Гость
Статьи
Чистка от паразитов и …

Чистка от паразитов и экзема!

Перепробовала от экземы все средства. Сейчас собираюсь на очистку от паразитов путем деодунального зондирование!Курс 25 дней!Кому помогло?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за паразиты?вам ставили диагноз?Я думала достаточно пару таблеток выпить...

Вика
#2
Гость

А что за паразиты?вам ставили диагноз?Я думала достаточно пару таблеток выпить...

Мне поставили лямблиоз.Лечили его долго,но безрезультатно. Уже отчаялась.Если не лямблиоз , который спровоцировал застой желчи -причина моей экземы-то я тогда не знаю что делать(

Ani
#3

Вроде лямблиоз лечится недельным приемом трихопола (если верить инструкции).

Вика
#4
Ani

Вроде лямблиоз лечится недельным приемом трихопола (если верить инструкции).

Лечилась им.Не помогло((И Вермоксом тоже не помогло.

Удивлена.
#5
Вика

Перепробовала от экземы все средства. Сейчас собираюсь на очистку от паразитов путем деодунального зондирование!Курс 25 дней!Кому помогло?

Да? Вот как людей разводят на деньги))

Аж 25 дней)))

Паразиты препаратами лечат, а при помощи зондирования сдачи анализов проверяют если там живность.

Гостья
#6

У меня в июне была жесточайшая экзема. Причина оказалась из-а проблем в кишечнике. Синдром раздраженного кишечника всегда присутствовал плюс у меня быль жуткий стресс, покрылась экземой от макушки до пяток. Лечилась у гастроэнтеролога. А экзему сняли одним уколом Дипроспана . Дня через 2-3 после инъекции экзема отступила. А кишечник лечу до сих пор.

Гость
#7
Гостья

У меня в июне была жесточайшая экзема. Причина оказалась из-а проблем в кишечнике. Синдром раздраженного кишечника всегда присутствовал плюс у меня быль жуткий стресс, покрылась экземой от макушки до пяток. Лечилась у гастроэнтеролога. А экзему сняли одним уколом Дипроспана . Дня через 2-3 после инъекции экзема отступила. А кишечник лечу до сих пор.

Я тоже полагаю дело в этом!там врач как раз гастроэнтеролог зондирование делает.

Вика
#8
Удивлена.

Да? Вот как людей разводят на деньги))

Аж 25 дней)))

Паразиты препаратами лечат, а при помощи зондирования сдачи анализов проверяют если там живность.

Оно называется лечебно-диагностическим зондированием.Но при исследовании они еще промывания растворами делают с ромашкой и еще чем-то!

Вика
#9
Вика

Удивлена.Да? Вот как людей разводят на деньги))

Аж 25 дней)))

Паразиты препаратами лечат, а при помощи зондирования сдачи анализов проверяют если там живность.Оно называется лечебно-диагностическим зондированием.Но при исследовании они еще промывания растворами делают с ромашкой и еще чем-то!

Препаратами только парализуют паразитов, а вычищать из желчного и печени их нужно промыванием.Мне так объяснили.

Вика
#10
Гостья

У меня в июне была жесточайшая экзема. Причина оказалась из-а проблем в кишечнике. Синдром раздраженного кишечника всегда присутствовал плюс у меня быль жуткий стресс, покрылась экземой от макушки до пяток. Лечилась у гастроэнтеролога. А экзему сняли одним уколом Дипроспана . Дня через 2-3 после инъекции экзема отступила. А кишечник лечу до сих пор.

А чем вы саму экзему мазали .Предыдущий ответ от гостя мой.

Вика
#11
Гостья

У меня в июне была жесточайшая экзема. Причина оказалась из-а проблем в кишечнике. Синдром раздраженного кишечника всегда присутствовал плюс у меня быль жуткий стресс, покрылась экземой от макушки до пяток. Лечилась у гастроэнтеролога. А экзему сняли одним уколом Дипроспана . Дня через 2-3 после инъекции экзема отступила. А кишечник лечу до сих пор.

Не боялись гормоны вводить так сразу?

Сергей
#12

Прошу прощения что вмешиваюсь, перенес инфаркт, знакомился с темой про реабилитации на данном форуме, увидел Вашу тему - не могу молчать!!!

Друзья мои, столкнулся с нашей медициной и в ШОКЕ! Огромное количество наших сограждан не знают от чего и что у них болит, от чего и как необходимо лечиться! Друзья мои, сам прошел тестирование на предмет что восстанавливать лучше и в каком порядке, настоящим образом рекомендую великолепного специалиста, врача и просто достойную женщину - Татьяна Анатольевну, Она проведет Вам тестирование и подскажет что у Вас болит, из-за чего или кого, как от этой боли избавится САМЫМ лучшем для Вас образом! Она владеет уникальной технологией тестирования организма, очень эффективно её применяет. Опасаюсь, что могут убрать цифры, но пусть простят меня модераторы, я напишу её телефон 2491144, это не реклама, это возможность убрать боль у многих людей, а что такое боль знают все...ПОЗВОНИТЕ, НАДЕЮСЬ ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ!

#13

есть комплексы хорошие, я заказывала на на youwell.ru

раз в год надо делать чистку в любом случае)

но все эти народные методы - удар по желудку. я считаю и печени))

посмотрите здесь: http://www.youwell.ru/products?filter%5Bproblems

Вика
#14
ИнгаЛевас

есть комплексы хорошие, я заказывала на на youwell.ru

раз в год надо делать чистку в любом случае)

но все эти народные методы - удар по желудку. я считаю и печени))



посмотрите здесь: http://www.youwell.ru/products?filter%5Bproblems

Спасибо, посмотрю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15
Сергей

Прошу прощения что вмешиваюсь, перенес инфаркт, знакомился с темой про реабилитации на данном форуме, увидел Вашу тему - не могу молчать!!!

Друзья мои, столкнулся с нашей медициной и в ШОКЕ! Огромное количество наших сограждан не знают от чего и что у них болит, от чего и как необходимо лечиться! Друзья мои, сам прошел тестирование на предмет что восстанавливать лучше и в каком порядке, настоящим образом рекомендую великолепного специалиста, врача и просто достойную женщину - Татьяна Анатольевну, Она проведет Вам тестирование и подскажет что у Вас болит, из-за чего или кого, как от этой боли избавится САМЫМ лучшем для Вас образом! Она владеет уникальной технологией тестирования организма, очень эффективно её применяет. Опасаюсь, что могут убрать цифры, но пусть простят меня модераторы, я напишу её телефон 2491144, это не реклама, это возможность убрать боль у многих людей, а что такое боль знают все...ПОЗВОНИТЕ, НАДЕЮСЬ ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ!

Это какой город?

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем