Гость
Статьи
Парню 22, прописали …

Парню 22, прописали Сеалекс

раньше с интимной жизнью все было ок, могли по 1-2 часа заниматься сексом...но последние три раза он очень быстро кончал и забеспокоился...
последнее время он очень нервничает, из-за работы...сходили к врачу, врач сказал что так бывает в 20 лет и прописал ему сеалекс и успокоительные...
это нормально? сеалекс вроде для повышения потенции... не навредит ли это, помогите советом или кто что слышал...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь надо научится. не нервничать.

не доводить себя до депрессии.

А таблетками злоупотреблять не стоит.

они нужны только. как для закрепления положительного результата!

Лина
#2

Не навредит, если врач прописал. Разные бывают причины сбоев и их проявления тоже разные. Попробуйте, если не поможет перестанет принимать. Я так понимаю дозу не большую прописали, хуже не будет.

Гость
#3

Сеалекс - не лекарство, его не прописывают.

#4

Может, просто любтель пива ?

гость
#5

НУ, СЕалекс, тоник, природные растительные антибиотики (фитонциды), антиагреганты, витамины.

если у юношу на холодное женское тело те стоит - одно.

если гиперсексуальна - то чем никорми будет быстрая эякуляция.

если везикулит, то можно лечить активней, см. прекоитальная антибиотикопрофилактика....

035
#6

Бедный парень, разорится. Сеалекс вроде весьма недешев.

автор
#7
035

Бедный парень, разорится. Сеалекс вроде весьма недешев.

ну да, 1100 в наших аптеках

но уж очень за это переживает.

пивом не злоупотребляет.

выпивает только по субботам и только немного коньяка

нюждик
#8

Минет по больше делай. Лучшее лекарство от стресса))) а если серьезно - пусть в бассейн ходит !!! Очень полезно будет.

Лидия
#9

Ваш врач верно все прописал, моему мужу тоже рекомендовал курс сеалекса, когда были похожие проблемы. вот только купили мы его первый раз "где подешевле" и наткнулись на подделку, дак у мужа так голова болела, мама не горюq( Второй раз зареклись и купили у официалов sealeks.su - как итог постепенно наша проблема ушла.

gran
#10

Мой опыт. Попробовал ТМ Сеалекс все работает после 1 капсулы через час. Принимал по-случаю и все было ОК. Когда закончился препарат и с легкостью приобрел другую пачку, но вот результат оказался отрицательный. Почувствовал жар и отсутствие энергии. Стал разбираться и обнаружил , что упаковка такая же , а название чуть подправили на ТМ Сеалекс ФОРТЕ (ФОРТЕ) почитал составы и увидел разницу в компонентах и весах-это два разных препарата. Побежал в заветную аптеку где покупал обычный Сеалек и все опять работало как часы. Продавец-фармацевт предупредила, что это последние партии. Так и оказалось, когда стал искать через несколько месяцев, обнаружил, что в городе продается только Сеалекс Форте от которого у меня не было результата. Решил опять заехать в свою заветную аптеку и фармацевт мне опять посоветовала попробовать новый препарат Эректогенон в красной упаковке в которой было 30 капсул. Это препарат оказался действенным как и обычный Сеалекс. Прошло несколько месяцев и я опять заглянул в аптеку, во всех точках присутствовал Эректогенон но в белой упаковке с голубыми полосами. Взял его и опять как и с ФОРТЕ обломался. Результат 0. Моя женщина в шоке. Как так всегда все было супер, а сейчас желания нет. Так что буду искать или обычный сеалекс который выпускало нпо звезда или эректогенон в красной упаковке.

Sofa
#11
автор

раньше с интимной жизнью все было ок, могли по 1-2 часа заниматься сексом...но последние три раза он очень быстро кончал и забеспокоился...
последнее время он очень нервничает, из-за работы...сходили к врачу, врач сказал что так бывает в 20 лет и прописал ему сеалекс и успокоительные...
это нормально? сеалекс вроде для повышения потенции... не навредит ли это, помогите советом или кто что слышал...

Демиана, помогающая при депрессии, нервозности, страхе и эмоциональном истощении вдруг не понравилась российским властям https://www.youtube.com/watch?v=6c6mYGkXW6I

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maryse
#13

моему мч поставили диагноз простатит . эрекция тоже заметно ухудшилась. Сейчас пьёт курс сиалиса 5мг 30 шт. Штука и правда действенная )

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы