Гость
Статьи
Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера

Я хочу создать тему по обмену опытом между людьми, у которых близкие болеют болезнью Альцгеймера. У меня болеет мама. Ухаживает за ней мой отец, так как я живу очень далеко от дома, в другой стране. В одном городе с моими родитейлями живёт мой брат, он иногда помогает. Мама моя очень молодая, ей ещё нет и 60-и. Болезнь находится в продвинутой стадии. Мама узнаёт родных, как-то с нами общается, что-то помнит, особенно из прошлого, но самостоятельно ни поесть, ни одеться, ни помыться уже не может. Мне бы хотелось спросить опытных людей, есть ли у них какие-то особые способы ухода и общения с такими больными. Ещё я очень хочу нанять сиделку (но папа мой пока отказывается, он работает в основном на дому). Есть у кого-то опыт нанятия сиделок к таким больным, особенно в провинциальном городе?

Василиса
51 ответ
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

Автор, оно вам надо - на таком сайте создавать такие серьезные темы? Советую обратиться на профильный форум. Вот, например, нашла с полпинка на яндексе - http://forum.alzheimers.ru/

гость
#2

этой болезнью болел президент США Рейган,когда ему поставили этот страшный диагноз,он простился с нацией,так как знал,что его ждет безумие,и только через 10 лет после того как он простился с нацией, он умер.Страшная болезнь,особенно распространена в Америке,терпения вам.

Василиса
#3

Печень, я и там тоже отмечусь. Спасибо. Здесь просто народу больше, может у кого-то далёкий прошлый опыт был.

Гость
#4

Лекарства психиатр назначил?

Если не можете помочь папе физически, то помогайте финансово (лекарства, памперсы). Сиделка, возможно, еще не нужна, но раз папа один, то можно найти такую, которая будет приходить 1-2 раза в неделю. чтобы папа мог отдохнуть или заняться делами вне дома или будет помогать мыть/стричь. Короче, надо ориентироваться по обстановке, что нужно.

К сожалению, болезнь будет прогрессировать и папе вашему можно пожелать только терпения и сил. Одному очень тяжело оставаться один на один с такой болезнью.

Особых способов ухода нет. Все стандартно.

Василиса
#5

Спасибо за ответ. Финансово готова поддерживать, но пока папа отказывается от сиделки наотрез. Меня интересует сам процесс нанятия сиделки. Человек нужен специфический. Не на подьездах же оьбявления расклеивать. Какие качества должны быть у человека? Как их распознать?

Гость
#6

Помогайте финансово. Пусть отец побережет себя, нанимайте помощницу. Это выматывает не физически, а эмоционально.Тяжело видеть, как близкий человек угасает.

Из лекарств обычно приеняют Акатинол Мемантин. Помогает очень слабо.

Гость
#7

Дайте объявление с местую газету- сиделка должна быть с мед. образованием желательно и физически крепкая. Если вы в провинции- думаю, желающие найдутся.

Гость
#8
Василиса

Спасибо за ответ. Финансово готова поддерживать, но пока папа отказывается от сиделки наотрез. Меня интересует сам процесс нанятия сиделки. Человек нужен специфический. Не на подьездах же оьбявления расклеивать. Какие качества должны быть у человека? Как их распознать?

В вашем городе должно быть агентство по найму сиделок. Обращайтесь туда. Или через знакомых ищите.

Гость
#9

Если папа пока отказывается от финансовой помощи, то вы все-таки эту потенциальную помощь копите где-нибудь на отдельном счете. Вполне вероятно, что наступит момент, когда придется приобретать специальную кровать и что-то еще из медицинского оборудования. К сожалению, несколько месяцев назад умер от этой болезни отец мужа. У него был очень сильный прогресс болезни в последние 3-4 месяца, после того, как попал в больницу и специализированную клинику (мы на в России, в Европе). Пока человек дома, ему гораздо лучше, как часто бы не навещали в больнице.

гость
#10

http://www.dna-sklad.su/recommend/bolezn_alcgeimera.html

Разберитесь в болезни. Там может не сиделка нужна, а моксифлоксацин и/Или видарабин с фамцикловиром, спирт в вену и пульс-витаминотерапия туда же.

Сиделки обычно промышляют в муниципальных отделах Соцзащиты, оклад = средняя зарплата на территории муниципалитета за работу через день, и при храмово-монастырско-кладбищенских учреждениях

Виктор
#11
Печень Сталина

Автор, оно вам надо - на таком сайте создавать такие серьезные темы? Советую обратиться на профильный форум. Вот, например, нашла с полпинка на яндексе - http://forum.alzheimers.ru/

Вот с полпинка такое только и можно найти. Вы, наверно, не знакомы с материалами сайта, который рекомендуете. По сути это дневник морального урода, который издевается над собственной матерью ("хомячком", по его словам). Если куда-то и обращаться, то на сайт memini.ru, где сложилось сообщество, занимающееся взаимопомощью.

Анна
#12

Автор, здесь есть ветки с очень серьезными темами, прекрасно живут много лет. Люди друг другу помогают, тролли туда не ходят, имеют совесть. Как пример - Туберкулез, кто вылечился. Там люди годами друг друга поддерживают.

У моего соседа мама болела 25 лет. Умерла 2 года тому назад, за месяц до рождения внука. Сиделку находили в агентстве. Мы живем в коттеджном поселке под Москвой. Я знаю, что сосед обратился в Центральную больницу ближайшего города, ему дали телефон и адрес агентства, там он нашел сиделок. Работали две женщины, там и жили, потому что уход нужен был круглосуточный.

Мой Вам совет. Надо папу из этого вытаскивать. Ему только кажется, что никто не нужен. На самом деле он себя загонит морально и физически. Если можете, надо приехать и организовать процесс. Это я Вам из своего опыта говорю. Эта болезнь или другая, не важно, но ухаживать за близким человеком, который угасает изо дня в день - сильный стресс для организма, а папа не мальчик уже.

Моё имя
#13

Не дай бог никому...ужас((

A...
#14
Василиса

Я хочу создать тему по обмену опытом между людьми, у которых близкие болеют болезнью Альцгеймера. У меня болеет мама. Ухаживает за ней мой отец, так как я живу очень далеко от дома, в другой стране. В одном городе с моими родитейлями живёт мой брат, он иногда помогает. Мама моя очень молодая, ей ещё нет и 60-и. Болезнь находится в продвинутой стадии. Мама узнаёт родных, как-то с нами общается, что-то помнит, особенно из прошлого, но самостоятельно ни поесть, ни одеться, ни помыться уже не может. Мне бы хотелось спросить опытных людей, есть ли у них какие-то особые способы ухода и общения с такими больными. Ещё я очень хочу нанять сиделку (но папа мой пока отказывается, он работает в основном на дому). Есть у кого-то опыт нанятия сиделок к таким больным, особенно в провинциальном городе?

У вас хорошие знакомые остались в городе где живут ваши родители? Попросите их поискать такую. услугу, узнать расценки и контактные телефоны, а потом сами позвоните и договоритесь, только договор то заключать будет ваш папа.

А вообще Альцгеймера это не приговор, ищите хорошего врача, гомеопата, фитотерапевта.

Гость
#15
A...

А вообще Альцгеймера это не приговор, ищите хорошего врача, гомеопата, фитотерапевта.

Вы, по-моему, совсем не в теме. Какой гомеопат и фитотерапевт? Альцгеймера это самый жесточайший приговор, потому что, во-первых, не лечится, а лекарствами дается лишь небольшая отсрочка в виде пары лет и снимаются агрессивные и навязчивые состояния, во-вторых, диагноз зачастую ставят, когда человек еще соображает и он понимает, ЧТО его ждет в ближайшие годы, а то и месяцы - жизнь овоща и тяжкая обуза на плечи родственников.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

фильм "вдали от нее" 2006

Мимо проходил
#17

Ребята, надо учить языки и побольше чтения, а то оно тово, этова...

...
#18
Гость

A...

А вообще Альцгеймера это не приговор, ищите хорошего врача, гомеопата, фитотерапевта.

Вы, по-моему, совсем не в теме. Какой гомеопат и фитотерапевт? Альцгеймера это самый жесточайший приговор, потому что, во-первых, не лечится, а лекарствами дается лишь небольшая отсрочка в виде пары лет и снимаются агрессивные и навязчивые состояния, во-вторых, диагноз зачастую ставят, когда человек еще соображает и он понимает, ЧТО его ждет в ближайшие годы, а то и месяцы - жизнь овоща и тяжкая обуза на плечи родственников.

А я думаю, что может лечится успешно Альцгеймера, надо только ОЧЕНЬ хорошего врача найти.

Василиса
#19

Спасибо огромное всем за поддержку. Виктор, очень интересный форум, я его раньше не находила. Моему папе нужна эмоциональная поддержка людей в такой же ситуации, я надеюсь, что он там будет общаться. С сиделкой тоже буду пытаться продвигать дело. Насчёт лечения - тут, к сожалению, только ведение болезни, успокоительные и т.д. Альцгеймер сейчас не лечится. Я в курсе научных нововведений. И ни разу не слышала, чтобы кто-то вылечился после постановки диагноза. Про другие болезни, рак и другие, ходят рассказы о чудесных излечениях, но вот про Альцгеймера или там Паркинсона ни одной не слышала. И никакие языки и чтение тоже не спасают. Моя мама была большой интеллигенткой. Она прекрасно говорила по-английски и делала профессиональные технические переводы. Читала запоем. Училась чему-то и работала всю жизнь. Так что, граждане, наслаждайтесь жизнью, пока она у вас есть, даже если у вас денег не так много или задница больше стандартного размера. :)

н
#20

Подруге моей мамы требуется работа. Она много лет работает сиделкой. Ухаживает за парализованной бабушкой. Если из Москвы, скиньте мне информацию на почту gvozdika1987@bk.ru

Василиса
#21

Спасибо, н, но мы к большому сожалению очень далеко от Москвы. Глубокая провинция. :(

Гость
#22

У меня болеет свекровь, с того момента мне жизни нет.Помогите пажалусто выяснить что для них особо опасно в еде , потому что хочу что бы она побыстрее ушла на тот свет и оставила нас в покое ) или может ее можно опридилить в дурку ?

Еля
#23
Гость

У меня болеет свекровь, с того момента мне жизни нет.Помогите пажалусто выяснить что для них особо опасно в еде , потому что хочу что бы она побыстрее ушла на тот свет и оставила нас в покое ) или может ее можно опридилить в дурку ?

Это ж до чего дошли!Ужас какой -отравить!второй вариант хотя бы законнее будет.

Гость
#24

Я имела ввиду какие продукты усугубят ее и без того *** состояние и тем самым болезнь будет быстрее прогрессировать и тут ей капец. Я просто не хочу свою молодость тратить на уже не человека впринцепи , так что по любому от нее избавлюсь) в дурку не берут значит жиром буду кормить )))))))))

Гость
#25

О еще один вариант нашла в энете , надо ее на автобус посадит на дальняк тогда может заблудится и замерзнет но не факт может и вернутся как кошка )))))

Гость
#26

из личного опыта болеет мама уже 7 лет ) так вот отец не выдержал умер от постоянного стресса и недосыпания , а такие больные ночами не спят ) и я считаю это из за нее отец умер ) теперь я вынужден за ней ухаживать и чувствую и я схожу с ума сил больше нет ) почти потерял уже и свою семью жена хочет уходить от меня такого проблемного ) я считаю что пусть трижды будет родной человек который болеет альцгеймиром но не стоит того чтобы разрушать свою жизнь ) поймите они пожили в волю а вы нет и может и не поживете берегите свою семью поменьше уделяйте внимание больным людям все равно это их конец пусть доживают сами ) этот человек все равно умрет а вы останитесь ни с чем в полном одиночестве и вот потом поймете что ваш гуманизм привел вас к тому что вы не кому не нужны и жена уже нашла другого и ваш ребенок называет папой другого и это уже ваш конец ) так что ухаживайте за такими больными без фанатизма кто бы он вам не был ) как вариант можно оставить много разных таблеток этот больной выпьет их сам и отравиться и дай бог вы отмучитесь от обузы и будете не причем ))) удачи

svetlana
#27
Василиса

Я хочу создать тему по обмену опытом между людьми, у которых близкие болеют болезнью Альцгеймера. У меня болеет мама. Ухаживает за ней мой отец, так как я живу очень далеко от дома, в другой стране. В одном городе с моими родитейлями живёт мой брат, он иногда помогает. Мама моя очень молодая, ей ещё нет и 60-и. Болезнь находится в продвинутой стадии. Мама узнаёт родных, как-то с нами общается, что-то помнит, особенно из прошлого, но самостоятельно ни поесть, ни одеться, ни помыться уже не может. Мне бы хотелось спросить опытных людей, есть ли у них какие-то особые способы ухода и общения с такими больными. Ещё я очень хочу нанять сиделку (но папа мой пока отказывается, он работает в основном на дому). Есть у кого-то опыт нанятия сиделок к таким больным, особенно в провинциальном городе?

Моему отцу 60 и болеет уже давно те такую стадию я даже в интернете не нахожу. Мы уже через очень многое прошли. Даже описывать все бубет долго. Если смогу помочь информацией по каким либо вопросам - спрашивайте. Насчет сиделки тут не слвсем легкая задача.т.к больной не соображает покормили его,хорошо ли к нему относятся. Быть сиделкой для такого больного это сложная работа и за нее берутся те кто слишком сильно нуждается в деньгах поэтому что не исключено,что будут воровать. И относиться по человечески. А ваш отец работает на дому и обстановка не меняется даже если и сиделка рядом. Не будет ли его напрягать посторонн й человек в доме? Постаоацтесь уделить отцу внимание.и было бы хорошо если бы у него была возможность выйти из дома и отвлечся. Если ваша мама еще ходит и даже что -то говорит еще, то впереди еще много нового и легче не становится. С каждой стадией все больше трудностей. Пишите ! В таких ситуациях даже арачи не могут совет дать. И пончть могут лучше те кто столкнулся. Крепитесь!

Раиса Ивановна
#28

Я сиделка 6 лет ухаживала за женщиной с БА у себя дома,это адский труд.Сиделку нанимать можно,но такую терпеливую очень трудно найти.Вы сомневаетесь,покормит,не покормит-если плохо ухаживать за ней,это сразу букет видно и заметно.Кому нужна сиделка,обращайтесь,мед. образование,коммуникабельна,ответственна,полный спетр услуг по уходу и лечению.т 8 906 381 45 78

Елена
#29

В запущенных случаях болезни требуется постоянное внимание и уход, контроль за вовремя принятыми лекарствами и т.д. Мы ухаживали за бабушкой, пока позволяли силы и время, но к сожалению потом это стало невозможно, не буду перечислять, что она вытворяла, сейчас это в прошлом и не хочется вспоминать, появилась раздражение к пожилому человеку, накопилась усталость. Хотели нанять сиделку, но как показала практика, постоянное присутствие постороннего человека стало также нереальным. Знакомые подсказали поискать хороший пансионат по уходу за пожилыми людьми, обратились во "Вдохновение" в Парголово в СПб. У них большой опыт работы с болезнью Альцгеймера, деменцией, реабилитацией после инсультов, переломов. Сейчас наша бабушка пришла в норму, постоянное внимание и забота сделали своё дело. Теперь забираем её на выходные на дачу или домой.

