Гость
Статьи
Пивные дрожжи

Пивные дрожжи

Недавно знакомая рассказала, что пила пару месяцев пивные дрожжи в таблетках. Такая счастливая, говорит, волосы выросли, выпадать перестали, состояние кожи улучшилось, ногти стали крепче. Я хочу тоже начать пить эти дрожжи,но очень боюсь растолстеть. Очень интересно узнать, может кто из вас тоже пробовал их пить, какой от них эффект, не прибавили ли вы в весе и вообще стоит ли их принимать?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Камила
#2
Гость

как от них растолстеть? от одной таблетки в день что ли? лучше для мозга пей таблетки.

я пила их - никаого эффекта, ни плохого ни хорошего.

Почему одна таблетка?надо 6-9таблеток попить?я месяц пила тоже эффекта не увидела.Автлр а я нооборт хотела поправится

Ося
#3

Пила. Как была плохая кожа так и осталась. Толстеть не толстела, худая от природы. По-моему они бесполезны для кожи. Но хуже не будет, пейте.

Гость
#4

А грудь растет? Да,я дура. Постебитесь надо мной

Гость
#5

Пила их, примерно месяц, никакого эффекта не заметила.

#6

я пью дрожжи с серой. В день 9 таблеток. Уже курс третий. Кожа моментально лучше становится, никаких высыпаний на лице. На волосах и ногтях разницы не заметила.

Вес не прибавляется, но я на диете - спокойно худеется даже

#7
Гость

я пила их - никаого эффекта, ни плохого ни хорошего.

+1

Правда, я пила их только месяц. Может этого мало?

#8
Леллу

я пью дрожжи с серой. В день 9 таблеток.

Я пила "Пивные дрожжи с йодом". Две таблетки в день.

А вы почему 9? Это же много!

#9
Гость

А грудь растет? Да,я дура. Постебитесь надо мной

У меня какая была, такая и осталась, хотя я бы была только рада такому эффекту :-))

гость
#10

у котов от пяти таблеток в день росла только шерсть

Elza
#11

Я тоже хотела пивные дрожжи попить для кожи и волос. Но начиталась в отзывах, что они молочницу провоцируют, по крайней мере у кого такая предрасположенность есть. Теперь боюсь их принимать. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Гость
#12

От этих аптечных не толстеют. Это от пивных дрожжей можно растолстеть.

Гость
#13
Яна

Недавно знакомая рассказала, что пила пару месяцев пивные дрожжи в таблетках. Такая счастливая, говорит, волосы выросли, выпадать перестали, состояние кожи улучшилось, ногти стали крепче. Я хочу тоже начать пить эти дрожжи,но очень боюсь растолстеть. Очень интересно узнать, может кто из вас тоже пробовал их пить, какой от них эффект, не прибавили ли вы в весе и вообще стоит ли их принимать?

Автор я развожу обычные дрожжи из магазина, они такие прессованные,

теплой водой на чайну ложечку дрожжей стакан воды,

противно но пью..) нос зажимаю рукой и все!

кожа стала шикарная..Это совет от косметологини которая работает уже более 37 лет, обслуживает высший класс, ее секреты!

еще могу советовать крем "король кожи" он на irecommend ru

он на 100% натурален попробуйте, мне он помог извести прыщи,

Гость
#14
гость

у котов от пяти таблеток в день росла только шерсть

кстати да очень улучшились волосы как стала пить прессованные дрожжи!!!

Это же сплошная биомасса белка и всех витаминов группы В, такая грива выросла что я диву даюсь, причем пью я их раз в день за обедом, всего то два месяца и уже такие результаты! еще вместо умывалок умывайтесь дегтярным мылом почитайте на irecommend ru

про дегтярное нижегородское прыщей не будет!

Катерина
#15

Я бы не советовала без рекомендаций врача их пить. Я вот также начиталась отзывов и начала пить, и спустя месяц заработала себе молочницу. Хотя у меня ее не было никогда, и соответственно кожа только ухудшилась, т.к. От воспалений в организме все вылазиет на лице. В итоге пришлось потом пить антибиотики, чтобы вылечить эту противную молочницу. Кожу если хотите улучшить идите к дерматологу и косметологу. А там уже и действуйте по их рекомендациям!

#16
Персиковый сок

Леллу

я пью дрожжи с серой. В день 9 таблеток.

Я пила "Пивные дрожжи с йодом". Две таблетки в день. А вы почему 9? Это же много!

в инструкции так написано. По три таблетки 3 раза в день. Но я курс пью - пачку по 9 таблеток, а потом уменьшаю кол-во

))))
#17

Девочки , очнитесь. Дрожжи - грибы. Провоцируют брожение и рост всех микроорганизмов, которые без дрожжей убиваются нашими антителами . У всех есть измененные клетки , вирусы в низкой концентрации. Если их простимулировать дрожжами , то неизвестно , справится ли наш организм с ними. Отсюда и молочницы. И это самое легкое заболеваие , которое может проявиться. Думайте и учите анатомию с биологией перед такими экспериментами над собой.

Гость
#18
))))

Девочки , очнитесь. Дрожжи - грибы. Провоцируют брожение и рост всех микроорганизмов, которые без дрожжей убиваются нашими антителами . У всех есть измененные клетки , вирусы в низкой концентрации. Если их простимулировать дрожжами , то неизвестно , справится ли наш организм с ними. Отсюда и молочницы. И это самое легкое заболеваие , которое может проявиться. Думайте и учите анатомию с биологией перед такими экспериментами над собой.

Тогда почему они продаются в аптеках?

))))
#19

В аптеках и наркотики продаются. И плацебные препараты. Некоторые отзывают через несколько лет использования из-за побочек. Всякое бывает. Надо самим уметь думать и расчитывать риски приема , а не тупо вестись на рекламу или советы .

#20

Поправиться можно от настоящих жидких пивных дрожжей, мне в подростковом возрасте мама с пивзавода покупала, от прыщей пила. А таблетки на весе не отразятся, не стоит переживать.

Е
#21
Гость

Автор я развожу обычные дрожжи из магазина, они такие прессованные,

теплой водой на чайну ложечку дрожжей стакан воды,

противно но пью..) нос зажимаю рукой и все!

кожа стала шикарная..Это совет от косметологини которая работает уже более 37 лет, обслуживает высший класс, ее секреты!

еще могу советовать крем "король кожи" он на irecommend ru

он на 100% натурален попробуйте, мне он помог извести прыщи,

Вы че издеваетесь ?

Это ж ПЕКАРСКИЕ дрожжи, а пить рекомендуют ПИВНЫЕ !

Это два разных продукта , составы у них разные !!!

Е
#22

Дрожжи √ это грибы. Дрожжевые грибки. То есть живые организмы, которые активно размножаются почкованием. Принимая любые дрожжи (пивные, хлебопекарные) с едой, мы подселяем в свой кишечник паразитов, которые начинают там активно размножаться, питаться нашей пищей и выделять токсины и продукты своей жизнедеятельности.

Не так страшно, что вызывая процессы брожения в кишечнике, дрожжи приводят к раздуванию кишечника и увеличению живота, а порой и к увеличению веса. Самое главное, что они подавляют нормальную микрофлору кишечника, приводя к дисбактериозу и снижая иммунитет.

Дрожжи паразитируют не только в кишечнике. Они проникают из желудка в кровь, и паразитируют там, что, по мнению ученых вызывает опухолевые заболевания и многие другие. И даже если прекратить поступление дрожжей с пищей, потребуется не менее года, чтобы кровь очистилась от них.

Е
#23

Лучше принимайте комплекс витаминов группы Б , так будет безопасней !

Кейт
#24

Не так уж плохи эти пивные дрожжи, не пугайте народ.

Например, серосодержащие дрожжи рекомендуются как общеукрепляющее рекомендуются как общеукрепляющее средство, дополнительно обогащающее организм человека цинком. Микроэлементы цинка повышают устойчивость иммунитета перед стрессами и простудными заболеваниями.

анна
#25

Согласна с 22 и 17.

Гость
#26

Я тоже пью второй курс по 12 таблеток в день! Когда пила 1-й курс, даже похудела, т.к. сидела на диете. По-моему, они абсолютно не влияют на вес. По крайней мере на мой точно

Гость
#27

Пивные дрожжи не так уж и безопасны. Если их пить без меры они действительно вызывают брожение и дисбактериоз в кишечнике, от которого избавиться не так уж просто. А этот дисбактериоз влечет за собой еще массу проблем.

Гость
#28

Мне во время беременности врач рекомендовала. Но не понравились, не стала пить. А вообще, в Эстонии считается, что при беременности пить надо.

Гость
#29

Девочки, пила пивные дрожжи с серой и заработала себе молочницу. До этого ни когда не было. Даже и не поняла сразу с чем связанно и вот выяснилось....Думаю это индивидуально, но будьте осторожны.

66
#30

вроде как в пивных дрожжах аптечных эти дрожжи не активные ну не живые уже тоесть не должно ничего бродить

Гость
#30

Раз в год ( весной)пропиваю жидкие пивные дрожжи, знакомый пивовар делится (спасибо ему огромное). Никаких побочек в виде молочницы или дисбактериоза нет. Первую беременность их пропивала. Сейчас в положении тоже их пью . Курс 10 дней , по утрам столовую ложку натощак, запиваю кипяченой холодной водой и 30 минут ничего есть нельзя и желательно сахар не кушать хотя бы 1 час .

Гость
#31
Гость

Я пила "Пивные дрожжи с йодом". Две таблетки в день.
А вы почему 9? Это же много!

Я тоже пью сейчас пивные дрожжи с йодом пять дней.Улучшилось пищеварение.Тянет ноги.

Гость
#32
Катерина

Я бы не советовала без рекомендаций врача их пить. Я вот также начиталась отзывов и начала пить, и спустя месяц заработала себе молочницу. Хотя у меня ее не было никогда, и соответственно кожа только ухудшилась, т.к. От воспалений в организме все вылазиет на лице. В итоге пришлось потом пить антибиотики, чтобы вылечить эту противную молочницу. Кожу если хотите улучшить идите к дерматологу и косметологу. А там уже и действуйте по их рекомендациям!

Какие антибиотики), молочницу ими не лечат, приём антибиотиков наоборот, ей способствуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Е

Лучше принимайте комплекс витаминов группы Б , так будет безопасней !

Вот как раз с витаминами группы В и надо быть очень осторожными. Именно они провоцируют рост раковых клеток.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы