Гость
Статьи
Бросить курить

Бросить курить

Добрый всем ночи! Парень после 5 лет курения наконец решил бросит. Могу ли я ему помочь в этом и как! Очень жду советов,спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он и вправду решил для себя бросить то бросит. Единственное чем можете помочь это не выносить мозг и быть паинькой, так как нервы будут шалить скорее всего.

Гость
#2

Мне помог зибан.Отличное средство.

#3

Главное желание, 5 лет это еще не так много, и пусть всякий раз как захочет покурить жует жвачку, помогает)

#4
Гость

Если он и вправду решил для себя бросить то бросит. Единственное чем можете помочь это не выносить мозг и быть паинькой, так как нервы будут шалить скорее всего.

согласна. и жвачка.

гость
#5

"всё индивидуально.\n
одним нужно уменьшить количество вдыхаемых микробов, другим назначить антимикробные от хронического пульпита, третьим заместить никотин пищевым, четвёртым вылечить авитаминоз, пятым убрать смог.\n
Если более одного фактора не поддаются коррекции - не заставлять бросать"

Иринка
#6

Главное Никоретте не берите. Я про жвачки. У меня гастрит такооой начался после того как я 3 дня пожевала.

#7

ТАБЕКС!!!Вот реально стоящая вещь!!!Сама бросила курить с помощью него.Но в первую очередь ,конечно же должно быть огромное желание бросить.

настя
#8

Книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

Кэп
#9

Бросить курить - это очень просто! Достаточно использовать волю и силу духа, да и мозг посылать на половой орган при каждой попыке диалога на эту тему. Я начал курить в 12 лет и спустя 15 лет - бросил эту привычку. Помогите ему вашим одобрением и мотивируйте его положительными изменениями!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#10

Я курю электронную сигарету. Желания курить обычные пропала полностью. И жена не жалуется на дым. Сейчас заправил вишней, теперь в зале пахнет приятно.Вес начал набирать, а то худенький был. Да и в зале качаться легче немного стало, а то раньше вечером в зал как на каторгу.