Елена
#30

Здравствуйте. Моя мама больна болезнью Альцгеймера. Диагноз поставили в 2013 году. Хотя потерялась она в первый раз в 2009 году. Я не работаю уже год, ухаживаю за мамой. Честно говоря, нервы сдают. Лекарств не существует. Но.... я нашла прекрасное средство, которое значительно затормаживает процессы деменции. А в нашем случае, я бы сказала - остановилось развитие болезни, хотя я не медик. Народное средство для выживших после инсульта. Настойка на шишках сосны обыкновенной. Конечно она сильно сопротивлялась и отказывалась от чайной ложки настойки на ночь, но результат моих усилий - положительный. У мамы прояснился взгляд, она смотрит более осознанно. Физически она стала как-то крепче и активней. В общем всем советую, сама думаю попробовать пропить курс. Я все-таки родственник, значит у меня предрасположенность. Желаю всем кто столкнулся с болезнью Альцгеймера не отчаиваться, все в наших руках.

Регина
#33
Печень Сталина

Автор, оно вам надо - на таком сайте создавать такие серьезные темы? Советую обратиться на профильный форум. Вот, например, нашла с полпинка на яндексе - http://forum.alzheimers.ru/

Регина
#34
Василиса

Я хочу создать тему по обмену опытом между людьми, у которых близкие болеют болезнью Альцгеймера. У меня болеет мама. Ухаживает за ней мой отец, так как я живу очень далеко от дома, в другой стране. В одном городе с моими родитейлями живёт мой брат, он иногда помогает. Мама моя очень молодая, ей ещё нет и 60-и. Болезнь находится в продвинутой стадии. Мама узнаёт родных, как-то с нами общается, что-то помнит, особенно из прошлого, но самостоятельно ни поесть, ни одеться, ни помыться уже не может. Мне бы хотелось спросить опытных людей, есть ли у них какие-то особые способы ухода и общения с такими больными. Ещё я очень хочу нанять сиделку (но папа мой пока отказывается, он работает в основном на дому). Есть у кого-то опыт нанятия сиделок к таким больным, особенно в провинциальном городе?

Регина
#35

Есть такое лекарство -мемантин, мы его купили папе, но у него БАС, а мементин идет именно при Альцгеймере. оно в России стоит около 600 долларов, мы достали в Германии за 170 евро, может вам его попробовать? Я бы отдала за 150 или даже меньше

Оксана
#36

Здравствуйте, уважаемые участники группы!
Хочу задать вопрос, извините, если не совсем по теме. Где и у кого можно обследовать нарушение памяти? У меня оно сильно прогрессирующее, сейчас стали дрожать руки, память теряю катастрофически. Невролог считает, нарушения не такими выраженными, что бы бить тревогу, назначила лечение (ноотропами, церибрализином, витаминами группы В), но за лето стало значительно хуже: я работать уже не могу, не помню откуда в моем доме берутся вещи, ребенка забываю покормить, забываю очень важные вещи... Мне невероятно страшно. Если кто-то знает где можно обследоваться или конкретного врача, буду очень признательна.
Спасибо!

Оксана
#37

Я не сказала, что живу в Москве.

Гость
#38

Я работала с больными Альцхеймером долгое время. Вылечить болезнь нельзя, особенно подвержены ей люди с диабетом и герпесом.. Болезнь в среднем 7 лет, может быстрей, может дольше, но в среднем 7 лет от начала заболевания до смерти.
Заключительная фаза наступает когда человек не глотает, он держит еду о рту и выплевывает. Глотательный рефлекс пропал
.С этого момента, наступают дни отсчета, вам надо приготовиться к похоронам. Как правило от 3 до 5 дней у вас есть..

Екатерина
#39
Гость

У меня болеет свекровь, с того момента мне жизни нет.Помогите пажалусто выяснить что для них особо опасно в еде , потому что хочу что бы она побыстрее ушла на тот свет и оставила нас в покое ) или может ее можно опридилить в дурку ?

Екатерина
#40
Гость

У меня болеет свекровь, с того момента мне жизни нет.Помогите пажалусто выяснить что для них особо опасно в еде , потому что хочу что бы она побыстрее ушла на тот свет и оставила нас в покое ) или может ее можно опридилить в дурку ?

. У моего мужа мать болеет пятый год, уже лежит но иногда с поддержкой еле передвигается, людей узнает , не говорит, в памперсах не первый год, живет отдельно с папой ( он не ухаживает должным образом, любитель выпить) , муж мотается постоянно и ухаживает как может. Все изменилось и он изменился стал злой крикливый раздражительный и мне кажется ко мне отношение изменилось один его вопрос интересует как там мама, а мы еще молодые , очень трудно жить с человеком который ухаживает за такими больными , как потом жить после этого если сердце черствеет и психика нарушена???

Елена
#41

Здравствуйте, все кто столкнулся с проблемами старческого слабоумия!
К сожалению, все болезни связанные с нарушением микроциркуляции крови сейчас сильно помолодели, поэтому муж нуждается в помощи не меньше свекрови.
Страшно ещё и потому, что практически все болезни начинаются с нарушения капилляров, которые ответственны за питание и очищение клетки.
Мёртвая еда и вода, сидячий образ жизни, стрессы, воздействие современных гаджетов, и многое другое, способствуют разрушению капилляров, а каждый капилляр отвечает за определённое количество клеток, которые болеют и погибают, если погибают капилляры.
Самые мелкие сосуды нашего организма находятся в мозге, сердце, почках и мужских половых органах. И понятно, почему болезни связанные именно с этими органами сейчас самые распространённые.
К сожалению, наша медицина не в состоянии вылечить. Её задача не лечить, а убирать симптомы.
Например, на программе у Малышевой показывают доктора, который вводя обезболивающее и противовоспалительное средство в больное место, снимает боль. Им так восхищаются! Считают просто волшебником! И только один из пациентов спросил: « Доктор, Вы меня вылечили?» Доктор задумался, и сказал, что на полгода, точно. Какое же это лечение, это обычное обезболивание. И ведь никто и не задумывается, почему болит и как убрать эту проблему. Ведь это уже ни так легко, как просто сделать укол, да и не учили их этому, что же на них обижаться.
Итак, как Вы наверно поняли, наша родная медицина нам не помощник.

Елена
#42

Что же делать?
К счастью есть, всё-таки мыслящие, небезразличные к нашей боли, врачи. Тем более, что пришли эти врачи к правильным методам лечения, через свои болезни и болезни своих близких.
Если Вы живёте в Москве, начните с капилляроскопии. Особенно если у Вас или у Ваших близких родственников были инфаркты, инсульты, сахарный диабет, любые проблемы с почками, кисты и полипы на любых органах, онкология, ревматизм ( именно от него спасли меня ), эпилепсия, любые другие заболевания по которым врачи даже не могут поставить диагноз ( это сейчас встречается всё чаще, и приводит людей прости в ужас) и конечно болезнь Альцгеймера, Паркинсона и многие другие. С нарушением капиллярного кровоснабжения связаны практически все гинекологические и урологические заболевания.
Поэтому сходите на капилляроскопию и посмотрите, в каком состоянии Ваши капилляры. Сводите и детей, т.к. уже в школьном возрасте видны явные изменения, и чем быстрее определить, где проблема, тем легче будет её предотвратить.
К сожалению, людей желающих предупредить заболевание до его появления у нас в России очень мало.
Но, если Вы относитесь именно к этому меньшинству, то записаться на капилляроскопию можно по тел.: 8-916-555-35-71
Там часто бывают выгодные акции.
Если Вы живёте ни в Москве или у Вас есть вопросы, напишите мне на e-mail: elena.www.555@yandex.ru
Будьте здоровы!!!

Алена
#43
Оксана

Здравствуйте, уважаемые участники группы!Хочу задать вопрос, извините, если не совсем по теме. Где и у кого можно обследовать нарушение памяти? У меня оно сильно прогрессирующее, сейчас стали дрожать руки, память теряю катастрофически. Невролог считает, нарушения не такими выраженными, что бы бить тревогу, назначила лечение (ноотропами, церибрализином, витаминами группы В), но за лето стало значительно хуже: я работать уже не могу, не помню откуда в моем доме берутся вещи, ребенка забываю покормить, забываю очень важные вещи... Мне невероятно страшно. Если кто-то знает где можно обследоваться или конкретного врача, буду очень признательна.Спасибо!

Вам следует обратиться к психитру-в психо-неврологический диспансер. там проводят школу памяти, проведут тесты-если необходимо,назначат лечение.

Анастасия
#44

Добрый вечер!
В 2012 году моей бабушке поставили диагноз Болезнь Альцгеймера.Три года мы боролись и делали все что бы болезнь не прогрессировала.Много чего пришлось пережить.С того момента как сделали первое МРТ бабушке прописали лекарство Акатинол Мемантин.Препарат дорогостоящий,но благодаря ему многие симптомы ушли(агрессия,галлюцинации и т.д.) и мы продлили бабушке жизнь.Полтора месяца назад бабушки не стало,а лекарства остались.Может у кого то родственники принимаю Акатинол,у меня две пачки по 90 таблеток.срок годности до 2018 года.Отдам две по цене одной.У меня есть диагноз и свидетельство о смерти.Просто не выбрасывать же их,а кому то они помогут.89269323135 Настя

OlgaB
#45

Проводится оплачиваемый опрос людей с болезнью Альцгеймера (начальная стадия), требуется 5 пациентов. Также практикующий врач по данному заболеванию.
Оплата за участие $150 пациент, врач $200
Все вопросы в л/c

Гость
#47

При таком заболевании финансовая поддержка играет немаловажную роль. Препараты не дешевые, нужно что бы они помогали.
У моей бабушки было это заболевание, но протекало скачками, период затишья и потом эмоциональный взрыв. Жила в основном в "прошлом", была и агрессия.
В общем врач назначил препарат Ницетил, Искали долго итальянский. А когда нашли, встал вопрос, не подделка? Купили. И ,ура. Все хорошо. Если кому то надо, вот название аптеки Еврофармация.рф, по Москве доставка, работают с регионами. Выбор лекарств большой, обращаемся теперь туда. Препараты все европейские.

serenasandra
#48

Купим высокое качество Nembutal для продажи.

Лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. 

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) - это лекарство от рецепта, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения припадков. Нембутал - барбитурат, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)

Гость
#49
Елена

Здравствуйте. Моя мама больна болезнью Альцгеймера. Диагноз поставили в 2013 году. Хотя потерялась она в первый раз в 2009 году. Я не работаю уже год, ухаживаю за мамой. Честно говоря, нервы сдают. Лекарств не существует. Но.... я нашла прекрасное средство, которое значительно затормаживает процессы деменции. А в нашем случае, я бы сказала - остановилось развитие болезни, хотя я не медик. Народное средство для выживших после инсульта. Настойка на шишках сосны обыкновенной. Конечно она сильно сопротивлялась и отказывалась от чайной ложки настойки на ночь, но результат моих усилий - положительный. У мамы прояснился взгляд, она смотрит более осознанно. Физически она стала как-то крепче и активней. В общем всем советую, сама думаю попробовать пропить курс. Я все-таки родственник, значит у меня предрасположенность. Желаю всем кто столкнулся с болезнью Альцгеймера не отчаиваться, все в наших руках.

Здравствуйте, ваше сообщение конечно было написано давно, но хотела бы спросить, вашей маме помогла настойка? Она жива до сих пор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#50

у меня старость как она лечиться?