Гость
Статьи
Стоматологи спасите! …

Стоматологи спасите! Чувствительность

Месяц назад поставила пломбы, все было нормально, но один зуб побаливал когда жевала. Стоматолог сказал, что это нормально, пройдет, а если не пройдет, он удалит нерв. А вчера одновременно все 3 зуба, которые ремонтировала стали очень чувтвительными, ничего не могу есть. Холодное, сладкое, твердое - болят. Даже пюре просто глотала! Что с ними одновременно случилось, ведь я их лечила с интервалами в несколько недель?
Можно ли устранить это не удаляя нерв? Спасибо заранее за советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было после пломбирования. Я пошла к стоматологу который меня лечил, она мне сделала 3 укола /через день и все прошло. Зачем удалять нерв? Зуб тогда меньше протянет оно вам надо?

Автор
#2

спасибо, спрошу об уколах

Штучка
#3

Рентген покажет

Гость
#4

вполне может быть один зуб, но вам кажется, что все три. У меня один зуб постоянно так болит. Точнее кажется что зуб. Причём года два врач не могла понять какой. Проверяли таким прибором, который подаёт небольшую порцию тока. Никакими простукиваниями это выяснить не могли. Оказалось, что у меня как только начинается гайморит, тут же начинает болеть зуб. Причём так болит, что рожать больнее. Точнее даже не зуб болит, а видимо как-то нервы зуба пересекаются с гайморовыми пазуxами.

Гость
#5

У меня тоже болят зубы пломбированные что-нибудь холодное поем или лицо холодной водой помою, потом такое ощущение, что сам нерв чувствуется в зубе((( кушать не могу, приходится глотать. Обычно через два, три дня проходит боль.

Гость
#6

Это старость стучится.

Елена
#7

Мне фторлаком все зубы 6 раз покрыли и рокс реминерализирующий гель для зубов использую, тогда проходит. А так тоже 1 зуб пломбированый а ломит от него все.... Даже от воздуха морозного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

лучше Вам к стоматологу сходить, но я мне в Городе улыбок http://9222324.ru/Nashi-vrachi/ такую проблему решили специальной процедурой (каким то лаком покрывали)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: