Гость
Статьи
Полисорб! Кто пил для …

Полисорб! Кто пил для очищения организма??

Кто пил полисорб для очищения организма? слышала еще и от прыщей бывает спасает... хочу попить его, вдруг прыщи пройду( начали вылезать последние 2 месяца не пойим с чего...) да и просто организм от шлаков почистить...хорошая вещь? и в каком кол-ве пить? кто то пьет утром до еды чайную ложку..а в инструкции по 3 раза в день чуть ли не по 2 столовые

77 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Пила, эффекта не заметила

Наталья
#2

Вы в курсе, что вместо полисорба вы можете грызть силикагелевые гранулы из обуви или лизать оконные стекла? Все тот же неэффективный диоксид кремния, поверьте химику на слово - вещь совершенно бесполезная. И вещества из клеток тела в кишечник не выводятся, так что всякие чистки нужно начинать с диеты.

Гость
#3

Да, пробовала, эффекта никакого... зря давилась) вкус у него как у бутерата)

#4

Пила, эффекта не увидела.

Пью Энтеросгель. Иногда Эубикор

Манюня
#5

Погуглите маски с применением полисорба.Там нужна глина соответственно вашему типу кожи,полисорб,еще что то, и применять наружно.Наверное от прыщей больше пользы будет от наружных масок,чем пить .

#6
Манюня

Погуглите маски с применением полисорба.Там нужна глина соответственно вашему типу кожи,полисорб,еще что то, и применять наружно.Наверное от прыщей больше пользы будет от наружных масок,чем пить .

Прыщи так-то следствие внутренних проблем.

ФэЯ
#7
Anasstass

Кто пил полисорб для очищения организма? слышала еще и от прыщей бывает спасает... хочу попить его, вдруг прыщи пройду( начали вылезать последние 2 месяца не пойим с чего...) да и просто организм от шлаков почистить...хорошая вещь? и в каком кол-ве пить? кто то пьет утром до еды чайную ложку..а в инструкции по 3 раза в день чуть ли не по 2 столовые

Я пила белый уголь. Тот же полисорб по составу, только в таблетках. Пила не с целью от прыщей избавиться, а отравление пищевое нейтрализовывала. Пила четыре дня. На самом деле прыщи и воспаления на лице прошли. Если ваша беда с кожей вызвана проблемами ЖКТ, то попейте-пройдет. Но, опять таки, это средство сильное и принимать его абы как вредно для организма-если долго пить адсорбенты без каких-либо веских причин /типа отравлений/ то выведут они не только плохие, но и хорошие вещества. Это опасно. Лучше выяснить причину ваших прыщей, обратитесь к хорошему косметологу-дерматологу, анализына гормоны сдайте.

Ося
#8

Как бывшепрыщавая, с опытом борьбы в 10 лет, прочитавшая о прыщах больше любого дерматолога с косметологом я очень скептически отношусь к може пить сорбенты для "очищения организма". Особенно много рекламных постов в отношении именно сорбента на букву П. Учитывая, что самая частая причина прыщей это гормоны (а на втором месте бактериальная причина) то сорбенты это баловство. Мой рецепт: сначала обследуемся на гормоны, в несколтких лабораториях, результаты все на руки, консультируемся с минимум двумя эндокринологами. Затем посевы содержимого прыща с определением чувствительности к антибиотикам, узи, гинеколог, соскобы на клеща. Диета. Помле всего этого у вас скорее всего будет представление в каком направлении копать. Да, это муторно, дорого. Но на войне как на войне. Я вылечилась. Но начинпла увы с поиска чудо масок и мазилок. Потеряла годы и километры нервов.

Ося
#9
Манюня

Погуглите маски с применением полисорба.Там нужна глина соответственно вашему типу кожи,полисорб,еще что то, и применять наружно.Наверное от прыщей больше пользы будет от наружных масок,чем пить .

Я как раз наоборот думаю, чтт если и поможет, то внутрь только. Но это только есди причина не бактериальная и не гормональная и не клещ. Иначе хоть обьешься и обмажься.

#11

Не понимаю немного тех,кому не помог Полисорб - у самой проблемы с кожей были, постоянно прыщи выскакивали, особенно на лбу и подбородке. Город грязный, промышленный, едим непонятно что, трогаем лицо грязным руками, бррр. Просто пейте препарат по 3 грамма или столовую ложку с горкой 4 раза в день через 1,5 часа после еды в течение 14 дней, и протирайте раствором Полисорба лицо утром и вечером. Сами заметите результат, мне помогло!)))

елена
#12
Наталья

Вы в курсе, что вместо полисорба вы можете грызть силикагелевые гранулы из обуви или лизать оконные стекла? Все тот же неэффективный диоксид кремния, поверьте химику на слово - вещь совершенно бесполезная. И вещества из клеток тела в кишечник не выводятся, так что всякие чистки нужно начинать с диеты.

Огоо,Вы точно имеете диплом химика? Ну Вы дали жару,и вот еще вопрос ,а если не секрет,то через что выводятся вещества,У всех нормальных людей они через кишечник выводятся,я Вам больше скажу даже у животных и то такой же эффект,даааа ,так я еще не смеялась,а на счет лизания стекла Вы тоже конечно морите.

Виталия
#13

Я принимала препарат полисорб внутрь и в виде масок,очень хороший резултат,все прыщики подсохли,и исчезли ,мало того цвет лица стал ,таким здоровым и сияющим ,мне очень понравился результат.

Гость
#14

Постоянно мучилась высыпаниями на лице непонятного характера, то сыпь красная, которая зудела, то белые маленькие прыщики, то большие ПРЫЩИЩА, особенно в определенные дни... Сколько масок, кремов, лосьонов я перепробовала, мама не горюй. Случайно наткнулась в чем-то посте про этот полисорб. Торжественно пропила 2 недели. И как бы я скептически не относилась - прошли и прыщи и всякая другая непонятная ***** на лице. Конечно, идеальной он кожу не сделает, но в моей проблеме он помог (пока 2 мес ничего не лезет). На вкус не такой уж прям противный, Ни горький, ни кислый, ни приторно сладкий. Никакой.. как мел в перемешку с клейстером. Пить можно, не смертельно.

Нека
#15

Для того, чтобы провести очистку организма, одного полисорба недостаточно. Это должен быть комплекс. Очищение кишечника, очищение печени и дополнить все витаминами.
Мой индивидуальный случай (я никого не призываю кидаться покупать аналогичные препараты): тиосульфат-натрия, полисорб, гептрал, мильгамма. Данный алгоритм получен от врача, а не выдуман самовольно. Не принимайте решения об очистке организма без консультации специалиста. Мне повезло найти нормального врача, чего и вам советую!

#16

Полисорб принимала только при аллергии, и мне очень понравился, он очень быстро купирует приступы аллергии не смотря на то что за аллерген подействовал, поэтому из личного опыта - советую)

Рита
#17

Я принимала Полисорб именно против высыпаний на лице, мне помог, чему очень рада))!

Татьяна
#18

Принимаю ПОлисорб при малейшем обострении аллергии )
Слезы с глаз не текут и не чихаю потом))

Оксана
#19

Чтобы очистить организм от аллергенов в период обострения аллергии принимала полисорб, и результатом очень довольна) так что если по-беспокоила аллергия - принимайте полисорб)

Татьяна
#20

Купила полисорб против аллергии и ничуть не жалею об этом, теперь советую всем друзьям и знакомым) быстро справляется с симптомами)

Гость
#21
Ося

Как бывшепрыщавая, с опытом борьбы в 10 лет, прочитавшая о прыщах больше любого дерматолога с косметологом я очень скептически отношусь к може пить сорбенты для "очищения организма". Особенно много рекламных постов в отношении именно сорбента на букву П. Учитывая, что самая частая причина прыщей это гормоны (а на втором месте бактериальная причина) то сорбенты это баловство. Мой рецепт: сначала обследуемся на гормоны, в несколтких лабораториях, результаты все на руки, консультируемся с минимум двумя эндокринологами. Затем посевы содержимого прыща с определением чувствительности к антибиотикам, узи, гинеколог, соскобы на клеща. Диета. Помле всего этого у вас скорее всего будет представление в каком направлении копать. Да, это муторно, дорого. Но на войне как на войне. Я вылечилась. Но начинпла увы с поиска чудо масок и мазилок. Потеряла годы и километры нервов.

#22

Сама начала пить и делать маску со вчерашнего дня.Сегодня утром проснулась и к зеркалу немогу сказать ,что хуже нет ,поры стали меньше да и не было новых прыщей.Думаю фоткать лицо, чтобы сравнивать.

Наташа
#23

Да, я пробовала принимать Полисорб во внутрь и делала из него маски. В результате я избавилась от прыщей и сбросила несколько килограмм.

таня
#24

Я пила Полисорб. Мне понравился результат, сразу заметите по лицу, прыщики уйдут и лицо станет намного чище, также почувствуете облегчение в области кишечника, стул нормализуется.

Виктория
#25

Я пила полисорб и внутрь, чтобы организм очистить, и маски делала из полисорба от прыщей. мне сначала не особо помогало, но попользовалась месяца 3 и стал появляться результат, поэтому до сих пор пользуюсь

Валерия
#26

Пила полисорб как раз таки для очищения организма перед диетой, со своей задачей он справился, самочувствие улучшилось, продолжаю пить и дальше)

Кира
#27

очищаю организм полисорбом раз в три месяца. с кишечником иногда возникают проблемы, поэтому приходится заботиться о здоровье. пропиваю сорбент курсами по 10 дней, никакой тяжести, токсинов и углеводов) кто хочет похудеть, после очистки можете садиться на диету) результат будет больший, чем от просто диеты)

Наталья
#27

постоянные прыщи на коже надеоли..все средства уже перепробовала, но наткнулась в интернете на статью про полисорб, потом оказалось, что подруга тоже пользуется этим средством) Помогло буквально за месяц постоянного применения

Вика
#29

Мне врач прописала полисорб для очищения кишечника, но не от того, что у меня проблемы со стулом и тд, а по причине прыщей. она сказала, что причина кроется в засоренности кишечника, поэтому нужно его очистить сначала, а потом уже начинать воздействовать на кожу. Пью уже 3й день, надеюсь, что поможет, хотя прыщи пока новые не появляются, что уже хорошо и легкость чувствуется.

Лера
#30

периодически принимаю полисорб мп для избавления от прыщиков и очищения кишечника. Легкость чувствуется уже на третий день применения, а кожа становится чище, на самом деле.

Светлана
#31

Полисорб помогает при токсикозе. Когда подруга была беременна, она без полисорба не могла обойтись. Она боялась, что это как-то скажется на здоровье малыша, но врач успокоил, сказал, что полисорб не навредит.Так что покупайте и пользуйтесь)

Ася
#32

Я стабильно раз в два месяца пропиваю курс полисорба, у меня иногда возникают проблемы с кишечником, поэтому полисорб меня очень выручает и устраняет тяжесть.

таня
#33

Я недавно попробовала маску из Полисорба я не думала, что она так мне подойдет. В первых действительно лечит и убирает высыпания на лице, во вторых – улучшает цвет лица, делает кожу здоровой, в-третьих - не вызывает раздражения.

Соня
#34

полисорб использую не только для очищения лица от прыщей, но и так как у меня часто возникают проблемы с кишечником, поэтому пропиваю сорбент курсом и не страдаю диареей.

Гость
#35
Оксана

Чтобы очистить организм от аллергенов в период обострения аллергии принимала полисорб, и результатом очень довольна) так что если по-беспокоила аллергия - принимайте полисорб)

Вишня
#36

Я не верила, что Полисорб мне поможет. Я уже обошла всех врачей - дерматолога, эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога в поисках решения проблем с прыщами и постоянными воспалениями, которые у меня внезапно появились после 33 лет. Я реально 3 года не могла ничего сделать, немного улучшалось и снова. И вот решилась уже от отчаяния... Девочки, пью 6 дней и через день в качестве маски на лицо - УЖЕ все прошло!!! Это чудо какое-то!!! Это мой мастхэв навсегда! Всем искренне рекомендую!

Татьяна
#37

После лечения пиявками появилась аллергия, нога покраснела и опухла. Врач посоветовал пить полисорб мп. После второго дня приема отечность уменьшилась и стала проходить краснота на коже.

Марина
#38

Принимаю полисорб для очищения организма от шлаков и токсинов,тяжесть в животе исчезает,действует достаточно быстро и эффективно,даже цвет лица улучшился.Делала маску из полисорба ,прыщи лечатся намного легче,маленькие прыщики совсем прошли.

Саша
#39

Водка Абсолют, Клизма. 100% результат

Оксана П.
#40
Огурчик

Не понимаю немного тех,кому не помог Полисорб - у самой проблемы с кожей были, постоянно прыщи выскакивали, особенно на лбу и подбородке. Город грязный, промышленный, едим непонятно что, трогаем лицо грязным руками, бррр. Просто пейте препарат по 3 грамма или столовую ложку с горкой 4 раза в день через 1,5 часа после еды в течение 14 дней, и протирайте раствором Полисорба лицо утром и вечером. Сами заметите результат, мне помогло!)))

И мне помогло! Тоже самое делала, что и вы. Очень хороший эффект. Может, это не подходит тем, у кого ооооочень запущенное состояние прыщей. Но мне с моими черными точками и акне помогла вот такая схема приема Полисорба.

Карина
#41

Маска неплохо помогает от всяких высыпаний, а принимать внутрь я не пробовала, как то не приходилось. Но маски правда хорошие, аллергические реакции убирают довольно быстро. Только делать их надо довольно долго, чтобы эффект увидеть. Примерно недели 2 уходит, но потом кожа чистая и гладкая.

Аня
#42

Я пила, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть) так что, полисорб в какой-то степени вдохновил))

Варвара
#43
Варя

Кто пил полисорб для очищения организма? слышала еще и от прыщей бывает спасает... хочу попить его, вдруг прыщи пройду( начали вылезать последние 2 месяца не пойим с чего...) да и просто организм от шлаков почистить...хорошая вещь? и в каком кол-ве пить? кто то пьет утром до еды чайную ложку..а в инструкции по 3 раза в день чуть ли не по 2 столовые

Я пила, мне очень помог, и кожа стала чище, а уголь что? если льет ото всюду, при угле надо больше жидкости пить, вот и получается что без толку, а Полисорб мне очень помог. а те кто пишет негативные отзывы - товарищи, а вы наверно конкуренты? меня полисорб спас, причем я беременная и Полисорб мне посоветовала моя врач из ЖК, как самое действенное и безопасное лекарство! и в кровь оно не впитывается, а вот то что вы про прыщики пишите, уж не знаю, от него ли (на инструкции есть данные, что он шлаки и токсины выводит) но лицо стало чище! так что - я за!

Анна
#44

Прочитала все отзывы "за" и "против".купила сегодня Полисорб. попробую лично. Отзывы напишу реальный.

Инна
#45

Мне в своё время помог полисорб для вывода токсинов. не знаю как он действует на кого, потому что кому-то помогает, кому-то нет. Но я очищаю организм полисорбом до сих пор. советовала мне ещё мой врач, давненько это было.

Катя
#46

Я принимала Полисорб для очищения организма, внутрь принимала, без каких либо внешних использований. За две недели стала чувствовать себя намного свежее и легче. Вы главное инструкцию читайте внимательно. Ато у всех наших людей одна проблемма - не читал инструкцию - всё, п*здец, сломал - начал читать как же правильно!!!! А потом жалуетесь что нет эффекта!!

Лера
#47

Очищала организм вместе с Полисорбом. Прекрасный препарат, за две недели его курса стала чувствовать себя намного лутше, можно сказать даже легче чтоли) Очень довольна его действием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#48

Принимала Полисорб в течение двух недель, после того как отравилась, и честно могу вам сказать, что в животе чувствуется легкость, я даже похудела немного, и прыщиков стало меньше, поэтому полисорб помогает не только при жестком алкогольном отравлении, и боли в желудке, но еще и при проблемах с кожей лица))уникальное средство!

Liana
#49

А я его всегда принимаю при похмелье) Помогает прекрасно. Быстро востанавливает организм от последствия алкоголя.

ОЛеся
#50

для очищения кишечника раз в два месяца пропиваю курс полисорба, у меня иногда возникают проблемы с кишечником, поэтому полисорб меня очень выручает и устраняет тяжесть. а еще он полезен тем, кого часто посещает диарея.