Гость
Статьи
как стать донором …

как стать донором печени

Какие анализы нужно иметь на руках и куда обращаться, чтобы продать часть печени? Абсолютно здорова, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Если кто из вас был донором, напишите, к кому надо обращаться, и где искать покупателя?

Анна
807 ответов
Последний — Перейти
й
#1

тема обещает стать хитом))

Анна
#2

зачем вам это, это очень опасно. кровь лучше сдайте.

Тортик с укропчиком
#3

Лучше сразу почки, вы можете себе купить квартиру на эти деньги советую! а потом и печень можно, ремонт в новой квартире сделаете. еще можете потом кровь сдавать, не знаю с какого вы города, но в Москве 4 тысячи платят за цельную кровь, в 2 тыс за плазму

Тортик с укропчиком
#4

НУ а потом как обустроетесь, можете костный мозг свой продать, а потом и на органы.. вашим родственникам хорошие деньги выплатят. они вам точно спасибо скажут!

Анна
#5
Анна

зачем вам это, это очень опасно. кровь лучше сдайте.

За сдачу крови платят очень мало, а мне надо 3,5 млн. рублей. Я хорошо все обдумала, совершенно адекватно оцениваю ситуацию, но не знаю с чего начать продажу и где искать посредников.

Тортик с укропчиком
#6
Анна

За сдачу крови платят очень мало, а мне надо 3,5 млн. рублей. Я хорошо все обдумала, совершенно адекватно оцениваю ситуацию, но не знаю с чего начать продажу и где искать посредников.

на авито можете, и на сайте из рук в руки.. и в частные клиники подпольные позвонить. но это незаконно, продажа органов..т.е донорство почки незаконно

Анна
#7
Тортик с укропчиком

НУ а потом как обустроетесь, можете костный мозг свой продать, а потом и на органы.. вашим родственникам хорошие деньги выплатят. они вам точно спасибо скажут!

Я вполне серьезно спрашиваю. Шутников прошу проходить мимо. Я из Московской области.

Тортик с укропчиком
#8

Вбейте в поиск- нужен донор печени.. выйдет много ссылок и телефонов. звоните! Я только за! КОГДА ЛЮДИ СВОИ ОРГАНЫ ПРОДАЮТ.. РАЗ МОЗГОВ НЕТ, НУЖНО СОБОЙ ТОРГОВАТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА

Анна
#9
Тортик с укропчиком

на авито можете, и на сайте из рук в руки.. и в частные клиники подпольные позвонить. но это незаконно, продажа органов..т.е донорство почки незаконно

А где находятся эти подпольные клиники?

Тортик с укропчиком
#10
Анна

Я вполне серьезно спрашиваю. Шутников прошу проходить мимо. Я из Московской области.

А Я вполне серьезно отвечаю.. я высказала свои варианты.. а на органы можете себя в старости продать.. я тоже серьезно

Гость
#11

Потом будете работать на лекарства...

Гость
#12

Вы решили покончить жизнь самоубийством???

Как жить-то без печени собираетесь? Или не собираетесь?

Тортик с укропчиком
#13
Анна

А где находятся эти подпольные клиники?

полно.. ищите в нете..и есть вполне нормальные клиники..только проверяйте их.. и посмотрите ролик на ютубе про женщину, которая продала свою почку и денег не получила, до сих пор судится

Тортик с укропчиком
#14
Гость

Вы решили покончить жизнь самоубийством???

Как жить-то без печени собираетесь? Или не собираетесь?

Дура?? Печень восстанавливается))) а одну почку если продаст, с одной жить можно

Анна
#15

Вбейте в поиск- нужен донор печени.. выйдет много ссылок и телефонов. звоните! Я только за! КОГДА ЛЮДИ СВОИ ОРГАНЫ ПРОДАЮТ.. РАЗ МОЗГОВ НЕТ, НУЖНО СОБОЙ ТОРГОВАТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА

вообще то печень регенирирует. так что опасность в самой операции - если человек не пьет то печень быстро восстановится.

Анна
#16
Гость

Вы решили покончить жизнь самоубийством???

Как жить-то без печени собираетесь? Или не собираетесь?

У донора берут только часть печени, через год она приходит в норму.

Тортик с укропчиком
#17
Анна

А где находятся эти подпольные клиники?

https://www.youtube. com/watch?v=0gycbB3zRPc пробел после ютуб уберите.. посмотрите видео, чтоб не нарваться.

Анна
#18

Т.е. за 3,5 млн. рублей вполне можно продать? Или запрос у меня высок?

Тортик с укропчиком
#19
Анна

Вбейте в поиск- нужен донор печени.. выйдет много ссылок и телефонов. звоните! Я только за! КОГДА ЛЮДИ СВОИ ОРГАНЫ ПРОДАЮТ.. РАЗ МОЗГОВ НЕТ, НУЖНО СОБОЙ ТОРГОВАТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА



вообще то печень регенирирует. так что опасность в самой операции - если человек не пьет то печень быстро восстановится.

я знаю.. если вовсе удалить печень, человек умрет, я знаю что часть печени - восстановится..тоже когда-то хотела так же как и вы.. но нашелся способ заработать. и потом, я слишком люблю себя и уважаю, чтобы кому раздаривать себя, даже за деньги!!!

Тортик с укропчиком
#20
Анна

Т.е. за 3,5 млн. рублей вполне можно продать? Или запрос у меня высок?

много это.. за 1 млн купят.. я же говорю гуглите, ищите

Анна
#21

до 50 тыс дол. за печень. ну можно по идее через год опять продать... все равно она восстановится.

Тортик с укропчиком
#22
Анна

Т.е. за 3,5 млн. рублей вполне можно продать? Или запрос у меня высок?

Автор, а если честно, на что деньги нужны???

Тортик с укропчиком
#23

Автор, я нашла.. заходите на любой мед форум, и там есть что то вроде- Запросы на оказание медицинских услуг .. разместите тему.. и назовите свой возраст, рост вес, и обязательно группу крови, предложения точно будут. попробуйте

Анна
#24
Тортик с укропчиком

Автор, я нашла.. заходите на любой мед форум, и там есть что то вроде- Запросы на оказание медицинских услуг .. разместите тему.. и назовите свой возраст, рост вес, и обязательно группу крови, предложения точно будут. попробуйте

Спасибо, попробую. А деньги нужны на операцию для другого человека.

Тортик с укропчиком
#25
Анна

Спасибо, попробую. А деньги нужны на операцию для другого человека.

понятно..ну помощи пожертвований просить бесполезно.. у нас пол страны жадных.. да и всем деньги нужны.. так что да, автор, это выход!

Тортик с укропчиком
#26

Это Фриске насобирали столько денег, а простым смертным всегда тяжело.. автор - хорошо что вы смелая такая..

Анна
#27

на 1000 операций всего 1 смерть в среднем. дерзайте. в плохих последствиях для донора - депрессии, проблемы с пищеварением с другой стороны у кого их нет? у 80% страны гастрит хронический.

Бывает
#28

Спасибо, попробую. А деньги нужны на операцию для другого человека.

По фондам благотворительным рассылайте информацию. Создайте группу в соцсетях. Листовки печатайте, распространяйте. Акцию какую-нибудь проведите с друзьями: например, найдите какую-нибудь работу на 1 день - но для большого количества человек. И каждый участник 1 день поработает - а зарплату как пожертвование для операции. Попросите всех друзей и друзей друзей через те же соц.сети принять участие. Особенно хорошо для большого города. 3,5 млн. - не очень большие деньги. Их можно собрать, если упереться. Это я Вам на тот случай, если Ваша идея с продажей не оправдает себя.

Бывает
#29

3,5 млн. - не очень большие деньги. Их можно собрать, если упереться.

) Не думайте, что я просто так пишу. Это так и есть. Мы собирали просто, я знаю.

Сама такая
#30

Но ведь могут вас и кинуть,и вы останетесь и без печени,и без денег.В этой сфере очень много мошенников,как вы не боитесь.

Гость
#31

продать не дорого, это покупать дорого)))

даже за млн не продадите я думаю, да и кинут вас скорее всего. это криминал, по закону продавать органы в РФ нельзя. просто вдруг согласитесь, а вас разберут по частям, поверьте, с человека можно много чего кроме печени взять.

может и правда энергию вашу направить на сбор денег? в какие фонды обращались? может не в те стучались, у них строгая специализация насколько знаю.

напишите призыв здесь, понемногу все да скинемся.

Тортик с укропчиком
#32
Бывает

Спасибо, попробую. А деньги нужны на операцию для другого человека.



По фондам благотворительным рассылайте информацию. Создайте группу в соцсетях. Листовки печатайте, распространяйте. Акцию какую-нибудь проведите с друзьями: например, найдите какую-нибудь работу на 1 день - но для большого количества человек. И каждый участник 1 день поработает - а зарплату как пожертвование для операции. Попросите всех друзей и друзей друзей через те же соц.сети принять участие. Особенно хорошо для большого города. 3,5 млн. - не очень большие деньги. Их можно собрать, если упереться. Это я Вам на тот случай, если Ваша идея с продажей не оправдает себя.

тупая??? или тупой??? люди жадные, на операцию детям денег собрать не могут, что болтаешь то?

Гость
#33

Автор, зайдите на благотворительный сайт Милосердие.ру, далее в раздел "кому нужна помощь". Обратитесь! Мир не без добрых людей!

Без ума от вумана
#34
Гость

Вы решили покончить жизнь самоубийством???

Как жить-то без печени собираетесь? Или не собираетесь?

Вообще-то отдают часть печени,не цельную))) Она регенерирует))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бывает
#42

Я так думаю - не на операцию Вам деньги нужны. Другая у Вас цель, очевидно. Раз ведете себя так странно.