Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

негормональные таблетки при раннем климаксе

у кого был ранний климакс до 35-40 лет,как вы это пережили?есть такие,кто не пил гормональные таблетки(из-за наследственной онкологии или по другим причинам),а типа растительные?и как сказать мужу?мы планировали ребенка.хотя у него 2-ой брак и он на 15 лет старше меня и у него есть дети от 1-го брака,но все равно хотели своего.боюсь он меня бросит.я как-то случайно услышала,как пренебрежительно он говорит о женщинах,у которых климакс.кто был в такой ситуации?как вы сказали об этом мужу?

Ответы (12)Ответить

• Климакс на психику влияет поэтому и говорят о таких бабах с пренебреженим. Ведите здоровый образ жизни, найдите хорошего врача. Дети у вас есть и все будет нормально. А если истерить будите то ни мужу ни окружающим это не понравится. Психолога посетите хорошего.

• Елена

у кого был ранний климакс до 35-40 лет,как вы это пережили?есть такие,кто не пил гормональные таблетки(из-за наследственной онкологии или по другим причинам),а типа растительные?и как сказать мужу?мы планировали ребенка.хотя у него 2-ой брак и он на 15 лет старше меня и у него есть дети от 1-го брака,но все равно хотели своего.боюсь он меня бросит.я как-то случайно услышала,как пренебрежительно он говорит о женщинах,у которых климакс.кто был в такой ситуации?как вы сказали об этом мужу?

По какой причине у вас ранний климакс? Что врачи по этому поводу говорят?

• Елена, сейчас рекламируют крем и таблетки Циклим. Интересно услышать мнения тех, кто этим пользовался.

• Циклим--ни о чем. Если удастся скрыть от мужа, то лучше скрывайте, мой мне гадости говорил. И доктора посетите, почитайте форумы вашего города , и не тяните.

• Странные у вас с мужем отношения...Вы в этом не виноваты,как можно так себя корить.( Почему боитесь гормональные принимать? Ведь при раннем климаксе-раннее стрение,лучше поддержать организм.

• что подразмевается в конкретном случае под ,,ранним климаксом,,

студентки через две на третью на прилив крови к лицу верещат, что это ранний климакс, расслабляются и залетают.

аналогично с ,,аменореей,,.

и, опять же,что есть ,,наследственная онкология,, - диагноз передающийся из поколения в поколение, внутрисемейная или трансплацентарная инфекция, или комплект генов при наличии которых диагнозы ,,больших коллагенозов,, и бластом выставляются чаще процентов на 26 чем в дисвитаминозной протравленой выхлопами и пестицидами популяции.

• 6-я не совсем поняла,что вы написали про онкологию.скажу,что мне делали какой-то анализ на возможность онкологии(я не разбираюсь в медицине вообще),так он показал возможность онкологии больше 90 %.тем более с двух сторон мои бабушка и дедушка умерли от онкологии,при том бабушки именно от онкологии гинекологической.у меня самой было в 19 лет подозрение на это,была опухоль в носу,к счастью оказалось,что это не она.но и тогда брали какие-то анализы и сказали,что возможность онкологии более чем реальна.поэтому мне не выписывали гормональные препараты,именно так,а не потому что я не хотела.

а насчет старше,я всегда выглядела намного старше своего возраста,даже в детстве.извиняюсь за то,что не разбираюсь в медицине.написала,объяснила как могла.

• Елена

6-я не совсем поняла,что вы написали про онкологию.скажу,что мне делали какой-то анализ на возможность онкологии(я не разбираюсь в медицине вообще),так он показал возможность онкологии больше 90 %.тем более с двух сторон мои бабушка и дедушка умерли от онкологии,при том бабушки именно от онкологии гинекологической.у меня самой было в 19 лет подозрение на это,была опухоль в носу,к счастью оказалось,что это не она.но и тогда брали какие-то анализы и сказали,что возможность онкологии более чем реальна.поэтому мне не выписывали гормональные препараты,именно так,а не потому что я не хотела.

а насчет старше,я всегда выглядела намного старше своего возраста,даже в детстве.извиняюсь за то,что не разбираюсь в медицине.написала,объяснила как могла.

Елена, давайте пообщаемся в личном: tanin.uspeh@gmail.com

• Елена, на счет наследственной онкологии, прогуглите итальянского доктора Тулио Симончини, внимательно посмотрите его лекции и работы и ответите себе на вопрос наследственномти и что делать с вашими страхами по этому поводу. А по роду раннего климакса и не рожденного ребенка изучите материалы по цитаминам! Не теряйте надежду, не впадайте в панику, займитесь своим здоровьем и поменяйте свой рацион питания.Ведите здоровый образ жизни!во время климакса многие беременеют! У вас все получится если только захотите!удачи вам!

• Из негормональных и действительно хороших знаю климафит 911. Действительно хорошие капсулы, принимает много знакомых. Чувствуют себя прекрасно. Женщины хоть и в возрасте, все равно волнуются и за свой вес, и за свое настроение. Поэтому, как мне кажется, климафит неплохой выход.

• Мне очень помогает Биотредин. Первыми симптомами климакса было ухудшение памяти, плохая концентрация внимания, усталость и нервозность. Как раз этим препаратом и победила все это. Сейчас чувствую себя так, будто и нет никого климакса вовсе.

• Автор, вам необходимо обратиться к врачу и пройти курс лечения, знаю сейчас многим оттягивают ранний климакс и были случаи, что даже еще женщины рожали. А если не получится и муж бросит, то значит и не любил вовсе. У меня у мамы климакс в 49 начался, она сразу папе сказала, так как знала, что будет поведение не такое как раньше и чтобы папа сразу знал из-за чего. Так он терпел пока она нашла для себя подходящее средство борьбы с симптомами, подошел ей эстровэл, вот его и пьет. И папа же не бросал, а терпел почти год. Вот, что значит любит и не придаст.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram