Гость
Статьи
аллергический отек …

аллергический отек глаз

Помогите!!! Я купила маску для сна, у девочки которая сама их и делает. Поспала, у меня правый глаз стал мутно видеть. Офтальмолог сказал аллергический отек мол. А итоге я узнала, что маска из хлопка, атласа и флизелина! Прописал капли, глаз так мутно и видит. Зрение еденица. Кто знает, может ли от такого зрение испортится??? Я в панике! Просто не смогу жить с таким зрением! По ощущениям, как будто пленка на глазу какая-то. В понедельник иду снова к врачу.

крабик
10 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Крабик, у меня был отек Квинке на левом глазу несколько недель назад. Ночью выпила Кларитин, в течении дня капала антигистаминные капли - к вечеру все прошло.

Не факт, что это от маски, возможно, это пищевая аллергия - исключите из рациона на сутки все кроме овсянки, если пищевая аллергия - должно помочь.

Рыжая Такса
#2

Если это аллергическое - капель не достаточно, врач дура. Купите Кларитин.

гость
#3

интересно, а в каком клоповнике делаются маски, и что там доминирует (токсоплазмоз, туберкулёз, токсокароз и т.д.)

крабик
#4

Врач мужик. Толком ничего не сказал. Мол все пройдет. На вопрос может ли испортится зрение тоже мутно ответил. Типа не бойся. Капли тобрадекс выписал. А самолечением боюсь заниматься

крабик
#5

Что такое кларитин? Кстити, ни веко ничего не опухло и тд просто помутнение глаза

Рыжая Такса
#6

"Что такое "Кларитин""

Таблетки от аллергии. Хуже от них точно не будет, если у Вас аллергическая реация. Я капала Гидрокортизон в каплях - стояли рублей 20.

Отек - это когда опухают ткани. Значит Вы неверно написали, а значит у Вас не факт, что аллергическиа реакция.

Рыжая Такса
#7

Идите в профильное медицинское учреждение или областную поликлинику.

крабик
#8

Ну мне врач такой диагноз поставил. Но внешне вообще ничего не заметно, а вижу мутно. Если зрение не восставится, я умру! Не могу ничего делать

крабик
#9

Хм. Только была у врача. Зрение еденица. Сказали только что стоит слеза в глазу. Что за бред? Вижу еденицу, но правый глаз как в тумане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

доктор назначил тобрамицин в каплях, спектр активности - В инструкции.

если опасения относительно риска возможной катаракты - съешьте сходный препарат под контролем терапевта, может в анализах, сданных по назначению терапевта, будут дополнительные мотивы для системной антимикробной и витаминотерапии.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы