Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грудь разного размера!

прошу совета! мне 16 и недавно я заметила, что грудь у меня разного размера!!((( что теперь делать не знаю. левая меньше, чем правая. грудь и так мелкая так еще и разная! скажите пжл она выравнится когда нибудь или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • конечно выравняется...не переживай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• неа, так останется( у моей знакомой одна 5 другая 6 р-ра, прикинь) не парься

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у большинства так, если что
    если даже и не пройдет, как правило, одна больше, а другая меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы советовал сходить к врачу. расскажите родителям о проблеме, возможно посоветуют! возможно у вашей мамы была такая же проблема!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если причина - не сколиоз, тогда так и останется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и останется )) у меня левая немного больше, чем правая . А когда молоком деток кормила , так на целый размер различались . Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу , чего и вам советую . Ну разные и разные . Главное , чтоб в голове все было в порядке .

Нравится0
    Не нравится0
  • а я всегда думала, что так природой, так сказать запрограммировано, что они разные. но разница не сильно заметная конечно. да и статью вроде как-то читала, что разница есть и в этом нет ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • может у тебя рак груди? поди проверься

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркизочка, х.е.ровый из вас тролль)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не переживай, так у многих

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек не на 100 пронцентов симметричен, так что это нормальное явление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживай. В этом нет ничего серьезного. Мне 21 и одна грудь меньше другой. Пью ОК, по-тихонечку мелкая догоняет ту, что побольше:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если правша, то может быть за счёт гипертрофии грудных мышц.
    К сожалению, маститы (как склерозирующие, так и инфильтративно-Отёчные) могут оказываться односторонними. Если при самопальпации возникли подозрения, то лучше к маммологу, если такового по месту жительства нет, то лучше к терапевту, а то гнойные хирурги отрежут ненароком.
    Если подозрения на дисгормональную патологию - к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу.
    К доктору нужно ходить теоретически и практически ,,подкованной" (а вдруг они выравниваются после подсолнечного масла и лимонов, например, или с было падение с велосипеда на правый бок было, или пневмония 3 года назад) - свой орган это не какой-то там ИГАИС/ЕГЭ (ну полтора землекопа как в мультфильме, ну 1% снимут)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так всю жизнь - левая на размер меньше правой, даже соски разные. а так я красивая, молодая, есть ребенок и муж. все нормально в жизни и в сексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня наоборот, левая больше, даже не смотря на то, что я правша

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически