этот день не пойти, или как?

Если очень сильно болит - откажись от волейбола.

Мидзуки234
#370
Гость

Я пью гомеопатические гарошки менолет, помогает))

А я нурофен в таблетках, укрываюсь двумя одеялами и ем сладенькое. И мне хорошо. Нян :3

Мидзуки234
#371
Маша

Девочки,скорую вызывала сколько раз. Вкалывают обезболивающее и через час-два отпускает. Боли дикие. Ползаю от кровати до туалета и обратно. Диарея и тошнота(простите). Сущий ад. Лежу и плачу.

Это ужасно. Сочувствую вам от всего сердца. А я думала что хуже, чем у меня не может быть. Наивная =_=

Вера
#372

Мне на данный момент 13. С месячными столкнулась в этом году , летом . Это просто кошмар... Я даже и представить не могла , насколько это ужасно. Протекаю постоянно , уже и прокладки разные брали , не-а. Перед сном , наверное как и любая девушка меняю прокладку , на утро пугаюсь . Это просто что-то с чем-то. Кровать залитая, пижама грязная. Дошло до того , что с класса я ухожу всегда последняя, потому что даже страшно встать и посмотреть , что на стуле, не раз бывало , что стул был красным. Боли в животе тоже дикие , но заметила такую штуку , что у меня перед каждыми месячными за день или за два, адско болит живот , настолько сильно , что не получается пошевелиться , вот в какой позе схватило , в той и стоишь , очень больно, до слёз. Во время ПМС , тоже сильно болит живот , мама даёт ослабительные. Я конечно понимаю , что здесь большенство девушек/женщин с ~20 и больше , и может вам далеко не интересно, что там за проблемы у 13-тилетней девочки..., но искав сайт со способами ослабить боль живота , во время ПМС, наткнулась на этот , и захотелось рассказать о себе...

Гость
#373

писала тут уже неоднократно девочки найдите книгу петер ентшулле про шлаки на сайте доктора божьева в разделе литература лежит в открытом доступе
все решается диетой щелочной то есть начинаем пить воду с долькой лимона, есть фрукты сырые, салаты, есть творог, легкая еда. и щелочная. соки свежевыжатые делаем из капусты и груши это самый щелочной вариант ПОЛНЫЙ запрет свинины, можно курицу и рыбу яйца НО с оторожностью. в основном кашки-малашки, можно грибы в супе, можно орехи, но в соновном овощи тушеные и СЫРЫЕ. и так надо соблюдать диеты от 3месяцев до 6 и вы увидите просто результаты. Я так сидела лето на овощах и фруктах у меня вообще стали месячные меньше, стали предсказуемее, первый день чуть-чуть, второй-третий - полно, четыертый-пятый - 3капли даже без прокладок хожу. вот и весь секрт наших бабок оказывается - как они ходили по полям-лесам. да так и ходили. не было у них таких мощных месячных, потому что а) сыроеды все были или парили репу, никто ничего особо не жарил, ели семечки, ели вареную рыбу, мясо ели 2 месяца в году, часто голодали. а на голоде организм сам съедает часть шлаков. в общем почитайте книгу там все есть. и начинайте менять питание. боли у меня вообще ушли. стала перед месячными сидеть на овощах и твороге. молок изредка пью. кофе вообще нельзя и особенно свинину. она закиссляет сильно. вместо яичницы жаренной лучше съесть пашот или вареное яичко.

Гость
#374

все эти йогурты химозные и чудотворожки долой из холодильника. лучше простую простоквашу местного завода, обычную сметану поесть, како сделать самостоятельно молоко 2,5% и како золотой ярлык, долька щоколада снимает кстати мышечное напряжение. ромашковый чай. мед да но только 1 чайная ложка в день и рассасывать. а в основном фрукты до 400гр в день - это 2 больших яблока там полно железа, также овощи до 1 кг в день можно это и для желудка полезно. и орехи. и творог. сырая морковка-изюм-сметана прекрасный салат. творог+огурцы+сметана тоже вариант белкового перекуса. рыба на пару вечером. легкая пище БЕЗ химии. никаких шпорт, никаких колбас, никаких консервов с ешками - все это осложняет ГОДАМИ и когда наступают месячные вылезают все токсины с ними и девочек просто рвет со всех щелей. измените питание, пейте больше воды подкисленной - лимоном уксусом или клюквой. и поверьте станет легче но надо делать это не раз от разу, а регулярно и постоянно. после месячных очень полезно поесть телячью печень с морковкой и сметаной там много железа поесть гематоген или попить разик чай с крапивой. яблоки НАШЕ ВСЕ. яблочный натуральный 100% уксус тоже можно пить разводя водой начиная с 3 капли на стакан. воду с лимоном пейте до завтрака 1 литр. пьем и писаем.пьем через трубочку чтобы не повредить эмаль. потмо завтрак сырой салат варено яйцо и например апельсин или яблоко и орехи. обед гречка вареная овощи тушеные морс из клюквы перекус творог и допустим вареное яйцо и апельсин вечером тушеная рыба и морская капуста или тушеная капуста с яйцом. соки только натуральные 100% и в стекле в идеале свежевыжатые и минералку тоже только в стекле покупаем по максимуму.

Гость
#375

самые щелочные продукты это капуста белокочанная и груша
шоколад горький с содержанием како-бобов 72% покупает как нз от боли в мышцах помогает ну и како разводит. можно без молока кто не переваривает лактозу.
а так чай пьем без ароматизаторов никаких пакетиков обычный листовой берем или вообще ВОДА ОВОЩИ БЕЛОК на пару. самое то. в идеале одни салаты. это быстро ощелачит организм. полгода такой диеты - и боли уйдут.

огонек
#376
Вера

Мне на данный момент 13. С месячными столкнулась в этом году , летом . Это просто кошмар... Я даже и представить не могла , насколько это ужасно. Протекаю постоянно , уже и прокладки разные брали , не-а. Перед сном , наверное как и любая девушка меняю прокладку , на утро пугаюсь . Это просто что-то с чем-то. Кровать залитая, пижама грязная. Дошло до того , что с класса я ухожу всегда последняя, потому что даже страшно встать и посмотреть , что на стуле, не раз бывало , что стул был красным. Боли в животе тоже дикие , но заметила такую штуку , что у меня перед каждыми месячными за день или за два, адско болит живот , настолько сильно , что не получается пошевелиться , вот в какой позе схватило , в той и стоишь , очень больно, до слёз. Во время ПМС , тоже сильно болит живот , мама даёт ослабительные. Я конечно понимаю , что здесь большенство девушек/женщин с ~20 и больше , и может вам далеко не интересно, что там за проблемы у 13-тилетней девочки..., но искав сайт со способами ослабить боль живота , во время ПМС, наткнулась на этот , и захотелось рассказать о себе...

Вера, потом это пройдет. Пока организм устанавливает цикл, процесс может занять 2 года.
Что посоветую, пусть мама берет вам прокладки ночные Олвейз, должно хватать и на ночь и на тот период, пока в в школе. Перед месячными, даже если очень сильно хочется ограничить потребление соли и копченостей, никаких чипсов и сухариков.
При сильных болях только укол но-шпы вам сможет помочь, она расслабляет гладкую мускулатуру матки, также можно ставить свечи с индометацином,обезболит и снимет спазм.

Гость
#377

Помогите, дико болит живот, таблетки пью и сразу рву

Гость
#378
dorr

Короче. Рассказываю как избавиться от боли на 100%. Я мучилась ужасно, ничего не помогало, всю жизнь на таблетках, сейчас вообще нет такой проблемы. Но помогает только от спазмов, т. е. если ноги крутит или тошнит, то не поможет.


Так, садитесь с прямой спиной. Расслабляетесь и концентрируетесь. Кладете ладонь на пузо и исполняете диафрагмальное дыхание до ослабления боли. Если гуглить лень - дышите брюхом (может не сразу получиться) минут 5-10. Повторяете каждый раз при наступлении боли. Пожалуйста.


А еще будет хорошо, если накануне позаниматься спортом.

А мне наоборот говорили, что физическая нагрузка во время ПМС - противопоказана

Амина
#379
Гость

Мне 16 и у меня при месечных болит живот так как будто я сейчас здохну ношпа не пуже не чего не помогает веду зож меня ташнит бросает в жар посоветуйте что ни будь а то я так больше не магу аш до с лёз болит а врачи говорят что всё нормально

Мне тоже 16 и у меня боли вообще ужасные
Я пила кетарол он помогает когда сильно плохо
Главное по одной пить даже если боль сильная
А то хуже будет

Гость
#380
гульнур

Эти дни очень сильные боли не помогает таблетки хочется умереть. С 13 лет болит не могу уже. У меня трое детей но почему-то все еще не перестают болеть эти дни и еще обильно 7-10 дней приходит.((((((

Бабы, все которые здесь вы пишете, вы тупые курицы...
Вас спросили что делать когда месячные, *** вы пишете много тупорылых лишних слов...
Вы можете по факту ответить что *** делать, курицы тупые!

Гость
#381
Лапка

у меня только после родов прошли боли, а так всегда первый день на обезболивающих. Тоже здорова.

Даже обезболивающие не помогают:(

Гость
#382

Помогите пожалуйста( сейчас ночь, не могу спать, эти спазмы меня уже так достали, но чтобы аж спать не могла ночью- первый раз такое. Мне 13.

Аня
#383
Мари-Элла

Девчооооонки!!! вы, которые дичайше страдают от болей, что готовы убиться, чтобы это прекратить! вот и у моей мамы по молодости все прям то же самое было, и у меня так же, а теперь такой вопрос: а у вас как с кожей лица? у всех ли есть проблемы в виде прыщей там, высыпаний и пр.? просто у меня мама очень этим страдала, ну и я соответственно... хочется теперь узнать, может и у вас тоже есть такая проблема?? ответьте, пожалуйста!!

с кожей все хорошо, Слава богу. но боли невыносимые

Гость
#384
Алиса

Первый день месячных, боли безумные. Бросает то в холод, то в жар, боль тянет и пронзает. Могу только лежать, даже есть не могу, от вида еды начинает тошнить. Холодный пот, температура. Выпила обезболивающие - помогает плохо. Хоти иди и умирай. Месячные начались в 12 лет, были безболезненными, жуткие боли начались только 3 месяца назад (мне 15). Что можно сделать? Сижу и реву.

Пей новалгин за 2-3 дня дня до пмс и во время пмс 2-3 дня

Гость
#385
Катерина

У меня тоже очень сильные боли во время месячных.
Мне бабушка посоветовала крепкий черный чай, причём очень сладкий (2-3 ложки, можно больше). Он спазмы снимает.(p.s. я не люблю сладкий, но приходится пить, реально помогает). Еще пью спазмалгон, если не проходит.
Во время месячных в еде исключать всё, от чего может пучить (бобовое, капуста и т.д.), нельзя кофе, орехи. Может еще чего-то не надо, я не знаю.
Только так и спасаюсь.
Месячные с 10-ти лет, сейчас мне 17.
Только у меня другой вопрос: что делать, если сильно скрутило, я далеко от дома, таблеток нет, ну и чая тоже?

Если находишься вне дома, то лучше всего полежать в ванне в тёплой воде или же приложить к низу живота бутылку с тёплой водой и посмотреть что-то, чтобы отвлечься. А лучше купи новалгин, он помогает, если пить его за день до пмс и в первый день пмс

Гость
#386
Гость

Мне 16 и у меня при месечных болит живот так как будто я сейчас здохну ношпа не пуже не чего не помогает веду зож меня ташнит бросает в жар посоветуйте что ни будь а то я так больше не магу аш до с лёз болит а врачи говорят что всё нормально

Мне тоже 16,тоже самое что и у тебя,ужасные просто боли,пью кеторол,только он помогает

Гость
#387
Гость

У меня раньше такие боли были, что первые два дня могла только лежа дома вынести. На работе буквально умирала в эти пару дней.

Потом как то попала к гомеопатам, на другую тему вообще попала, но обмолвилась что и такая проблема есть - дали какие то шарики сладкие, сказали пропить. Пропила буквально пару месяцев и все, болей как не было.

Не можешь узнать что за шарики?((

Гость
#388
жду совета

У меня тоже первый день ужасные боли. Чуть в обморок не падаю. Раньше помогал нимез 2 таблетки. Но желудок слабый. Потом по совету гинеколога пила диане 4 месяца. Вроде не болел, последний раз заболел и грудь начала болеть. Я их отменила. И вот опять адские боли. Не знаю как быть .

Пейте нимесил, на пол кружки растворяете в теплой воде, и залпом. Боли проходят спустя 10 минут

Гость
#389
анастасия

у меня тоже во время месячных так болит живот что думаю что не выдержу этотго и умрю...диарея головокружение бросаеьют то в жар то в холод((уже год так мучаюсь,спасает спазмалгон

У меня так же
Пью эти же таблетки и живот внизу грею, со временем живот проходит

Гость
#390

У меня тоже сейчас болит живот, отнимаются ноги и ташнит встать не могу...час назад таблетку выпила но не помогло все обезбаливающие перепробовала за 4 года но не одно не помогает, сама не знаю что делать

Гость
#391
Сатин

я вообще блюю.:( такая вот жизнь.Первый день как ад.

У меня та же фигня

Гость
#392
Алина

Когда у меня болит живот во время месячных я ем молочную шоколадку,может это смешно звучит,но у меня и у мамы соазу проходят боли в животе.

Здравствуйте. Мне 12лет сильно болит живот бегаю в туалет каждые 5 минут подскажите что делать?!

Гость
#393

Начались боли относительно недавно (последний год/два) - пью пенталгин. Только он и помогает. Гинеколог на обследовании сказала, что это из-за гормонов, т.е., типа, - норма. Но раньше такого не было. Питаюсь правильно, веду зож, в целом все хорошо у меня по анализам.

Мне последнее время вообще перестали обезболики помогать, пенталгин тоже всегда пью, сейчас просто перестали помогать все

Лола
#394

Боли у меня жуткие, что каждый раз думаю что умру от такой боли, но без тошноты и температуры. И так- Я Раньше пила спазмалгон..но по началу он помогал, пол года и перестал помогать..ТЕПЕРЬ Я пью 1 таблетку НУРАФЕН ЛЕДИ и 2 таблетки НОШПА, это мне так аптекарша посоветовала пить...попробовала и реально помогает, через 20 мин ничего не болит. Может кому то тоже поможет 🙏🏻

Лола
#395
Гость

Здравствуйте. Мне 12лет сильно болит живот бегаю в туалет каждые 5 минут подскажите что делать?!

Попробуй выпить 1 таблетку НУРАФЕН ЛЕДИ и 2 таблетки НОШПЫ. Мне помогло..пью их сразу когда чувствую что начинает болеть живот. Через 15-20 мин все проходит и до конца месячных не болит 👍🏻🙏🏻

Гость
#396
Гость

а к
а когда на работу выйдеш - тоже спать будеш

Привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#397
Гость

а к
а когда на работу выйдеш - тоже спать будеш

Привет

Гость
#398
Гость

а к
а когда на работу выйдеш - тоже спать будеш

Привет

Yana
#399
анастасия

у меня тоже во время месячных так болит живот что думаю что не выдержу этотго и умрю...диарея головокружение бросаеьют то в жар то в холод((уже год так мучаюсь,спасает спазмалгон

Тож самое!!!

Тайно
#400
Гость

Сижу, рыдаю, живот адски болит. Мне 17. Я не знаю почему, но в последнее время месячные стали просто невыносимыми, лет в 13-14 я просто могла выпить 2 таблетки ношпы и забыть о боли даже на два дня, а сейчас, я пью Новалгин каждые два часа, иначе я помру от болей, у меня температура, сводит ноги, так, что ходить не могу и тошнит.

Обратитесь к геникологу, это может быть серьёзное заболевание матки