Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые хорошо знают свой организм.

Когда делала клиентке маникюр у нас была тема о ее детях. Помню что она ни когда не считала дни и не переживала о том как зачать ребенка. Она сказала так - мы с мужем переспали и на утро я знала что забеременела, я это почувствовала.И она не ошиблась, сейчас ее ребенку 2 годика. Я долго думала, как? И сама вспомнила, что у меня так было уже с бывшим мужем. После ПА прошло 30 минут и у меня была как судорога в области матки и всю ночь болел низ живота, через несколько недель я узнала что я беременная, но родить я так и не смогла была ЗБ. Есть девушки которые уже знали, что забеременела? Если да, то как вы это почувствовали?

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда чувствовала, на сл. день буквально.

Тянет живот (как в месячные) но до них еще больше недели. И сразу болит грудь.

Аня
#2

окей. интересно. только объясните мне какова по-вашему причина этой судороги? во время овуляции яйцеклетка свободно перемещается, она ни к чему не прикреплена и ни с чем не связана. она живет своей жизнью. что вы там могли почувстовать то? как сперматозоид на бешеной скорости врезался в микро-клетку и она аж бедная шандарахнулась о стенку матки и вас перекосо*било от боли? интересно, интересно.

Рита
#3

Буквально на днях с мужем ПА был через 12 часов в обл яичников побаливать стало и в туалет тянуло, боюсь думать что мнимое зачатие. Через 15 дней узнаю. Эх так хочется что б все получилось

Алена
#4

Я и сама понять не могла что за фигня такая, и до сих пор не могу и походу уже и не пойму ни когда.

Аня
#5
Рита

Буквально на днях с мужем ПА был через 12 часов в обл яичников побаливать стало и в туалет тянуло, боюсь думать что мнимое зачатие. Через 15 дней узнаю. Эх так хочется что б все получилось

у меня при каждой овуляции то слева, то справа болит, в зависимости от того в каком яичнике фолликул лопнул.

Рита
#6
Аня

Буквально на днях с мужем ПА был через 12 часов в обл яичников побаливать стало и в туалет тянуло, боюсь думать что мнимое зачатие. Через 15 дней узнаю. Эх так хочется что б все получилось

у меня при каждой овуляции то слева, то справа болит, в зависимости от того в каком яичнике фолликул лопнул.

А если эта была авуляция и ПА был 12 часов назад спермики успеют выжить? или все зря было ( ( (

Гость
#7

Ничего там нельзя почувствовать, это уж просто желаемое за действительное принимают и всё.

Аня
#8

хз, грят, сперма до 3 дней живет, так что они еще активны внутри тебя.

з.ы. не говори, пожалуйста, "спермики", это звучит омерзительно.

з.ы.ы. ты чересчур мнительная. успокой свою овуляцию.

Гость
#9

За 30 минут сперматозоид наверное только до яйцеклетки добрался, а вы уж беременность почувствовали)))

Гость
#10

А может вообще и близко не подошёл ещё)))

Рита
#11

Я и борюсь со своей мнимастью, сама смеюсь над собою

Гость
#12

Автор, сутки уходит на оплодотворение клетки, потом еще со 2 по 6 день эмбрион прикрепляется к эндометрию, так что, раньше 3 суток уж никак никто ничего чувствовать не может. Потом начинается буйство гормонов и оно абсолютно схоже с предменструальными симптомами. а вот уже после задержки будет у вас что-то новое, обострение обоняния, пермены настроения, сонливость, потому что уровень ХГ и прогестерона достигают таких цифр, что женщина их может почувствовать.

гость
#13

сборище параноиков.

Рита
#14
Гость

Автор, сутки уходит на оплодотворение клетки, потом еще со 2 по 6 день эмбрион прикрепляется к эндометрию, так что, раньше 3 суток уж никак никто ничего чувствовать не может. Потом начинается буйство гормонов и оно абсолютно схоже с предменструальными симптомами. а вот уже после задержки будет у вас что-то новое, обострение обоняния, пермены настроения, сонливость, потому что уровень ХГ и прогестерона достигают таких цифр, что женщина их может почувствовать.

Спасибки за ваш ответ, хоть вы объяснили. Куда не зайдешь везде стеб. А я в этих делах яообе 0.

REALистка
#15

Ого какие вы)) а я оба раза узнавала о беременности на 5-6 неделе. По крайней мере УЗИ такой срок показывало)

Я
#16
Аня

окей. интересно. только объясните мне какова по-вашему причина этой судороги? во время овуляции яйцеклетка свободно перемещается, она ни к чему не прикреплена и ни с чем не связана. она живет своей жизнью. что вы там могли почувстовать то? как сперматозоид на бешеной скорости врезался в микро-клетку и она аж бедная шандарахнулась о стенку матки и вас перекосо*било от боли? интересно, интересно.

:)) супер

Гость
#17

чувствовала всегда. каким то странным взглядом смотришь на вещи, как под лсд. все становится красочнее что ли...

Гость
#18

Ерунда. Я решила, что пора и начала "знать". Через пару недель выяснилось, что ничего я не знала.

Гость
#19

А у меня все признаки беременности были, и все ощущения один в один. Я даже не знала, что именно такие должны быть симптомы, но потом читала в инете и видела, что все сходится, сомнений не было. Так потом пришли месячные и тест был отрицательным. Так что больше не верю я своим ощущениям.

Светлана
#20

У меня был ПА незащищенный, пользовались календ.методом. Овуляция была день в день всегда..И вот был ПА, и через 5 минут поняла, что у меня овуляция началась, яичник болел сильно, и это на неделю раньше обычного! По логике поняла, овуляция есть, беременность 99%, через неделю после ПА начал страшно болеть живот, на стенку лезла, усугублялось по ночам, спать не могла..болел неделю, т.к. до задержки. В задержку перестал и начала болеть грудь)) Да тут и тест показал 2 полоски.

Миша
#21
Светлана

У меня был ПА незащищенный, пользовались календ.методом. Овуляция была день в день всегда..И вот был ПА, и через 5 минут поняла, что у меня овуляция началась, яичник болел сильно, и это на неделю раньше обычного! По логике поняла, овуляция есть, беременность 99%, через неделю после ПА начал страшно болеть живот, на стенку лезла, усугублялось по ночам, спать не могла..болел неделю, т.к. до задержки. В задержку перестал и начала болеть грудь)) Да тут и тест показал 2 полоски.

Счастливая))))

Гость
#22
Гость

Ничего там нельзя почувствовать, это уж просто желаемое за действительное принимают и всё.

Это точно. У меня каждый месяц симптомы которые запросто можно принять за беременность. И боли в яичниках регулярно и еще куча симптомов. Но это абсолютно ничего.

Миля
#23
Рита

Буквально на днях с мужем ПА был через 12 часов в обл яичников побаливать стало и в туалет тянуло, боюсь думать что мнимое зачатие. Через 15 дней узнаю. Эх так хочется что б все получилось

Раз побаливать стало в яичниках это значит произошла овуляция. Так что может быть что и вы забеременели. Ведь именно после ПА в середине цикла фолликула лопается и выходит яйцеклетка. Это я к тому что у некоторых людей может и не наступить овуляция поэтому нужно помочь заняться любовью в середине цикла а не до и не после

Гость
#24
Миля

Раз побаливать стало в яичниках это значит произошла овуляция. Так что может быть что и вы забеременели. Ведь именно после ПА в середине цикла фолликула лопается и выходит яйцеклетка. Это я к тому что у некоторых людей может и не наступить овуляция поэтому нужно помочь заняться любовью в середине цикла а не до и не после

А у меня в яичниках боли и колючие, и тянущие, и резкие, а овуляции нет много лет и лечение не помогало. И не знаю, что делать.

Гость
#25

Девы, а грудь ни у кого случайно не покалывала?

Я кормлю малыша и мне трудно понять, вот уже неделю как стали оч чувствительными соски и покалывает в одной груди. По-моему , если не ошибаюсь во время беременности были эти ощущения. До М еще неделя.

Гость
#26
Гость

Девы, а грудь ни у кого случайно не покалывала?

Я кормлю малыша и мне трудно понять, вот уже неделю как стали оч чувствительными соски и покалывает в одной груди. По-моему , если не ошибаюсь во время беременности были эти ощущения. До М еще неделя.

У меня при ПМС так бывает, не каждый месяц, но очень часто.

Гость
#27
Гость

ГостьДевы, а грудь ни у кого случайно не покалывала?

Я кормлю малыша и мне трудно понять, вот уже неделю как стали оч чувствительными соски и покалывает в одной груди. По-моему , если не ошибаюсь во время беременности были эти ощущения. До М еще неделя.

У меня при ПМС так бывает, не каждый месяц, но очень часто.

За неделю до ПМС?

Хм...

Миша
#28

Когда забеременела болей не было, грудь набухла но не болела, выделения были странные белые (думала что молочница началась) И что то про М забыла, очнулась когда месяц была задержка. Низ живота начал сильно болеть сделала тест, две палочки. Родить не получилось ( ( ( но эта другая история

Рина
#29

Девочки, тут многие лично с Богом не знакомы, а знают что он есть:). Врачи определили: что, где, когда. Но таинства так и не познали:). Я через пару недель по токсикозу страшному, распознаю берем. Но не отрицаю возможности, чувствовать после секса, что наступит овуляция. Ведь яйцеклетка, не каждая для нее важна... Да и если говорить об истории, то было дело в камышах, в определ.день женщина имела пол.связь и знала, что точно будет берем. Да и можно понять невростению женщин, которые хотят ребенка. Но это другая сказка и пусть она будет счастливой:).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#30

Блин, 30 лет живу на свете, 2 детей, а до сих пор не знаю, где у меня яичники, и как в них может покалывать. Ну вы даете...