Гость
Статьи
Кто вылечился от рака …

Кто вылечился от рака легких?

Это очень важно для меня!!!! У кого есть положительный результат лечения рака легкого? Заболел мой любимый мужчина((((

Светлана
367 ответов
Последний — Перейти
Helen
#1

Пишите на медицинские форумы, там намного больше информации. Моя знакомая в 23 года успешно вылечилась, у неё была 2 стадия. Главное - поддерживайте его не нагнетайте ситуацию, будьте рядом. Удачи и здоровья Вашему любимому!

#2

Сочувствую. Только не теряйте время на знахарок.

321
#3

после курения? если да, то сколько курил

гость
#6

легкие - весьма объёмный орган.

разберитесь сначала на каком основании поставлен диагноз, а то бывает после горсти рифампицина и аскорбиновой кислоты диагноз рассасывается. может кто из его бывших в карман нас*ать решил, такое тоже не редкость, как и перепутанные биоптаты, и двоякотрактуемые цифры маркёров

гость
#7
321

после курения? если да, то сколько курил

в методичке какой политической партии это написано? или, как говорил персонаж ,,Собачьего сердца,, про переписку Керенского с Каутским: ,,в печку её!"

куры,разлетелись
#8

что значит,как вылечиться?! вы о чем вообще на форуме спрашиваете? у вас там что,насморк что ли?

обратитесь в соответствующие клиники.если есть возможность,то лучше на каширку. очень много там успешно лечат.время не теряйте,и к бабкам-шарлатам не ходите.

органика
#12

помолитесь за него и конечно дарите ему позитивный настрой и убеждениенную веру в выздоровление

пузати
#13

Срочно лечение в онкологической больнице. Только там. Опухоли раковые бывают разные по клеткам, от этого и прогноз разный.

И ,автор, чудо излечения еще никто не отменял! Пусть он лечится, а вы будьте рядом и главное -верьте в выздоровление. Вера -это 50% успеха в лечении.

Гость
#14

Главное не терять времени, у меня отец все махал руками, типа "сам разберусь", а когда пошел в больницу было уже поздно, врач сказал "где ты был хотя бы полгода назад", все зависит от стадии и настроя, и никаких средств народной медицины, только назначения врачей, все лечится,если не затягивать и не опускать руки.

Гость
#15
Гость

Главное не терять времени, у меня отец все махал руками, типа "сам разберусь", а когда пошел в больницу было уже поздно, врач сказал "где ты был хотя бы полгода назад", все зависит от стадии и настроя, и никаких средств народной медицины, только назначения врачей, все лечится,если не затягивать и не опускать руки.

вот у моего отца тоже самое. когда пришел,то ему сказали, что год назад был шанс, сейчас уже нет.

хотели сделать операцию, но только разрезали и обратно зашили, бесполезно уже было

после обращения в больницу, спустя пол года умер.

но привычке курить, даже тогда не изменил

автор, надейтесь на лучшее. и обращайтесь только к врачам,а не к бабкам.

и главное) поддерживайте его во всем)

Гость
#21

извините, но я прошу забанить "советчиков" выше, совсем с ума сошли.. такое нести...

пузати
#22

Почитайте еще про диету при раке и придерживайтесь ее при лечении.

Существуют мнения о лечении рака настойкой болиголова. Но это, наверно, после лечения в больнице.

Гость
#23

Автор, ради Бога, не слушайте ни о АСД, ни о медведках. Только врачей. Рак легких всегда начинается в бронхах, поэтому очень опасен. В легких рак удалят, с бронхами сложней. Если ему поставили рак, значит делали прокол и брали биопсию. Так? Если нет, то диагноза нет, есть подозрение. Все остальное зависит от вида рака и степени поражения. Иногда сначала химия и облучение, потом операция, иногда наоборот. В Питере построили новый онко центр. Это сейчас в России самый лучший центр по лечению онкологии. Такой аппаратуры для облучения больше в России нет. Постарайтесь попасть туда. Удачи Вам и Вашему мужчине.

Поверьте, иногда умирают те, кто может и должен жить, а иногда выздоравливают безнадежные. Я бы не сказала, что дело в настрое больного. Просто такая странная болезнь.

Гость
#24
Гость

почитайте про АСД-2...сильнейший иммунностимулятор , только при правильном приеме.

Тому, кто советует этот яд, надо язык оторвать, чтобы меньше давали советы.

Гость
#25
Гость

Тому, кто советует этот яд, надо язык оторвать, чтобы меньше давали советы.

пишите админам

#26

Мой дедушка победил болезнь, не смотря на дополнительное осложнение в виде астмы. Главное-поддержка близких, чтобы человек наглядно видел, что он нужен здесь, а не там.

Гость
#27
пузати

Почитайте еще про диету при раке и придерживайтесь ее при лечении.

Существуют мнения о лечении рака настойкой болиголова. Но это, наверно, после лечения в больнице.

И не только мнение, это реально работает и не в одном случае, я о настойке болиголова. У некоторых опухоль вообще исчезает, у других капсулируется. И речь идет о безнадежно больных, которых онкологи отправили домой умирать, а через несколько лет, увидев в полном здравии, делали круглые от удивления глаза. Как, вы до сих пор живы? Естественно я советы давать не буду, потому что 100% гарантии дать нельзя, кстати официальная медицина ее тоже не даст никогда, в случае онкологии

куры,разлетелись
#28
Гость

пузатиПочитайте еще про диету при раке и придерживайтесь ее при лечении.

Существуют мнения о лечении рака настойкой болиголова. Но это, наверно, после лечения в больнице.И не только мнение, это реально работает и не в одном случае, я о настойке болиголова. У некоторых опухоль вообще исчезает, у других капсулируется. И речь идет о безнадежно больных, которых онкологи отправили домой умирать, а через несколько лет, увидев в полном здравии, делали круглые от удивления глаза. Как, вы до сих пор живы? Естественно я советы давать не буду, потому что 100% гарантии дать нельзя, кстати официальная медицина ее тоже не даст никогда, в случае онкологии

меня от вас просто тошнит.честно.вы готовы ответить,если не дай Бог с вашей мамой что то случитьсячто у нее что то там кап.... капсулируется.вам самой не стремно от этого слова?! просто позор!

Гость
#29
куры,разлетелись

ГостьпузатиПочитайте еще про диету при раке и придерживайтесь ее при лечении.

Существуют мнения о лечении рака настойкой болиголова. Но это, наверно, после лечения в больнице.И не только мнение, это реально работает и не в одном случае, я о настойке болиголова. У некоторых опухоль вообще исчезает, у других капсулируется. И речь идет о безнадежно больных, которых онкологи отправили домой умирать, а через несколько лет, увидев в полном здравии, делали круглые от удивления глаза. Как, вы до сих пор живы? Естественно я советы давать не буду, потому что 100% гарантии дать нельзя, кстати официальная медицина ее тоже не даст никогда, в случае онкологиименя от вас просто тошнит.честно.вы готовы ответить,если не дай Бог с вашей мамой что то случитьсячто у нее что то там кап.... капсулируется.вам самой не стремно от этого слова?! просто позор!

а вам не стремно, то, что от химиотерапии не редко, умирают быстрее чем от метастазов? Любой онколог это подтвердит, естественно если у него есть совесть, и он не ставит цель заработать. А если совести нет, то скажет, не вдумайте принимать болиголов, от него уже сколько людей отравилось, вот наша химия это золото. Вот только не понятно, почему от рака ежегодно во всем мире умирает 8 млн.? Неужели все обращаются слишком поздно? Отнюдь нет.

Гость
#30

[quote="Гость"]куры,разлетелисьГостьпузатиПочитайт​е еще про диету при раке и придерживайтесь ее при лечении.

Существуют мнения о лечении рака настойкой болиголова. Но это, наверно, после лечения в больнице.И не только мнение, это реально работает и не в одном случае, я о настойке болиголова. У некоторых опухоль вообще исчезает, у других капсулируется. И речь идет о безнадежно больных, которых онкологи отправили домой умирать, а через несколько лет, увидев в полном здравии, делали круглые от удивления глаза. Как, вы до сих пор живы? Естественно я советы давать не буду, потому что 100% гарантии дать нельзя, кстати официальная медицина ее тоже не даст никогда, в случае онкологиименя от вас просто тошнит.честно.вы готовы ответить,если не дай Бог с вашей мамой что то случитьсячто у нее что то там кап.... капсулируется.вам самой не стремно от этого слова?! просто позор!а вам не стремно, то, что от химиотерапии не редко, умирают быстрее чем от метастазов? Любой онколог это подтвердит, естественно если у него есть совесть, и он не ставит цель заработать. А если совести нет, то скажет, не вдумайте принимать болиголов, от него уже сколько людей отравилось, вот наша химия это золото. Вот только не понятно, почему от рака ежегодно во всем мире умирает 8 млн.? Неужели все обращаются слишком поздно? Отнюдь нет.[/

Вы сами себе противоречите! Умирают 8 млн ежегодно, а вылечиться можно простой настойкой! Все умершие и их родственники были дураки? Когда заболевает кто-то в семье, родственники изучают все возможные способы излечения. А умирает так много, потому что узнают о болезни тогда, когда везде метастазы.

Гость
#31
Гость

Вы сами себе противоречите! Умирают 8 млн ежегодно, а вылечиться можно простой настойкой! Все умершие и их родственники были дураки? Когда заболевает кто-то в семье, родственники изучают все возможные способы излечения. А умирает так много, потому что узнают о болезни тогда, когда везде метастазы.

Почему же я противоречу, я вам говорю медицинский факт. Умирает в год 8 млн., не потому что все слишком поздно обращаются. 1. Химиотерапия эффективна лишь при некоторых видах опухолей, но не при всех. 2. Химиотерапия совершенно бесполезна при появлении метастазов. 3. Химиотерапия имеет массу побочных эффектов, порой не совместимых с жизнью. Поэтому и смертность от онкологии столь высока. Если представить, что во всем мире закрыли онкоцентры, то по всем подсчетам, смертность от рака не увеличится, а так и останется на отметке 8 млн. в год, или же слегка увеличится, но очень незначительно. Если взять статистику 70-80 годов, то в то время, смертность от рака была раза в 2 ниже чем сейчас, даже не смотря на то, что в то время не было совершенных методов диагностики, а так же лечения. Надеюсь понятно? О настойке, вы сам механизм действия не знаете. Слышали о таком понятии как иммунотерапия при раке? Если "разбудить" иммуную систему, она самостоятельно вычищает опухоль. А вот чем ее "разбудить", это уже другой вопрос...

***
#32

[меня от вас просто тошнит.честно.вы готовы ответить,если не дай Бог с вашей мамой что то случитьсячто у нее что то там кап.... капсулируется.вам самой не стремно от этого слова?! просто позор![/quote]

человек пишет абсолютно правильные вещи, а вы, как раз, позоритесь грубостью и невежеством.

Гость
#33

Мой дядя умер от рака легких.Прожил с этим недугом 5 лет.Лечился,химио,плюс постоянные наблюдение у онколога,плюс по 3 таблетки каждый день,каждые полгода биопсия,лежание в клинике через каждые 5-7 месяцев.Таблетки глотал горстями,без них нельзя никак.Моя мама каждый день после работы в церковь,каждый день молила Бога.Но метастазы оказались сильнее Бога и химиотерапии.Умирал в страшных муках.Избави Господи.

Гость
#34

Только в онкологию к врачам и никаких бабок , дедок и АСД и прочей фигни. Рак сейчас прекрасно лечат и от химиотерапии , облучения никто не умирал. Сколько знаю людей вылечившихся от этого недуга . Не слушайте шарлатанов от медицины , Бог им судья . Самое страшное когда человек начинает бегать по всяким альтернативщикам , упуская драгоценное время . Я сама вылечилась от рака , тьфу - тьфу . Конечно не рак лёгкого , но всё таки . Гость 31 таких как вы судить уже надо и сажать в тюрьму . Не забивайте чужие головы своей ахинеей об иммунотерапии , рак ничем не вычистить , это надо же такое в голову придти. Только операция или химиотерапия с облучением . Химиотерапия не даёт расти метастазам , а лучевая терапия если говорить простым языком , прижигает опухоль и от опухоли остаётся рубец . А вообще с таким вопросом обращайтесь на онкологический форум , там врачи и профессора охотно отвечают на все волнующие вопросы . По крайней мере не набегут со своими ядами, после которых ни один врач не спасёт вашего друга .

Попова Оксана
#35

Я не понаслышке знаю об этой страшной болезни: 14 лет назад мой отец в возрасте 46 лет умер от рака желудка, 7 лет назад в возрасте 50 лет умерла мама от рака кишечника, в прошлом году племянник в 4 года умер от рака крови. В каждом случае оказывалось, что стадия крайней сложности, шансов нет и человек просто угасал на глазах. Страшно! Рак не выбирает по возрасту людей и никто не застрахован от этой страшной болезни. Я хочу посоветовать всем, возможно я повторюсь и мои советы не новшество, но всё таки:

1. любую болезнь лечите вовремя, не откладывайте наблюдение у врача, не ждите осложнений;

2. никогда не обращайтесь к целителям, магам и др. Не теряйте на это драгоценное время!

3. берегите свое здоровье, любите себя: правильно питайтесь, избавьтесь ради здорового долголетия от вредных привычек, больше спорта и просто физических упражнений.

4. не держите ни на кого обиду, злость, умейте прощать.

В народе распространена информация о успешном лечении любого вида рака в Израиле, Германии, Китае. Но я вот наткнулась на сайт о лечении в Финляндии. Может для кого-то информация будет полезной http://www.medfinland.ru/services/lechenie-v-finljandii/onko​logicheskie-zabolevanija.html

Попова Оксана
#36

[url=http://www.medfinland.ru/services/lechenie-v-finljandii​/onkologicheskie-zabolevanija.htmlhttp://www.medfinland.ru/s​ervices/lechenie-v-finljandii/onkologicheskie-zabolevanija.h​tml][/url]

Геннадий
#37

После радикальной операции на правом лёгком (лобэктомии, удалена одна треть), в химиотерапии (лучевой) было отказано, ввиду не надобности... Может ли такое быть? И сколько и где в следующий раз, произойдёт "выстрел"???!! Правильно ли это и есть ли альтернатива (болиголов, как профилактика и т.п.)?

Геннадий
#38

P.S. Плоскоклеточный, умереннодифференцированный рак

Геннадий
#39

oprunenko1963@mail.ru

Наталья
#40
Светлана

Это очень важно для меня!!!! У кого есть положительный результат лечения рака легкого? Заболел мой любимый мужчина((((

Прочтите заметку Артема на странице http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_onkologiy2.php#commentitstart Там же я оставила сегодня свой коммент как раз про "как мы победили рак лёгкого" Всего самого лучшего вам и вашему любимому!

Гость
#42

После химиотерапии осталось лекарство Циспластин "Ебеле" 3 флакона по 100мл. Покупали 188.50 за флакон Продам за 100грн. Годен до 24 06 16.

юлия
#43

мужчина. 50 лет. поставили предварительно рак легкого. назначили операцию. вскрыли посмотрели взяли биопсию и обратно зашили. как нам объяснили неоперабельно. все проросло метастазами. на что надеяться? куда дальше? какие прогнозы? неужели это 4 стадия? через пару дней выпишут и отправят домой.

Елена
#44

Последний случай полностью перевернул мое отношение к нашей медицине. Поэтому ищите лучших специалистов! Матери моего мужа врачи поставили диагноз - туберкулез. Назначили лечение. Но так как мы с мужем уже не раз слышали об ошибках, решили показать другим специалистам. Так как была возможность, связались с клиникой Мигдаль Медикал в Израиле. После обследования, оказалось, что у нее не туберкулез, а рак легких. И уже пошли метастазы. Лечение было длительным, порой нам казалось, что оно будет длиться вечность. Но благодаря врачам и оптимистическому настрою мамы, болезнь победили. Конечно, мы понимаем, что рак это коварная болезнь, которая может вернуться, но сейчас все хорошо и надеемся, что так и будет.
Так что, не стоит опускать руки и ищите профессионала своего дела!!!

Катеринка
#45

Вчера умер мой братишка.не помогли ни химиотерапия ни асд. За полгода рак его сьел. Жизни не представляю без него

Гость
#46
*****,разлетелись

что значит,как вылечиться?! вы о чем вообще на форуме спрашиваете? у вас там что,насморк что ли?обратитесь в соответствующие клиники.если есть возможность,то лучше на каширку. очень много там успешно лечат.время не теряйте,и к бабкам-шарлатам не ходите.

ИРИНА
#47

здравствуйте пишу в надежде услышать мнение знающих людей, либо людей которых постигла такая же БЕДА.У моего папы последняя стадия рака легкого. при чем обнаружилось всё внезапно.просто с небольшого кашля грешили на бронхит.ОПУХОЛЬ НЕОПЕРАБЕЛЬНА, Назначили химию.Облучение не назначили из-за низкого гемоглобина.Так вот , вопрос мой собственно в чём, Есть тут такие, кто лечился в Израиле с таким диагнозом, Стоит ли туда ехать, если показана лишь химия терапия?или химия везде одинакова. так же интересно мнение лечившихся в России

Юлия
#48
ИРИНА

здравствуйте пишу в надежде услышать мнение знающих людей, либо людей которых постигла такая же БЕДА.У моего папы последняя стадия рака легкого. при чем обнаружилось всё внезапно.просто с небольшого кашля грешили на бронхит.ОПУХОЛЬ НЕОПЕРАБЕЛЬНА, Назначили химию.Облучение не назначили из-за низкого гемоглобина.Так вот , вопрос мой собственно в чём, Есть тут такие, кто лечился в Израиле с таким диагнозом, Стоит ли туда ехать, если показана лишь химия терапия?или химия везде одинакова. так же интересно мнение лечившихся в России

Юлия
#49

Дорогая Ирина, про Израиль сказать ничего не могу, мой муж сейчас проходит лечение рака легких в Германии, в городе Фрайбург у профессора Пасслика. Обещают и дают надежду. Дорого. По результатам могу позже отписаться. Выбирали клинику с помощью знакомых живущих в Берлине. Выбирайте хорошенько, желательно по отзывам самих израильтян, с мед туризмом тоже аккуратно, вот моя почта, пишите если что eevasa_ja@mail.ru, желаю здоровья вашему папе, рак это не приговор .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Давид
#50

мою бабушку в декабре лечили от рака почки в испании в будвиг центре. если кто слышал о ней. я здесь читаю, столько людей якобы знающих, пишут, что только к врачам бегите, только химиотерапией лечитесь, бабушек не слушайте, как будто заплатили вам тут писать это!
мою бабушку два года лечили только свежевыжитами соками, а затем чистки всякие проходили, опухль уменьшелась и два года больше не росла, застыла, так сказать. а в испании будвиг центр, клиника лечующая рак нетрадиционным способом, многие довольные оставались. и моя бабушка довольная. там даже на русском врачи некоторые разговаривают. одна из украины была, Юлия звали ее. я с ней постоянно общался :)
в общем, сейчас очень многие лечатся даже сыроедением, соками, травами, чистками. и тд. а тут все типа знатки говорят только химиотерапию делать. я не буду говорить кому что делать. просто знайте, что химия далеко не лучший выход из проблемы. но и не худщий.