Гость
Статьи
Аппендицит. У кого был …

Аппендицит. У кого был прошу зайти..

Спрашиваю у знающих,не знаю как назвать,совета или консультации(пошла бы в больницу,но в честь праздников никто не работает,даже в частных больницах)была у дежурного,он ничего толкового не сказал.В общем со 2-го января появились боли в боку,в районе аппендикса.Боль не острая,скорее ноющая,но это и так не назвать.Часто пульсирует.Как нерв бывает на глазу или коже,но это внутри происходит,дёргает и порой тянет куда-то.пульсация увеличивается после того как похожу,сегодня прошлась с километр всего,а так мучило пол дня,что стоять не могла ровно. Температуру меряла,37 раз была всего. Тошнит порой,но может я себя уже просто накрутила. И...сушит слегка,сегодня даже ночью пить вставала,что для меня не нормально,я ночью не просыпаюсь. В общем,Бог знает что оно,похоже ли на воспаление аппендикса? Дежурный врач отмахнувшись всё перевел на воспаление кишечника,мол праздники-всё такое , НО ,я не пью,на НГ работала до поздна ,не отмечала, оливье пол ложки съела и спать легла,т.е. вредного не ела ничего.

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вас еще яичник может беспокоить...

Осень
#2

Вызовите скорую !!!! У самой часто то колит то болит, поэтому всегда интересовали симптомы и знаете у многих по разному! у меня кишечник оказалось. У вас даже температура, чего вы ждете ???

МаришКА
#3

у меня аппендицит был в детстве, то что помню-боль началась, но как ребенок, я списала все на то, что животик болит, ну бывает..с каждым днем все сильнее, и на третий день я уже с трудом ходила и меня отправили на операцию, но боль была сильнее с каждым днем

Любительница
#4

Да, это может быть и аппендицит, и аднексит. Причем, врачи могут не разобраться и ошибиться. У меня так и было. Сначала положили в больницу и лечили яичник, а через год еле успели вырезать гнойный аппендицит.

Гость
#5

Попробуй лежа на спине поднять согнутую в колене правую ногу и прижать к животу. Если боль усилится, то возможно он. Привкус посторонний во рту?

гость
#6

"а не наср*ть ли, что это - лимфоузел, мышца, периневрит, кишка, мочеточник, периостальная реакция, иерсинеоз. брюшной тиф маловероятно, хотя хирургии им забиты, диагностика не проводится, чтоб отделы не перепрофилировать. перекрыть всю предполагаемую флору АМХТС и дело с концом. госпитально обычно ещё в вену идёт грамм аскорбиновой кислоты, грамм хлорида кальция, полграмма никотиновой кислоты. \n
если подозрение на длинного глиста - тогда желательно посмотреть как минимум эозинофилы в общем анализе крови."

креветка
#7

"явно не аппендикс...я буквой"г" проползала от кровати до горшка дня два три (как утку таблетками пичкали да и я думала отравилась)...в последний день стало полегче а к двум ночи за 10 минут температура до 39 поднялась вызвали скорую (хорошо что станция с торца дома была) быстро подъехали...привезли оформили...последнее что помню как было хорошо от наркоза и все....дальше были боль и страдания >

милла
#8

Автор срочно вызывайте скорую. У всех проходит приступ по разному. Не сравнивайте и не дожидайтесь перитонита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
милла

Автор срочно вызывайте скорую. У всех проходит приступ по разному. Не сравнивайте и не дожидайтесь перитонита.

Да,тут сравнивать нельзя, у одних ужасные боли,у других еле еле,тут и врач не всегда может поставить диагноз.