Гость
Статьи
Бросила курить = …

Бросила курить = задержка

Курила 4 года, бросила месяц назад, и теперь задержка месячных. Может ли это быть связано с отказом от никотина? До бросания была у врача, все в норме. Беременности нет. У кого есть опыт, поделитесь. Задержка = полторы недели.

54 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

думаю, да, изменения образа жизни, в обмене веществ - все это может спровоцировать задержку.

Гость
#2

у меня тоже так было... только меньше ровно неделя

Гость
#3

Это вы теперь так выглядите?(

гость
#4

обычно связь с бросанием отсутствует.

#5
Гость

Это вы теперь так выглядите?(

ахаха )))

#6

спасибо )

Лукс
#7

а как бросили?

#8
Лукс

а как бросили?

в какой-то момент поняла, что мне это не нужно. у меня скорее была психическая зависимость. до этого бросала год, но все безуспешно - хотела курить, психически была привязана к привычке. постепенно смогла перенастроить себя. возможно, процесс можно ускорить, все рекомендуют Карра, но я не знаю, сомнительно мне )

марина
#9

У меня такая же ситуация. Грудь напухла, тянет низ живота, но тест пока не делала.

Гость
#10

Не курю месяц, задержка 10 дней, тест отрицательный

Гость
#11
Гость

Не курю месяц, задержка 10 дней, тест отрицательный

не курю 2 недели, тоже задержка около 10 дней, тоже тест отрицательные уже какие только мысли в голову не лезли. Если на этой неделе не начнутся, на следующей запишусь к врачу. Девочку, у кого они все-таки соизволят нагрянуть, отпишитесь)

Гость
#12

Курила 10 лет. Бросила. Тоже задержка уже 3 дня, грудь набугла и болит, тест не делала. Надеюсь это изменения в организме в связи с изменением образа жизни.

Гость
#13

курила 14 лет.бросила почти месяц назад,задержка 2 недели.делала один тест,отрицательный,сегодня куплю второй...

Гость
#14

Курила 6 лет, не курю 3 недели уже. Задержка 2 недели. Тест отрицательный, правда только один делала. Что думать уже не знаю(

оказия
#15

Не курю месяц, звдержка в 4 дня, низ живота тянет((

Гость
#16

ой, и у меня тоже самое. Курила лет десять, бросила. Задержка уже дней 9!

Гость
#17

курила 10 лет,бросила.Уже пару недель не курю,задержки пока нет,но грудь набухла и побаливает,может всё таки это связано с тем что я бросила курить

Ирина
#18

У огромного кол-ва людей одна и та же проблема, и ноль информации в инете, почему это происходит ((. Если что найду, отпишусь здесь обязательно.

Ксюша
#19

Тоже бросила курить, задержка третий день, смотрю я не одна такая

Мария
#20

Курила 5 лет, бросила месяц назад, а задержка уже 20 дней!!! 3 теста отрицательных. Посоветовали дюфастон пропить. Я немного в шоке.

Это я
#21
Мария

Курила 5 лет, бросила месяц назад, а задержка уже 20 дней!!! 3 теста отрицательных. Посоветовали дюфастон пропить. Я немного в шоке.

У меня стаж курения был 7 лет. Бросила курить тоже месяц назад и месячных нет уже офигеть сколько дней. Тесты тоже все отрицательные. У вас решилась ситуация?

Аня
#22

И никто не говорит чем все закончилось=(
Тоже бросила курить 20 дней назад и задержка 3 дня....

Вероника
#23

Дамы,у кого начались?У меня тоже задержка неделя,бросила 20 дней назад.

Вероника
#24
Ирина

У огромного кол-ва людей одна и та же проблема, и ноль информации в инете, почему это происходит ((. Если что найду, отпишусь здесь обязательно.

Гость

Не курю месяц, задержка 10 дней, тест отрицательный

Ваша проблема решилась?У меня просто так же.Не знаю когда ждать.

Это я
#25
Вероника

Дамы,у кого начались?У меня тоже задержка неделя,бросила 20 дней назад.

У меня начались:) 2 месяца задержки было. последние недели 2 пила фолиевую кислоту и витамин *****. Не знаю они помогли или организм сам настроился, но главное итог:)

Женщина
#26

Задержка месяц была. Курила 5 лет. Не паникуйте, все будет. Мб гормональный фон перестраивается

Анна
#27

Та же проблема. Курила 3 года, и вот в один момент резко решила бросить, не курю почти 2 недели, задержка 6 дней, низ живота тянет, вся переволновалась, тест не делала, т.к девственница, уж и не знала что думать:(

Ксения
#28

Курила 13 лет, вторая попытка сейчас отказа от табака. 1,5 месяца не курю, задержка - неделя, женские - 1,5 дня. Гормональное? Возможно. Надо тоже витамины пропить, авось нормализуется. До этих дней две недели болели ноги, была жуткая вещь, как крапивой буд-то обожгли... жесть. Грудь больше стала, кстати, к полноте не склонна.

Гость
#29

nekurila 2 mesjaca.zaderska,test bil otrecateljnij .rodilasj docka.

Гость
#30

hotelosjbi dobavitj cto bilo uze 5 nedelj beremenosti.testi nepokazivali.i vraci nemogli opredelitj.daze analizi bili neponatnije.poka uzi nezdelali.

Елена
#31

А я курила 15 лет. Не курю 3 месяца. Теперь уже и незнаю что лучше, курить или не курить. Потому как бросив курить начались проблемы с циклом, а так же приличный набор в весе, что привело к депрессии и апатии. Если честно, меня лично радуют 2 полюса в отказе от курения. 1й- экономия денег и 2й- я не воняю табаком.

Елена
#32

И все таки рекомендую не курить, если бы я знала какие проблемы могут возникнуть при курении, и не меньше проблем после отказа, я бы в жизнь не взяла сигарету и не затянулась. Не курите и скажите об этом своим детям!

Всё к лучшему
#33
Елена

И все таки рекомендую не курить, если бы я знала какие проблемы могут возникнуть при курении, и не меньше проблем после отказа, я бы в жизнь не взяла сигарету и не затянулась. Не курите и скажите об этом своим детям!

Поддерживаю, сигареты зло.
Сегодня ровно 3 месяца, как я бросила курить. Стаж 17 лет. Первый месяц прошел норм, во второй цикл сбился, так как "дела" начались раньше на 3 дня и прошли всего 3 дня вместо 6. Офигеть. Грудь вздувается и болит вот уже 3й месяц. Вероятно, что всему причины гормонального характера. Так как я еще и поправилась на 5 кг, прыщи на подбородке появились один на одном в моем-то возрасте)))) Нужно все это побороть. Всем бросающим удачи! И респект!

Гость
#34

Курила 17 лет. После отказа от курения задержка 12 дней. 3 теста отрицательных. Косвенные симптомы беременности есть.

Марина
#35

Бросила курить чуть больше недели. Курила лет наверное 13. Грудь болит как перед месячными или как молоко приходит. Капец. Когда это кончится?

Елена
#36

Курила 5 лет.Не курю месяц,задержка 4 день.Грудь увеличилась и как буд то приливы молока к ним.Увеличилась на размер.Тесты отрицательные.Думаю съездить на гормоны анализ сдать

Гость
#37

Не курю с 29 января, то есть почти месяц! Стаж курения - более 17 лет 🙁 В результате задержка 3 недели! Последняя менструация была с 01.01.2017. Тесты на беременность отрицательные. Может какие витамины пропить посоветуйте. Заранее благодарю!

Таня
#38

У меня сегодня 57 день цикла, при нормальном 35-37. Бросила курить 27.09.17,т.е месяц и 2 недели уже. Месячных с сентября и нету, тесты отрицательные, очень поправилась, с мужем пьём фолиевую и витамин Е. Это сбой? Как вызвать месячные?

Валерия
#39

Бросила курить 1,5 месяца назад, курила 8 лет по пачке в день. Задержка 12 дней :( у гинеколога была 2 месяца назад - все было великолепно. Неужели, снова нужно идти? постоянно хочется что-то в рот положить, набрала почти 4 кг. Но я не сдаюсь и не собираюсь курить снова! Сигареты мне друзья. Таких друзей и врагов не нужно :(

Таня
#40
Валерия

Бросила курить 1,5 месяца назад, курила 8 лет по пачке в день. Задержка 12 дней :( у гинеколога была 2 месяца назад - все было великолепно. Неужели, снова нужно идти? постоянно хочется что-то в рот положить, набрала почти 4 кг. Но я не сдаюсь и не собираюсь курить снова! Сигареты мне друзья. Таких друзей и врагов не нужно :(

Таня
#40

Девочки бросила курть 57 дней назад меченых нет 17 дней грудь огромная болит весс набрала кг 4 тесты отрицательные обратиться в больницу или подождать

Мария
#40

Офигеть... бросила курить три недели назад, задержка в 5 дней, беременность маловероятна, но тест завтра прикуплю...
Интересно, почему такие сбои...

Лолита
#40

Бросила 3 недели назад
В первую неделю началась бессонница, сейчас задержка
Читала что из-за стресса организма и типа он перстраивается на безтабачную работу

Мария
#40
Мария

Офигеть... бросила курить три недели назад, задержка в 5 дней, беременность маловероятна, но тест завтра прикуплю...
Интересно, почему такие сбои...

Через неделю у меня пошли месячные, думала всё, но нет, снова задержка... теперь уже три недели, тесты отрицательные...

Гость
#40

Не курю 3 мес.Задержка 1 мес

Гость
#40

Да!!!!!нет интима 3 мес)Ни чего не пью мне35 это че-Климакс😂😂😂😂😂До этого вообще день в день.Правда бросала год😣😣😣а задержка мес😣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Та же песня) Курила с перерывами на беременность и ГВ. Месячные по часам шли. Бросила 2,5 мес. назад, задержка уже 17 дней. Груди налились сильно,болят как при беременности, тесты отр. Ужасное состояние...

Гость
#40

Не совсем бросила курить,перешла на айкос.2 недели курю его.стаж курения более 20 лет.грудь болит,задержка 4й день.2 теста отрицательные.

Карина
#40

Мне 20 лет, курила сижки примерно 3-4 года .Бросила курить 1,5 месяца назад, дни пришли без задержки,закончились а потом начались бурые выделения и так 12 дней( может ещё будет продолжаться ). Сегодня сходила к гинекологу и на узи, сказали что гормональный сбой. Но это наверное очевидно, у меня забились поры и вылезли камедоны. Про сигареты врачам не говорила . Мне выписали ОК «джес». Думаю , нужно идти к эндокринологу . Все время своего курения я старалась не замечать минусы курения, сейчас ощущение, что последствий море 🙄

Гость
#40
Гость

Не совсем бросила курить,перешла на айкос.2 недели курю его.стаж курения более 20 лет.грудь болит,задержка 4й день.2 теста отрицательные.

чем все закончилось?

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем