Гость
Статьи
Пахнет изо рта …

Пахнет изо рта перегаром, почему?

Чищу зубы, а муж утверждает что от меня сильно перегарит, но я не пью вообще. От чего это может быть, никто не сталкивался?

Вика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ели чеснок или что-то с добавлением чеснока (например, салат).

Гость
#2

Ой, я не утверждала, я спросить хотела)). Если ели что-то чесночное/чеснок, то потом будет запах перегара.

#3

Пили квас или кефир

Гость
#4

сидите на белковой диете может? это ацетон тогда

Катерина
#5

ага! с кваса с утра перегар! я тоже не пью для всех - а когда муж уснет-бутылочку шампанского в 3 часа ночи. и когда он в 7 спрашивает откуда перегар-я делаю круглые глаза и создаю тему на форуме чтоб его убедить)

Гость
#6

Может вы любите есть лук или острую пищу?

Гость
#7

мож он вам ночью водяры заливает, чтоб утром поржать.

Ирэн
#8

может от курения?

Катерина
#9
Гость

мож он вам ночью водяры заливает, чтоб утром поржать.

ну или сами заливаете?

#10

Вроде у диабетиков может пахнуть перегаром. Это повышенный ацетон в организме. Что-то в этом роде. Проверьтесь на сахар

#11

видать так нажираетесь, что забываете, что нажрались))

Гость
#12
Вика

Чищу зубы, а муж утверждает что от меня сильно перегарит, но я не пью вообще. От чего это может быть, никто не сталкивался?

вы лунатик. встаете ночью, напиваетесь, ложитесь спать. установите приложение на телефон, оно записывает ваши звуки во время сна, убедитесь.

Гость
#13

От мужа пахло перегаром.Оказалось-диабет.(((

гость
#15

ацетон отдельно, зубная паста с ароматом этанола отдельно. опять же, каждый своё значение вкладывает в слово ,,перегар,,. это вообще может оказаться тонзиллитом, гиперацидным или гипоацидным гастритом - запахи гноя, кислоты и тухлых яиц.

пыжик
#16

ацетон. сдайти срочно кровь на сахар, может быть диабет.

пыжик
#17

Жажда и сухость не мучают?

гостюша
#18

Обязательно проверьте поджелудочную + анализ на сахар.

Вика
#19
пыжик

Жажда и сухость не мучают?

Бывает мучает. Во рту когда по ем все будто кисло сладкое

Вика
#20
Гость

Ой, я не утверждала, я спросить хотела)). Если ели что-то чесночное/чеснок, то потом будет запах перегара.

Я не ем чеснок, потому что все едят, и к примеру я почти не чувствую от людей запах, а если я ем лук или чеснок, от меня разит за километр. Потому и не пью, так как такая же реакция у организма, выпью бокал вина, а от меня позитивы как от бродяги (((

Вика
#21
гостюша

Обязательно проверьте поджелудочную + анализ на сахар.

А как проверить поджелудочную? Узи?

Курица без Цезаря
#22

Оооой, как же я ненавижу из-за этого общественный транспорт! Почти от каждого и от каждой пахнет изо рта! При этом некоторые дышат ртом, тогда вонь вообще стоит несусветная...(( Люди,следите за своим здоровьем!Вы же в социуме живете...((

ha-ha
#23

Запах ацетона характерен при сахарном диабете. Идите к врачу!

гостюша
#24
Вика

А как проверить поджелудочную? Узи?

Да узи, у меня у мужа с стакана пиво перегар ужасный.

Раньше такого не было, а последниелет 5 ужас. И если учесть что он постоянно за рулём ему вообще хрен выпьешь. У него проблемы с поджелудочной.

буба
#25
Вика

Жажда и сухость не мучают?

Бывает мучает. Во рту когда по ем все будто кисло сладкое если мучает жажда постоянная и сухость, частое мочеиспускание, то это тоже признаки диабета

Сара Барабу
#26

Может, ацетоном от вас пахнет? Сдайте кровь на сахар.

гость
#27

Альфа.амилаза мочи, если узи недоступно, глюкометр и у соседки можно позаимствовать по цене стрип.полоски

Лена
#28

Это ацетон,согласна с остальными.

ВАЛЕНТИНА
#29

сходите на ФГС ПРОВЕРЬТЕ ЖЕЛУДОК НА НАЛИЧИЕ ЯЗВЫ!!!!!

Старая Кукрыникса
#30

Перегар потому, что крепко выпили накануне. :-)))))

А если "перегар" - то это к врачу.

Гость
#31
***** без Цезаря

Оооой, как же я ненавижу из-за этого общественный транспорт! Почти от каждого и от каждой пахнет изо рта! При этом некоторые дышат ртом, тогда вонь вообще стоит несусветная...(( Люди,следите за своим здоровьем!Вы же в социуме живете...((

*****, Вы же в социуме живете, привыкайте или ездите на частном транспорте.

Гаухар
#32

сдайте анализ на хеликобактер пилори, обычно она дает такой запах перегара.
лечится антибиотиками.

Владимир
#33

Начальство достало!! Перегар! Я не пил на работе никогда уже 49 лет!Что делать?
Не доказать!!!

Nick
#34

Алкоголичек не спрашивали

сергей
#36

перегаром может пахнуть изо рта когда больные зубы

Жазира
#37

У меня по утрам запах из носа как будто перегара или чесночные перегара прямо в комнате будто что это можеть быть я вообще не пью

Жазира
#37

У меня по утрам запах из носа как будто перегара или чесночные перегара прямо в комнате будто что это можеть быть я вообще не пью

Жазира
#37

У меня по утрам запах из носа как будто перегара или чесночные перегара прямо в комнате будто что это можеть быть я вообще не пью

анатолий
#37
Вика

Чищу зубы, а муж утверждает что от меня сильно перегарит, но я не пью вообще. От чего это может быть, никто не сталкивался?

анатолий
#38

уменя тоже самое даже на проходной в трубку дышать приходилось чуть не пукнул от элости пить то нельзя кальцинат

анатолий
#39
Владимир

Начальство достало!! Перегар! Я не пил на работе никогда уже 49 лет!Что делать? Не доказать!!!

да неутебя одного уменя тоже самое даже в трубку приходилось дышать на проходной но любитель чиснока аж эло берёт кагда говорят перегар

Гость
#40

Проверьте желудок. Возможно у вас есть бактерии которые, переребатывают всю пищу что вы употребляли в этиловый спирт. P.S ( у нас был случай на работе)

Гость
#44
Гость

*****, Вы же в социуме живете, привыкайте или ездите на частном транспорте.

Чистыми и без духов нельзя в общественный транспорт заходить? Да, надо каждый день в душе мыться, одежду менять, волосы мыть время от времени ,зубы чистить, духами/одеколонами НЕ пользоваться: людей замучаете. И не курить и не пить, да. И будет нормальное чистое общество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Курица без Цезаря

Оооой, как же я ненавижу из-за этого общественный транспорт! Почти от каждого и от каждой пахнет изо рта! При этом некоторые дышат ртом, тогда вонь вообще стоит несусветная...(( Люди,следите за своим здоровьем!Вы же в социуме живете...((

Ну, да совет классный даёте??? Зачем вы сюда вообще зашли????